График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2020 » Апрель » 12 » ОСС: Тихие радости... или Жизнь продолжается...
18:37
ОСС: Тихие радости... или Жизнь продолжается...


Арт Vera Adxer


И вновь привет всем! Прошла еще одна неделя. Мы, так же как и актеры нашего сериала, все еще сидим по домам, но при этом не теряем присутствия духа и надеемся на лучшее! А новая серия "Чужестранки" замечательно нам в этом помогает! А еще сегодня многие христиане, в том числе и наши герои, празднуют Пасху! Давайте вместе с ними отметим этот великий Праздник и пожелаем всему нашему миру здоровья, любви и процветания. Happy Easter! А об остальном в нашем обзоре!


Хотим порадовать вас новыми стиллами 8 серии 5 сезона.



Больше стиллов можно посмотреть в нашей галерее.



Моменты жизни на съемочной площадке...

Из Инстаграм Софи



Когда вы всю неделю плакали о 7-м эпизоде, а затем в воскресенье настроились на @Starz и услышали эту домашнюю мелодию #Outlander .... Эпизод 8 уже в пути! # пятница


Еще из Инстаграм Софи:

"Работа над озвучкой для Джемми - это было очень мило! Ждём их в действии!"




Мэттью (Джемми) между съемками:




Из Инстаграм outlander_starz



outlander_starz: Правильно получить эти величественные кудри - это командная работа. #Outlander #STARZ
#timdownie1 «За париком» должно быть название моей автобиографии.


Из сториз Outlander_STARZ - "Секреты мастерства" с Тимом Дауни:

"Меня часто спрашивают, как мне удалось создать такого невероятно популярного персонажа, как губернатор Трайон. Что ж, сегодня мы сняли небольшое видео «за кулисами Чужестранки», и я поделюсь своими «секретами мастерства» - как именно я создаю его.

Итак, грим готов, костюм готов, теперь все что осталось - найти самого персонажа, найти Губернатора. Многие актёры используют музыку, чтобы войти в роль, создать настроение, и я тут не исключение. Нужно найти ту мелодию, которая действительно отражает суть персонажа, суть предстоящей сцены. Вот мой фаворит (трек… но включает не тот), а вот, пожалуйста: там есть война и много мужчин. Я готов!

Трайон много путешествует: Лондон, Париж, Северная Каролина. Что же он берёт с собой в поездки? Очевидно, всё нужное: сургуч для документов, компас – это очень важно, куда бы вы не поехали, бальзам для губ, таблетки от головной боли, спиннер, сценарий – очень полезно, блокнот для рисунков или любовной поэзии и всякого такого, и конечно, пенал с надписью "лучший папочка в мире". Ну и конечно, солома! Тут же много лошадей."




Сэм в инстаграм пообещал поклонникам провести IGLive cw



samheughan: Никаких эпизодов в эти выходные. Время поразмыслить над эпизодами последних недель... На следующей неделе Пасха, и я сделаю IGLive для вас, ребята! Будьте осторожны. @outlander_starz Фото @markmainzstills


И Лорен Лайл поделилась с нами радостной новостью. Сегодня 12 апреля, она и Сезар ответят на самые горячие вопросы фанатов.





laurenlyle7: Я с мужем @cesardomboy сделаем insta live Q&A после того, как @outlander_starz эпизод 8 выйдет в эфир Сегодня вечером, в 8 вечера по британскому времени. Если вы можете выяснить свое время, пожалуйста, присоединяйтесь к нам, я уверен, что это будет поездка вашей жизни LOL


Из сториз ИГ Катрины, ретвит из @outlander_starz:
- Привет всем бабушкам и дедушкам, скучающим по внукам. Хххх Новый эпизод в это воскресенье @outlander_starz




Большая семья Балф 013 играет в Квиз. Это интеллектуальная командная викторина (от англ. "quiz" - викторина).
Игра чем-то напоминает другую известную викторину - Брейн-ринг, но в отличие от последней, более развлекательная и доступна широкой аудитории, потому что не требует энциклопедических знаний. Угадать мелодию или отрывок из фильма, разгадать шараду или загадку, будет приятно любому особенно в отличной компании в рамках соревнования.




Из Катиного Твиттера, фанатка Mo Nighean Donn @NigheanMo выложила для Кати арты с Эдди:





Mo Nighean Donn: Я сделала твою Эдди в разных вариантах, чтобы заставить тебя еще раз улыбнуться.


Катрину спрашивают: "как Эдди?"
Ответ: "Она превращается в сосиску... я думаю..."




Катрина в твитте:
"Подводка, тушь, помада... и я готова гулять... вокруг квартала! Потому что Пяяяятница!"
И возможно, будет Q&А на тему "Темного кристалла".




Катрина и цветы 009




Сэм присоединился к компании поддержки HEROES.



samheughan: Присоединяйтесь ко мне в поддержке кампании #ArtForHeroes вместе с @HelpThemHelpUs_ и @MaddoxGallery.
Галерея Maddox запустила онлайн-коллекцию произведений искусства, в которой представлены работы, любезно предоставленные талантливым отбором лучших мировых художников, и 100% доходов идет непосредственно в HEROES - благотворительную организацию, основанную врачами и медсестрами NHS.
HEROES уже напрямую помогает и поддерживает наших невероятных работников NHS на передовой, которые рискуют своей жизнью каждый день, просто выходя на работу!
Чтобы просмотреть коллекцию произведений искусства или просто пожертвовать, перейдите по ссылке в биографии @MaddoxGallery или посетите artforheroes.co.uk.
Помоги герою NHS сегодня! #HelpThemHelpUs


На зарядку становись!

Сэм приглашает! ai

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 30-ДНЕВНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНКУРС MY PEAK CHALLENGE!
Оставаться дома и бодрствовать в эти непростые времена трудно. Чтобы помочь, мы создали эту БЕСПЛАТНУЮ программу, которая должна быть достаточно простой, чтобы вы могли заниматься дома! Мы сделали программу доступной для всех и предлагаем вам выполнить её вместе с нами!
Новые видео загружаются ежедневно, к концу дня, по тихоокеанскому летнему времени.
Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед началом новой программы обучения.

Кто хочет позаниматься по прорамме MY PEAK CHALLENGE?
Пожалуйста, сюда!






Индонезийский журнал мужской моды DA MAN выпускает апрельско-майский номер с Сэмом на обложке!

Da Man - это индонезийский английский журнал о моде и образе жизни для мужчин, который раз в два месяца выпускается для читателей-мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. Впервые журнал был опубликован в мае 2007 года.
Журнал можно заказать и купить на сайте, стоит он "всего" несколько десятков тысяч индонезийских рупий.



Больше фото в нашей галерее и на главной странице нашего сайта.


Из Инстаграм Тима Дауни




Закадровое фото от Майкла Ксавье: возвращаясь к тем временам, когда были в поездке вместе с боссом, губернатором Трайоном



timdownie1: Когда тебе придется целый день возить свою тетю. #repost @michaeldxavier
Возвращаемся к верховой езде с боссом, губернатором Трайоном. @outlander_starz #wholelottaforehead #outlander #outlanderstarz #starz #outlanderseason5 #michaelxavier #timdownie #governortryon #lieutenantknox


Тим приглашает на прогулку...



timdownie1: (от лица Губернатора Трайона): "Давайте, держим темп! У нас ещё два дня езды верхом до 8 серии! (ну, для меня - а для вас всех, кто позади - в пешем строю..)"#outlander #outlanderstarz #outlanderseries5 @outlander_starz


Из инстаграм Рика Ранкина



Вот, пожалуйста, Тим. Кадр, который я снимал, когда ты сфотографировал меня. Как и было обещано. @ timdownie1 @outlander_starz #milesandhisdouble #outlanderseason5


Немного истории ec 9 апреля 1747 года Саймон Фрейзер из Ловата, также известный как "Старый Лис", был последним человеком, который был публично обезглавлен в Британии после неудачного восстания якобитов в 45 году... это дед нашего Джейми cr





Но вот как загадочно тасуется колода карт жизни и истории. А знаете ли вы, что победительница моего вышитого крестиком портрета "Лэрда" в лотерее Аманда Диксон - прямой потомок настоящего лорда Ловата? Как вам такое невероятное совпадение?




6 лет назад, 10 апреля 2014 на роль Йена-старшего был утверждён Стивен Кри!
Стивен Кри играет мужа Дженни и лучшего друга детства Джейми Йена Мюррея!
В "прощальном" видео, где коллеги говорили о работе с Дунканом Лакруа в роли Мурты, Софи назвала его "последним наследием сезона"... Стивен, конечно, не мог пройти мимо - написал "Последнее наследие, а, Софи?? Извините! Йен Мюррей ещё не умер!.."
Софи пошутила: "Ой, я думала, это же спойлер - весь остаток пятого сезона нам будут показывать только Йена, его деревянную ногу и горцев... разве нет???".. )


Outlander_STARZ: #IanWatch поиск закончился. Стивен Кри сыграет мужа Дженни и лучшего друга детства Джейми, Йена Мюррея. (9:33 PM · 10 апр. 2014 г.)
Steven Cree: Вау. Сегодня исполнилось 6 лет. А я все еще сижу на этой ступеньке и смотрю вдаль...


А вот какую зачетную маску сшила Терри Рональду Д. Муру 013 Все бы такую хотели 014




А Лотте прямо не узнать. Как замаскировалась 001




Из Инстаграм Софи Скелтон


Мой новый карандаш для губ



Из Инстаграм Ханны Джеймс


3-я неделя.... вещи, за которые я благодарна: тихое утро, FaceTime/Zoom/WhatsApp, возможность увидеть мою сестру на этой неделе! Мелочи, по которым я скучаю: объятия людей! Пешие прогулки и разговоры с прекрасными незнакомцами, которых я вижу по дороге, запрыгивающие в мою машину и едущие на пляж с опущенными окнами и включенной музыкой. Простые вещи, которые я рада вернуть и никогда больше не приму как должное: мой дом в Лондоне, сидя в уютном кафе или ресторане и читая меню, сделать заказ красивому реальному человека, а не приложению, здоровые люди повсюду. Хорошо, ваша очередь!


Из Инстаграм Нелл Хадсон

У ее молодого человека день рождения

Можно листать


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕЙКИ! Вот некоторые из моих любимых фотографий тебя / нас. Просмотр их сделал меня такой счастливой, потому что ты сделал меня такой счастливой за время, проведенное вместе. Самый странный день рождения, который когда-либо был в ловушке со мной (ха-ха!), Но ты уже завален сообщениями от всех, кто любит тебя. Ты очень особенный, добрый и отвратительно красивый человек. Я обожаю тебя. Xxxxxxxx


Энтони Троллоп писал каждое утро три тысячи слов, прежде чем отправиться на работу в почтовое отделение. Тулуз-Лотрек делал свои лучшие работы ночью, иногда даже устанавливая свой мольберт в борделях, Джордж Гершвин сочинял за фортепиано в пижаме и халате. Фрейд работал шестнадцать часов в день, но Гертруда Штайн никогда не могла писать больше тридцати минут. Ф. Скотт Фицджеральд писал в виде джина-всплесков - он верил, что алкоголь необходим для его творческого процесса. Очевидно, я не сравниваю себя ни с одним из этих великих людей, но я никогда не думала, что у меня будет собственный ритуал... (Рано, кофе постоянно рядом со мной, я работаю около шести часов в своей пижаме).


А вот и обещанный тортик от Колина МакФарлейна (нашего Улисса)




Colin McFarlane: Я боюсь, что это не ⁦@_CaitlinORyan ⁩ стандарт @TheKyleRees, ⁩ но я все еще горжусь тем, что испек свой первый в истории торт для запоздалой записи в #Outlander #outlanderbakeoff. С небольшим сообщением для всех #StaySafe#StaySafeStayHom


Замечательная Таня Рейнольдс (Изабель Дансени) снялась в экранизация романа Джейн Остин "Эмма" в роли миссис Элтон.



«Э́мма» (англ. Emma.) — британский комедийно-драматический фильм, снятый режиссёром Отем де Уайлд по сценарию Элеоноры Каттон, основанном на одноимённом романе Джейн Остин.



Премьера фильма в России состоится 16 апреля 2020 года.



Англия, XIX век. 21-летняя провинциалка Эмма Вудхаус красива, богата, остроумна и считает, что прекрасно разбирается в людях. Девушка решила, что никогда не выйдет замуж и не оставит отца одного. Когда её подруга в связи с собственным замужеством переезжает в дом супруга, Эмма находит себе новую компаньонку — сироту Гарриет Смит — и теперь, используя все свои хитрости, пытается устроить девушке личную жизнь.









Трейлер к фильму




7 апреля исполнилось 32 года Эдварду Спелирсу



Outlander_STARZ: Счастливого дня рождения, Эд Спелирс! #Outlander



С днём рождения, Эд Спелирс!

db



Широко известен по роли незабываемого обаятельного и мерзкого злодея Стивена Боннета в Чужестранке!


Поскольку в связи с карантином съемочные процессы практически заморожены, актеры развлекаются вот такими флеш-мобами.



Steven Cree: Все профессионалы в мире кино, телевидения, развлечений и искусства, присоединяйтесь к задаче, чтобы опубликовать фотографию вашей работы. Просто картинка, без описания. Скопируйте текст и разместите фото.


И в завершение обзора немного поздравлений с Пасхой от наших героев.

Очаровательная Джоанн - актриса Лейла Бернс, поздравляет всех с Пасхой.



Layla Burns: Счастливой Пасхи #Надежда #ОставайтесьДома


И Терри Дресбах тоже поздравляет! 008



terryd: Счастливой Пасхи!


И Нелл Хадсон



Nell Hudson: Счастливой Пасхи я сегодня утром согласовал цвета своих книжных полок, и это здорово


Тим Дауни верен себе 006



Tim Downie: Счастливой Пасхи!


Вот таким получился наш сегодняшний обзор. И поскольку начались великие Праздники, давайте будем добрее и терпимее друг к другу, окружающим, да и к самим себе. Берегите и цените друг друга. И конечно же, будьте здоровы! На этом сегодня все. До новых встреч. Пока-пока... cb


Обзор подготовили: liusiafom, gal_tsy, ruppertam, Heather, olegdenya, ruana
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 925 | Добавил: liusiafom | Теги: Чужестранка, outlander, обзор, Осс, Обзор соцсетей, каст Чужестранки | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Спасибо, большой и интересный обзор.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
t_tami
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика