График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2017 » Февраль » 18 » ОСС: Красная дорожка, наряды, Валентино-валентинки
11:22
ОСС: Красная дорожка, наряды, Валентино-валентинки




И снова новая неделя... Какая она была? Яркая, страстная, нежная, любящая, обожающая... можно еще множество прилагательных перечислить для этой недели. Ну, что... заинтересовали... тогда вперед за новостями из соцсетей нашего каста. Милости просим под кат.

И субботний день нас порадовал сразу двумя мероприятиями с участием нашего каста. Нелл Хадсон в этот день прибыла на премьеру фильма "Fifty shades darker"/ "На пятьдесят оттенков темнее".



Больше фото вы можете посмотреть в этой новости.

11 февраля Катрина прибыла в Лондон на ежегодно проводящееся мероприятие pre-BAFTA Party, которое организуют Чарльз Финч и Chanel. Мероприятие проводилось в клубе Анабель.
Катрина выглядит просто потрясающе!



Катрина в Кенсингтонском дворце.



Насладиться и прокомментировать фото вы можете в этих новостях. Также узнать информацию о наряде тут, а об украшениях тут 012

Скотт Кели побывал на вечеринке The Purple Ball, Шотландия, город Батгейт





И 11 февраля плавно перетекает в 12 февраля, которое нас так же не оставило равнодушными. Много всего было услышано и сказано в адрес платья нашей любимицы, но каждый остался при своем... мне остается только рассказать эту новость...

Катрина на 70-й церемонии вручения наград премии BAFTA (British Academy Film Awards) за заслуги в области британского и международного кинематографа за 2016 год, которая состоялась 12 февраля 2017 года в концертном зале Альберт-холл.



Больше фото вы можете посмотреть в этой новости, так же оставить свои комментарии. Более подробную информацию о наряде и украшениях Катрины для EE BAFA 2017 вы можете прочитать тут.

Платье Катрины на этом мероприятии вызвало массу критики. Массовая английская ежедневная газета Daily Mail в обзоре худших нарядов на церемонии BAFTA платье Катрины поставила на первое место, назвав платье халатом, который ничего не сделал, чтобы подчеркнуть ее феноменальную фигуру, утопив в своих складках ее тонкий корпус, в то время как не гармонирующие между собой цвета просто ужасны.

А вот журнал VOGUE признал платье Катрины одним из самых лучших на красной дорожке и поставил ее на 3 место в 10 лучших.



Катрина же поблагодарила всех, кто принял участие в создании ее образа для этого мероприятия.

caitrionabalfe: Чудесная ночь. Спасибо @maisonvalentino (Valentino), @Сваровски @audiuk (audi компания, обслуживающая клиентов) и Гламур-команду: @taraswennen (Стилист знаменитостей), @garethbromell (Стилист-парикмахер) и Наоко Scintu (визажист)

Caitriona Balfe: спасибо Ауди... за изумительную машину.. и за очень высокого и очень милого Пете, что нас вез.


Катрина не упустила возможности собрать друзей в поддержку кампании #TogetherWeCan (вместе мы можем), цель которой привлечь внимание и средства для работы World Child Cancer's work для диагностики и лечения детского рака в развивающихся странах. Более подробную информацию можно узнать тут.



caitrionabalfe: @wchildcancer #togetherwecan ... Присоединяйтесь к кампании, чтобы помочь в борьбе с раком у детей в развивающихся странах ... кулак натыкаясь на @bafta ... заходите на сайт, чтобы пожертвовать, если вы можете ...

Катрина в этот вечер была рада своим фанатам и дарила им не только автографы, но и совместные сэлфи...



Фанатка: Я потеряла дар речи, когда увидела Катрину Балф, идущую по красной ковровой дорожке! Она исполняет роль Клэр Фрейзер в одном из моих самых любимых шоу - "Чужестранка"! Она была очаровательно мила, и я была так счастлива, что наконец смогла сказать ей, как сильно я обожаю шоу!

12 февраля также отмечали великую музыкальную ночь - ночь GRAMMY



Sam Heughan: В надежных руках с замечательным @JKCorden!

А тем временем настало время и для 13 февраля. Новый день, новые события в жизни каста "Чужестранки".

Роман на регби - Франция против Шотландии



Франция против Шотландии. Две удивительные команды!! Какая игра!@SamHeughan

Лорен Лайл вся в фотосессии с фотографом Занде Мар



Ханна на ночных съемках сериала "Улицы Милосердия"



Hannah James: #BTS от этих эпизодов ночной съемки. Я люблю ночные съемки. Это как пижамная вечеринка на работе! #MercyStreetPBS

А вот и бравые парни нашего сериала... Дядя и племянник... Вместе и врозь...



Graham McTavish: Великая ночь с топ парнем @SamHeughan #Slainte #nephewsanduncles
Caitriona Balfe: @grahammctavish @SamHeughan вы выглядите слишком загорелыми и отдохнувшими..!! Скучаю по вам обоим!
Graham McTavish: Скучаю по вам слишком, Кэйт. Уши не горели? Мы пили в ваше отсутствие!


А вот и Сэм с прекрасной незнакомкой... Фото с фанаткой в Лос-Анджелесе, 13 февраля



Фанатка: Вы знаете, у вас был хороший уик-энд, если вы столкнулись с этим парнем! Спасибо @samheughan за то, что выслушал мой бессвязный бред о том, как быть актрисой, мои опасения по поводу выбора Лос-Анджелеса или Великобритании в моей карьере, и он воодушевил меня, чтобы пойти и "покорить эти горы". Это было так восхитительно поговорить с ним, и предупреждая вопрос всех #Outlanderfans о том, просила ли я его сказать #Sassenach на самом деле, - не думаю, что мы вообще говорили о шоу

И еще прекрасная незнакомка...



Фанатка: @samheughan, я так счастлива, что встретилась с вами сегодня вечером, Сэм! Вы действительно играете лучшего Джейми. Желаю вам всем счастья и успеха в этом мире!

Любимый дядюшка Джейми 008



Момент счастья во время пилотного сезона @grahammctavish

Международная организация по спасению животных IAR (International Animal Rescue) благодарит Стивена Кри за поддержку проекта "Спасение орангутанга"! Купить футболки можно на этом сайте. Все средства от продажи таких футболок идут на спасение и реабилитацию пострадавших диких животных, а так же на стерилизацию и вакцинацию кошек и собак в развивающихся странах.



И вот маленькими шагами мы дошли до 14 февраля, до дня всех Влюбленных, до дня Валентина cz

И первым делом нас поздравляет Starz... вот такой замечательной открыткой со словами Джейми Фрейзера. И выпустил коллекцию открыток, которую вы можете посмотреть в этой новости или в нашей галерее.

outlander_starz: И мы умираем. Любовь Джейми и Клэр вечная. С Днем Святого Валентина, клан! #Outlander


"Для меня это с самого начала было навсегда, Сассенах".
- Джейми Фрэйзер


К поздравлениям присоединились и наши звезды 012



lotte verbeek: Счастливый день для любимых сердец! #валентинки

Caitriona Balfe: С Днем Святого Валентина, я готова объявить о своей любви к Эмме Томпсон #Королева #СДнемСвятогоВалентина



Barry Waldo: Как я всегда говорю «Любовь всегда побеждает»... если вы одинок или с любимым сегодня, желаю вам очень счастливого дня Валентина #outlander семья



Matthew B. Roberts: Эта фотография становится традиционной для 14-го февраля... С Днем Валентина #outlanderlove #Outlander

Журналистка Лиэнн Агилера нашла в своих закромах вот такого амура 008 по секрету всему свету, это 3 сезон за кулисами




leanneaguilera: В честь #ValentinesDay, @samheughan дает мне уроки Купидона в оружейной #Outlander

И конечно же безумие фанатов в этот день просто зашкаливает, это уже подтвержденный факт... уже третий год ... именно в этот день появляются всевозможные Валентинки с нашими горячо любимыми любимками... Например вот такие 012



Ну и за таким романтическим днем, Starz спешил порадовать своих поклонников датой премьеры 3 сезона нашей "Чужестранки", более подробно тут.



@Outlander_STARZ: @SamHeughan & @caitrionambalfe отправляются в Южную Африку для продолжения работ над 3 сезоном! #Чужестранка вернется в сентябре этого года @STARZ.


Ну вот вроде и отгремели все мероприятия и праздники, но жизнь на этом не останавливается, идет себе потихоньку своим чередом... и мы видим, как наш каст разбредается по разным городам, странам, континентам... до отъезда в Южную Африку спешат завершить неоконченные дела...



simon meacock (персонаж Монро): Утро в Северном Йоркшире



Lauren Lyle: Утром я не приду домой, пока @ Мельбурн, Австралия

Duncan Lacroix: 2 дня на поездах и самолетах. Привет, Новый Орлеан! Mardi Gras (вторник на масляной неделе) здесь, я пришел ха-ха-ха!



romannberrux: Набережная Сены.. #Париж

Лотта Вербеек в Нью-Йорке прогуливается по достопримечательностям...



lotteverbeek1: Собираюсь увидеть мою героиню сегодня #cateblanchett #thepresent

Сезар Домбой прибыл в Лос-Анджелес



Нелл Хадсон получает от друга цветы из Австралии.



Мэттью Б. Робертс как всегда радует нас фотографиями и советами...



Matthew B. Roberts: Неважно, на каком языке Вы говорите, молитесь Богу, страну, которую вы называете домом... мы все живем в одном доме... просто посмотрите, чтобы напомнить себе



nofoolingproductions: Забери меня домой в страну дорог... #Чужестранка, мы вернемся Бонни #Шотландия

Зато Беар МакКрирри рекламирует мультик, для которого он написал музыкальное сопровождение.



Bear McCreary: Зацените мою работу в составе нового мультфильма! 79.5 минут, чтобы быть со мной...


16 февраля стали известны победители Cine Awards 2016, наш сериал взял 3 награды:



CineAddiction: И победитель #2016CineAwards за лучшую женскую роль в главной роли драматического сериала: #CaitrionaBalfe - #Outlander!!!!!!!!!!!!



CineAddiction: И победитель #2016CineAwards за лучший эпизод года: #Outlander - #Faith!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



CineAddiction: И победитель #2016CineAwards за лучшую режиссуру в TV: #MetinHüseyin - #Outlander - #Faith!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Diana Gabaldon: Молодцы все вокруг! Особенно Тони Графия, которая написала этот эпизод!
Caitriona Balfe: .@_CineAddiction так здорово просыпаться с этой новостью! Спасибо..! И огромное поздравление замечательным @MetinHuseyin + Тони Графия #пати
Metin Hüseyin: Удивительные новости с утра. Спасибо @_CineAddiction и спасибо невероятным поклонникам #Чужестранки за их страсть и поддержку #лучшие фанаты когда-либо.
Diana Gabaldon: Поздравляем, Метин! Замечательные новости и вполне заслуженно!
Metin Hüseyin: @Writer_DG Огромное спасибо. Мне посчастливилось быть в нужном месте в нужное время для работы над фантастическим рассказом с замечательными людьми.


Так же наш сериал подтвердил свое участие в Comic-Con 2017 в Сан-Диего, которое пройдет с 20 по 23 июля 2017 года



SDCC Unofficial Blog: У нас есть первое подтверждение ТВ #SDCC 2017! #Outlander возвращается на Конвенцию в этом году.

Так же парни "Чужестранки примут участие в JIBLAND2 в Риме. Все подробности мероприятия вы можете узнать тут.



И неделя завершается днем Рождения Беара МакКрири, Мы от всей души поздравляем его с праздником!






Насыщенная неделька была, правда? И после объявления премьеры нашего любимого сериала в сентябре, мы обещаем спасать вас от засухи по "Чужестранке" всеми способами... Мы с вам прощаемся всего лишь на недельку... пока 010





Над выпуском работали: Стефани, Darcy

Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1812 | Добавил: Стефани | Теги: Чужестранка, Обзор соцсетей, outlander, каст | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика