График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2018 » Март » 26 » Воссоединение Джейми и Брианны в 4 сезоне
12:50
Воссоединение Джейми и Брианны в 4 сезоне



Команда "Outlander" подтверждает воссоединение Брианны и Джейми в 4 сезоне и появление Джейми в пилотном эпизоде 1 сезона.

Когда четвертый сезон сериала "Чужестранка" вернется на экраны, Клэр (Катрина Балф) и Джейми (Сэм Хьюэн) будут пытаться построить новую жизнь для себя - с их дочерью Брианной (Софи Скелтон), всё еще сильно занимающей все их мысли.




"Третий сезон был годом перехода, тогда как четвертый сезон больше о том, чтобы успокоиться и найти дом. Клэр и Джейми буквально строят дом на границе. Есть элемент "маленького дома в прерии", - дразнил шоураннер Рональд Д. Мур на панели FYC для шоу.

К Муру на панели присоединились Катрина Балф, Сэм Хьюэн, исполнительные продюсеры Тони Графия, Мэттью Б. Робертс и Мэрил Дэвис, а также художник-постановщик Джон Гэри Стил.

Стил признал, что хотя он знает, что большинство поклонников с нетерпением ожидают появления наполненного жизнью Фрейзер Риджа, его личный любимый набор 4-го сезона принадлежит тете Джокасте, поскольку он "гламурный, огромный, и вы видите тонны табака."

Команда "Outlander" согласилась с тем, что самая большая проблема для 4-го сезона - перенести это путешествие в Америку во время съемок прямо за пределами Глазго, в Шотландии.

"Это выглядит не совсем так, как ожидалось, и очевидно у нас нет гнетущей жары и сырости Северной Каролины. И хотя большинство людей думают, что в то время всё должно быть американизировано, в этом районе было достаточно британских владений," - отметила Дэвис.

Этот период истории также вызывает беспокойство нашей пары, поскольку Клэр изо всех сил пытается примириться с рабством в Новом Свете.

"Есть рабство, есть американские индейцы, в Новой Англии назревает восстание, которое станет американской революцией. И они попадают прямо в центр всего этого", - сказал Мур.



Но самое захватывающее для фанатов - это предстоящее воссоединение Джейми с его дочерью Брианной.

"Я возвращаюсь завтра на съемки этой сцены. Два дня назад я получил сценарий, и мы начинаем снимать на этой неделе. В этом сезоне это огромный момент, и он станет катализатором для всей драмы, которая разворачивается", - сказал Хьюэн.

Но Дэвис предупредила, что Клэр опасается того, что Брианна может стать путешественником во времени.

"Единственная причина, по которой она не хочет, чтобы Брианна проходила, - это потому, что это, очевидно, опасное время, и я думаю, вы бы хотели, чтобы ваша дочь, вероятно, осталась бы в менее опасном времени", - сказала она.

Мур также намекнул, что зрители, возможно, видели не заключительные моменты появления на экране Фрэнка (Тобиас Мензис) или Лири (Нелл Хадсон), последнюю из которых он назвал "увлекательным персонажем".

"Фанатам нравится ненавидеть ее. Это просто означает, что они хотят увидеть ее больше", - сказал Мур.

И хотя Клэр может оказаться единственной путешественницей во времени, чтобы воссоединиться со своей настоящей любовью, однако Джейми проложил свой путь в будущее. Дэвис подтвердила, что Джейми действительно был тем человеком в килте, которого Фрэнк видел, глядя на окно в пилотном эпизоде в первом сезоне.

"Это не было объяснено, и, надеюсь, мы дойдем до того момента, когда мы сможем это объяснить, но Диана [Гэблдон] много раз говорила, что это Джейми Фрейзер", - сказала Дэвис.

"Диана написала эту сцену и показала ее некоторым из нас. Это должно быть раскрыто!" - добавил Хьюэн.

Диана Гэблдон в настоящее время находится в процессе написания девятой книги из серии Outlander под названием "Иди скажи пчелам, что я ухожу".

Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia



Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Спойлер | Просмотров: 5953 | Добавил: Стефани | Теги: Сезон 4, outlander, Чужестранка, Season 4, спойлер | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 6
avatar
0
6
Цитата
не заключительные моменты появления на экране Фрэнка (Тобиас Мензис)

оо, а это радует, значит припасли ещё хорошенькие моменты. Жду(с) 003
avatar
0
5
Согласна больше эмоций при встрече!!!!
avatar
0
4
Как же "заключительные моменты" Нелл Хадсон? Мы так и не думаем: мы ждем разборок Бри с Лири!)
avatar
0
2
А в этой сцене в книге Джэйми уже в килте. Интересно в фильме тоже или уберут эту нашу любимую деталь туалета. 001
avatar
0
1
Спасибо большое за перевод, Стефани! Оказывается прямо сейчас Сэм на съемках серии, где Джейми встретит наконец свою дочку! Надеюсь, в сериале сцены встречи Бри со своими родителями будет более интересна, чем в книге, в книге мне не хватило эмоций, особенно от встречи Брианны с Клэр
avatar
0
3
Это да!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Валентина
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика