[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
liusiafom Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:21 | Сообщение # 7876
Король
Сообщений: 13712
Сидхи, этот пример не совсем удачный. Это была встреча с Пикерами его программы МПС. Он фоткался на их фоне. Это скорее восторг и радость что пришло столько последователей его детища. Программы МПС которая в том числе занимается благотворительностью

 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:29 | Сообщение # 7877
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Сэм и Катрина рассказывают о 4 сезоне. Без перевода

не открывается 016


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:39 | Сообщение # 7878
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Freisier, видео из твиттера 015 Но может попозже будет с переводом, принесем еще раз, там уже с ФБ будет
 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:47 | Сообщение # 7879
Виконт
Сообщений: 641
Darcy
ждем bj


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sova-1010 Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:53 | Сообщение # 7880
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Сидхи, этот пример не совсем удачный. Это была встреча с Пикерами его программы МПС. Он фоткался на их фоне. Это скорее восторг и радость что пришло столько последователей его детища.


cs



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rasa Дата: Четверг, 25.10.2018, 11:09 | Сообщение # 7881
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата greenayes ()
На счет "нарцисизма" Сэма....

greenayes, полностью согласна. Для подтверждения принесла повествование Natalie Rastelli о участии в фестивале #theLandCon в Париже. Вот её заключительные слова -
"Ну а если серьёзно, то мужчина, которого я встретила в Париже, это и не Сэм Хьюэн в чистом виде и не Джейми Фрейзер - а некий симбиоз выдуманного и реального, но абсолютно закрытого для публики человека, настоящий мистер икс нашего времени под очень привлекательной маской".


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Четверг, 25.10.2018, 11:12
 
liusiafom Дата: Четверг, 25.10.2018, 11:26 | Сообщение # 7882
Король
Сообщений: 13712
Rasa, так а где здесь нарцисизм. Я например не вижу. И уж человек страдающих таким пороком точно не будет появляться на людях заросшим и немножечко неопрчтный. Нарцисы везде ходят с иголочки.



Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 25.10.2018, 12:20
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 11:51 | Сообщение # 7883
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rasa ()
абсолютно закрытого для публики человека, настоящий мистер икс нашего времени под очень привлекательной маской

Описание интроверта - он никогда не пустит никого внутрь себя. Но не нарцисса.
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:04 | Сообщение # 7884
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rasa ()
Ну а если серьёзно, то мужчина, которого я встретила в Париже, это и не Сэм Хьюэн в чистом виде и не Джейми Фрейзер - а некий симбиоз выдуманного и реального, но абсолютно закрытого для публики человека, настоящий мистер икс нашего времени под очень привлекательной маской

Да, и это заметно- если следить за его соцсетями последние пару лет, то личного там нет ничего- спорт, мероприятия, съемки, промо ЧС и вот сейчас БШ, несколько красивых фото природы и реклама(куда без нее). "Лайки" ставит исключительно спортсменам, пикерам и коллегам. Друзьям мало. Может раньше и было-сейчас нет. Поэтому не верю в "гляделки" между Сэмом и Кэт на мероприятиях. Человек, который так хорошо скрывает свою личную жизнь, сможет и на публике ее скрыть.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:12 | Сообщение # 7885
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата greenayes ()
Человек, который так хорошо скрывает свою личную жизнь, сможет и на публике ее скрыть.
Я об этом всегда твердила, что нет веры этим переглядам прилюдным, они профессионалы!  003


 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:16 | Сообщение # 7886
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Описание интроверта - он никогда не пустит никого внутрь себя. Но не нарцисса.

А разве быть интровертом обязательно предполагает отсутствие любви к себе? 008
Хотя нам нет никакого смысла выяснять кто из нас прав)) Потому что каждая из нас воспринимает Сэма и его поведение субъективно. 001


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:19 | Сообщение # 7887
Король
Сообщений: 13712
Freisier, новая ава  013

 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:22 | Сообщение # 7888
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
Человек, который так хорошо скрывает свою личную жизнь, сможет и на публике ее скрыть

В интервью - да. Мы можем контролировать то, что говорим (хотя иногда люди срываются и выдают то, что говорить не хотели), но контролировать свои взгляды практически никому не удается. Хотя есть специальный тренинг актеров, как надо смотреть в экран или на партнершу, чтобы фанатки пищали от восторга. Но если взгляд в камеру фотоаппарата можно сделать таким, то на партнершу, тем более помимо съемочной площадки - это уже тяжело, если чувств никаких нет при этом.
В общем, за кадром актеры не могут быть постоянно на взводе и предельно сконцентрированными, потому во взглядах читается то, что есть, а не то, что надо изобразить. Весь и секрет 006
 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:24 | Сообщение # 7889
Виконт
Сообщений: 641
Цитата liusiafom ()
новая ава

Спасибо 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:25 | Сообщение # 7890
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата natashasvog ()
они профессионалы!

Я вот удивляюсь, как взгляды друг на друга, так они профессионалы, а как игра в кадре - так Катрина бездарь, лицо каменное, никаких эмоций, везде одна и та же. Так в чем тогда профессионализм? Или она может играть только в переглядки, а в кадре выходит вообще никак? Странная логика 015
 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:26 | Сообщение # 7891
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Но если взгляд в камеру фотоаппарата можно сделать таким, то на партнершу, тем более помимо съемочной площадки - это уже тяжело, если чувств никаких нет при этом.

Вот как у Ричарда с Софи - сразу же видно, что даже не амиги ни разу 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rasa Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:31 | Сообщение # 7892
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата liusiafom ()
Rasa, так а где здесь нарцисизм.

Упс!!! :011:Получилось с точностью наоборот! Я просто хотела показать диалог, с которым согласна, но "захватила" неверные слова.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natashasvog Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:36 | Сообщение # 7893
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy,   bg  не говорила я такого! И не считаю, что Катрина "бездарь с каменным лицом"!

 
Nastasia Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:38 | Сообщение # 7894
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Я вот удивляюсь, как взгляды друг на друга, так они профессионалы, а как игра в кадре - так Катрина бездарь, лицо каменное, никаких эмоций, везде одна и та же.

Darcy, как- то ты не лестно про Катю 006
Для меня Катрина очень эмоциональная , ей можно одно мимикой общаться, когда особенно она злится или обижается, вообще болдю от таких кадров 009


 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:40 | Сообщение # 7895
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
natashasvog, Наташа, я не конкретно про тебя. Просто везде одно и то же. За кадром говорят о профессионализме, мол они хорошие актеры, потому играют на публику. А как в кадре, так начинаются придирки к Катрине, что она играет из рук вон плохо. Вот и говорю - так где логика? Уж если профессионалы, то везде.
 
Darcy Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:43 | Сообщение # 7896
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Nastasia ()
как- то ты не лестно про Катю

Это не я. И у нас на сайте встречаются выпады в сторону Катрины, что играет плохо. Особенно в теме Сэма. Но и там же постоянно пишут про игру на публику. Получается, что играть может только помимо съемок? Да так, что мы все бежим и верим?
 
greenayes Дата: Четверг, 25.10.2018, 12:49 | Сообщение # 7897
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
А как в кадре, так начинаются придирки к Катрине, что она играет из рук вон плохо

Это кто мою Катрину обижает!!! ep ЧС очень популярный сериал, думаю там нет бездарных актеров. Ну а то что кому-то не нравится что Катрина мало раздевалась в 3 сезоне-это не говорит об ее актерских талантах, это говорит о видении режиссера той или иной серии.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:21 | Сообщение # 7898
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Это кто мою Катрину обижает!!!
007
Звучит очень мило и по детски забавно и мимимишно 008
Фрэйзер, с новой авой!!! 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:18 | Сообщение # 7899
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Сидхи, этот пример не совсем удачный. Это была встреча с Пикерами его программы МПС. Он фоткался на их фоне. Это скорее восторг и радость что пришло столько последователей его детища. Программы МПС которая в том числе занимается благотворительностью
Да это уже обсуждали на ветке Сэма и я не знаю почему кому-то показалось, что здесь самолюбование. Вы же знаете.,как Сэм любит своих пикиров . Он радовался, что столько людей в этом движении и хотел это заснять. 
Цитата Freisier ()
А разве быть интровертом обязательно предполагает отсутствие любви к себе? Хотя нам нет никакого смысла выяснять кто из нас прав)) Потому что каждая из нас воспринимает Сэма и его поведение субъективно.
Согласна. каждая из нас видит, то что хочет видеть или как это воспринимает. У меня тоже есть свой взгляд на Сэма его характер и т. д. Но не зависимо на то, что я вижу, Сэм для меня  очень талантливый актер и  замечательный человек, просто со своими тараканами, на которые имеет право, как все мы.
 
Freisier Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:30 | Сообщение # 7900
Виконт
Сообщений: 641
Цитата НАТАЛКА ()
Фрэйзер, с новой авой!!!

Тебе нравится? 008
Цитата greenayes ()
Ну а то что кому-то не нравится что Катрина мало раздевалась в 3 сезоне-это не говорит об ее актерских талантах, это говорит о видении режиссера той или иной серии.

Я не думаю, что кто-то связывает количество сцен Катрины в ню и меру ее таланта))) Скорее это элементарное женское неприятие. Шутка ли - на протяжении нескольких лет регулярно пребывать в объятиях бога 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика