График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: mariyadesad
Форум: Актеры
Дата: 23.04.2024
Ответов: 5558
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » ОСС: Нерассказанные истории... или Чужестранка набирает оборот...
19:22
ОСС: Нерассказанные истории... или Чужестранка набирает оборот...



Всем привет! Ох, какие же замечательные новости принесла нам прошедшая неделя. 012 Мы, наконец-то, дождались награды для Сэма и ждем следующих побед нашего сериала и наших звездочек в премиях, на которые они были номинированы. А еще нам показали блуперсы 5-го сезона! А еще нас порадовали подкастом с Сэмом Хьюэном! А еще работа, отдых и новые увлечения наших героев. В общем, читайте наш обзор и вы все узнаете!


И начнем мы наш обзор с замечательной новости!!! Сэм Хьюэн стал победителем в номинации Лучший драматический актёр года от Gold Derby: Поздравляем @SamHeughan выиграл награду Gold Derby TV Awards за @Outlander_STARZ Поздравление @STARZ



Поздравление от @Outlander_starz: Поздравляем @SamHeughan с его победой @GoldDerby TV Awards в номинации "Лучший драматический актер" !



И вот реакция Сэма на эту победу
- Аххх золото от @GoldDerby!! Спасибо вам, ребята, мы любим вашу поддержку и фанатов за то, что они постоянно оказывают нам поддержку и энтузиазм! За 6-й сезон!

Поздравление от Катрины 009
- Поздравления, @SamHeughan так заслуженно !!!! Хххх

Поздравление от Дианы
- Молодец, приятель!

Сэма поздравил и Robert Licuria @robertlicuria из Gold Derby:
- Так горжусь тем, что мой кандидат в категории "драматический актер" в этом году получил престижную премию @GoldDerby! Тысячи избирателей согласны! Молодец, дружище, ты это заслужил @SamHeughan @Outlander_STARZ




У нас есть повод поздравить и Катрину! Из Твиттера The Dark Crystal: Для нас большая честь объявить, что фильм «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» получил премию «Эмми» за выдающуюся программу для детей! Поздравляем всех невероятно талантливых художников, воплотивших этот фантастический мир и сериал в жизнь!

Катрина: Поздравляю @darkcrystal семья .. !!!!!




И мы надеемся, что наши актеры заслуженно возьмут и другие премии, на которые их номинировали!
People’s Choice Awards - Премия. Дата проведения церемонии: 16 ноября 2020 г., 5:00 AM.

Открыта голосовалка, в которой фанаты реально могут своими голосами на что-то повлиять (желающие, могут пройти по ссылке и стрелочками выбирать категории, за которые отдаете голос) - Sam Heughan, Caitríona Balfe, Outlander, под голосовалкой написано: "Назовите своих фаворитов! Возвращайтесь, когда 1 октября начнется официальное голосование".





- OK, семья.... Номинации на премию @peopleschoice награды открываются завтра!!!! Это единственная награда, где наши голоса могут быть услышаны!!!! Так что давайте будем как можно громче ... #SamHeughan #Bloodshot #Outlander
Мы расскажем вам все способы, которыми вы можете принять участие, так что следите за обновлениями.

Категории, в которых имеет смысл голосовать за ЧС:
THE SHOW OF 2020
THE FEMALE TV STAR OF 2020
THE MALE TV STAR OF 2020
THE SCI-FI/FANTASY SHOW OF 2020
THE DRAMA SHOW OF 2020
THE DRAMA TV STAR OF 2020
THE BINGEWORTHY SHOW OF 2020


Уже непосредственно @Outlander_STARZ обратились к фанам ЧС проголосовать... за сериал, Катрину и Сэма

- Давайте покажем #PCAs силу нашего клана # Outlander




Благотворительная Женская имиджевая сеть (The Women's Image Network) номинировала Катрину на получение награды, учрежденной этой организацией в двух номинациях: как драматическая актриса и как продюсер серии "Never my Love", как мы помним - это финальная серия 5 сезона. Правда, как продюсер, она разделила эту номинацию с Мэрил Дэвис, Тони Графией, Элисон Эванс, Шейной Февелли и Элисией Бессетт.

Вот коротко об этой награде:

В Лос-Анджелесе в 1993 году Women's Image Network, WIN, начала выпускать ежегодное мероприятие Women's Image Network Awards, которое использует возможности средств массовой информации для выравнивания игрового поля для женщин.

Продвигая кино- и телевизионных артистов, чья работа побуждает зрителей ценить женщин, WIN выполняет свою миссию по повышению гендерного паритета и реализации равенства.

В дополнение к празднованию выдающихся приглашенных лауреатов, жюри WIN Awards выносит решения по представленным сетевым телевизионным и студийным фильмам в пятнадцати категориях наград.



Полный список номинантов можно посмотреть здесь


И о нашем сериале. Вот такой красивой заставкой Sony Pictures Home Entertainment Франция анонсируют выход 5 сезона на Blu-ray:




Сэм Хьюэн, Софи Скелтон и Ричард Ранкин перенесут вас за кулисы идиллической деревенской свадьбы Бри и Роджера в этом эксклюзивном телегиде на DVD с 5-м сезоном.

У TV Guide есть эксклюзивная возможность взглянуть на особенность DVD-набора 5 сезона, которая дает фанатам возможность заглянуть за кулисы того особенного дня для пары и того, что сделало этот эпизод таким эмоциональным и счастливым для актеров.

... Конечно, никто не мог больше волноваться по поводу свадьбы Бри и Роджера, чем Джейми (Сэм Хьюэн), который никогда не ожидал, что станет частью волшебного дня.

«Эпизод 1 очень эмоциональный, особенно для Джейми. Он никогда не думал, что он будет там в день ее свадьбы», - объясняет Хьюэн. «Он никогда и не мечтал провести дочь к алтарю, поэтому для него это действительно особенный день».




А вот и долгожданные блуперсы 5 сезона (надеюсь, следующие будут смешнее 003 )




От @Theoutlandercollector: Пятый сезон Outlander выходит на Blu-ray завтра! Кто еще в восторге?




Удалённая сцена 5 сезона, лорд Джон и Джейми поминают Мурту:




Более полная версия блуперсов, 5 сезон (6:23 мин)




Вот ещё такой эксклюзивный ролик от издания Decoder: Эксклюзив "Чужестранки": Сэм Хьюэн и Катрина Балф прощаются с любимцем фанатов

"Чужестранка" - один из самых бурных романов на телевидении, балансирующий между экстатическими взлетами и трагическими падениями. В последнем сезоне "Чужестранки" многие наши фавориты подверглись опасности, Клэр (Катрина Балф) подверглась ужасному сексуальному насилию, а один давний актерский состав попрощался с шоу. Муртаг (Дункан Лакруа) был окончательно убит чужеземцем. Хотя фанаты хардкора знали, что шотландский воин был в долгу-поскольку его смерть происходит гораздо раньше в книгах Дианы Габалдон — - это не смягчило удар от его потери.




Из ИГ @Outlander_starz: Овации этим двоим за то, что все медицинские сцены 5-го сезона выглядят так убедительно. Теперь мы особенно благодарны за последние два столетия медицинских достижений. #Чужестранка




Новое от Сэма: Огромное спасибо @westcoastharley и моему приятелю Faz @zion_security_ltd за отличные пару дней езды на этом прекрасном монстре! Так весело, даже в шотландский дождь! @harleydavidson_uk @harleydavidson



И из ИГС:





И то же в Твиттере Сэма: Веселая пара дней на этом прекрасном монстре! Спасибо @harleydavidson




Из ИГ Сэма: Празднование “моего первого раза” с @entertainmentweekly !Моя любимая обложка @outlander_starz, одна из 11 обложек до сих пор!?! Спасибо EW и Линетт Райс




Победа победой, но и про свои благотворительные проекты Сэм не забывает, из его ИГС:




Магическое трио Сэм, Катрина и Грэм 009 Таунхаус на Дин-Стрит, Лондон.




Вот такой Дункан на обложке сентябрьского номера журнала Iconic, где ему же будет посвящена статья "Чужестранные байки с Дунканом Лакруа"




Из Твиттера шоу @morningshowca: звезда Чужестранки Дункан Лакруа присоединяется к нам из Шотландии




Из ИГ Дункана: Еще один редкий идеальный день в высокогорье, так что рискнул и добрался до Гленко для похода в скрытую долину. На этот раз меня сопровождали миледи @michelle.emma.rose и красотка Софи Скелтон, который любит лазать по скалам и выглядеть супер. К счастью, мои старческие колени едва, но поспевали за ним. Потрясающая Шотландия, как обычно! #Гленко


















В семье у Софи произошло радостное событие-женился её брат:
Корона может забрать свадьбу из Италии, но она не может забрать совершенство из этих двух. Наконец-то это случилось!!- Поздравляю вас, пара чокнутых, я так люблю вас обоих. Добро пожаловать в нашу семью, сестренка X








#Инстапоза от Софи:




Из ИГ Софи, они вместе с Дунканом штурмовали Шотландские высоты)))






Тим объявил следующего гостя в своём с Дэвидом подкасте, и это, конечно, Сээээм 009 !!!: Сверкающий, изумительный @SamHeughan присоединяется к нам в финальном эпизоде текущего сериала! Ожидайте некоторой глупости. Выходите в воскресенье, где бы вы ни были #OutcastsPodcast




В связи с выходом последнего эпизода подкаста Дэвида и Тима, Дэвид опубликовал трогательный пост:

В связи с финальным эпизодом @outcasts.подкаст, выходящим в это воскресенье, я хотел поделиться историей, стоящей за портретами.

Когда я предложил идею подкаста Тиму в конце прошлого года, у меня не было абсолютно никакого желания или амбиций быть частью этого.

Как и многие другие люди, я нашел Тима исключительно умным, в высшей степени талантливым, веселым и добрым духом. Я думал, кто лучше будет вести свой собственный подкаст!

Когда Тим настоял, чтобы я присоединился к нему в качестве соведущего, я сдержанно согласился (и был немного раздражен тем, что он думал, что я могу идти в ногу с его талантом). Я верил в него, и, как ни странно, он верил в меня!

Поэтому, хотя я много раз чувствовал себя его мячом и цепью, Тим вдохновлял, поощрял и всегда умудрялся выжать из меня все самое лучшее. Настоящий друг. Спасибо тебе за все.

Итак, вернемся к портретам! Когда мы с Тимом обсуждали внешний вид шоу, он показал мне первую фотографию. Тиму нужна была какая-то домотканая, китчевая атмосфера, и я согласился, что она идеально подходит для того, что мы делаем. Забавно, непочтительно, может быть, немного гротескно и едва ли сойдет за компетентность (что мы и чувствовали). Я нарисовал вторую картину и, возможно, сделал акцент на эстетике "едва проходящей для компетентности" немного жестковато. Тим мягко подтолкнул меня к переделке. На этот раз успех! Третья картина. Все еще немного дерганый, но с видимостью компетентности. Идеальный.

Может быть, это было его волнение, может быть, это была чрезмерная уверенность в моих способностях, но Тим предложил мне каждую неделю рисовать портрет всех наших гостей. И вот они здесь.

И это история @outcasts.портреты подкастов.

Спасибо тебе, Тим, за то, что ты всегда был слишком самоуверен во мне. У тебя всегда есть моя полная самоуверенность в тебе. Чрезмерная самоуверенность - вот как мы сделали эту чертову вещь!

Спасибо всем нашим замечательным гостям / друзьям и спасибо всем за то, что выслушали нас!

И рисунки:

















- Под деревьями, где никто не видит
Они будут прятаться и искать столько, сколько им заблагорассудится...”


Такой цитатой подписал Тим это фото в своём ИГ




Милота из ИГ Дэвида 009 010 : 19•09•16




И ещё невероятной красоты от Рика:














15 сентября отметил свой день рождения Колин МакФарлейн

- С наилучшими пожеланиями на день рождения нашему Улиссу, @colinmcfarlane! #Outlander




Лотте уже постит фото из Парижа:

И смотрите, какая замечательная встреча у неё состоялась в Париже, помните исполнителя роли отца Александра в 4 сезоне, Яна Туаля?



И ещё фото Лотте из Парижа, с которым она тоже уже попрощалась:






Из ИГС Лорен:




Из ИГ Ханны Джеймс: Конец лета в стране влюбленных




Не так часто у нас бывают вести от непревзойденного Тобиаса Мензиса. И вот, наконец-то, он!

Из ИГ Samantha Kraupner: Сегодня я имела очень большую честь быть модератором 4 виртуальных вечеринок с потрясающим актером Тобиасом Мензисом для Outlandish Vancouver.
Спасибо всем членам OV, которые приняли участие и принесли отличные проницательные вопросы. Вы все заставили его почувствовать себя желанным и почётным гостем на его первом в истории виртуальном фан-мероприятии!







Так здорово, что старые коллеги и друзья находят возможности для встреч.

Из ИГ Стивена: Социально дистанцированная борода с Сантой. Извини, @grahammctavish




Вот такой замечательной была прошедшая неделя и таким получился наш обзор. Будем надеяться, что следующие семь дней принесут нам только хорошие новости от нашего каста, которыми мы с вами и поделимся. А на сегодня все. До новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1002 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: обзор, Чужестранка, Обзор соцсетей, Осс, outlander, каст Чужестранки | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
Спасибо 012  012  012
avatar
1
2
Спасибо! Приятно все события вспонить.
avatar
1
1
Спасибо. Очень познавательно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
mariyadesad
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика