[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
Как я познакомилась с "Чужестранкой"
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave

"Чужестранка", Outlander - эти слова теперь мы безошибочно выискиваем взглядом в любом тексте, невольно задерживаясь и читая все, что относится к этому сериалу. Настолько сильное влияние он оказал на любую из нас, своей историей любви, над которой оказались не властны даже столетия.

Но как вы познакомились с этой историей? Может быть прочитали книгу, которая поразила ваше воображение, и теперь вы с интересом смотрите сериал, невольно сравнивая свои мечты с увиденным?
Или, переключая каналы телевизора, случайно наткнулись на необычную историю 18 века, решив посмотреть немного, что же там будет дальше, и невольно поймали себя на мысли, что не можете оторваться от происходящего на экране?
Или же вам посоветовала посмотреть сериал подруга, и когда в сотый раз вы услышали слово "Чужестранка", вы наконец сели перед монитором в поисках этого сериала, немного предвзято настроившись, но в результате были поражены в самое сердце откровенностью увиденного? Или же красотой Шотландии? Или историей настоящей любви?

Как бы вы не пришли к Outlander-одержимости, поделитесь Своей историей Восхождения к любви.

Как вы познакомились с Чужестранкой?

Я мужчина и я люблю "Чужестранку". Откровение фаната.

liusiafom Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 18:34 | Сообщение # 1101
Король
Цитата dannada99 ()
Сейчас начинаю смотреть 4-й, вооружусь валерианкой и битой, буду виртуально мочить сценарюг

013 наш человек 007

ruana Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 18:55 | Сообщение # 1102
Маркиз
Цитата Darcy ()
Ня

оу, как я такое пропустила 008 шпасиба 012

dannada99, Валентина, привет! ag

dannada Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:05 | Сообщение # 1103
Виконт
Цитата liusiafom ()
013 наш человек
cu -в обчим, я пошла смотреть ae Сейчас обложусь своими лабрадорами, кошкой, иииии фьюють....

Муж в курсе, что у меня сериал-меня не кантовать, не трогать, при пожаре выносить с ноутом 006 
Цитата ruana ()
dannada99, Валентина, привет!
Приветик, очень рада знакомству ag

g9505g5562 Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 19:46 | Сообщение # 1104
Лэрд
Darcy
Ух ты......... 013  006

sova-1010 Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:44 | Сообщение # 1105
Король
Валентина, добро пожаловать! aj3

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

Darcy Дата: Понедельник, 23.03.2020, 00:16 | Сообщение # 1106
Цитата liusiafom ()
а мне не видно , пишет ошибка

У меня тоже ошибку выдает. Только сначала, пока плеер грузится, там видна картинка видео, надо успеть нажать на значок ютуба внизу (смотреть видео на ютубе), ссылкой и перейдешь на это видео на ютуб. Тоже не знаю, почему ошибка 015

Marina_ Дата: Пятница, 27.03.2020, 16:19 | Сообщение # 1107
Граф
Сейчас девочки вспомнили " Шпиона" и на меня вдруг нахлынуло-что именно " Шпион" вернул меня к " Чужестранке". Несколько лет назад по телеку случайно попала на " Чужестранку", не с первой серии, но втянулась, правда спокойно, без фанатизма....Суть поняла и стала время от времени смотреть если  попадала  на очередную серию. Переживала за главную героиню, страдала вместе с ней, и надеялась, что она вернётся к любимому мужу Фрэнку. Но потом то ли время поменяли, то ли ещё что-то, не помню , сериал пропал из моей жизни.Прошло время и опять же по кабельному случайно наткнулась на
" Шпиона". И лицо Себастьяна мне показалось знакомым-и живостью какой-то, красотой а ещё и родинка такая знакомая))!Посмотрела, кто исполняет роль, его фильмографию..Опачки, и вспомнила -а что там в "Чужестранке"??? Естественно , стала смотреть с начала...и понеслось!!!И вот я жадно ищу всё, что касается актёров, сериала, перечитала кучу и гору информации-как будто второе дыхание в жизни открылось! А недавно подруга рассказала про ваш сайт, и вот я здесь с диагнозом  " Чужестранка")).До книг я ещё не добралась, приберегаю на потом, смакую ещё эту отсрочку) Обожаю и Сэма и Катрину, и вместе и по отдельности.Тоже одно время думала, что они пара, теперь верится меньше, но при этом они не потеряли ни грамма моей любви и преданности , и буду счастлива за них при любом раскладе!!

liusiafom Дата: Пятница, 27.03.2020, 16:33 | Сообщение # 1108
Король
Цитата Marina_ ()
Естественно , стала смотреть с начала...и понеслось!!!И вот я жадно ищу всё, что касается актёров, сериала, перечитала кучу и гору информации-как будто второе дыхание в жизни открылось

005 Marina_, какая знакомая история и какие знакомые симптомы. Да конечно иногда я ругаю что то в сериале, но все же, он еще не утратил для меня прелести и интереса. Странное дело 008

Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 27.03.2020, 16:34

Marina_ Дата: Пятница, 27.03.2020, 16:46 | Сообщение # 1109
Граф
Цитата liusiafom ()
он еще не утратил для меня прелести и интереса. Странное дело
сама в шоке, никогда со мной такого не было)!Да, были любимые актеры, актрисы, фото их собирала(даже ешё в советские времена )) И фильмы и сериалы были любимые, но вот такого, что со мной Чужестранка, Сэм и Катрина делают, такого точно не было!И вряд ли будет!И я так за много им благодарна, такая отдушина они у меня, лучше любой психотерапии)

Darcy Дата: Пятница, 27.03.2020, 22:58 | Сообщение # 1110
Marina_, интересная история 008
А подруга тоже на нашем сайте есть? Или она просто читатель?

dannada Дата: Пятница, 27.03.2020, 23:15 | Сообщение # 1111
Виконт
Marina_
Цитата Marina_ ()
сама в шоке, никогда со мной такого не было)!Да, были любимые актеры, актрисы, фото их собирала(даже ешё в советские времена )) И фильмы и сериалы были любимые, но вот такого, что со мной Чужестранка, Сэм и Катрина делают, такого точно не было!И вряд ли будет!И я так за много им благодарна, такая отдушина они у меня, лучше любой психотерапии)
Добро пожаловать внашу Палату №6 aj1 

Меня тоже сюда недавно положили... 006  Чему я несказанно рада. Моя история немного раньше, но симптомы и эпикриз такой же 005

Marina_ Дата: Суббота, 28.03.2020, 16:52 | Сообщение # 1112
Граф
Цитата Darcy ()
А подруга тоже на нашем сайте есть? Или она просто читатель?
Подружка моя натура всесторонняя, у неё много других интересов, она не так зациклилась, как я, на Чужестранке, тем более после 4 сезона ещё не оправилась...Даже не могу её уговорить пятый начать смотреть.И здесь на сайте уже ,кажется, и не бывает

liusiafom Дата: Суббота, 28.03.2020, 17:25 | Сообщение # 1113
Король
Цитата Marina_ ()
Даже не могу её уговорить пятый начать смотреть.И здесь на сайте уже ,кажется, и не бывает

я Юляшку уговорила смотреть 5 сезон. Ей он нравится, а то про 4 сезон она сказала что он...... 011 ну в общем плохой 006

gal_tsy Дата: Суббота, 28.03.2020, 18:24 | Сообщение # 1114
Король
Цитата dannada99 ()
Меня тоже сюда недавно положили...
Ой, а я давно уже здесь лежу. Хроник хронический...  Чувствую, неизлечимая я...   012

Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 28.03.2020, 18:24

sova-1010 Дата: Суббота, 28.03.2020, 22:41 | Сообщение # 1115
Король
Цитата liusiafom ()
я Юляшку уговорила смотреть 5 сезон.

М.б. уговоришь ее вернуться? А то она совсем пропала... 016

А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?

dannada Дата: Суббота, 28.03.2020, 23:34 | Сообщение # 1116
Виконт
gal_tsy
Цитата gal_tsy ()
Ой, а я давно уже здесь лежу. Хроник хронический... Чувствую, неизлечимая я...
Ну, коллега, за енто и выпьем cu  011

gal_tsy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 03:04 | Сообщение # 1117
Король
Цитата dannada99 ()
Ну, коллега, за енто и выпьем
Давай!  Всегда пожалуйста!  007  Где бы еще Сассенах раздобыть, а то приходится давиться чем попало!

Форум » Фан-зона » За кадром » Как я познакомилась с "Чужестранкой" (Делимся своей историей)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика