[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.11.2020, 10:29 | Сообщение # 576
Король
Сообщений: 5671
Статья из Decider: #MenInKilts Звезды Чужестранки Сэм Хьюэн и Грэм Мактавиш путешествуют по Шотландии в попытке лучше узнать место своего рождения:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.11.2020, 12:54 | Сообщение # 577
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Все кусочки собрала, склеила. Вот тут пока с автосабами, позже надеюсь подредактировать их может к тому времени и видео лучше качеством появится...
Ок, своё убираю  001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.11.2020, 13:07 | Сообщение # 578
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера Уильяма Шатнера: Книга Сэма выходит сегодня! Иди купи копию; Я так понимаю, это прекрасно!
И ответ Сэма))):


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.11.2020, 13:11 | Сообщение # 579
Король
Сообщений: 5671
Поздравление от Кэтрин Макнамара : Поздравляю! Sláinte! Не могу дождаться, чтобы прочитать эти сказки о дурачестве! Так горда за вас обоих, джентльмены! @SamHeughan @grahammctavish #ClanlandsBook#Clanlands
Сэм:Спасибо тебе Кэт! as


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
natalia Дата: Среда, 04.11.2020, 14:31 | Сообщение # 580
Фей
Сообщений: 6807
из ИГ Дункана:
"Увлекательное чтение !!! Излишне говорить, что юристы Lacroix Corp. неустанно работают над судебными разбирательствами. Закажите свою копию сейчас" 008


 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.11.2020, 14:51 | Сообщение # 581
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
А ребята снова в телевизоре На шоу "This Morning":
Надо же, какое широкое освещение выхода книги!Молодцы, пиар команда, отлично сработано))!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 15:02 | Сообщение # 582
Король
Сообщений: 10124
Цитата natalia ()
из ИГ Дункана:
007 008   И Дункан подключился к рекламе книги)))
Цитата ruana ()
А ребята снова в телевизоре
Когда они отдыхают? Особенно, Сэм! Фигаро здесь, Фигаро там... Вид немного усталый у него((( Не выспался, наверное. Из одного интервью в другое, то книги подписывает, то на смс-ки отвечает, то сценарии читает, новые проекты... трудяга!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.11.2020, 15:06
 
moskvinas Дата: Среда, 04.11.2020, 15:54 | Сообщение # 583
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата ruana ()
Цитата moskvinas ()
Странное послевкусие у меня после этого.

Почему? Расскажешь?


Наверное, мои завышенные ожидания виноваты.
Вот не хочу их сравнивать, но не получается. Для меня ответы Сэма как-будто дежурные, без души что ли. Единственный ответ который мне запомнился это про звёздную пыль и ириски. Вот все были бы такие «живые».
А в ответах Катрины вот прямо жизнь, как будто сижу с ней и разговариваю, душевно с огоньком.
Девочки, если что я без претензии к Сэму. Все мы разные и по разному общаемся с публикой в соцсетях. Сэм закрытый человек, и для закрытого человека не копать это норм. Так что улыбаемся и машем.
001
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.11.2020, 16:14 | Сообщение # 584
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
Все мы разные и по разному общаемся с публикой в соцсетях. Сэм закрытый человек, и для закрытого человека не копать это норм.
Мне кажется, что Сэм чертовски устал, здесь уже не до балета, как говорится, с общением с публикой, он даже на встречу с фанатами опоздал, прикрывшись, что сценарий читал. А Катя очень отдохнувшая и похорошевшая.



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 04.11.2020, 16:25 | Сообщение # 585
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
На шоу "This Morning"
Ещё скрины:




* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 17:05 | Сообщение # 586
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Приколисты 006
 
Kitty Дата: Среда, 04.11.2020, 19:50 | Сообщение # 587
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
И еще одно большое текстовое интервью, просмотрела по диагонали, вроде бы есть достаточно того, чего в других интервью не упоминали.

Интересное:

"Грэм МакТавиш: Сэм предложил нам сначала сделать подкаст, о котором я не знал, что это такое, но я сделал вид, что знаю. Затем он предложил использовать GoPros, чтобы снимать друг друга, что даже я понял, было просто невозможной идеей, а затем – вскоре после этого – Сэм сказал: "Слушай, мы должны просто снимать это с командой?’ И не успел я оглянуться, как они уже были там: три камеры, беспилотник и полный экипаж.

Сэм Хьюэн: Мне просто показалось, что есть смысл превратить его в телешоу. Наверное, мы были немного наивны. Я финансировал его, и мы пошли и сняли его. А потом мы говорим: "о, нам действительно нужно это продать".
ГМ: это мог бы быть самый дорогой домашний фильм, когда-либо снятый! К счастью, некоторые другие люди захотели посмотреть его. Книга действительно появилась в результате шоу, которое мы снимали в сентябре 2019 года. Но многое из этого на самом деле не было запланировано, это было очень спонтанно, и я думаю, что иногда есть польза в том, чтобы действительно не знать о предмете."

Это серьезно о создании фильма и книги. А дальше такое веселое интервью! Я очень смеялась. Надо принести его сюда!
ruana, Вы принесете?
 
Kitty Дата: Среда, 04.11.2020, 21:10 | Сообщение # 588
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Если кто-нибудь хочет и может сделать до этого - я не против

Я, пожалуй, попробую по-быстрому подредактировать и принести сюда.
 
Kitty Дата: Среда, 04.11.2020, 21:48 | Сообщение # 589
Король
Сообщений: 5536
Путешествие в Шотландию со звездами «Чужестранки» Сэмом Хьюэном и Грэмом МакТавишем.




Tom Hawker 04 ноября 2020 года
Wanderlust


Звезды популярного телешоу «Чужестранка» отправляются в кемперване (кемпинг-фургоне) - и на тандемном велосипеде, - чтобы исследовать свою родную Шотландию для нового телевизионного документального шоу и книги. Они дали нам советы для нашего следующего визита...



Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 04.11.2020, 22:08
 
Darcy Дата: Среда, 04.11.2020, 22:00 | Сообщение # 590
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Интересное интервью, очень живое
 
Валентина Дата: Среда, 04.11.2020, 22:30 | Сообщение # 591
Герцог
Сообщений: 2222
Kitty,  Спасибо! Очень интересно и как всегда весело и с юмором 013


 
Лалли Дата: Среда, 04.11.2020, 22:54 | Сообщение # 592
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Я, пожалуй, попробую по-быстрому подредактировать и принести сюда.

Классное интервью, спасибо!! Как они всегда мило и, я даже сказала бы, стильно подшучивают друг над другом 008 Овцы, мошки и похмелье 006
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.11.2020, 00:23 | Сообщение # 593
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера и ИГ Сэма...

- Обожаю все фотографии и комментарии о книге! Рад, что так много из вас наслаждались этим и смеялись вместе с нами и аудиоверсией..! Такой гордый и счастливый, какой старт! Книга и аудио теперь доступны по всему миру. Х 009 cr






 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.11.2020, 04:32 | Сообщение # 594
Король
Сообщений: 10124
Kitty, Спасибо! Классное интервью, весёлое, юморное! Молодцы они! 013  
Что ни ответ - шедевр!      





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 05.11.2020, 04:36
 
Рыбка Дата: Четверг, 05.11.2020, 12:32 | Сообщение # 595
Герцог
Сообщений: 2980
Kitty, спасибо за труд! cf 

очень милое интервью и юмор хороший!



 
olegdenya Дата: Четверг, 05.11.2020, 12:48 | Сообщение # 596
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Рыбка ()
Kitty, спасибо за труд! очень милое интервью и юмор хороший!

Таня, присоединяюсь, спасибо cf



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 05.11.2020, 14:00 | Сообщение # 597
Король
Сообщений: 5671
ВСЕМ спасибо, ВСЕ-молодцы 009  013 !!!А особенно- наши парни в килтах!!!



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 05.11.2020, 16:17 | Сообщение # 598
Король
Сообщений: 5671
А как вам такой тортик))?Пока я жду, чтобы прочитать прелести настоящей книги (поторопитесь, мистер Почтальон!), Я буду наслаждаться прелестями этой книги.Прости, Сэм не обратила внимания на то, где я режу!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Четверг, 05.11.2020, 16:31 | Сообщение # 599
Король
Сообщений: 5536
Цитата ❋Marina❋ ()
А как вам такой тортик))?Пока я жду, чтобы прочитать прелести настоящей книги (поторопитесь, мистер Почтальон!), Я буду наслаждаться прелестями этой книги.Прости, Сэм не обратила внимания на то, где я режу!
Вырезала "самое дорогое"! 005
 
Kitty Дата: Четверг, 05.11.2020, 16:51 | Сообщение # 600
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Появилось видео:

Спасибо за видео с переводом! Так приятно видеть настоящую мужскую дружбу.
Грэм цветет и пахнет, а Сэм уж очень измотанный - наверно, не спал от возбуждения (радость от дня публикации) и впечатлений, да еще следили за выборами.  Совсем осунулся, и веки прямо закрываются. И уже в Лондоне - значит, действительно, работа - не отдохнешь.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика