[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:50 | Сообщение # 6476
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата greenayes ()
когда о личном выборе Катрины-так сразу негатив.

Цитата greenayes ()
За весь период Чужестранки только Тони и был. Откуда столько негатива по поводу ее личной жизни-не понимаю.

cs
Цитата greenayes ()
разница существенная в плане общего развития и интересов

да, на жизненном опыте я тоже считаю, что разница в возрасте более чем в 9 лет - это ощущается


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
greenayes Дата: Четверг, 27.09.2018, 20:51 | Сообщение # 6477
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
А вдруг?

Я ж ставку на свадьбу катрины сделала) ни шагу назад


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 21:00 | Сообщение # 6478
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, понятно 008
 
Nastasia Дата: Четверг, 27.09.2018, 21:05 | Сообщение # 6479
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Не вижу ничего плохого в том, что у Катрины мужчина-ровесник. Почему если выбор Сэма (ну или тупо симпатия, заигрывание)это всегда хорошо, ай да молодец Сэм, мужЫЫЫк. А когда о личном выборе Катрины-так сразу негатив. Ну внешне он может и не красавец, но общаться с ним мы не общались, жить не жили, судить о нем не можем. При чем Катрина как порядочная девушка не была замечена с кучей разных мужиков. За весь период Чужестранки только Тони и был. Откуда столько негатива по поводу ее личной жизни-не понимаю.

поддерживаю ct 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 27.09.2018, 21:05
 
Маричка Дата: Пятница, 28.09.2018, 03:35 | Сообщение # 6480
Баронет
Сообщений: 365
Цитата greenayes ()
ччень сомневаюсь, что Катрине есть дело до личной жизни Сэма вне комик конов и съемок.
 очень  тоже надеюсь,  что это так, и "осьминогом она хочет ударить" свою подругу например! 003     и не я начала разбирать по полочкам личную жизнь  Сэма, с кем он там переписывается, кто ему ставит лайки, кому он, и все это так  уныло, встречается с 25 летней  и так далее(даже не успев разобраться во всем).. также Катрин и осьминога не я начала обсуждать.!! 014   А я продолжила, девочки сказали,что то шутка, ну пошутили и посмеялись вместе. )

Добавлено (28.09.2018, 03:48)
---------------------------------------------
а про лайки, Катя ему как раз их почти никогда не ставит, хотя  часто в твите его посты  комментировала.. Лайки Сэму ставят часто Вальбо, Николас, София, вот последнее время 25 летняя барышня, а других не знаю... 008

Добавлено (28.09.2018, 04:05)
---------------------------------------------
Цитата rtl ()
Что, все забили на это дело? Непривычно, мягко говоря , видеть Сэмика доганяющим

раньше был клич везде по голосовалкам, сейчас я не видела такого нигде.  Поднадоело уже который год голосовать, толку от этого,  Сэму это ничего не дает,  голосования по изданиям  потеряли стимул. Только по чойс и Бонду призыв был. По чойс тоже пока клич не кинули,    ЧС  даже не было  в предложенных номинациях.  . Хотя эти все голосовалки , тем более журнальные  как мертвому припарка.  Сейчас фаны дремлют в ожидании 4 с., на форумах тишина, даже тумба спит )

Цитата liusiafom ()
Сэм (из старенького)
а тут он в образе, один и тот же фильм, а как-будто два разных человека)



Сообщение отредактировала marisssa444 - Пятница, 28.09.2018, 04:15
 
greenayes Дата: Пятница, 28.09.2018, 09:18 | Сообщение # 6481
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Хотя, да, девушка после приезда Сэма в африку почти кждой фотке его ставит лайки , и удивило одно, что Сэм поставил лайк где они топлесс лежат, нетолерантненько как-то , сексизмом попахивает 008

005
Ну может же Сэм попялиться на аппетитные женские булочки и выразить свое восхищение-он судя по разным фото с Катриной вообще неравнодушен к этой части тела ( хотя кто равнодушен?). Шутка, конечно,прямых доказательств нет. ae
Цитата mv270566 ()
А кого хочет ударить Катрина? Прочтите эссе Шатнера (под спойлером даю ссылку). Ещё раз убедилась что DG не зазывает имен просто так. Возможно, это посыл о том, с чем она внутренне согласна, но не может сейчас озвучить. 003

Мне показалось что Катрина сердится именно на "море каякеров"- странных фанатов, которые достали уже ее. Да еще в преддверии комик кона. Пишут гадости всякие. Толи дело мы- тихонько, без негатива, между собой.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Marmarinka Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:37 | Сообщение # 6482
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата greenayes ()
Почему если выбор Сэма (ну или тупо симпатия, заигрывание)это всегда хорошо, ай да молодец Сэм, мужЫЫЫк. А когда о личном выборе Катрины-так сразу негатив.
Ни на кого не намекаю и никого не хочу обидеть, высказываю исключительно свою точку зрения, почему так происходит. Катрина, делая выбор не в пользу Сэма, оскорбляет его фанаток, ставя себя как бы выше их всех. Ведь для них Сэм - эталон, а Катрина, им пренебрегая, как бы говорит - ну и что вы в нем нашли, есть мужчины и получше! А фанатки в ответ - чО, самая умная, что ли? и далее по тексту... В общем, чисто женские разборки 006
 
natashasvog Дата: Пятница, 28.09.2018, 10:49 | Сообщение # 6483
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Marmarinka ()
В общем, чисто женские разборки
В сухом остатке, так и есть!  007


 
Rosalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 20:58 | Сообщение # 6484
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Marmarinka ()
Ни на кого не намекаю и никого не хочу обидеть, высказываю исключительно свою точку зрения, почему так происходит. Катрина, делая выбор не в пользу Сэма, оскорбляет его фанаток, ставя себя как бы выше их всех. Ведь для них Сэм - эталон, а Катрина, им пренебрегая, как бы говорит - ну и что вы в нем нашли, есть мужчины и получше! А фанатки в ответ - чО, самая умная, что ли? и далее по тексту... В общем, чисто женские разборки 006
о каком выборе речь?? 007  Меня Катрина нисколько этим не обидела, потому что я сразу видела, что  выбора никакого не было, это все фантазии некоторых зрителей, ничем не подтвержденные! ))ах, Катрин бросила Сэма и выбрал невзрачного ботаника Тони !! Ну, рабыня Изаура плачет! 005   ну вы даете!:003:  Неужели и правда в это до сих пор кто-то верит или хочет верить? 003  Во время первого сезона, 2 и даже 3 у Сэма были другие девушки, причем, одна во время первого  и до ЧС, модель, расстались, уехала в Австралию и они остались друзьями. другая во время других двух сезонов-Мози!))Неужели если бы что у него было с Катей он открыто тусил с Мози, в том числе и в компании Кати. ?)) Когда он что с Катриной успевал там?) да и ей это нужно было , делить Сэма с кем-то?  и чего обижаться то? она намедни сама сказала, что Сэм лучший 007 

 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:18 | Сообщение # 6485
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Rosalia ()
Неужели если бы что у него было с Катей он открыто тусил с Мози, в том числе и в компании Кати

Вопрос - почему эту фотку в твиттере выложил не Сэм, а Катрина, и спустя два дня?
Вопрос номер 2 - почему в комментах на это Сэм написал "Спасибо"? 008 За что Сэм ее благодарил? (злобных смайликов при этом не было. Вообще никаких смайликов)
 
Rosalia Дата: Пятница, 28.09.2018, 21:43 | Сообщение # 6486
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Вопрос - почему эту фотку в твиттере выложил не Сэм, а Катрина, и спустя два дня?Вопрос номер 2 - почему в комментах на это Сэм написал "Спасибо"? 008 За что Сэм ее благодарил? (злобных смайликов при этом не было. Вообще никаких смайликов)
Вопрос к Катрине ,  не ко мне) Сэм как правило личное почти не выставляет на  камеру, если это реальное личное, а  не шоу  для зрителей)
 Второй вопрос- за что Сэм ее отблагодарил. Наверное за страстную ночь проведенную вместе))   Вариантов  много , фантазии тоже . Кстати, спасибо без смайликов тоже много может сказать..типа .. " ну..спасибо"  003 Он может не хотел, чтобы Мози светили вместе с ним, где видно, что они близки и встречаются не только в формальной обстановке.  На Глобусе  Мози фото с ним выставила, Сэм нет. И это не из-за отсутствия чувств, это вообще в его манере! Своих реальных женщин не показывать.  Он же сказал, что в плане личной конспирации он лучший 011  008  Но есть некоторые партнерши и папарции, которые плевали на конспирацию Сэма 007  Поэтому сейчас он вообще никого в обществе старается не светить.
 
Darcy Дата: Пятница, 28.09.2018, 22:10 | Сообщение # 6487
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Rosalia, выходит это Катрина такой отвратительный друг, что взяла и вот без спроса выложила его личное? 003 Как-то не вяжется это всё. Тем более там было не "ну...спасибо", а просто спасибо. Да и если бы он был против, мог бы и попросить удалить фото - они же в то время вместе снимались, думаешь за кадром это не обсудили? Тем более что этой фоткой среди фанатов развели настоящий срач, досталось обоим, они только успевали банить фанатов, и Катрину обвиняли в издевательстве над фанатами, и Сэма в трусости. Но фотка не была удалена. Не странно?
 
Marmarinka Дата: Суббота, 29.09.2018, 01:08 | Сообщение # 6488
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Rosalia ()
Меня Катрина нисколько этим не обидела, потому что я сразу видела, что  выбора никакого не было, это все фантазии некоторых зрителей, ничем не подтвержденные! ))ах, Катрин бросила Сэма и выбрал невзрачного ботаника Тони !! Ну, рабыня Изаура плачет!    ну вы даете!  003  Неужели и правда в это до сих пор кто-то верит или хочет верить?
 Rosalia, я не то, что не верю, я просто уверена, что Сэм был увлечен Катей, и возможно, до сих пор питает к ней чувства большие, чем дружба 015  И необязательно Катя его бросала, может быть, вообще ничего между ними не было, а может, был легкий роман, а потом они расстались. Но даже не это главное! Главное, она не с Сэмом, не смотрит ему в рот, не обожествляет его, а даже, наоборот, троллит частенько по дружески. И поэтому она враг! 001 006   Святое-то разве можно трогать? 001
Мне вот интересно, вы говорите, что мои предположения ничем не подтвержденные, а вот  ваши предположения чем подтвержденны? У вас есть какие-то факты, документы? 001  По-моему, у нас одни источники инфы, только взгляды на нее разные.
Если бы вы смогли сквозь свою неприязнь к Кате взглянуть на нее непредвзято, то смогли бы увидеть, что она красивая , яркая и харизматичная девушка.  Она личность. И все сэмовы Коди-Эбби-Мози ей и в подметки не годятся. И мне сложно представить, чтобы на такую девушку Сэм не обратил бы внимания. И судя уже по самым первым видео - с проб, очень даже обратил! 001 006
Цитата Rosalia ()
она намедни сама сказала, что Сэм лучший
Так и Сэм не устает признаваться в соцсетях Кате в любви и твердить, что она необыкновенная, фантастическая и самая лучшая! 001
 
Darcy Дата: Суббота, 29.09.2018, 10:49 | Сообщение # 6489
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Marmarinka ()
И мне сложно представить, чтобы на такую девушку Сэм не обратил бы внимания. И судя уже по самым первым видео - с проб, очень даже обратил!

Золотые слова! 013
Ведь действительно, два месяца не могли найти актрису только по одной причине - они не заводили Сэма, не было химии между ним и ими. И только с Катриной эта самая химия появилась. И если так, то очень трудно представить, что эта химия в дальнейшем не переросла в нечто более сильное, тем более столько интимных сцен было между ними. Но вот некоторые ну прямо твердо убеждены, что нет, этого не может быть, они только друзья, и довод всегда один - об этом сказала сама Катрина в том злощастном инью #мынепара 015 Но разве нельзя допустить, что она так могла сказать, потому что просто "так было надо сказать"? Причины на это могут быть разные. Но это не значит, что, основываясь на эти слова, между ними ничего и никогда. Думаю, было - все мы живые люди, и против природы идти трудно. А если так, то бесследно такое никогда не проходит. И дружба уже не может быть просто дружбой двух коллег. И потому слышать, что Катя стебет Сэма по злости - ну немного странно. Скорее пытается спрятать свои чувства к нему за этим самым стебом. И вообще последнее время они стали слишком осторожно общаться в соцсетях. Ну посмотрим, что будет дальше.
 
liusiafom Дата: Суббота, 29.09.2018, 11:18 | Сообщение # 6490
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ну посмотрим, что будет дальше.

Ой Darcy, мы такие, мы посмотрим . ae А вообще вот интересно неужели так и будут еще 2 года нас всех в неведении держать, что у них да как 015
Или может Сэму надоест все окончательно и он вылезет "из кустов" 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 29.09.2018, 11:19
 
Darcy Дата: Суббота, 29.09.2018, 11:24 | Сообщение # 6491
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Или может Сэму надоест все окончательно и он вылезет "из кустов"

Никто не знает 008 как всегда нежданчик - опаньки, и на форуме снова кипеж 007
 
liusiafom Дата: Суббота, 29.09.2018, 11:31 | Сообщение # 6492
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
опаньки, и на форуме снова кипеж
Да   Сэм это умеет, как никто 007




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 29.09.2018, 14:56
 
kovaleva Дата: Суббота, 29.09.2018, 13:18 | Сообщение # 6493
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
и он вылезет "из кустов"
Не вылезет нифига,иначе какой из него Бонд.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Медвета Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:12 | Сообщение # 6494
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
И потому слышать, что Катя стебет Сэма по злости - ну немного странно. Скорее пытается спрятать свои чувства к нему за этим самым стебом.
Есть ещё один вариант: характер у неё такой! Но она знает меру, поэтому Сэм не сердится.

Был у меня похожий случай. Жила я с парнем, идеальном во всех отношениях. Однажды он сжёг отличное мясо, которое я с трудом "достала" (раньше не говорили "купила"). А я очень люблю подкалывать, и тут мне случай подвернулся. Я стала каждый день к месту и не к месту напоминать про это злосчастное мясо. Когда ему надоело, он спокойно сказал: "Ещё раз вспомнишь мясо - я рассержусь". Ну, я поняла, что переборщила и заткнулась.


Юмор - это наше всё!
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:39 | Сообщение # 6495
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Marmarinka ()
Rosalia, я не то, что не верю, я просто уверена, что Сэм был увлечен Катей, и возможно, до сих пор питает к ней чувства большие, чем дружба 015 И необязательно Катя его бросала, может быть, вообще ничего между ними не было, а может, был легкий роман, а потом они расстались. Но даже не это главное! Главное, она не с Сэмом, не смотрит ему в рот, не обожествляет его, а даже, наоборот, троллит частенько по дружески. И поэтому она враг! 001 006 Святое-то разве можно трогать? 001Мне вот интересно, вы говорите, что мои предположения ничем не подтвержденные, а вот ваши предположения чем подтвержденны? У вас есть какие-то факты, документы? 001 По-моему, у нас одни источники инфы, только взгляды на нее разные.
Если бы вы смогли сквозь свою неприязнь к Кате взглянуть на нее непредвзято, то смогли бы увидеть, что она красивая , яркая и харизматичная девушка. Она личность. И все сэмовы Коди-Эбби-Мози ей и в подметки не годятся. И мне сложно представить, чтобы на такую девушку Сэм не обратил бы внимания. И судя уже по самым первым видео - с проб, очень даже обратил! 001 006

а если шире на все посмотреть?) ) Мне все равно. Эбби. Мози , Коди,, или Катрина. Главное, что Сэму было интересно и комфортно! И важно!, чтобы спутница  была надежная у него.  Для меня же они просто разные люди. Я смотрю с этой точки зрения. Хотя помню, увлекшись первым сезоном мне реально хотелось, чтобы эти двое были вместе. Потом, начала читать, наблюдать и поняла. что  они максимум друзья., разные характеры, цели, задачи, увлечения, приоритеты.

.И вы тех всех девушек  в жизни не знаете! Да и Катрину тоже по сути не знаете какая она в быту, в жизни,. Не люблю обсуждать чей-либо выбор, но любят не за внешность, манеры  и правильную речь.  . Это касается и мужчин и женщин! Про  ее харизматичность  сексуальность (в жизни), тут судить мужчинам, не мне!   Ее выбор тоже не обсуждаю. Дело вкуса. 003 И еще, есть много  некрасивых по эталону женщин, но которые более привлекательные для мужчин чем писаные красавицы ) Дело в энергетике. А тут тоже дело такое... индивидуальное 008


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 30.09.2018, 14:41
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:37 | Сообщение # 6496
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
они не заводили Сэма,
так все-таки решал все Сэм?! Не верю 001   Конечно подбирали  партнершу уже  для  него, я кстати  говорила об этом . И даже вопрос задавали, почему Клэр такая высокая, ведь в книге она всего 168 см, и была по грудь Джейми. На что ответили. - чтобы пара смотрелась!! 003   Смотрели как они будут контрастировать, взаимодействовать  и смотреться на экране! И не забывайте, что Сэм актер со стажем, и конечно Катрина ему понравилась!) и конечно необходимо было, чтобы они хорошо взаимодействовали с сценах. Но ничего здесь интимного  нет, ведь Сэм профессионал ))  Еще актриса. которая играла Джениву рассказывала, что боялась откровенной сцены, но как только познакомилась с Сэмом , то весь страх испарился, сказала, что с ним легко входить в роль  вместе, он сразу на нужную волну настраивает, увлекает, шутит, ведет.   Вот мне  кажется, первый сезон как раз вел в этом плане Сэм ) Во втором сезоне Катрин, почувствовав  уже свою силу  как актриса начала пытаться  толкать свою волну, вот тут то химия и начала прихрамывать. В третьем сезоне ее почти нет! То есть , чтобы создать определенную энергетику нужен дар.  И конечно отношения между партнерами на площадке тоже немаловажный фактор, лучше чтобы они дружили,  а не конфликтовали )) Потому что по время любовной сцены  чувства персонажа  для актера на время становятся реальными !  Если существует эмоциональный дискомфорт, неприязнь личная то это сильно сшибает настрой  вне зависимости от таланта актера .
Но, конечно во  что верить. выбор каждого.
Кстати, вот что пишет исследователь  личной жизни Сэма, перевод гугл))




Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 30.09.2018, 15:40
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:02 | Сообщение # 6497
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rosalia ()
в 2015 он начал отношения с Маккензи Мози
Ну, не знаю. Сэм говорил, что, если у него будут с кем-то отношения, он сделает всё, чтобы о них не узнали. А тут прямо всё напоказ, словно нарочно: мероприятия, куча лайков в твиттере, куча совместных фоток. Причём на фото, уже сколько раз отмечали, хоть бы раз Сэм посмотрел на Моззи с интересом и нежностью. Да он вообще на неё не смотрит, выглядит так., словно с очередной безликой фанаткой фотографируется. (это безотносительно Катрины - я не шиппер, мне всё равно кто с кем).


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Маричка Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:58 | Сообщение # 6498
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
Nery,  так это же красная дорожка. Премьера Шпиона, конечно будет выглядеть фантастически. Хотя он даже в спортзале выглядит А как бородку свою сбреет так снова лет на 10 помолодеет
по мне так подлецу все к лицу 006




Добавлено (30.09.2018, 17:00)
---------------------------------------------
А тут вообще обалденный.



Добавлено (30.09.2018, 17:03)
---------------------------------------------
Бог!! 011




Добавлено (30.09.2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Rosalia ()
Кстати, вот что пишет исследователь  личной жизни Сэма, перевод гугл))
они с Мози только начали афишировать свои отношения в 2015, а  познакомились раньше, на ее днюхе. 003

Добавлено (30.09.2018, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата
Цитата liusiafomИли может Сэму надоест все окончательно и он вылезет "из кустов"

Вообще конечно интересно звучит)) как он мог не влюбиться в такую женщину как Катрин.?      Девочки,  перестаньте тешить себя ложными иллюзиями  и грезами, хотя конечно так приятнее, но все-же) 
Я могу ответить рикошетом. Как Катрина  могла не влюбиться в такого мужчину как Сэм? Как  Катрина могла предпочесть  Сэму такого как Тони, если бы у них были реальные отношения. ?  А Сэм уже в 15 году шифровался  Мозей. Кстати, это даже не учитывая его предыдущих пассий, хотя я о них не слышала раньше ничего.  Ну вы логику включите!)  И да, Катя не может сильно нравиться всем мужчинам. Так мир устроен.  Кто у нее был вообще до Тони??Вы не путайте их актерские отношения  и публичные с личными. Сэм тепло относится к Кате, во всяком случае внешне себя так ведет , но это не значит любовь и секс.  Если бы у них были чувства или какая история эта инфа проскочила бы от других актеров или съемочной группы !
И Катя тоже кстати опровергла все, сказав, что между ними всегда была только дружба и партнерство!Если бы что было, она бы просто молчала, но не врала. Смысла нет.
Тоже самое Сэм в интервью недоумевал "почему когда люди узнают, что мы не были парой в реальности то они злятся?" 
Могут быть теплые, близкие отношения между ними,  но сюда не включается интим и амур. Вот такое бывает. Правда они долго морочили публике головы влюбленными взглядами)), а потом наверное похихикивали за кулисами , это вполне в их стиле))

В общем, Сэму свое, Катрине свое. Джейми и Клэр  только на экране, не в жизни! Они конечно уже друг другу почти родные люди, но.. точно не любимые.


Сообщение отредактировала marisssa444 - Воскресенье, 30.09.2018, 17:54
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:22 | Сообщение # 6499
Виконт
Сообщений: 668
Цитата marisssa444 ()
...как он мог не влюбиться в такую женщину как Катрин.? ...
Как Катрина  могла не влюбиться в такого мужчину как Сэм?
ЛеХго! Мой муж, я и еще куча народа не считает Катрину красавицей.
Также куча народа не считает Сэма красавцем.
А пообщавшись, может и интересными их ОБОИХ многие бы не посчитали. Интересы то у людей разные.
А может многим они даже противными кажутся.


Сообщение отредактировала Маргарита - Воскресенье, 30.09.2018, 18:23
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 18:45 | Сообщение # 6500
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Маргарита ()
Мой муж, я и еще куча народа не считает Катрину красавицей.Также куча народа не считает Сэма красавцем.

Вот я - с головы до ног - Кэтриотка. Недавно в какой-то из тем на форуме как раз делили одеяло, кто есть кто. ( я что -то промолчала) .  Но при этом признаю. что Катя далеко не эталон по красоте. Она бывает и откровенно страшненькая на мой взгляд, ( как вот в сцене перед свадьбой с Фрэнком, в этой дурацкой шляпке), а может быть выглядеть мило, а когда накрасят для фотосессий - глаз не оторвать.
А вот Сэм для меня - одинаково красив всегда. Для мужчины он слишком красив.  Бывают ракурсы поскромнее, бывают посильнее. Но страшным я его не видела.
А когда все время кушаешь сахар, он надоедает.
Может потому мой мозг не принимает Сэма в качестве кумира? 015


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 30.09.2018, 18:45
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика