График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Звезды Чужестранки о разногласии Джейми и Клэр, и о новом романе Мурты?
07:24
Звезды Чужестранки о разногласии Джейми и Клэр, и о новом романе Мурты?


Давление Парижа имеет негативные последствия для Клэр и Джейми Фрэйзеров в «Чужестранке». В последней серии «Полезные навыки и уловки» Джейми познакомил французского министра финансов с Принцем Чарльзом Стюартом в борделе, в попытке, сказать высланному наследнику, что король Людовик XV не заинтересован помогать делу Стюарта. Но Красавчик принц Чарли припрятал несколько тузов в своих прекрасно украшенных рукавах. Он признался, что у него есть надёжные немалые инвесторы, которые помогут отцу сесть на трон Англии. И он предложил союз с Францией, если она поддержит его семью.




После провала своего плана (отговорить Чарльза), Джейми возвращается в свой теперешний дом в Париже, где он планировал поговорить о новом повороте событий с женой, Клэр, но ее не было дома. Немного позже она вернулась радостной после первого дня работы волонтером в больнице, где она лечила пациентов вместе с матушкой Хидельгард и маленькой собачкой, Бутоном. Радостная Клэр рассказала о своем дне, но слушая ее, Джейми еще больше разозлился: «Как прокалывание нарывов и проба мочи поможет нам спасти Шотландию?» - спросил он у нее.

Клэр, которая не может отправиться в бордель с Джейми и Принцем попыталась объяснить, что ей хорошо, что она нашла цель, помогать людям, работу, которую она была рождена делать. Но Джейми не мог посмотреть на это с ее точки зрения.
«Когда в моем дне появится смысл?» - спросил Джейми перед тем, как уйти. Еще один сложный момент в отношениях пары во 2 сезоне.




Катрина Балф, которая играет Клэр, сказала: «В других обстоятельствах Джейми бы всё понял».

Однако конфликт между двумя персонажами продолжает отражать трудные времена, через которые они проходят.

«Я думаю, это два человека, которые очень расстроены из-за происходящих обстоятельств. Никто из них не счастлив. Франция не оказалась для них новым началом, как они ожидали», сказала актриса.
«Я думаю об этом, как о красивой тарелке с тропическими сочными фруктами, и они все начинают гнить перед ними. У Клэр есть призвание, у Джейми тоже. Джейми – воин, он солдат. Клэр – целитель, она профессионал. Она привыкла иметь цель и чувствовать себя полезной. И ей очень обидно, что он ругает ее за это».
Она думает: «Ты мужчина, который понимает меня, лучше всех, и ты не понимаешь этого?» Но это просто показывает, где они находятся сейчас, я думаю, они погрузились в личные мучения, в свое собственное адское путешествие». Сэм объяснил, чем обусловлена реакция Джейми.

«Он делает все возможное против того, что считает правильным», - рассказал Сэм Acces, говоря о секретных попытках его персонажа остановить Восстание Якобитов. «Он сам не свой, он должен быть коварным и лживым, и ему не комфортно из-за этого».
«Джейми видит, что она ушла заниматься вещами, которые ей нравятся и которые не помогают миссии, и что он вообще предпочел бы не быть на этой миссии», - продолжил Сэм. «Но, очевидно, что да, если бы он сел и обсудил бы это с ней… Но они потеряли связь с друг другом».

В то время как в серии было много трудных моментов, не обошлось и без светлых сцен, включая моменты с Муртой и знакомство с Фергюсом, милым карманником.

У постоянного спутника Джейми, Мурты, в этом сезоне начался роман с горничной Клэр, Сюзетт.

«Это блестяще», сказал Сэм, улыбаясь над моментами с Муртой. «Я его так люблю, и его персонаж расцветает в Париже, чего бы вы не ожидали от него. Но он начинает немного заигрывать. Я имею в виду, надолго ли? Кто знает, но это чудесно. Это очень весело и придает… он не комедийный персонаж, но приятно видеть его чаще, он всегда был правой рукой Джейми, его ближайшим союзником, кроме Клэр, поэтому великолепно видеть его счастливым».

Перевод: Ирина Горбовец

Категория: Статьи | Просмотров: 1688 | Добавил: Стефани | Теги: 2 сезон, Статьи/обзоры | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
1
1
"Спасибо" авторам фильма,которые создали разногласия,их не было в книге,а здесь от серии к серии герои все дальше, повествование все грустнее,зато море слюнявого принца, тупенькой Мэри и борделя...
Когда же Джейми и Клэр вновь станут парой во всех смыслах....
avatar
0
2
А может этого и добиваются создатели фильма, показать, как плохо в Париже и как здорово потом будет снова вернуться в Шотландию? Усиливают разницу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика