График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2018 » Январь » 21 » ОСС: Зимняя тишина... или А снег идет, а снег идет…
12:11
ОСС: Зимняя тишина... или А снег идет, а снег идет…



Позади еще одна неделя, на удивление не очень активная в соцсетях для нашей команды «Чужестранки». Но это не означает, что в жизни актеров и создателей сериала ничего не происходило. Идет работа над съемками, и даже представлен новый сник-пик 4 сезона сериала, объявлены новые номинации наших героев, начинаются новые проекты и продолжается работа над старыми.
Давайте же посмотрим, что нам удалось собрать для вас в соцсетях →




И как всегда мы начинаем наш обзор с новостей от создателей сериала Outlander_STARZ. Их не очень много, но они есть!

В воскресенье 14 января на канале STARZ прошел настоящий марафон, в течении которого был показан весь третий сезон сериала "Чужестранка", а затем эксклюзивная сцена из снимающегося 4-го сезона.



Outlander_STARZ: Почти время для сегодняшнего марафона #Outlander Season 3! Все начинается в 9:05 AM E / P на @STARZ, а затем эксклюзивная сцена из 4 сезона в 10:00 вечера E / P.

А это первый эпизод из обещанной сцены.



Outlander_STARZ: Завтра придет скоро! Смотреть марафон 3 сезона №Outlander, начинающийся в 9:05 AM E / P, а затем эксклюзивную сцену из 4 сезона в 10:00 вечера E / P только на @STARZ.

С полной версией долгожданного сник-пика 4 сезона с русскими субтитрами вы можете ознакомиться в наших Новостях.


STARZ что-то про нас знают. 001 Или не про нас... 008

"Вы думаете о сексуальных сценах Джейми и Клэр каждые 7 секунд" 011



STARZ: Просто признай это. Мы не осудим. @Outlander_STARZ #STARZ


Сезар Домбой присоединится к конвенции Outlander Sasnak City в Канзас-Сити (США), которая состоится 22-24 апреля 2018 года.



Sasnak City‏: @CesarDomboy надеюсь, что вы знаете, как мы рады видеть вас здесь, в KC!
Не могу дождаться, когда вы встретите еще некоторых из нас в Midwest gals и, конечно же, увидите некоторых из красавиц, с которыми вы уже встречались!


César Domboy‏: Не могу дождаться, чтобы увидеть вас всех в Канзас-Сити


Сэм Хьюэн объявил о начале регистрации на его программу MPC2018.



Sam Heughan: Предварительная регистрация # MPC2018 открывается завтра! Как и в предыдущие годы, мы будем предлагать ежедневную программу обучения и питания, частные доски обсуждений, членство в международном сообществе, товары, события и, конечно же, вы помогаете другим, осуществляя позитивные изменения в своей собственной жизни.
Программа начнется 5 ФЕВРАЛЯ.
Но не волнуйтесь - у нас будет три неделя из # peakstreak2018, чтобы подвести вас к этому ... Так горды всеми нашими пикерами и тем, чего мы достигли. Более захватывающая информация уже скоро!



Итак, МРС2018 уже скоро!



My Peak Challenge‏: Пришло время присоединиться к нам еще на один год испытаний, товарищества, поддержки и успеха! # MPC2018

Sam Heughan: Приходите присоединиться к нам и международной команде !!!!


На этой неделе сумма, собранная последователями движения My Peak Challenge, достигла миллиона!!



Sam Heughan: 1 миллион!!!!! .... причины праздновать !!!! Вот вам: наше прекрасное сообщество #Peakers. @mypeakchallenge # MPC2017 собрали $ 595,406.
Это приводит нашу общую сумму до $ 1 002 419 !!!!! Так горды всеми вами и всеми вашими достижениями.
СПАСИБО!х



Чем же еще запомнится эта неделя? Не поверите, но снегопадами))

Но Сэм не был бы Сэмом, если бы его удержал от пробежек какой-то там снегопад.



Sam Heughan: Удивительный забег в снегу этим утром, мир тихий и спокойный ... пока он не оттаивает или не замерзает !!! #PeakStreak2018 @MyPeakChallenge



Sam Heughan: #PeakStreak2018 @MyPeakChallenge


Джон Гари Стил поделился видео снегопада.



JON GARY STEELE‏: В Шотландии весь день идет снег!!! #Outlander @draiochta14 @BarryWaldo @ginger_jasper


А Лотте Вербеек из-за погоды застряла в Варшавском аэропорту.



lotteverbeek: Полет на два часа отложен, затем отменен, затем еще на час (и пересчет!) в очереди, чтобы перезаписаться на @ LOTAirlinesUS так много! Должна сказать, что я разочарована

lotteverbeek: Возможно мне придется просто переехать в Польшу @ Warsaw, Poland



lotteverbeek: Посмотрите, кого я нашла вчера вечером за пределами @restauracja_belvedere, дрожащей холодной польской зимой


Ричард Ранкин... может выйти из себя? 004

Richard Rankin: Интернет не работает. Уже три дня. Я спокоен. Что ты пытаешься сказать?! Я, блин, спокоен, хорошо? Есть много других вещей, чтобы сделать. Даже не... думал об этом. Только что вспомнил сейчас. РАЗОБРАТЬСЯ С @VirginMediaCorp РАЗОБРАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! *




Черные платья с церемонии награждения премией "Золотой Глобус 2018" выставлены на продаже на ebay. Подробнее об этом можно прочесть Здесь



Caitriona Balfe: Мы были в черном на Golden Globes для поддержки #TimesUp , и теперь, в партнерстве с @condenast, @ebay и @timesupnow, мое платье @CHANEL выставлено на аукцион. Все средства пойдут в поддержку Фонда правовой защиты TIME'S UP. Заявка здесь: http://ebay.com/timesup.

Хотим отметить, что платье Катрины от Chanel выставлено на аукцион с самой высокой стартовой ценой в 20 тыс. долларов.


Напоминаем, что команда сериала была номинирована в различных номинациях на премию WINAwards19. Результаты будут объявлены 11 февраля 2018 года.

Катрина Балф была номинирована на премию WINAwards19 как лучшая актриса драматического сериала за эпизод "Все долги оплачены".




The Womens' Image Awards‏: Поздравляем @caitrionambalfe с номинацией на # WINAwards19 Выдающаяся актриса драматического сериала за эпизод "Все долги оплачены" @Outlander_Starz.

Выдающийся фильм / шоу, выпущенный женщиной для @Outlander_STARZ, эпизод "Вступивший в бой"



The Womens' Image Awards‏: Поздравляем @ankenneyy, Toni Graphia, @TallShipProds, Marigo Kehoe, Elicia Bessette, @Shanniebebe, @JoyBBlake и Карен Кэмпбелл в ваших номинациях на # WINAwards19 Выдающийся фильм / шоу, выпущенный женщиной для @Outlander_STARZ, "Вступивший в бой"

Анна Кенни за сценарий к эпизоду "Капитуляция".



The Womens' Image Awards‏: Поздравляем @ankenneyy с вашей номинацией на # WINAwards19 как выдающегося сценариста фильма/шоу для @Outlander_STARZ, за эпизод «Капитуляция».

Шеннон Госс за сценарий к эпизоду "Полный штиль".



The Womens' Image Awards‏: Поздравляем @shanniebebe в номинации # WINAwards19 как выдающегося сценариста фильма/шоу для @Outlander_STARZ. за эпизод «Полный штиль».


И новое голосование, которое может принести нашим любимым актерам награды True Winner Awards -независимой группы, награждающей лучших в области телевидения и кино с 2012 года.



#Clan Heughan: Наблюдаете за маневром Outlander? Ставьте много задач и голосуйте в True Winner Awards!Голосуйте за Сэма, как лучшего драматического актера и Кэйт - лучшую драматическую актрису!
За Тобиаса и Дэвида в категории лучший приглашенный актер в драматическом сериале.
@VoteOutlander @mymtbrain @OutlanderHQ


Голосование закрывается в полночь 13 февраля 2018 года. Проголосовать за наших артистов вы можете Тут


Команда сериала "Чужестранка" номинирована еще на одну премию!



Sony Pictures TV: Поздравляем команду #Outlander с вашими номинациями на премию @VFXSociety! #VESAwards

Подробнее о номинации можно узнать в Новостяхна главной странице сайта.


18 января 34 года исполнилось самому лучшему Лорду Джону Грею - актеру Дэвиду Берри! Команда сериала и мы поздравляем его с днем рождения!



Outlander_STARZ: У нашего дорогого господина Дэвида Берри сегодня день рождения! #Outlander

Steven Cree: Не так много людей, которые могут вытащить этот парик. Элитный клуб, в том числе @SamHeughan
#Jawline


Sam Heughan: И он потрясающий #LJG


Компания Barbour поделилась новым рекламным роликом, в котором появился и Сэм Хьюэн. Но, между нами, нам было катастрофически мало Сэма в этом ролике(



Barbour: В этом сезоне мы празднуем чудесные летние воспоминания, сделанные во время жизни #BarbourПутьЖизни, которые вы запомните на всю жизнь. Сделайте это летом, чтобы помнить: http://barbour.uk/2Dn8Sf0


И еще немного новостей от наших героев в соцсетях.

Романн Беро просто отдыхает. dw



Romann Berrux: Расслабляюсь...


А Грант О'Рурк работает над новой постановкой в театре 014



The Lyceum: Сегодня первый день репетиций #УловкаКрасавицы проверяют эту замечательную картину @GrantORourke и @Helen_C_Mackay. Помните, с 10 утра сегодня вы можете купить предварительные билеты в 10 фунтов стерлингов и секретные места


‏Беар МакКрири делится радостью по поводу выхода саундтрека 3-го сезона! 012



Bear McCreary: Счастливая пятница! Взволнован, чтобы поделиться саундтреком к фильму @Outlander_STARZ сезона 3, который теперь доступен для предварительного заказа! http://eonli.ne/2ETS9gj

Хотите услышать новый саундтрек в отличном качестве? Тогда вам Сюда.


Белл.. Джон Белл!



John Bell: Если бы взгляды могли убивать @ Nomad Barber LDN


В 2017 году Стивен Кри вместе с Джейсоном Маза представили творческий проект короткометражного фильма "Маленькая принцесса" о человеке, который переживает глубокую депрессию, когда случайная встреча с маленькой девочкой напоминает ему о красоте и простоте жизни. «Иногда надежда появляется, когда мы меньше всего этого ожидаем». В сети был объявлен сбор средств для создания этого фильма. На этой неделе Стивен напомнил нам об этом проекте.



Steven Cree: Плакат для «Маленькой принцессы». На данный момент все еще работает схема фестиваля. Огромная благодарность всем, кто помог сделать это возможным. Х @JasonMaza ‏


На прошедшей неделе Тобиас Мензис вместе с коллегами присутствовал на представлении своего нового сериала "Террор", премьера которого состоится 26 марта 2018 года



Mrs. Harris‏: Дорогие поклонники @JaredHarris, @TobiasMenzies & @FredrikSewell ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. #TeamHarris


20 января Сезар Домбой посетил показ коллекции мужской одежды в рамках Парижской недели моды.




Кларк Батлер - маленький Вилли поделился в соцсетях своими студийными фотографиями.





Мария Дойл Кеннеди 20 января провела встречу в Set Theatre г.Килкенни (Ирландия)



Maria Doyle Kennedy: КИЛКЕННИ Увидимся очень скоро х


Ээээ... 008



Lauren Lyle: Ок, по рукам.


Нэлл Хадсон тоже поделилась своими фотографиями.



Nell Hudson: Это пеленание, ребенок не может ждать, когда все увидят это



Nell Hudson: Описание: эта фотография неотредактирована, украдена с ноутбука @chrisfloyd


Джон Гари Стил и Барри Валбо.



barrywaldo: Счастливой субботы #Scotland #countryliving #walkinthesnow #letscook @jongarysteele



barrywaldo: Это маленькие вещички, которые имеют значение # outlanderseason3 #bts #Printshop #setdecorator @myplumjumper @jongarysteele #typesetting #outlander #droughtlander


Стэнли Вебер поделился закадровой фотографией со съемок сериала "Британия"



Stanley Weber: Счастливые воспоминания @ pepe_zapletal @julianrhindtutt #Britannia
Все эпизоды доступны на @skyatlanticuk #Phelan #Lidon & #bestadintheworld



Вам скучно? А вот Грэму МакТавишу совсем нет)) Игра "Монополия"! 008



Graham McTavish: Игра в Монополию (стиль Хоббит). Я знаю, что мне должно быть все равно, но Дуалин кажется самым дешевым на борту :(


Если вы не хотите играть в Хоббита, тогда можно читать "Чужестранку", смотреть "Чужестранку" или же сыграть в игру Outlander! 009



Je Suis Prest‏: Полюбите мою новую игру Outlander. Просто нужно найти несколько Чужестранок, чтобы играть с @Outlander_STARZ #DestinyDice @InverOutlanders @SoCalEdition @outlanderpod @Outlandish_UK

Вот такой была эта неделя – снежная, спокойная и даже тихая. На следующей неделе мы ждем больше новостей и событий. А мы постараемся их все осветить в нашем обзоре. co Оставайтесь с нами. Пока-пока… cb


Обзор подготовила: Parma
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1937 | Добавил: Parma | Теги: outlander, Осс, Чужестранка, Обзор соцсетей, каст Чужестранки | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
Цитата
И кто говорил, что ее платье даже не вошло в число 50 самых красивых?

Ничего подобного! Наоборот, я говорила, что попало в 10 лучших 001
avatar
0
1
Цитата
платье Катрины от Chanel выставлено на аукцион с самой высокой стартовой ценой в 20 тыс. долларов

И кто говорил, что ее платье даже не вошло в число 50 самых красивых? 008
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика