График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2016 » Март » 18 » Великий Шотландец (Интервью Сэма Хьюэна ELLE)
17:27
Великий Шотландец (Интервью Сэма Хьюэна ELLE)



«Чужестранка» – одно из самых сексуальных шоу на телевидении, благодаря немалой заслуге в этом голубоглазого, рыжеволосого и часто без рубашки Сэма Хьюэна. Он рассказал Мику Рапкину (колумнист ELLE) о своих обнаженных амбициях.

В теории идея сериала Старз «Чужестранка», который возвращается со вторым сезоном через месяц, немного сумасшедшая: медсестра Второй Мировой Войны магически перемещается в 1743 год в Шотландию, где она влюбляется в повстанца из Горцев. Мало того, повстанец, которого играет истинный шотландец Сэм Хьюэн (35 лет) - это здоровый мужик, который выглядит, словно он выточен из камня, но каким-то образом все еще девственник. Животная мускулистость Хьюэна смягчается его чувствительной невинностью, за что он не только получил культ бешеных последователей – Хьюлиганок, конечно – но так же помог сделать «Чужестранку» (которая основана на дико популярной серии фантастических книг Дианы Гэблдон) прорывным хитом.



История жизни самого Хьюэна также фантастична: росший с матерью-художницей и отцом-садовником, он вырос в имении Шотландского замка в городке под названием Дамфрис и Галловэй. Позже Хьюэн обучался в Шотландской королевской академии музыки и драмы, где в самом начале преподаватель сказал ему, что он не способен играть. К счастью, когда он приступил к работе - и женщинам – он стал настойчиво копать.

ELLE: Поделитесь неловкой историей из детства для нашей радости.
Сэм Хьюэн: Было много неудач. Я был очень сильно влюблен в девушку из моей школы. Мне наверное было 17, и, после долгого преследования, она согласилась встретиться со мной. Это было в Шотландии, где не так много чего можно сделать. Но мы договорились встретиться около Бургер Кинг в центре города.

ELLE: Классика.
Сэм: Абсолютная классика. И еще я был вегетарианцем. Но, все же, я прибыл туда вовремя, по-настоящему на нервах и в восторге. И это был дождливый и холодный день, я простоял там, наверное, два или три часа. Затем я пошел домой. На следующий день в школе она была так обозлена на меня. Она говорила: «Я прождала тебя около часа!» И тогда я обнаружил, что было два Бургер Кинг на этой улице.



ELLE: Мы наблюдали, как твой персонаж в «Чужестранке» терял свою девственность. Отличалось ли что-то в твой первый раз?
Сэм: Думаю, что у каждого его первый раз вполне беспрецедентен. Ты выстраиваешь что-то, но это просто момент во времени, и я, конечно, думаю, что когда ты взрослеешь, все становится легче, и ты узнаешь намного больше и о себе тоже. Так что думаю, вот что я мог бы сказать, если бы мог вернуться назад во времени: не переживай об этом.

ELLE: Секс в «Чужестранке» революционен для телевидения тем, что он весь о женском наслаждении.
Сэм: Я не думаю, что это беспричинно. Многие люди заблуждаются и начинают считать это почти порнографией. Мы не показываем много ужасного, но мы стараемся показать чувственность и эмоции, и мне кажется, что это сексуальней, чем показывать обнаженную плоть.

ELLE: Конечно, это не так как в «Она написала убийство». Были ли у тебя какие-то проблемы с твоим «модести» (накладной колпачок для интимного места актера – прим.пер.) ?
Сэм: Это немного сложно. Тебе нужно много завязывать и развязывать….

ELLE: Это не просто носок телесного цвета?
Сэм: Это похоже на носок, но тебе нужно привязывать его и насколько возможно туго. Честно говоря, чем туже, тем лучше. Это уменьшает любую возможность хоть немного наслаждаться.



ELLE: Что же. Женщины когда-нибудь обвиняли тебя в тщеславии? Сэм: Скажу, что Катрина Балф, моя партнерша по фильму, постоянно обвиняет меня в тщеславии. Думаю, потому что у меня в трейлере больше продуктов, чем у нее. Но тщеславен ли я? Я так не думаю.

ELLE: В интернете хотят верить, что вы встречаетесь.
Сэм: Это действительно интересно. В конечном счете, я не знаю, есть ли кому-то дело, встречаемся мы или нет. Я думаю, что людям нравится покупаться на что-то. Когда они смотрят шоу, они хотят верить, что это правда. Я предполагаю, что восхитительно, если ты думаешь, что два человека на экране приоткрывают немного о них самих. Но разве это то, что делают актеры? Разве мы не делаем так, чтобы вы поверили, что это правда?

ELLE: Значит вы не встречаетесь?
Сэм: Это так странно, когда люди обнаруживают, что мы можем не встречаться, они расстраиваются и злятся на нас.



ELLE: Вы себя идентифицируете с кем-либо из персонажей фильмов или литературы?
Сэм: Последняя книга, которую я прочитал, была Бира Гриллса. Он был одним из самых молодых людей, когда-либо взбиравшихся на Эверест. Он достаточно вдохновляет. Он много говорит об одиночестве и однообразии, которое сопровождает тебя в горах и эти тихие моменты – те, когда ты проверяешь себя и узнаешь себя лучше. Я солидарен с этим. Я где-то жажду одиночества.

ELLE: Почему так?
Сэм: В этой работе ты постоянно окружен людьми. Так много твоего времени востребовано. И я думаю, что момент, когда ты можешь отключиться и убежать от всего этого – по-настоящему важен. Возможность быть самому с собой иногда подкупает.

Перевод: Наталья Шлензина
Категория: Интервью | Просмотров: 10873 | Добавил: Darcy | Теги: Сэм Хьюэн, Интервью | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Огромное спасибо за интервью! Сэм - потрясающий 009
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика