[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175


"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?


Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?


Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.
 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 13:48 | Сообщение # 751
Виконт
Сообщений: 641
Саня-Босаня,
ну я сказала о руках, имея в виду конечно же и пальцы 008
Цитата Саня-Босаня ()
когда в 7-й серии 1-го сезона Джейми касается волос Клэр, сравнивая их то ли с ручьем, то ли с рекой

О, ДА! 012


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Среда, 03.10.2018, 13:50
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 13:53 | Сообщение # 752
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Freisier ()
Саня-Босаня,
ну я сказала о руках, имея в виду конечно же и пальцы 008

Freisier, я как бы поняла, но решила уточнить - разбить Джейми-Семика на более мелкие части 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Nastasia Дата: Среда, 03.10.2018, 14:06 | Сообщение # 753
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Саня-Босаня ()
А мой личный фетиш - пальцы

Это вторая тема на сегодня , где обсуждают пальцы и руки Сэма 007 (так же обсуждают в теме S1 Е07 "Свадьба")


 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 14:11 | Сообщение # 754
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Nastasia ()
Это вторая тема на сегодня , где обсуждают пальцы и руки Сэма 007 (так же обсуждают в теме S1 Е07 "Свадьба")

Это похоже на эпидемию 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
liusiafom Дата: Среда, 03.10.2018, 14:12 | Сообщение # 755
Король
Сообщений: 13712
Nastasia, 007 где его только не обсуждали 005

 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 14:14 | Сообщение # 756
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Nastasia ()
(так же обсуждают в теме S1 Е07 "Свадьба")

Там Александр позволили себе усомниться в важности момента для нас, где руки Сэма были заменены на руки неизвестного, державшего фото Брианны 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sova-1010 Дата: Среда, 03.10.2018, 15:49 | Сообщение # 757
Король
Сообщений: 8593
Цитата Freisier ()
Я ничего не забыла?

Скулы! Высокие британские скулы! Есть у нас по ним страдающие!
А еще потрясающее тренированное тело! Ммммм! 009



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 16:24 | Сообщение # 758
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sova-1010 ()
Скулы! Высокие британские скулы! Есть у нас по ним страдающие!А еще потрясающее тренированное тело! Ммммм!

Скулы - здесь я, конечно, стратила 016
А вот про тело было -"весь целиком" 012 про это точно никто не забудет упомянуть 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sova-1010 Дата: Среда, 03.10.2018, 16:34 | Сообщение # 759
Король
Сообщений: 8593
Freisier, "весь целиком" - это так сказать вся совокупность организма. А тело - это тело 009


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 16:39 | Сообщение # 760
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sova-1010 ()
А тело - это тело

схожу добавлю в список 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 16:45 | Сообщение # 761
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Freisier ()
схожу добавлю в список 008

Да, пресловутые "шесть кубиков" 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sova-1010 Дата: Среда, 03.10.2018, 16:49 | Сообщение # 762
Король
Сообщений: 8593
Freisier, вспомнилось:

А Сэмик наш и по частям, и весь целиком - просто 009



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 16:51 | Сообщение # 763
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Саня-Босаня ()
пресловутые "шесть кубиков"

это уже отдельно про пресс 008 сбегать добавить снова "спешл фор Саня_Босаня"? )))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 16:52 | Сообщение # 764
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sova-1010 ()
А Сэмик наш и по частям, и весь целиком - просто

Таки идеал 009


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 17:01 | Сообщение # 765
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Freisier ()
это уже отдельно про пресс 008 сбегать добавить снова "спешл фор Саня_Босаня"? )))

Да, ладно уж переживу как-нибудь без спешл фор))))) Много чести ради меня - тут форум посвящен Семику, так уж давайте и дальше его славить! 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalia Дата: Четверг, 04.10.2018, 00:10 | Сообщение # 766
Фей
Сообщений: 6807
а кудри? 006


 
Nastasia Дата: Четверг, 04.10.2018, 06:37 | Сообщение # 767
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Freisier ()
схожу добавлю в список

Цитата Freisier ()
сбегать добавить снова


Цитата Саня-Босаня ()
тут форум посвящен Семику


ax Для этого нужна отдельная тема 006


 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 04.10.2018, 06:55 | Сообщение # 768
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
а кудри? 006

Кудри знатные! Жаль, что приходится их теперь прятать под парик 016


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 07:11 | Сообщение # 769
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
державшего фото Брианны
Было дело 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:40 | Сообщение # 770
Маркиз
Сообщений: 1016
Как я познакомилась с "Чужестранкой".
Дело было вечером, делать было нечего. А в это же время дочка подписалась на Netflix и дала право доступа трём людям, в том числе мне. Листала я, листала репертуар и наткнулась на "Оutlander". Смотреть начала от скуки, первые 3 серии вообще не зашли. Хотела бросить, но посмотрела эпизод "Клятва верности", вот тогда меня и проняло. Окончательная зависимость оформилась после "Свадьбы", кто бы удивлялся. Третий сезон ждала ЦЕЛЫХ две недели с огромным нетерпением. Пересматривала все три сезона несколько раз, прочла все книги, в том числе восьмую, правда, первые три и восьмую - на французском языке. Из-за "Чужестранки" начала учить английский, Netflix в данном случае хороший помощник, принимая в расчёт, что диалоги я знаю наизусть и могу выставить оригинальную озвучку. Вот такие вот дела, мои хорошие чужезависимые единомышленницы. Очень рада, что вы есть.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 09:43
 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:47 | Сообщение # 771
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sarlgmaexport ()
Пересматривала все три сезона несколько раз, прочла все книги, в том числе восьмую, правда, первые три и восьмую - на французском языке. Из-за "Чужестранки" начала учить английский, Netflix в данном случае хороший помощник, принимая в расчёт, что диалоги я знаю наизусть и могу выставить оригинальную озвучку.


sarlgmaexport, крутенько! 013
Вот какая она, "Чужестранка"! Народ на подвиги вдохновляет!


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Ana_Jones Дата: Четверг, 04.10.2018, 09:53 | Сообщение # 772
Маркиз
Сообщений: 1016
Саня-Босаня
"sarlgmaexport, крутенько! 
Вот какая она, "Чужестранка"! Народ на подвиги вдохновляет!"

Аххахах, хочешь пить - умей вертеться! Чужежажда замучила и потом, у Сэма такой красивый голос...


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала sarlgmaexport - Четверг, 04.10.2018, 09:58
 
natalia Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:26 | Сообщение # 773
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sarlgmaexport ()
Аххахах, хочешь пить - умей вертеться!

Slàinte! cs 008


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:34 | Сообщение # 774
Король
Сообщений: 7930
Девочки, я как всегда язва...но не знаю куда это написать. Короче, сайт разбит на конкретные ветки. И давайте не будем нарушать хронологию созданную до нас. Я понимаю, что многим хочется поделиться, и для этого есть и флудилка и личные сообщения, да и организация форума позволяет общаться на многие темы, давайте не будем рушить то, что с таким трудом было выстроено до нашего появления. Заранее прошу прощения у всех, я всех люблю трепетной любовью Чужестранцев и не хочу никого обидеть, но такова моя натура, не в бровь как говорится, а между глаз...давайте будем общаться на разные темы, но там где это предусмотрено структурой форума. без обид)) Можете забросать меня гнилыми помидорами....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 04.10.2018, 10:55
 
natashasvog Дата: Четверг, 04.10.2018, 10:34 | Сообщение # 775
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sarlgmaexport ()
Из-за "Чужестранки" начала учить английский
Вот это мотивация! Супер! Вот это я понимаю!  013 
Всегда восхищалась людьми владеющими иностранными языками, у меня с этим вообще никак  016


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика