График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Почему Джейми и Клэр Фрейзеры лучшая пара на телевидении.
07:59
Почему Джейми и Клэр Фрейзеры лучшая пара на телевидении.


То, что начиналось как принудительный брак, необходимый для выживания в 1700-х годах в Шотландии, превратился в сотрудничество, а затем и в любовь.

Знакомьтесь, Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн) - смелый, сострадательный и преданный лидер, и Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер (Катрина Балф) - сильная, верная, умная, сострадательная и немного упрямая.

В 1945 году она со своим мужем Фрэнком в их медовый месяц посещает Крейг-на-Дун — и именно оттуда она была отправлена в 1743 год, где натыкается на клан Фрейзеров. События по романам Дианы Гэблдон с одноименным названием "Чужестранка", где Джейми и Клэр стали парой, и мы постоянно поддерживаем их во всем.

23 ноября был день рождения Брианны Эллен Рэндалл Фрейзер МакКензи — второго ребенка Джейми и Клэр, которая родилась в 1948 году. Итак, в честь их любви (и пока мы ждем третий сезон), давайте вспомним, что делает эту пару такой запоминающейся:


Он слушает, когда она говорит.


Вы знаете, брак может сделать в вас, что-то хорошее


В эпоху, когда люди не слушали своих женщин, Джейми был другим. Хотя начало было немного неопределенным и неустойчивым, Фрейзер действительно изменился к лучшему и стал относиться к Клэр, как к равному, и слушал ее в качестве партнера — даже, когда она упрямилась.


Они отличная команда



Они оба защищают друг друга. Если Джейми попадает в плен, Клэр там, чтобы спасти его и наоборот. Если Джейми получает травму, Клэр там, чтобы перевязать его раны.


Клэр никогда не сдавалась ради Джейми, даже после травмировавших его событий.


Как ты можешь любить меня таким?
Я люблю тебя всяким.


Это легче сказать, чем сделать, чтобы попытаться реально помочь вашему супругу бороться в столь трудное время в жизни, особенно когда речь идет об изнасиловании, но Клэр никогда не сдается и была там, с Джейми на каждом его шагу.


Джейми был готов отпустить Клэр к Фрэнку Рэндаллу, зная, что она никогда не вернется к нему



Если это не настоящая любовь, тогда что это. Он был готов отставить свои чувства в сторону, чтобы она вернулась в свое время. Он вложил все свои чувства и был готов стоять на своем, чтобы Клэр не решила сделать – где нам найти такого партнера, как он?


Они провели брачную ночь, узнавая друг друга, прежде чем бракосочетание законно завершится.


Где ты научился так целоваться?

Я сказал, что я девственник...

а не монах...


Видя, как Джейми и Клэр знали друг друга в течение ограниченного периода времени, было приятно видеть, что они на самом деле не торопят события, и решили поговорить до...


Клэр открыла Джейми, откуда она, и он полностью поверил ей


Обещай мне, что если придет время, ты вернешься через камни.
Обратно к Фрэнку


Теперь нам это надо объяснить. Если кто-то говорит вам, что он путешествовал во времени в 1700-е годы, а вы на самом деле в 1900-х годах... вы бы ему верили? Что делать, если вы действительно любили его? Джейми верил Клэр полностью. Любви, которую они испытывают, было достаточно для Джейми, чтобы полностью верить и доверять всему, что говорит Клэр - и Клэр была достаточно храброй, чтобы поделиться своей историей с Джейми.


Джейми встал перед толпой, обвинявшую Клэр в колдовстве.


Ох, признание вины, это нелепо


Благодаря знанию Клэр о современной медицине и видя, как люди в 1700-х годах этого не знали, мы понимаем - люди просто решат, что она была колдуньей. Но это не помешало Джейми ринуться назад, чтобы очистить ее имя (или попытаться), если бы Гейлис не пожертвовала собой.


Они взяли к себе Фергюса как сына



Бывший французский сирота был нанят Джейми в то время, как пара жила в Париже - что в конечном итоге привело к семье, создавшейся на наших глазах. Джейми и Клэр накормили, одели и были родителями Фергюсу, и прежде чем мы это поняли, он стал их первым ребенком.


Клэр легко вошла в клан Джейми


Приятно видеть, что некоторые вещи не изменились!


Клэр не была сторонним наблюдателем и не находилась вне происходящего. Она как будто всегда была предназначена, чтобы быть частью клана Джейми, и она доказала это. Как быстро она отстояла свою точку зрения с мужчинами, и как они начали уважать ее больше, чем просто женщину, но равную с небольшой помощью Джейми конечно (это было в 1700-х годах, в конце концов).



Перевод: Стефани
Редактор: Darcy
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзоры | Просмотров: 3114 | Добавил: Стефани | Теги: Джейми, Claire, Sam Hueghan, Клэр, Катрина Балф, outlander, обзоры, jamie, Сэм Хьюэн, Чужестранка | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика