[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
kovaleva Дата: Среда, 26.09.2018, 09:03 | Сообщение # 6401
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
КэтоТонь пора уже открыть
005  005  005  013




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Среда, 26.09.2018, 09:10 | Сообщение # 6402
Герцог
Сообщений: 2469
Похоже самая тухлая ветка будет.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Freisier Дата: Среда, 26.09.2018, 09:16 | Сообщение # 6403
Виконт
Сообщений: 641
Цитата lav ()
равнодушные к Сэмику (типа тут такие есть  , хотя пишут, что есть   ).

Пока существует альтер эго Сэма по имени Джейми вряд ли количество народу на форуме станет меньше (это я о таких как я, кто ровен по отношению к актеру, но неспокойно дышит из-за его персонажа) 005 Хотя, сидя на форуме, можно и опылиться и, в конце концов, оценить мужскую харизму Сэма 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Лёля Дата: Среда, 26.09.2018, 09:42 | Сообщение # 6404
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата lav ()
типа тут такие есть  , хотя пишут, что есть

так таки ж есть by

Цитата Darcy ()
странно, что тему СэмМози открыть не просили

вот если станет его законной женой, ну тогда может быть из уважения к Сэму, а таак... тьфу тьфу тьфу


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Среда, 26.09.2018, 09:44 | Сообщение # 6405
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
я, кто ровен по отношению к актеру, но неспокойно дышит из-за его персонажа)

я тоже обожаю Джейми 012 а Сэм идёт как-то отдельно


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Среда, 26.09.2018, 09:49 | Сообщение # 6406
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
Точно тему ТониКэт или КэтоТонь пора уже открыть

ao искренне верю, что это была шутка ab
Цитата Darcy ()
Не дождетесь

ax1 010
Цитата sova-1010 ()
Третий не лишний, третий - запасной!

ох, как бы этот запасной не стал единственным и первым bp1


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Среда, 26.09.2018, 09:50
 
Лёля Дата: Среда, 26.09.2018, 10:08 | Сообщение # 6407
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
Выходит из Кати и друг некудышний


ну она ж Сэму друХ, а не нам, так что смотрите на свои сиси 006 тем более что все мы их уже видели и Сэм тоже cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Freisier Дата: Среда, 26.09.2018, 10:16 | Сообщение # 6408
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Лёля ()
так что смотрите на свои сиси

Так дело не в том, как много раз мы их видели, а в температуре и красоте эротических сцен между Клэр и Джейми 008
А друзья они друг другу или партнеры по бизнесу...отношения не должны мешать воплощать героев и их историю на экране


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Среда, 26.09.2018, 10:19
 
Darcy Дата: Среда, 26.09.2018, 11:20 | Сообщение # 6409
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм и Катрина. Взгляд за кадром (это к тому, что они постоянно играют на камеру. Тут явно не видят, что их снимают)

 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.09.2018, 11:27 | Сообщение # 6410
Король
Сообщений: 7930
Что-то у меня виснет и дергается все

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Среда, 26.09.2018, 11:47 | Сообщение # 6411
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, ну гифки бывает долго подгружаются.
Вот видео целиком с того мероприятия, откуда вырезаны две последние гифки. Прибытие Сэма на встречу с фанатами, сентябрь 2017 года

 
Marmarinka Дата: Среда, 26.09.2018, 12:15 | Сообщение # 6412
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Darcy ()
Сэм и Катрина. Взгляд за кадром (это к тому, что они постоянно играют на камеру. Тут явно не видят, что их снимают)
Darcy, ну а разве не просто дружески обнялись, нет? 015  По мне, так именно так хорошие друзья и обнимаются. После того, как Диана "чисто по-дружески" засосала Сэма в губы, это - просто стерильные объятия 001  006
 
Darcy Дата: Среда, 26.09.2018, 12:36 | Сообщение # 6413
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Marmarinka, ну как бы сравнивать тот поцелуй Дианы и эти обнимашки - странно 006
Не, я ничего не говорю, да, именно так и обнимаются все друзья 008 Если бы вашего мужа к примеру так бы обняла коллега по работе, думаю, вы бы изошлись от ревности 008 Это только о посторонних удобно говорить - да они просто работают вместе! Взгляните на фотки немного с другой стороны, поставив туда к примеру своих близких, самое лучшее - мужа. Всё начинает играть другим цветом.
 
sova-1010 Дата: Среда, 26.09.2018, 12:36 | Сообщение # 6414
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marmarinka ()
ну а разве не просто дружески обнялись, нет?

По-дружески Сэм обнимал тетеньку перед появлением Кати. ct
А на предпоследней гифке у меня полное ощущение, что он Катрину в шею целует. as1 У меня так муж любит делать, потому как целоваться принародно я не люблю.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Freisier Дата: Среда, 26.09.2018, 13:28 | Сообщение # 6415
Виконт
Сообщений: 641
Смотрю я и думаю, что оба они хороши 005 Любители пофлиртовать друг с другом и повыносить мозг наблюдающим 006

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Среда, 26.09.2018, 13:40
 
Nastasia Дата: Среда, 26.09.2018, 13:38 | Сообщение # 6416
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Взгляните на фотки немного с другой стороны, поставив туда к примеру своих близких, самое лучшее - мужа.

У них так принято, постоянно обниматься и целоваться при встрече , у нас так обнимаются и целуются через год , допустим на встрече одноклассников 008 и ничО , никто не думает, что мы любовники 008 , ну и с друзьями подругами можем обняться если давно не виделись или при расставании 008 , так что я ничего не вижу здесь противозаконного


 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.09.2018, 13:38 | Сообщение # 6417
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Если бы вашего мужа к примеру так бы обняла коллега по работе, думаю, вы бы изошлись от ревности
У меня постоянно такие приколы причем во всеувидение, то я, то меня и все нормуль, ну у меня и у другой стороны, а все остальные пусть мучаются в догадках, всегда так по жизни со мной этот прикол и идет, обнимашки 006 , главное, что многие уже привыкли, им пришлось 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Среда, 26.09.2018, 13:40 | Сообщение # 6418
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
да, именно так и обнимаются все друзья


Просто надо быть проще , раскрепощеннее 006


 
Nastasia Дата: Среда, 26.09.2018, 13:40 | Сообщение # 6419
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
то я, то меня

007


 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.09.2018, 13:43 | Сообщение # 6420
Король
Сообщений: 7930
так и живем 014

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Среда, 26.09.2018, 13:48 | Сообщение # 6421
Герцог
Сообщений: 1640
Всем привет, принимайте новенькую)

надоело сидеть в кустах и ночами " ржать" над форумом, так что мои домашние пугаются)
 
greenayes Дата: Среда, 26.09.2018, 13:51 | Сообщение # 6422
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Сэм и Катрина. Взгляд за кадром (это к тому, что они постоянно играют на камеру. Тут явно не видят, что их снимают)

ААА, на предпоследней гифке мне показалось что должны были поцеловаться-прям все к тому вело..и на тебе-просто обнимашки.
Я раньше концовку этого видео видела только-где они уходят, что Кэт его цепляет, что-то говорит и он следом за ней уходит.
А так-да, вполне себе дружеские обнимашки - они могут позволить себе такие тесные объятия- они целовались, видели и трогали друг друга голыми на глазах у кучи народу-мне кажется, это очень сближает 012 . Ну и заметно что давно не виделись- были бы парой, то явно бы играли лучше "непару", а так уж слишком радость откровенная. А симпатию никто не отменял.
На счет Мози- с ней рядом Сэм выглядит как-то более уверенным, чтоли, чем с Катриной. Более "взрослым". Оно конечно так и есть. Но зато Мози- глаза по 5 копеек и такое обожание во взгляде-ну мне так показалось(раз уж я призналась вчера в том что маньяк-сталкер, так я просмотрела IG вчера на досуге).
У Сэма куча фоток с Кэт, и на многих она даже не отмечена(не на всех)-как обычно отмечают если прям хотят засветить в рекламных целях. А вот у Кэт Сэмки нету практически, и если есть-то отмечен-типа вот, это мой коллега, Сэм.

Цитата Freisier ()
Так дело не в том, как много раз мы их видели, а в температуре и красоте эротических сцен между Клэр и Джейми 008
А друзья они друг другу или партнеры по бизнесу...отношения не должны мешать воплощать героев и их историю на экране

Вот согласна на все 100! Я конечно понимаю что всему должна быть мера-но тут блин секс между героями это как один из героев книги. Они с помощью секса и конфликты решали, и даже болезни лечили)) Это важная часть их жизни( тем более Джейми говорил что "люблю" и "хочу" для него если не одно и то же, то очень близкое). Надеюсь в этом плане не будет так уныло как во втором сезоне, где кучу ключевых моментов просто выкинули.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalivaleri Дата: Среда, 26.09.2018, 13:53 | Сообщение # 6423
Герцог
Сообщений: 1640
Наверное, нужно сказать , как я всем подружкам рассказывала "что ну не может быть такое на экране без взаимного притяжения" 001  ,
а потом снова расстраивалась (начитавшись новостей) и снова успокаивалась-ну нет и нет,
 пусть у двоих будет как они захотят в их реальной жизни. Уж очень хочется сказки наяву.
Иначе не обьяснить мое желание видеть их в месте.
А тут еще и инстаграм...мдя, переписываться с кумирами..или с теми кто за них ведет инсту вредно(
Короче говоря пришла себя подлечить 007
 
Darcy Дата: Среда, 26.09.2018, 13:57 | Сообщение # 6424
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalivaleri, ты с кем-то переписывалась? 004 Заинтриговала 008
 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.09.2018, 14:01 | Сообщение # 6425
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Они с помощью секса и конфликты решали, и даже болезни лечили)) Это важная часть их жизни( тем более Джейми говорил что "люблю" и "хочу" для него если не одно и то же, то очень близкое).
Следовательно что?! Секс- всему голова!!! 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика