[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 15:14 | Сообщение # 4526
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сейчас буду смотреть 7 серию 009 Шестую кстати совсем не изрезали, показали полностью. Интересно, что будет с седьмой 008
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 16:27 | Сообщение # 4527
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Посмотрела 7 серию - ничего не вырезано и ничего не прикрыто кубиками. Как же необычайно хорош первый сезон 009
 
suvorova191221 Дата: Среда, 25.04.2018, 18:13 | Сообщение # 4528
Лэрд
Сообщений: 124
Некоторое время назад, уже после показа 3 сезона, наткнулась в  какой -то фанатской ветке зарубежной, на послание поклонников  в адрес сценаристов, режиссеров, Мура:  они очень серьезно разбирали сезоны, серии, удаленные неудаленные сцены, мотивацию сценаристов, ляпы,  удачные находки и проколы, исходили из того, что первый сезон был на высоте, а вот 2 и 3 как бы местами впопыхах  и тяп -ляп,  писали обо всем очень серьезно, с тщательным разбором и мотивацией.  Прямо ух!  Ну и конечно с просьбой не сбрасывать качества,  не опускаться ниже уровня 1 сезона .   Будем посмотреть, всем этого хотелось бы. 003
 
liusiafom Дата: Среда, 25.04.2018, 19:07 | Сообщение # 4529
Король
Сообщений: 13712
Цитата suvorova191221 ()
на послание поклонников в адрес сценаристов, режиссеров, Мура:

Цитата suvorova191221 ()
Ну и конечно с просьбой не сбрасывать качества, не опускаться ниже уровня 1 сезона

вот только большой вопрос. Читал ли это все Мур 008


 
suvorova191221 Дата: Среда, 25.04.2018, 19:58 | Сообщение # 4530
Лэрд
Сообщений: 124
Если серьезно, то думаю да,  не помню что за ресурс, но это был не просто трындеж с форумов,  а контакт с какой -то группой от сериала, типа по  ''связям с общественностью'' 002  Ну а что будет, увидим  004  там событий непочатый край  008 .

Добавлено (25.04.2018, 19:58)
---------------------------------------------
Кстати там критика лилась, мама не горюй, но все очень корректно, обоснованно, поклонники очень переживают за Дианино детище,  я же говорю , ух! читать было интересно, прямо решали вопросы госустройства . 008

 
Таня_Хотабыч Дата: Среда, 25.04.2018, 20:04 | Сообщение # 4531
Лэрд
Сообщений: 170
А с пятым сезоном так и не понятно ничего?
 
suvorova191221 Дата: Среда, 25.04.2018, 20:37 | Сообщение # 4532
Лэрд
Сообщений: 124
Куда ж им деваться с подводной лодки в степях Шотландии .  008  Но сначала  надо стойко пережить  четвертый. 004   Кстати, в свое время была информация ,что после  4-го будут делать  перерыв в съемках. Кто- нибудь что -нибудь помнит на эту тему, плиз?  015
 
Сидхи Дата: Среда, 25.04.2018, 20:47 | Сообщение # 4533
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата suvorova191221 ()
Кстати там критика лилась, мама не горюй, но все очень корректно, обоснованно, поклонники очень переживают за Дианино детище,  я же говорю , ух! читать было интересно, прямо решали вопросы госустройства
Чёрт! Есть ли у нас такой форум? А то я ТУТ попыталась... Таких люлей огребла, что даже кое-кто из форумчанок (спасибо им огромное) вступился и посоветовал назвать сайт типа: только хорошее о сериале, или сделать отдельную ветку для критики.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Среда, 25.04.2018, 20:52 | Сообщение # 4534
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Чёрт! Есть ли у нас такой форум? А то я ТУТ попыталась... Таких люлей огребла,

А я считаю что критика должна быть всегда (даже не критика, личное мнение, на то оно и личное, потому что у всех разное).


 
suvorova191221 Дата: Среда, 25.04.2018, 21:32 | Сообщение # 4535
Лэрд
Сообщений: 124
liusiafom,   008  улыбнуло: художника критиковать нельзя, он так видит ( шутка :004:).  И еще критика должна быть конструктивной, вот!  011

Добавлено (25.04.2018, 21:32)
---------------------------------------------
001  008

 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 21:55 | Сообщение # 4536
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Таня_Хотабыч ()
А с пятым сезоном так и не понятно ничего?

Пятый сезон вовсю разрабатывается 008 Несмотря на то, что официально объявления еще не было, команда приступила к разведке мест нового сезона и к подготовке книжного материала к разбивке. Думаю, уже и команду на пятый сезон начинают подбирать - сценаристов, режиссеров. Такая работа обязательно проводится за полгода до начала съемок нового сезона, и пятый сезон не исключение. Мур сказал, что будет пятый сезон, значит будет, он всегда говорит то, что есть.
Кстати давненько еще, пока снимался 3 сезон, обмолвился, что они в Африке начнут снимать и 4 сезон. Так что будем ждать в 4 сезоне кусочки Африки 008
Про перерыв тоже вроде что-то говорили, но инфа уже прошла про подготовку пятого сезона, так что не знаю даже. Готовятся.
 
natashasvog Дата: Среда, 25.04.2018, 22:03 | Сообщение # 4537
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата suvorova191221 ()
И еще критика должна быть конструктивной, вот!
  Золотые слова! 013  Критика вообще дело тонкое. И применять её нужно осмотрительно, слишком легко скатиться к банальному оскорблению. Зачастую мы не задумываемся прежде чем выплеснуть эмоции, а выглядит это порой очень не красиво  016 .


 
Таня_Хотабыч Дата: Среда, 25.04.2018, 22:06 | Сообщение # 4538
Лэрд
Сообщений: 170
Я просто помню, что Мур сказал о том, что они готовы сделать 5 сезон. Но не он же решает, я так понимаю? А главные "решалы" пока молчат. Вот только Диана обмолвилась, что может быть примет участие в написании сценариев к 5 сезону. Я просто английским не владею от слова "совсем" (в школе был французский) потому на других ресурсах ничего не могу прочитать  016
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 22:19 | Сообщение # 4539
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Таня_Хотабыч ()
Но не он же решает, я так понимаю? А главные "решалы" пока молчат.

Главные решалы молчат для широкой публики. А в закулисье я думаю им давно добро дано. Как и с третьим сезоном, мы все ногти сгрызли, никак не говорят, продлят сезон после показа второго или нет, а Мур был спокоен как танк, тоже только отговаривался - я думаю, я надеюсь, вообще ни разу не переживал. А потом бац и говорят, что мол будут снимать сразу два сезона.
И когда снимали третий сезон, уже прошлой весной началась подготовка к четвертому, тогда Мэтт Робертс говорил, мол подготовка всегда должна начинаться за полгода до начала съемок, иначе не успеть.
Сони тоже не дураки, понимают, что у сериала высокая популярность, у команды есть желание снимать и дальше, так в чем проблема? 015 А фанатам всегда успеют сообщить.
 
Таня_Хотабыч Дата: Среда, 25.04.2018, 22:24 | Сообщение # 4540
Лэрд
Сообщений: 170
Darcy, спасибо, успокоили  012 Я же в теме совсем недавно, не знаю как они фанатов в прошлый раз мучили  006 Партизаны.
 
Бонитоша Дата: Среда, 25.04.2018, 22:56 | Сообщение # 4541
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Сидхи ()
Чёрт! Есть ли у нас такой форум? А то я ТУТ попыталась... Таких люлей огребла, что даже кое-кто из форумчанок (спасибо им огромное) вступился и посоветовал назвать сайт типа: только хорошее о сериале, или сделать отдельную ветку для критики.


Моя заметка будет скорее адресована новым участникам, чтобы они не думали, что тут сидят скрытые монстры -люлекидалки и упаси Боже, оскоблялки.

Хотя про тот случай, Сидхи, я прекрасно помню. Я там тоже активненько так поучавствовала как раз в роли раздатчика.
Это был жаркое обсуждение 3 сезона ( кстати, без личных оскорблений) серии, где капитан Леонард взял под арест Джейми. НА этом серия закончилась. И вы, ( ты) Сидхи правильно предположили. что морской офицер так делать не может, нет у него на то полномочий, и все это выглядело так, что команда Мура не продумала сей ньанс и тд. Мы пошли защищать Мура и компанию.
А в следующей серии как раз все и выяснилось, что вы все и команда Мура и ты, Сидхи, думали одинаково. Только серию мы на тот момент еще не видели, где все встало на свои места. Вот и поспорили.

ТАк что мы тут не монстры. 008 014

А вот если реально хочется глянуть на раздатчиков люлей. то как раз сегодня в группе Капитан Немо идет жаркий спор про аборты в Ирландии. И там есть одна дама, что в комментах опустилась до личностей, всем раздала по клише, ( по мордам простите), вот это да, раздача люлей...

А обвиняет сея дама Катрину в том. что актриса выступает за убийство и открыто его пропагандирует.
Я думаю что Катя хочет . чтобы у ирландок был выбор - делать аборт или нет. А то ведь у них там нет выбора даже если женщину изнасиловали, или стоит угроза жизни плоду. Аборт возможен только . если есть прямая угроза для матери. Вопрос спорный. но Катя опять попала под шарнир. Вот мне интересно: значит гейство в Ирландии не запрещено, а аборт по религиозным причинам - низя... рожайте больных детей на муки.

*** в общем. сляпала я все в одну кучу. хм... 011


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 23:23 | Сообщение # 4542
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ой, сегодня и на тумбе были жаркие споры на тему абортов - там даже зиготу уже называют человеком, и аборт - убийство человека. Мол раз есть ДНК, значит есть и человек. Без разницы, что это всего лишь пока клетка.
Только если так рассуждать - то все, кто со спиралью, невольно сразу становятся убийцами. Потому что спираль не препятствует оплодотворению, она препятствует приживлению к стенке матки той самой зиготы, и она оплодотворенной просто выводится из организма.
В общем, как всегда, все в споре готовы перегнуть любые палки, лишь бы выглядеть поборником за сохранение жизни 003
 
Darcy Дата: Среда, 25.04.2018, 23:48 | Сообщение # 4543
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм и Катрина, фотосессия LA Times, фотограф Кирк Д. Маккой. Редактирование фото outlanderamerica

 
Бонитоша Дата: Среда, 25.04.2018, 23:52 | Сообщение # 4544
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
В общем, как всегда, все в споре готовы перегнуть любые палки, лишь бы выглядеть поборником за сохранение жизни

Да.. странно все это. Т.е. идти на нелегальный аборт - это же вообще можно лишится двух жизней. Об этом  подумали? 
Женщина( я имею в виду добропорядочная женщина) итак находится в трансе. ( к примеру. пережившая насилие) еще должна бегать куда-то , вплоть до поиска услуги в других странах... 

Да и потом, если ребенок нежеланный по каким -то причинам, он уже может быть несчастен в дальнейшем.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 00:03 | Сообщение # 4545
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Бонитоша, просто в связи с ростом однополых браков количество рождаемых детей плавно стремится к нулю. Вот и хотят вообще запретить аборты, чтоб рожали все, кто залетел. Не хочешь ребенка ростить - отдай однополым парам, пусть воспитывают (смех сквозь слезы...)
 
Бонитоша Дата: Четверг, 26.04.2018, 00:11 | Сообщение # 4546
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Вот и хотят вообще запретить аборты, чтоб рожали все, кто залетел.

А разве это у них не испокон веков?.. Я читала. что в Ирландии даже презервативы разрешили недавно. Не знаю. как теперь, но я на форуме путешественников в отзыве 5 лет. давности читала, что вот так в каждом магазине их все равно не купишь, и надо брать с собой.

Просто в свете однополых браков им как раз и теперь не выгодно легализировать аборты.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Четверг, 26.04.2018, 01:48 | Сообщение # 4547
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
если ребенок нежеланный по каким -то причинам, он уже может быть несчастен в дальнейшем.
Ага! Потом и появляются судебные иски таких деток к родителям (уже не один) с претензией:"Зачем ты меня родила?"


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 26.04.2018, 08:31 | Сообщение # 4548
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Сони тоже не дураки, понимают, что у сериала высокая популярность, у команды есть желание снимать и дальше, так в чем проблема?
даже актеры, нет-нет, да и проболтаются, что будет  в следующих сезонах, помню вот Ранкин тоже как то про 5 и 6 сезоны что то ляпнул
 
suvorova191221 Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:09 | Сообщение # 4549
Лэрд
Сообщений: 124
004     Девушки, с утра пораньше прочитала коменты и решила отписаться,  кто- то может кидаться тапками, сковородками, кому- то будет интересно  /варианты возможны /.          Как- то  все смешалось: и однополые браки и аборты.     Бонитоша,  верно заметила, что в Ирландии это испокон веков,  точнее, в законодательном порядке с середины 19 века, (  далее изменение статуса  Ирландии,   подзаконные акты, референдумы и т. д.)   Суть в том, что  с одной стороны  зачатый ребенок считается уже личностью и имеет право на жизнь и защиту  также как и мать.   В западных странах- приоритет личности и право личности- основа общества.  С другой стороны у женщины тоже есть права и разные обстоятельства - здоровье, тяжелые жизненные обстоятельства, психологическое состояние, изнасилования и т. д. и у нее тоже должен быть выбор. Cпоры горячие, пытаются выработать баланс между правом женщины на аборт и опасением за появление фривольного отношения к этому вопросу,  ну и плюс опять же право личности и религиозность Ирландии /относительная /. Страна цивилизованная, разберутся А со стороны- лично я за Катрину, она молодец     002 .                                                                                                                                  Пы. Сы. ...  и однополые браки тут совсем ни при чем  008
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:25 | Сообщение # 4550
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата suvorova191221 ()
однополые браки тут совсем ни при чем

Очень даже при чем 008 Так как там многие вообще не хотят выходить замуж и рожать, вступают в однополые браки, в результате чего ребенок тоже появиться не может, то там большая очередь на усыновление. Там сильно развит институт социальной опеки, когда просто жалоба соседей или учителя на "жестокое" обращение с ребенком является поводом для изъятия ребенка навсегда из родной семьи и "выдачи" его в приемную семью, пусть и однополую. Ребенок часто меняет при этом несколько семей, ведь это не котенок, это личность, со своим характером и привычками, и сказка часто превращается в кошмар для обоих сторон.
Короче, спрос на детей превышает предложение 008 как кощунственно это не звучало бы. Да и правительство понимает, что им нужна будущая рабочая сила, и желательно не только из эмигрантов, потому разрешить убивать то, что в будущем может трудиться на благо родины не совсем правильно. Или совсем неправильно. Вот и подкидывают в массы полешки утверждения, что это убийство, что забота о неразумной массе в утробе матери важнее заботы о самой матери. Женщина как обычно становится при этом просто бесправной машиной для пополнения населения. Цивилизация...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика