График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Май » 4 » Шокирующее для Джейми открытие и опасный враг Клэр.
15:05
Шокирующее для Джейми открытие и опасный враг Клэр.


Катрина Бэлф и Сэм Хьюэн обсуждают моменты, изменившие ход игры из «Полезных навыков и уловок».

И снова у герцога Сандрингемского появилась власть над отношениями Джейми и Клэр. Пара верила, что вырвалась из-под влияния герцога, прибыв во Францию, но в конце субботнего эпизода, Клэр поняла, что если Джейми столкнется лицом к лицу с Сандрингемом, то узнает важный секрет, который она хранила от мужа – Черный Джек Рэндалл все еще жив.

Когда Клэр узнала эту шокирующую новость, она решила не делиться ей с Джейми, последовав совету Мирты. Но теперь Джейми узнал, что Сэндрингем поддерживает обе стороны Якобитского восстания, так что тот останется в выигрыше, не зависимо от победителя, и его встреча с герцогом неминуема.

Теперь Джейми знает,что у Красавчика принца Чарли финансовое состояние лучше, чем он думал изначально, благодаря герцогу Сандрингему, и эта первая зацепка, которая появилась у него со дня прибытия во Францию. Как это изменит его попытку саботировать восстание?

Сэм: У него неплохая сумма денег, но этого недостаточно, чтобы развязать войну. Но это для него показатель того, что он набирает поддержку. Важнее всего, что на сцену снова выходит Сандрингем. Теперь мы видим его более могущественным и важным персонажем в судьбе Джейми и Клэр, и позже, он явно станет в ней одним из самых главных. Он тот, кому нельзя доверять .

Несмотря на то, что Сандрингем может рассказать Джейми о судьбе Черного Джека, Клэр все равно решает не говорить ему, что он жив. Почему бы Клэр не сказать правду, ведь часики тикают?

Катрина: Думаю, она боится, что он что-нибудь натворит в сердцах. Она не готова видеть, как он оступится. Сейчас есть надежда на будущее, и ей кажется, что если она расскажет ему, то все вернется на круги своя. Она не знает, как он отреагирует. А еще Клэр понимает,что Мэри Хокинс суждено выйти за Черного Джека, и что она предок Фрэнка.

Что она сделает с этой информацией?

Катрина: Думаю, не смотря на ум Клэр, она не знает, как работает все это перемещение во времени. Она не знает, можно ли изменить будущее, или что такое судьба, и как это вообще действует. Она лишь знает, что так должно случиться и случится. Когда она узнала, что Мэри Хокинс должна выйти за Черного Джека, то поняла, что пока у них не появиться ребенок, Джейми не может убить его, иначе Фрэнка не будет, и то, что должно случиться, не случится. Пока что много завязано на том, что Мэри Хокинс и Черный Джек поженятся.

Джейми знакомится с Фергюсом – маленьким карманником, и берет мальчика под свое крыло. Как помогут Джейми эти отношения?

Сэм: Это почти как отцовская практика для Джейми. Он учит мальчика, принимает его и начинает о нем заботиться. Помогает то, что Фергюс шпионит на него. Он весьма полезен, но помимо этого, Джейми привязывается к мальчику.

В начале эпизода наследующей неделе, Клэр отравят, и она впервые поймет, что Париж не так уж и безопасен. Что будет происходить у нее в голове?

Катрина: Она будет очень бояться за ребенка. Это важно для беременной женщины. Она сама справлялась со своей беременностью, и поставила ее на второе место, чтобы помочь Джейми излечиться. Когда это произойдет, она пойдет к Мастеру Рэймонду, которого считала своим другом, и потребует информацию о его причастности. Но она подозревает, что с этим связан Сэн-Жермен. Так она начнет понимать, что Париж опасен и ей нужно быть осторожнее.

Как будет нарастать конфликт между Клэр и графом Сэн-Жерменом в этом сезоне?

Катрина: Он достигнет апогея в седьмом эпизоде. В этом сезоне он ее враг. Он винит ее за уничтожение корабля, груза и за сопутствующие финансовые потери. Он очень темная личность. Насколько, мы выясним позже. Клэр пока не понимает, насколько он опасен, но уже приходит к этому. Она начинает замечать.

Категория: Интервью | Просмотров: 2087 | Добавил: svechka | Теги: Катрина Балф, 2 сезон, Сэм Хьюэн, Чужестранка, Интервью | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2

Цитата
Так она начнет понимать, что Париж опасен и ей нужно быть осторожнее.
 
И тут же помчится по ночному городу пешком!!! Очень понятливая  s4
avatar
0
1
Цитата
Сандрингем. Теперь мы видим его более могущественным и важным персонажем в судьбе Джейми и Клэр, и позже, он явно станет в ней одним из самых главных.

Вот это неожиданно. Думала, что это проходной персонаж в первом сезоне, а оказывается во втором он окажет сильное влияние на нашу пару.
Спасибо за перевод!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика