График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Уроки жизни от "Чужестранки" 2 сезона
21:37
Уроки жизни от "Чужестранки" 2 сезона



Прошло несколько месяцев с финала второго сезона "Чужестранки". Мы узнали много из первого сезона и чертовски много из второго сезона. Вот некоторые из наиболее важных уроков.



Хороший или плохой выбор - ваш собственный.


Бывают моменты в жизни, когда вы просто должны схватить быка за рога, делать то, что вы хотите делать, и прожить жизнь без сожалений. Просто уйти в сторону, когда заметили Быков, стучащихся в вашу дверь.




Привыкайте к разочарованию.


Вы должны понимать, что это не имеет значения, насколько сильно ты хочешь чего-то, иногда вы просто не можете получить это. Как обычно. Мой папа всегда говорит - положите на одну руку желание, а на другую дерьмо и посмотрите, что перевесит. (Да...он настоящий философ)




Каждый раз хоть ненадолго, но оценивайте свое место в жизни.


Это хорошо, чтобы остановиться и подумать о том, что вы делаете в жизни. Иногда вы можете осмотреться и погладить себя по спине за хорошую работу, которую вы сделали. В другое время вы будете разочарованы, испуганы и пытаетесь понять, почему после всего, что вы сделали, вы по-прежнему находитесь на грани войны, которую вы пытались остановить.




Важное значение имеют хорошие друзья.


Какой была бы жизнь без Руперта или Ангуса? Чище? Разумнее? Возможно, но уже не такой веселой.
Слово предостережения, если у вас есть Ангус, меня не волнует, если он говорит: "Все мое - твое". Я уверен, что коза будет испорченным товаром.




Ты говоришь лучше всего, когда не говоришь совсем ничего.


Элисон Краусс попала в самую точку. Верьте или нет, но это нормально, просто помолчать. Однако, если Вы похожи на Джейми (и меня), ваши особенности в школьном обучении - это совсем другая битва. Моя RBF (мимика лица, которое непреднамеренно кажется сердитым, раздраженным) получила статус медалиста Олимпийских игр.
А если серьезно... лучшее выражение из второго сезона.




Все не то, чем кажется.


Этот сезон показал более человеческую сторону злодея Блэк Джека Рэндалла. Так же, как и БДР, некоторые люди кажутся злыми, а некоторые хорошими. То есть те же пресловутые jackwagons (лузеры), которые кажутся хорошими, но в них нет достоинств вообще. Покупатель, будь осторожен!
*Заметка на полях: БДР - он такой злой, но он такой сексуальный. Я хочу поцеловать его, а потом кастрировать его голыми руками. Конечно, есть шанс, что он уже, так что...




Удивите себя и других, попробовав что-то новое.


Мы все идем по накатанной колее, снова и снова. Это хорошо, чтобы попробовать что-то новое. Осваивайте новые навыки, расширяйте ваши модные горизонты, заводите новых друзей, попробуйте новую (кхм) косметическую процедуру. Вы никогда не знаете, насколько гладко все пойдет (каламбур).




Расширяйте свой словарный запас.


Если вы общаетесь в зале заседаний, классе, спальне или в зале суда, у вас должены быть более творческие отношения с вашим языком. Я уверена, что у Ангуса не больше трех классов образования, но он учит нас всех.
* Заметка на полях: Я попыталась повторить фразу Ангуса... но моя мама почувствовала себя оскорбленной. Еще один урок? Знайте свою аудиторию.




Освежите свои знания о романтических отношениях.


Некоторые вещи являются классическими и всегда будут победителями. Другие должны быть выброшены и сожжены, как неприятный вшивы-напудренный парик. Если “повесили бок о бок” - это эвфемизм для чего-то еще, я собираюсь сказать - нет. Подожди...это как-то связано с песней Арианы Гранде?




Никогда не стоит недооценивать силу простого жеста.


Слишком часто мы беспокоимся о том, что нужно говорить или делать. Часто, простое слово, прикосновения, или действий, это все, что нужно. Не заморачивайся. Я всегда говорю, используйте метод поцелуя - держать его просто глупо.
Конечно, если Джейми участвует, выключите метод поцелуй в обычный режим поцелуя, и я была бы одна из счастливых девушек.




Никогда не стоит недооценивать силу страсти.


Простота имеет место в нашей жизни, но человеку, иногда нужна страсть. Является ли это страстью к работе, страстью к мечты, или страстью к совершенно отточенному мужскому образу, в килте с голой грудью, это лучше всех, чего я знаю ... а, что я говорила? Ах, да, страсть - является важной движущей силой, чтобы сделать вещи случайными.




Жизнь слишком коротка - купите платье.


Сколько раз мы проходим мимо, потому что это слишком смело, или не нашей зоне комфорта? Я говорю о более, чем платье, люди. Хватит ждать идеального времени, идеальная подхода, идеальных обстоятельств, а делать то, что вы хотите.
Боже милостивый, я люблю это платье! Я не удивлюсь, если Терри Дресбах бы приняла меня.




Принимать жизнь шаг за шагом.


Если вы решили сделать большие изменения в вашей жизни или просто пытаетесь сделать это в трудные времена, просто подумайте об удивительных складках на щеках Фрэнка и сделать еще один шаг. А потом еще. А потом еще. Прежде чем вы это узнаете, вы будете там, где вы хотите быть. Если, где вы хотите быть не вымышленная история, как Клэр, так что вы можете воссоединиться с Фрэнком.




Никогда не говори никогда.


Как Джейми сказал: “Никогда - не очень долгое время”. Ничего - в разумных пределах - это невозможно. Вы должны верить в того, чтобы вещи случались. Я имею в виду, что если бы Джейми мог поверить, что Клэр - путешественник во времени, а не ведьма и полагаться на ее знания в будущем, вы не можете верить в себя.




Возможности появится в самых неожиданных местах.


То, что может показаться трагедией - безнадежной ситуацией - может быть на самом деле для вашего блага. Держите ум открытым и ваше остроумие при себе. Если вы сомневаетесь, спросите себя WWCD (Что бы сделала Клэр?) Вы могли бы попасть назад во времени или вперед до настоящего времени. Не сдавайтесь. Никогда не переставайте искать.

Теперь, извините меня, я должна увидеть горца у камней.



Перевод: Стефани
Редактор: Darcy
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Статьи | Просмотров: 1523 | Добавил: Стефани | Теги: 2 сезон, Статьи/обзоры, Season 2, Чужестранка, outlander | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
Мудрые слова.
avatar
1
1
хорошо сказано 013
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика