График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2018 » Январь » 21 » Рональд Д.Мур представляет свое новое шоу
20:40
Рональд Д.Мур представляет свое новое шоу


Рональд Д.Мур представил на Amazon свое новое шоу «Электрические сны Филипа К. Дика» (Philip K. Dick’s Electric Dreams), где он является одним из исполнительных продюсеров, а также сценаристом 5 эпизода.



Это британский научно-фантастический телесериал-антология, основанный на произведениях небезызвестного писателя-фантаста Филипа Дика. Премьера в Британии состоялась 17 сентября 2017 года на канале Channel 4. Антология представляет собой 10 самостоятельных эпизодов, в основу каждого из которых положено творчество Дика, сценарии написаны как британскими, так и американскими сценаристами. Показ 1 сезона сериала на территории Соединённых Штатов осуществляет сервис Amazon Vide. Одним из продюсеров шоу является и Мэрил Дэвис.



Филипа Дика считают одним из главных визионеров современности. При жизни его творчество было признано только в научно-фантастической среде, тогда как сразу же после смерти он стал известным благодаря фильму Ридли Скотта «Бегущий по лезвию бритвы». Впоследствии по его книгам будут сняты такие всемирно известные фильмы, как «Вспомнить всё» Пола Верховена, «Час расплаты» Джона Ву, «Крикуны» Кристиана Дюгуа, «Пришелец» Гэри Фледера, «Особое мнение» Стивена Спилберга, «Пророк» Ли Тамахори, анимационный фильм «Помутнение» с Киану Ривзом и Вайноной Райдер в главных ролях.



Особенностью творчества Филипа Дика является непревзойдённое мастерство «разрушителя реальности». Практически все его тексты показывают «нормальных» людей в «ненормальной» обстановке, при этом его герои обычно являются объектами манипуляций с их восприятием со стороны разнообразных наркотических или технических средств, причём манипуляции часто вызываются ими самими, а всё действие протекает на фоне научно-фантастического антуража.



Посмотреть 1 сезон сериала можно в нашем кинозале, здесь
(Просмотр доступен только зарегистрированным пользователям)


Подготовлено Darcy

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Видео | Просмотров: 1191 | Добавил: Darcy | Теги: «Электрические сны Филипа К. Дика», Philip K. Dick’s Electric Dreams, Ronald D. Moore, Рональд Д.Мур | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
Равнодушна к научной фантастике...
avatar
0
2
Ну что сказать, просмотрела уже раньше 8 эпизодов, по качеству очень разные, в основном смотреть можно, но пересматривать нет, идея каждого сюжета интересная, но можно было рассказать её за 10 минут, а остальное неинтересная "вода", но может быть есть и другие мнения
avatar
0
1
Вау! Красиво! Надо посмотреть. 013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика