График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2020 » Август » 17 » ОСС: Барбекю для Outlander Party... или Марафон длиною в 5 лет!
20:33
ОСС: Барбекю для Outlander Party... или Марафон длиною в 5 лет!



Ах, какой же замечательной выдалась прошедшая неделя! Она вместила в себя сразу несколько чудесных праздничных дат: шестая годовщина начала показа нашего любимого сериала "Чужестранка" и 5 лет, как на свет появился наш сайт ТheОutlander.Ru! 012 Джин Катрины, "Мужчины в килтах" Сэма и Грэма, подкасты, отдых и работа команды нашего сериала - все это и чуточку больше в нашем сегодняшнем обзоре. Читайте дальше!


И начнем мы наш обзор с нашего юбилея! Да-да, нам уже исполнилось 5 лет, и команда Твиттера к празднику украсила нашу страничку вот такими шарами 012 dj




А нашему любимому сериалу исполнилось шесть лет! Шесть лет с момента выхода первой серии "Чужестранки".



The Outlander Collector: Шесть лет назад нам подарили экранную историю любви Клэр и Джейми, и мы очень счастливы. С юбилеем, Чужестранка!

Caitriona Balfe: Всех с юбилеем Outlander!!!! @Outlander_STARZ #Outlander

Sam Heughan: 6!!!!? С годовщиной Outlander. Что это? Кожа? Фрукты? Виски? Бриллианты! Дерево??

Поздравление от Outlander @Outlander_STARZ

- Мы поздравляем наш актерский состав, съемочную группу и наших невероятных поклонников с шестой годовщиной премьеры #Outlander.
Выпьем за удивительные воспоминания, которые мы создали до сих пор, и за те, что еще впереди.


ТЫ СДЕЛАЛА МОЮ ЖИЗНЬ ЦЕЛЬНОЙ - надпись на гифке....



TV Guide присоединился к поздравлениям:

- С Днем рождения, с юбилеем, @Outlander_starz.... Сегодня мы познакомились с истинными целями пары 6 лет назад, и мы так благодарны Фрейзерам (и, конечно же, этому легендарному шоу)



Накануне 6-летней годовщины премьеры ЧС @ifernangab выложила вот такой твит с нежным поцелуем Джейми и Клэр (включите звук)

- Это видео идеально 009




Из Твиттера @theoutlandercollector: Вот новый взгляд украдкой на другую эксклюзивную сцену Outlander Untold (Чужестранка нерассказанное) - бонус с участием @laurenlyle7 и @cesardomboy. Предварительно закажите себе ограниченный коллекционный выпуск Blu-ray сегодня, чтобы увидеть эту сцену и многое другое!










В коллекционное издание Season 5 Blu-ray включен новый эксклюзивный отрывок из 9 книги Дианы Гэблдон. Продается на амазоне.




И всё-таки шотландскому джину - быть)!!!
Вот и анонс новости Катрины, а мы ждём продолжения и подробностей 001



Caitriona Balfe: Итак, где мы были...? #ForgetMeNot #ScottishGin

Текст с картинки: "Пандемия - это самая большая угроза для культурной инфраструктуры Великобритании для целого поколения". Комитет по цифровым технологиям, культуре, медиа и спорту: Отчет о влиянии Covid-19, июнь 2020 г.
#Незабудка #шотландский_джин

Из Твиттера, про символичность презентации нового джина от Катрины

- Новости о forget-me-not gin (джин "Незабудка" / "Не забудь меня") в день премьеры первого в истории эпизода Оutlander 6 лет назад.

Эпизод 1. Клэр с цветами незабудки. Символика всего этого. @caitrionambalfe - ты гений!!! Не могу дождаться этого момента #ForgetMeNot #ScottishGin




Вот уже и реклама джина Катрины (и куда ж без Эдди)): Пить, чтобы помнить.... (хэш теги - #Поддержка _искусства #Незабудка #Шотландский_джин)



Небольшая статья о первой презентации джина Forget Me Not от издание ScotsmanFood&Drink можно прочитать на главной странице сайта или в теме Катрины.

Из ИГ Катрины: Пора налить себе щедрого Джина...
Я рада сообщить, что наш сайт теперь работает для всех, кто хочет зарегистрировать свой интерес к нашей первой партии Forget Me Not Gin
Это очень особенный продукт, который объединил мою любовь к сотрудничеству с друзьями, выпивке и поиску способов поддержать наше осажденное художественное сообщество... Поэтому я надеюсь, что вы наслаждаетесь и чувствуете любовь, которая вошла в Forget Me Not




Больше информации о сайте Катрины вы можете прочитать ТУТ.


Судя по всему, и у Катрины есть новости, которыми она обещает с нами поделиться - вот её твит в ответ девушке, получившей по почте рекомендованную Катриной книгу:

- Ура!!!! Привет всем, состоящим в моём книжном клубе (@cb_book_club).... извините за задержку. Я была очень занятой девушкой... некоторыми деталями этого я смогу поделиться с вами в эти выходные, давайте устроим книжный клуб (bookclub) в субботу 22 августа. Так жаль, что в последнее время он так долго откладывался... ХХХХ #CBbookclub



Из ИГ книжного клуба Катрины cb_book_club: Легкое, как воскресное утро... иногда жизнь становится слишком занятой для увесистых романов, поэтому я также люблю короткие рассказы и сборники эссе. Этот новый сборник эссе от Зейди Смит - само совершенство... Пионы действительно поразили меня.... #ZadieSmith:




Новое фан фото с Катриной (похоже, было сделано там же, где снимался её рекламный ролик)




Сэм и у себя в инсте разместил эту новость 001

- Наконец-то... в Шотландии, бутылки наполняются золотом и маркируются любовью. Ставим последние штрихи к следующему релизу. Сассенах будет доступен в США... и в Великобритании в ноябре 2020 года с дополнительными регионами!!! Будьте в безопасности все. С любовью 009 cr



Компаньон Сэма по Great Glen Company, Алекс Норузи, который продублировал пост Сэма и Sassenachspirits о дате реализации виски, был очень внимателен к подписчикам и ответил почти на все вопросы. Так вот, на вопрос: "А ещё что-нибудь крутое от Sassenach ожидается в ближайшее время?" - Алекс ответил: "Да, даже раньше, чем вы думаете"




Журнал "Dumfries and Galloway Life" анонсировал статью про Сэма: Мы всегда рады, когда приходит время выхода нового выпуска @dglifemag, и сентябрьский номер (154) должен оставить вас потрясенными и взволнованными нашей статьёй о Сэме Хьюэне, уроженце Дамфри и Галлоуэея, суперзвезде Outlander и любимце поклонников, который станет новым Джеймсом Бондом. Мы думаем, что он имеет лицензию на острые ощущения и не может дождаться выхода своего нового сериала "Мужчины в килтах: путешествие с Сэмом и Грэмом"




Обращение Сэма со словами поддержки и лучшими пожеланиями для людей с ограниченными возможностями в рамках проекта #SpecialOlympicsNY




15 августа Сэм поздравил Джоша Горовитца с днём Рождения : С днём рождения, Хорор-витц! Ты всё ещё выглядишь, как ребёнок



Комментарий от Джоша Горовитца: Забавный факт - Катрина Балф и Сэм Хьюэн не пили, пока мы не встретились. Это я довел их до пьянства.



Ответ Катрины Джошу:



ну и заодно его с ДР поздравила: 001

- Также, с Днем рождения!



На это он ответил: Полагаю, пришло время признаться, что у меня не день рождения. Пожалуйста, зарезервируйте все подарки до 1 апреля. Думаю, Сэм просто хотел снова отпраздновать его со мной?

Сэм не замедлил с ответом 006

- Было раннее Первое апреля... Каждый день должен быть днем Джоша!!




Судя по ИГС Сэма, он тоже отмечает 5-летие нашего форума 001  :




Из ИГ @tccandler (Центр ежегодных списков независимых критиков 100 самых красивых и 100 самых очаровательных ... 1,1 млн.подписчиков): Сэм Хьюэн - официальный номинант на премию "100 самых красивых / 100 самых очаровательных 2020 года". Поздравляем! #tccandler #100mostbeautiful2020 #100mosthandsome2020 #samheughan #Шотландия #Великобритания #актер #Outlander #Старз #sassenachspirits #виски #модель




Итак, теперь у МРС есть свой книжный клуб? 001

- Выбор книжного клуба Peaker на август - Дейзи Джонс и The Six by @tjenkinsreid, Обсуждение скоро начнется на нашей частной странице в Facebook, поэтому, если вы еще не начали читать, сделайте это!




Из ИГ Сэма: Посмотрите, кого я нашел бродящим по холмам Шотландии! Интересно, чем это кончится.. @grahammctavish




Из ИГ Грэма: Возвращение к абсолютно любимому месту - замок Килхурн, Аргайл #kilchurncastle #argyll #scotland @historicscotland @samheughan







Грэм подтвердил в ИГ, что он в Шотландии: Счастлив вернуться в Шотландию. Это действительно особенное место. #высокогорье #Шотландия #nomidgebitesyet




Сэм радуется, что регби возвращается 008

Scottish Rugby: Это неделя матчей. Спустя почти шесть месяцев регби возвращается в Шотландию в эту субботу с дерби на @BTMurrayfield
Сэм: Yazzz




Вот таким снимком 24-х летней давности поделился Дункан в инстаграмме: Очевидно, это был я 24 года назад. Незадолго до того, как началось безумие.




Из Твиттера @SusieQZeeLove: Сегодня я наткнулась на этого красивого молодого человека @TimDownie1 Просто интересно, сколько вам тут лет?
Ответ Тима: Я думаю, 22!




Гостем 8 эпизода подкаста стал Джон Белл

Из инсты outcasts.podcast:

- Он уже вышел! Блистательно блестящий @johnhunterbell присоединяется к нам в эпизоде 8 #OutcastsPodcast. Наслаждайтесь!






К просмотру матча Килманрок-Селтик Шотландской футбольной лиги - готов (из ИГС Стивена)



Еще фото от Стивена:



Не знаю, что хотел этим сказать Стивен, но здесь его реально много)))



Хочу такое настроение, как у Стивена 001  (из его ИГС):



Стивен на пороге своего фитнес-клуба, так он скоро самого Шварценеггера догонит 001   :




Наши малыши терпеливо ждут, пока их примут в д/садике)):




Из ИГ @Thecrownfas:#Repost @thecrownfas
• • • • • •
Тобиас Мензис (Филипп) и молодые люди, Марло Вулли (принц Эндрю) и Сидни Джексон (принц Эдвард), за кулисами третьего сезона сериала "Корона"




Вот такие фото из балетной фотосессии разместила Софи в своём инстаграме:











Из ИГ Софи: Альтернативный финал- Лиззи и Брианна сбегают и покупают лодку. (Отказ от ответственности: Мы придерживаемся лондонских правил блокировки, мы находимся в "пузыре", поэтому не причиняем неприятностей ) @caitlinoryan




Кейтлин О' Райан  в ожидании компании):



Ещё немного такой летней Софи:



Софи и Кейтлин продолжают наслаждаться каникулами в ожидании начала съёмок 6 сезона))). Из ИГ Кейтлин О'Райан (Лиззи)




Вот такой милый девичник - Лорен и компания))):





Новые фото Лорен с мероприятия "Моя счастливая вагина" в Лондоне 14 августа 2020 (@LlaurenLyle attending 8/14/20 My Happy Vagina x Stripe & Stare Campaign Launch at The All Bright Mayfair in London)

Даже не спрашивайте 008








Из ИГС Сезара:



Из ИГС Сезара :



Никакая пандемия не может стать на пути человека к прекрасному...

Из ИГС Сезара:




13 августа день рождения у Романна Берро, сыгравшего в нашем сериале юного Фергюса. Поздравляем Романна с днем рождения и желаем ему творческих идей, интересных ролей, вдохновения, неиссякаемого оптимизма и счастливого блеска в глазах! Пускай твоя жизнь будет полна интересных событий!



Французский шик и хорошее настроение нам демонстрирует Роман Беро:








Вот такой симпатиШный Кайл Рис:



Рад, что снова может посетить это место (@TheBritPub1845) и встретиться с друзьями))



Кайл получил очередную порцию своего эликсира для похудения (боюсь, что к началу съёмок 6 сезона он совсем отощает 004  ):




Из Твиттер Майкла Ксавьера (Лейтенант Нокс): Сегодня должна была состояться наша свадьба. Теперь перенесли на следующий год. Я разочарован, но так благодарен, что у нас есть наше здоровье и мы есть друг у друга в то время, когда так много менее удачливых. Выпьем за еще один год нашей помолвки. Брак может подождать.
Оставайся в безопасности, надень маску.





Фото из ИГС Лотте, в духе времени:



Красота и элегантность из ИГ Лотте:








И в завершении нашего обзора предлагаем вам окунуться в детство. 010 Хотели бы увидеть мультик "Чужестранка"?





















outlanderdigital: А эти работы? 009   Проверено с @heughanfanchile Пятничный фан-арт
Автор мультфильма @venusdenko
#outlander #outlandercast #outlanderpal #outlandertvserie #outlanderstarz #outlanderfanart #fridayfanart #samheughan #samheughanfans #scotishactor #samheughanfan #samheughanlovers #loveforsam #kingofmen - #regrann


Вот такой праздничной и насыщенной была прошедшая неделя. Жаль, что день рождения только раз в году 008 Но мы надеемся, что и следующие 7 дней принесут нам отличные новости, которыми мы с вами и поделимся. Оставайтесь с нами и до новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya, Darcy
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1038 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: Обзор соцсетей, Чужестранка, обзор, каст Чужестранки, outlander, Осс | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
013 014
avatar
0
1
Такой мультик я тоже бы посмотрела 006
Еще раз всех с днем рождения сайта! 009
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика