График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » ОСС: Шотландские забавы... или Ничего на свете лучше нету...
19:27
ОСС: Шотландские забавы... или Ничего на свете лучше нету...


by alto_media


Всем привет! Мы рады представить вам очередной обзор соцсетей от команды нашего сериала. Чем же поделились с нами наши звездочки? Работа и отдых, воспоминания о пятом сезоне и подготовка к шестому, семь лет, как мы узнали, кто же станет нашей теле-Клэр, презентация обложек книг "Clanlands" и измененные в этом году правила награждения BAFTA - все это и кое-что еще в нашем сегодняшнем обзоре.


Сэм принял участие в настоящих шотландских забавах для отважных горцев в рамках съёмок проекта "Мужчины в килте"

Эти "забавы" проходили в деревне Бремар (Абердиншир) ... обычно данное мероприятие проходит ежегодно в первую субботу сентября.

* Спортсмены и конкуренты съезжаются со всего мира, чтобы посоревноваться на Бремарском сборе. От подбрасывания знаменитого "Бремара Кабера" до высокогорных танцев и богослужебных мероприятий, перетягивания каната и попурри-эстафеты - этот день не похож ни на один другой.





Сэм Хьюэн отправился в Бремар - духовный дом высокогорных игр - вместе с коллегой Грэмом МакТавишем, чтобы снять сцены для их нового туристического сериала "Мужчины в килтах: дорожное путешествие".

Одетый в красный килт и белую майку, Хьюэн выглядел напряженным, когда поднимал Кабер.

Актерам была предоставлена возможность опробовать ряд соревнований в тяжелом весе на арене, где в сентябре обычно проходит Бремарское собрание. Их приветствовали представители королевского горного общества Бремара и Шотландской Ассоциации горных игр.

В восьмисерийном сериале, который выйдет в эфир на американском телеканале Starz, который также транслирует Outlander, пара будет путешествовать по своей родной стране в автофургоне, исследуя шотландскую историю и культуру.


Сэм Хьюэн: Наконец, эксклюзивные обложки книги «Clanlands». Версии для США и Великобритании. Надеемся, они вам понравятся?!!



Катрина поздравила в Твиттере Сэма и Грэма: Ооооооо !!!!!! Поздравления @SamHeughan и @grahammctavish ... Обожаю обложки !! И не могу дождаться, чтобы прочитать. #Clanlands

Сэм ответил Катрине 001 : Ваш экземпляр уже на почте!!


Сэм анонсировал прямой эфир в ИГ и, судя по всему, будут новости об их совместной книге с Грэмом



Вот видео с YouTube, можно переключить на русские автосабы




Из Твиттера издательства @Watersones: Выход в ноябре этого года: долгожданная книга Clanlands (обложка только что раскрыта!) от актеров "Чужестранки" @SamHeughan и @grahammctavish, предлагающих динамичное и увлекательное путешествие по Шотландии и включающих предисловие Дианы Гэблдон




Наши горцы, оказывается, ещё и аудиокнигу наговорили, и она уже готова к предзаказу)))

Из Твиттера @SavannahhForge: Мне не терпится послушать аудиокнигу #Clanlands .... рассказывают оба @grahammctavish и @SamHeughan ...




Британская академия кино и телевизионных искусств в Шотландии (BAFTA Scotland) сегодня подтвердила, что церемония вручения наград British Academy Scotland Awards состоится во вторник 8 декабря в качестве закрытого студийного шоу, социально дистанцированного.

Эдит Боуман проведет цифровую церемонию 8 декабря в 19:00 по Гринвичу на социальных каналах BAFTA, включая youtube.com/bafta, а затем в 22:00 по Гринвичу на BBC Scotland состоится презентация основных моментов.

Номинации на премию Британской академии в Шотландии будут объявлены в среду, 21 октября.

Церемония пройдет в формате закрытой студии, социально-дистанцированного шоу, номинанты которого будут приглашены принять свои награды виртуально.




Шотландская Бафта, определившись с правилами проведения мероприятий по награждению в этом году, вспомнили, как в далёком 2013 году мало кому известный шотландский актёр Сэм Хьюэн представлял на Бафте одну из номинаций:




Из Твиттера Сэма: В Это Воскресенье! Присоединяйтесь к @caitrionambalfe и ко мне для @Outlander_STARZ
Конец летней серии! SLAINTE!




Катрина тоже сделала анонс их с Сэм воскресного виртуального эфира: Конец летней серии. Сэм Хьюэн и я поболтаем.... о ..... ну и всякое такое !! Подключайтесь в воскресенье, чтобы услышать .... xxx


А вот и видео на ютуб, можно включить/переключить автосабы на русском, а также обсудить эфир можно ТУТ




11 сентября - 7-я годовщина утверждения Катрины на роль Клэр.

Катрина в твиттере: Не знаю, кто эта молодая штучка внизу ... но.. вау, не могу поверить, что 7 лет назад эта удивительная работа появилась и изменила мою жизнь. Спасибо @Writer_DG, @RonDMoore, @TallShipProds и все наши замечательные поклонники и конечно же мой партнер по преступлению и грязи @SamHeughan #castaversary



Все поздравления адресованные Катрине можно прочитать ТУТ



И в этот же день 11 сентября свой день рождения отпраздновала исполнительный продюсер нашего сериала - Мэрил Дэвис! Она та, кто стояла у истоков шоу "Чужестранка" и кто продолжает руководить съемочным процессом. С днем рождения, Мэрил! Пусть в Вашей жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желанья. Пусть Ваш дом будет уютным теплым гнездышком, в котором поселятся вера, надежда и любовь, а все невзгоды, печали и проблемы навсегда забудут к нему дорогу!




Вот такая радужная Катрина появилась в соцсетях, благодаря своим поклонникам:




В рамках виртуального #CharityDay Кантора Фитцджеральда, @caitrionambalfe присоединяется к десяткам коллег - знаменитостей, жертвующих свое время 11 сентября, чтобы помочь семьям и детям в недостаточно обслуживаемых общинах и почтить память тех, кто погиб 11 сентября. @CantorRelief



Обращение Катрины, говорит о мировом детском раке, можно переключить на русские автосабы

Caitriona Balfe Speaks about World Child Cancer on Charity Day




The Outlander Collector выложил очередную порцию закулисных фото со съёмок 5 сезона: Погрузитесь глубже в мир Чужестранки с новыми бонусными сценами Outlander Untold ( Чужестранка нерасказанное), такими как эти Загляните за кулисы, сделайте предзаказ ограниченного коллекционного издания Blu-ray сегодня и наслаждайтесь!









Из Твиттера @Theoutlandercollector: Мы рады представить вам удаленную сцену из 5-го сезона! Больше подобных материалов доступно эксклюзивно на Blu-ray 15 сентября:



И обратите внимание на платье Клэр, мы его уже как-то раз видели)))







А это закулисное фото, которым как-то поделился с нами Тим Дауни, видимо, репетиция этой сцены... Очень забавно наблюдать разницу его фото с самой сценой уже в кадре 001




Даже без перевода видно, какой это кропотливый труд - создавать декорации для такого масштабного сериала, как ЧС. От @Theoutlandercollector: Вы когда-нибудь задумывались, как создаются декорации Outlander? Вот заглянем за кулисы! Смотрите больше из этой эксклюзивной короткометражки только на Blu-ray 15 сентября.




И к другим актерам сериала. Узнаёте))?





Подсказка:



Да, Джоанни МакКимми (Лайла Барнс) выросла в такую вот красавицу 009


А как вам такая метаморфоза 001 Кларк Батлер(Вилли, 3 сезон) ?





И ещё - до и после




А это новое фото Рози Дэй (Мэри Хокинс)




Роман Беро (Фергус)




Из Твиттера Тима Дауни: Рад сообщить, что к нам присоединилась чрезвычайно талантливая кастинг-директор #Outlander Suzanne Smith - @SuzanneSmithCDG на #OutcastsPodcast на этой неделе. В воскресенье!




Из ИГ Тима: КИТ МАРЛОУ. Шпион. Атеист. Парикмахер. Обжора. Поклонник всего на двух ногах и с натяжкой, возможно, на четырех. Он был очень непослушным мальчиком.




Из ИГС Лотте Вербеек:




Софи поделилась в своём ИГ ещё одним фото работы фотографа @dwghphotos




Из ИГ Софи: Вспоминая шопинг без масок. Девочки, будьте легкомысленными




Софи и её арбуз(ы) 001 (ИГ): Мне сказали, что у женщин будет больше подписчиков, если они разместят фотографии своих арбузов.




Из ИГС Нелл Хадсон.



А здесь она со своим молодым человеком Джеком Чаттертоном: Он здесь cz



Любовь творит чудеса. 009


Мы тут все истомились, когда ж начнутся съёмки 6 сезона, а каст и в ус не дует: у кого-то новые проекты и съёмки, у кого-то затянувшиеся каникулы... вот, например, Джон на Пальма де Майорке отдыхает:






Стивен продемонстрировал, как проходит подготовка к первому съёмочному дню третьего сезона "Открытия ведьм" в условиях карантина.





И ещё: Все начинается со съёмок возле моего трейлера. Сезон 3 "Открытия ведьм" запущен и работает. @сайт SkyTV @bad_wolf_tv #профиль #gallowglass




Вот таким жизнеутверждающим получился наш сегодняшний обзор. "Все будет хорошо!" - словно говорят нам наши герои. А мы и так это знаем 008 Оставайтесь с нами и получайте позитив от нашего каста в следующем обзоре соцсетей. До новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 769 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: Обзор соцсетей, Осс, каст Чужестранки, outlander, обзор, Чужестранка | Источник| |Рейтинг: 5.0/4

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
1
2
Спасибо за интересный обзор 012  012  012
avatar
1
1
Спасибо cy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика