График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2023 » Март » 31 » Сэм Хьюэн снимается в новом сериале!
13:27
Сэм Хьюэн снимается в новом сериале!


Начались съемки триллера «Пара по соседству» совместного производства компаний STARZ и Channel 4, в котором главные роли исполнят Сэм Хьюэн и Элеонор Томлинсон.

STARZ и Channel 4 заказали триллер из шести серий «Пара по соседству» с Сэмом Хьюэном («Чужестранка», «Подозреваемый») и Элеонор Томлинсон («Нарушители», «Полдарк») в главных ролях, а так же Джессикой Де Гау («Пенниуорт», «Наш человек из Джерси») и Альфредом Энохом («Тигры», «Как избежать наказания за убийство»). Снимать сериал будет бельгийское отделение британской продюсерской компании Eagle Eye Drama (Eagle Eye/Орлиный глаз специализируется на адаптации популярных международных сериалов для англоязычной аудитории). Сериал представляет собой восхитительно мрачную психологическую драму, исследующую отупляющую клаустрофобию пригорода и последствия погони за своими самыми темными желаниями.

Когда Эви (Элеонор Томлинсон) и Пит (Альфред Энох) переезжают в престижный район, они оказываются в мире задергивающихся занавесок и беспокойства о статусе. Но вскоре они находят дружбу в лице парочки по соседству, альфа-полицейского Дэнни (Сэм Хьюэн) и его жены, гламурной инструкторши по йоге Бекки (Джессика Де Гау). Сэм Хьюэн возглавляет актерский состав в роли Дэнни, который проводит страстную ночь с Эви, своей красивой, но проблемной соседкой.

Сэм Хьюэн сказал: «Я очень рад снова работать с Eagle Eye Drama (эта компания снимала сериал «Подозреваемый») и режиссером Драйсом Восом, и добавить третий сериал с моей семьей STARZ (второй - это «Мужчины в килтах»). У Драйса уникальное визуальное чутье, и я уверен, что мы сделаем что-то особенное».

Элеонор Томлинсон добавила: «Эви — захватывающий вызов для меня — это девушка, чей мир переворачивается с ног на голову, когда она справляется с разрушительной травмой, которую не давали преодолеть нерешенные проблемы из ее прошлого. У нас отличная команда, и я с нетерпением жду возможности исследовать этот темный и сложный мир вместе с Сэмом и нашим режиссером Драйсом».

«Сэм действительно нашел свой дом в STARZ, поскольку он продолжает блистать на нашей сцене», — сказала Кэтрин Басби, президент отдела оригинальных программ STARZ. — «Это наш третий сериал с блестящим актером, и нам не терпится увидеть химию, которую он и Элеонор зажгут вместе в этом провокационном сериале».

Кэролайн Холлик, руководитель отдела драмы Channel 4, сказала: «Этот сериал — это захватывающие, эмоциональные американские горки, где есть что рассказать о современных сексуальных нравах, с потрясающим актерским составом, который подожжет наши экраны».

Джо МакГрат, исполнительный продюсер и коммерческий директор Eagle Eye Drama, прокомментировала: «В основе этого сериала две пары, которые все больше сближаются друг с другом, и в одну роковую ночь они вступают в сексуальную связь таким образом, что это навсегда изменит всю их дальнейшую жизнь. Вы никогда не знаете, что происходит за закрытыми дверями, но этот сериал призван заставить вас задуматься».

Новый сериал частично адаптирован по мотивам голландского сериала «Новые соседи», сценарий написан Дэвидом Эллисоном («Марчелла», «Бедлам»), режиссером стал отмеченный наградами режиссер Драйс Вос («Подозреваемый», «Профессор Ти»), продюсером сериала выступила Джен Бернет, а Исполнительными продюсерами стали Джо МакГрат, Уолтер Юццолино и Элисон Ки. «Пара по соседству» заказана руководителем отдела драмы Channel 4 Кэролайн Холлик и главным редактором Ребеккой Холдсворт. Карен Бэйли, исполнительный вице-президент по оригинальным программам, является исполнительным продюсером проекта «Пара по соседству» для STARZ.

Сериал производится компанией Eagle Eye Drama и распространяется по всему миру компанией Beta Film. Съемки «Пары по соседству» начались в Лидсе и Бельгии. «Пара по соседству» будет доступна на канале Channel 4 в Великобритании и на STARZ в США и Канаде, а также на LIONSGATE+, международном потоковом сервисе премиум-класса от STARZ.
Категория: Другие проекты актеров | Просмотров: 987 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: Пара по соседству, Элеонор Томлинсон, новые проекты актеров, Sam Heughan, The Couple Next Door, Eleanor Tomlinson, Сэм Хьюэн | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика