График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2020 » Июнь » 14 » ОСС: Мужчины в килтах ... или Таланты Чужестранки...
15:41
ОСС: Мужчины в килтах ... или Таланты Чужестранки...



Промчалась еще одна неделя и... снова здравствуйте! Прошедшие семь дней порадовали нас новостями и отсутствием негатива в соцсетях наших героев. И чужежажда, которая с каждой неделей становится все сильнее, как раз подталкивает нас к тому, чтобы выпускать наши обзоры. Как же все-таки многогранны звезды нашего сериала! Новые подкасты, новые проекты, новая выпечка, новые книги - это и кое-что еще в нашем сегодняшнем обзоре. Читайте!


Не, ну балуют нас, определенно, балуют! Сэм принял участие в программе Good Morning America.



goodmorningamerica: До скорой встречи, фанаты # Outlander!

@Outlander_STARZ: Есть ли лучший способ начать день, нежели чем с Сэмом в "Good Morning America"?

Sam Heughan: Чудеса современных технологий (и немного магии), увидимся на @GMA завтра!! Захватывающие новости... @Outlander_STARZ


В сториз у Сэма репост от ведущей GMA Ginger Zee (она же брала интервью у Сэма с Катриной в феврале)



ginger_zee: Обжариваю овес... который оставлю в шотландском виски на ночь... чтобы сделать десерт во время беседы с Сэмом Хьюэном... возможно, вы захотите посмотреть мой виртуальный #КулинарныйКлубДжинджер завтра в 9:30 am ET на странице @goodmorningamerica

И картинка от самого Сэма:




Сэм присоединился к Джинджер и ее виртуальному #GingersCookClub в прямом эфире @GMA в 9:30 am ET, и за приготовлением десерта (рецепт прилагается) они обсудили его новое шоу “Men in Kilts: A road trip with Sam & Graham”, ожидающееся скоро в приложении @STARZ


Ginger Zee: Делая это шотландское наслаждение с @SamHeughan на @GMA в Insta live в 9: 30 утра по восточному времени. Сэм присоединится к моему виртуальному клубу #GingersCookClub, чтобы рассказать больше о своем новом шоу “Мужчины в килтах: дорожное путешествие с Сэмом и Грэмом " - @STARZ & приложение скоро! Рецепт блюда.


И еще новость: Clan Lands переименовались в “Men in Kilts: A road trip with Sam & Graham”




Полюбуйтесь на наших мужчин.



Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham: Два парня в приключении всей жизни. #MenInKilts : Дорожное путешествие с Сэмом и Грэмом скоро придет на @STARZ


Вот такая реклама STARZ о проекте Сэма и Грэма.


Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham: Будьте готовы отправиться в путь. @SamHeughan, а также @GrahamMcTavish возьмут вас в путешествие по Шотландии.



Все подробности об этом проекте вы можете прочитать в ЭТОЙ теме.
А в новостях на главной странице нашего сайта вы можете прочитать статью об этом проекте.


ET Canada в своем твиттере поделились кусочком интервью с Грэмом, сделанным еще на премьере 5 сезона.
Русские субтитры ruana




А вот еще анонс. 18 июня Сэм, Катрина и Мэтт проведут вопрос-ответ Q&A для поклонников сериала.



Deadline Hollywood: Сроки виртуальной панели:
@Outlander_STARZ, Четверг, 18 июня 2020 г.
10:00 по тихоокеанскому времени
13:00 по восточному
RSVP для ссылки: https://outlander2020.splashthat.com
Q & A с @caitrionambalfe и #SanHeughan




А в инстаграме @baftascotland напоминают об окончании приема заявок на #BAFTAScot20 вот такой фотографией с прошлого года:


baftascotland: Всего 2 недели до крайнего срока подачи заявки на участие в конкурсе #BAFTAScot20!
Окончательная дата подачи заявок - 17:00 в среду, 24 июня. Убедитесь, что вы не пропустите крайний срок, запустив свою заявку сегодня!
@CarloPaloni #BAFTAScot19 #samheughan #baftascotland @taittinger_uk


16 июня в 19:00 на канале James Joyce Center состоится виртуальный Bloomsday (день Блума - героя романа "Улисс" ирландского писателя Джеймса Джойса - отмечается 16.06 по всему миру чтениями, представлениями, реконструкциями) с традиционным мероприятием "Чтения и Песни", в котором примет участие и Катрина.


James Joyce Centre: Мы рады приветствовать @caitrionambalfe в #Bloomsday2020 Чтения и песни. В настоящее время она играет главную роль в «Outlander». Ее также недавно видели в «Форд против Феррари», где она снялась вместе с Кристианом Бэйлом и Мэттом Дэймоном.

Из инстаграма @bloomsdayfest коротенькое видео с чтецами



bloomsdayfest: Пришло время воплотить в жизнь бессмертные слова Джойса, от его описания «безобидного моря» Дублина, до знаменитого «да» Молли Блум. Присоединяйтесь к caitrionabalfe, Эйдану Гиллену, @glenhansard, Дэвиду Норрису и друзьям на вечер "Чтений и песен" из "Улисса" в 19:00 на Youtube Live, на канале Джеймс Джойс Центр в #Bloomsday2020.

Справка о романе из Википедии

«Ули́сс» (англ. Ulysses) — модернистский роман ирландского писателя Джеймса Джойса. «Улисс» — сложное полистилистическое произведение. Этот роман, который признаётся вершиной литературы модернизма, несмотря на свою сюжетную простоту, вмещает в себя огромное количество исторических, философских, литературных и культурных аллюзий.

Роман повествует об одном дне дублинского обывателя еврейского происхождения Леопольда Блума (в настоящее время эта дата, 16 июня 1904 года, поклонниками романа отмечается как «день Блума»). Этот день Блум проводит в издательстве, на улицах и в кафе Дублина, на похоронах своего знакомого, на берегу залива, в родильном доме, где он знакомится со Стивеном Дедалом, молодым учителем в местной школе, в притоне и, наконец, в собственном доме, куда он поздно ночью приводит изрядно выпившего Дедала, лишившегося крова. Главной интригой романа является измена жены Блума, о которой Блум знает, но не предпринимает против неё никаких мер.

Канва романа и его композиционное построение имеют явные и неявные аналогии с поэмой Гомера «Одиссея». В произведении выведены и «аналогичные» персонажи: во многом автобиографичный Стивен Дедал (сюжетная линия Телемаха), Леопольд Блум (Одиссей, латинская форма этого имени Улисс послужила названием романа), Молли Блум (Пенелопа). Одной из главных тем романа является тема «отец-сын», где в роли первого символически выступает Блум, в роли второго — Стивен. В романе находят отражение литературные стили и жанры различных эпох, стилевые особенности писателей, которых Джойс пародирует или которым подражает.


Сэм в Твиттере поблагодарил журналистку из ЮАР Margaret Gardiner.


margaret gardiner: #outlander #fans чтобы поблагодарить вас, я сделала #playlist из всех #interviews с @SamHeughan ⁩⁦@caitrionambalfe ⁩⁦@TobiasMenzies.

Sam Heughan: Ах, всегда приятно, Маргарет. Вы такая сердечная и задаете отличные вопросы! Не могу дождаться, чтобы поговорить с вами снова лично.

Плейлист списком (6 шт.) здесь, в некоторых инью можно включить автосабы


10 июня в 9 вечера по британскому времени прошла дискуссия в книжном клубе.



cb_book_club: Обсуждение в книжном клубе в среду 10 июня в 21:00 по британскому времени. Не могу дождаться, чтобы услышать, что вы все думаете о "Простых людях" и порекомендовать вам всем следующую книгу для чтения.

Запись прямого эфира Катрины в ее книжном клубе.



cb_book_club: "Простые люди" Диана Эванс Instalive CBBOOKCLUB

Диана Эванс — писатель, автор романов Ordinary People, The Wonder и 26a, номинант премии журнала Guardian и премии за лучший дебют Commonwealth Best First Book, обладатель премии Orange. В прошлом танцор, в настоящее время — журналист, критик, приглашенный лектор колледжа Goldsmiths Лондонского университета.

Следующая рекомендованная книга для прочтения - Ta-Nehisi Coates’s "Between the World and Me" (научно-фантастическая книга, написанная Та-Нехиси Коатс "Между миром и мной")


cb_book_club: Наша следующая книга... Я очень хочу прочитать это вместе со всеми вами. Мы обсудим это ближе к концу первой недели июля.


Катрина вновь кулинарит, вот ее новый твит на эту тему:


Caitriona Balfe: Домашний хлеб без глютена..... это прекрасно! (Хлеб из гречневой муки с семенами чиа..!)


Соскучились по Тобиасу и новостям о нем? 010

Фото из статьи-записи виртуального круглого стола, организованного изданием The Hollywood Reporter.

Сделаны 6 июня 2020г.




Photographed by Frank Ockenfels


И еще на youtube появилось интервью Тобиаса для благотворительного фонда SAG-AFTRA Foundation COVID-19 Fund, который сейчас помогает людям, находящимся в чрезвычайном финансовом кризисе, связанном с COVID-19, для покрытия основных расходов, таких как аренда, ипотека, коммунальные услуги, медицинские счета и др.:

Q&A with Tobias Menzies from @Netflix The Crown. / Вопросы и ответы с Тобиасом Мензисом из @Netflix The Crown.

Moderated by Mara Webster / Модератор - Мара Вебстер





И вот еще свежий подкаст с Тобиасом.

Художественный руководитель театра Алмейда Руперт Гулд беседует с актером Тобиасом Мензисом ("Охота", "Игра престолов", "Чужестранка") о его работе на сцене, роли Принца Филиппа в сериале Netflix "Корона" и его стремлении стать режиссером.




Пол Доннелли поделился новым фото Сэма.


thepauldonnelly: Всё изменилось после того как @nataliacelino сделала прекрасную пасту. Я представляю тик-ток двойного действия! И Бадди встретил своего дядю @samheughan. Глазго, Великобритания.

Там же Пол разместил уже ставший легендарным танец с Сэмом))




Фотограф Дейв Фостер поделился еще одной фотографией Сэма.


dave_foster_: @samheughan @alexnorouzi @sassenachspirits @greatglencompany @michelle_methven_productions #samheughan #outlander


Наш опоздаш, нет опоздун, 006 оооо опоздавший 008


rikrankin: Спасибо за номинацию @timdownie1. Прошу прощения за опоздание. Я еще раз публично демонстрирую свою неспособность выпекать во имя помощи в сборе средств на благое дело. Open Kitchensuk @openkitchensuk работает с ресторанами во время КОВИД-19, чтобы доставлять еду пожилым, уязвимым и сотрудникам NHS по всей Великобритании. 5,55 фунтов стерлингов покрывают расходы на трехразовое питание для нуждающихся! 3 за чуть больше пяти. Я испек, пожертвовал и теперь номинирую: @ads2101 @jack.lowden @morvchristie @moyoakande и @samheughan

А печеньки красивые получились 013


Видели, какой скриншот с зависшей онлайн-тренировки выложил тренер Рика? 006


darranlightbody_pt: Когда ваш zoom-сеанс с @rikrankin зависает, и вы можете сделать потрясающий скриншот в его лучшем виде.

А еще Рик возобновил работу фотоаккаунта @rrankinphoto (где можно в т.ч. приобрести представленные работы). Вот несколько примеров:








О, Дэвид! 009
‘Not the Only One’
Song: @samsmith
Arr.: @wearethirdstory
Guitar: @matthew.copley
Vocals: @mrdavidberry x3




10 дней назад Кайл проводил эксперимент по похудению. Прошло 10 дней. Отчет Кайла о результатах.


thekylerees: 10-дневное испытание окончено!!! @londonketones @justpruvit @stand73 спасибо!!! Я сбросил камень! За десять дней!!! Буквально не верится. Время от времени это было тяжело. Но я чувствую себя намного лучше, легче. Больше энергии и душевной чистоты. Не могу дождаться, когда увижу, что меня ждёт в следующие несколько недель! Ребята, напитки NAT действительно дают мне тот толчок, который мне нужен, и намного быстрее помогают в кетозе. Сообщите мне подробности #keto #ketones #weddingweightloss #nat #pruvit


thekylerees: Не могу понять, насколько это помогает мне достичь моих целей. Чувствую себя великолепно. Непрерывная потеря веса. Отличная еда!! @the_ketone__experience @pruverketones_uk @londonketones #ketones #pruvit #doit

Кайл также прорекламировал виртуальный чат с любимыми участниками актёрских составов: Чужестранка, Открытие ведьм и больше звезд!


thekylerees: 014


11 июня годовщина свадьбы Марии Дойл-Кеннеди и Кирана Кеннеди.







mariadoylekennedy: 32 года сегодня. С годовщиной, Киран, мой самый дорогой!


Из инстаграм Лотте об открытии киноиндустрии в Калифорнии



lotteverbeek: И... снимаем! @gavinnewsomо объявил, что киноиндустрия в Калифорнии откроется 12 июня #filmindustry #auditiontime #actinglife


Робби Скотт (Жермен) с мамой и сестренкой гуляют по родному Эдинбургу, изучая достопримечательности. На фото - с памятником Грейфрайерс Бобби, скай-терьеру, который после смерти хозяина 14 лет провел на его могиле.




Из инстаграм Нелл Хадсон






nell.hudson: Это был один из лучших дней. Прогулка, купание в ледяном прозрачном ручье, пикник.


nell.hudson: Действительно важный навык для жизни, который я изучила в условиях изоляции. Это, безусловно, пригодится.


Вот таким получился наш сегодняшний обзор. Время течет, жизнь продолжается, но одна из немногих вещей, которая остается неизменной - это любовь... к Чужестранке. 012 Берегите себя и своих близких, а мы совсем скоро вернемся к вам с нашим новым обзором соцсетей. До скорых встреч! Пока-пока... cb


Обзор подготовили: liusiafom, olegdenya, ruana, Marina_, natalia
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 946 | Добавил: ruana | Теги: каст Чужестранки, outlander, Чужестранка, Осс, Обзор соцсетей, обзор | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика