[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
suvorova191221 Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:40 | Сообщение # 4551
Лэрд
Сообщений: 124
Darcy,    Не обижайтесь, но это  искаженная информация, я понимаю откуда она, но это неправда,  людям в голову закладывают очень много мусора  015 008 . Но это совсем другая тема.
 
suvorova191221 Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:51 | Сообщение # 4552
Лэрд
Сообщений: 124
М Булгаков:   Преображенский : " И - боже вас сохрани- не читайте до обеда советских газет -      Гм... Да ведь других же нет - Вот никаких и  не читайте". 008
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 09:54 | Сообщение # 4553
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
suvorova191221, ну а я вот взяла и прочитала. И была в таком шоке. Если всё, что там написано - ложь, то автор просто настолько циничная с*, что слов приличных не останется. Но думаю такими вещами не шутят. Статья вот здесь
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 26.04.2018, 10:08 | Сообщение # 4554
Принц
Сообщений: 4413
Не хочется обсуждать тему абортов, тема очень сложная и неоднозначная, я только надеюсь, что мне лично никогда не придется этого делать
 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.04.2018, 10:29 | Сообщение # 4555
Король
Сообщений: 8593
Я считаю, что решение делать аборт или нет может принимать только сама женщина. Не родители, не муж/друг, и уж тем более не государство или иной общественный институт, включая любую церковь. Потому что последствия этого решения расхлебывать в первую очередь самой женщине и придется.
Вообще это тема сложная. В ней не может бы только "да" или "нет". И каждая история индивидуальна.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
suvorova191221 Дата: Четверг, 26.04.2018, 10:58 | Сообщение # 4556
Лэрд
Сообщений: 124
Darcy, вы видимо хороший и неравнодушный человек, на хороших чувствах людей играют многие не очень хорошие люди ...   Откуда все это......это действительно большая тема...  но задам вам вопрос... почему вы не допускаете что это заказная муть,  подобных грязных заказных вещей огромное количество. Я эту.. С.. не знаю и проверить не могу, а огромное количество другого вбрасываемого вранья проверено официально.       В Англии я жила некоторое время / работа мужа /,  была в Ирландии поверьте, нет там этих ужасов. В европе есть свои вопросы и проблемы. но они другие и по другому решаются. Как сказал один очень известный и хороший человек, на плече у лондонского полицейского хочется расплакаться и рассказать ему всю свою жизнь.  Но в Ирландии были немногие, а  вот в Финляндии были многие / нас же ювеналкой в Финляндии тоже сильно пугали и страшные истории рассказывали и показывали / поэтому приведу пример как в Финляндии. У меня есть знакомый- большой чел в ВМА в Санкт-Пет., сестра его жены, ведущая здесь весьма разгульный образ жизни, вышла замуж за финна и уехала в Хельсинки, прихватив с собой свою маленькую дочку.  На новой родине тоже ни в чем себе не отказывала, грубо вела себя с дочкой,  и да,  в судебном порядке отобрали, не препятствовали общению, дали девочке прекрасное образование, в т. ч. высшее, / а в Финляндии образование одно из лучших в мире/,  дали прекрасную жилплощадь бесплатно . Семью знаю лично, прекрасную девочку  Арину знаю лично, приезжает в гости к родственникам в Питер, абсолютно здоровая, красивая, счастливая , еейная  мама продолжает вести облегченный образ жизни в Финляндии,  пару раз сталкивались -циничная, злая ,немного потрепанная тетя.  И еще, с тем что творится в нашей ювеналке и детских домах и в семьях знаю не по наслышке , подруга в гуще событий.  Извините что много написала,  но невежливо было бы не ответить. 003
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:17 | Сообщение # 4557
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
suvorova191221, а причина так врать? Какая выгода? Я не понимаю...
 
suvorova191221 Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:00 | Сообщение # 4558
Лэрд
Сообщений: 124
Darcy,   Заставила себя прочитать этот бред до конца /полностью не смогла, очень грубая работа... /Почему и зачем ? Для огромного количества подведомственного населения, которое никогда не выезжало из страны,  кроме в лучшем случае турции и египта, и никогда ничего не увидит и не проверит, и тем более не разбирается ни в каких государственных и социальных вопросах в своей то стране, а тем более в других странах  (приблизительно 80% населения РФ не имеют загранпаспорта ). Чтобы не роптали на свои условия жизни, были послушными, глотали всякий бред, чтобы помнили,что кругом враги и извращенцы, чтобы боялись ,чтобы была такая реакция как в отзывах ниже, чтобы ненавидели всех, чтобы просили снова железный занавес,  чтобы было легче управлять таким населением. / Извиняюсь, я не читала этот эпос раньше , не смотря на то что много видела этого дерьма, меня снова трясет /. Называется  пропаганда. Самый простой вопрос на подумать: почему у тех, кто наверху,  от повыше рангом до мелких  ченуш,  актеров, спортсменов, журналюг  деньги, дома, внуки,  дети, жены, любовницы,  второе -третье гражданство там,  если "там" так плохо и страшно, кстати разблюдовку по местам их дислокации в странах европы,  США, КАнады  и т. д. ну в общем в зависимости от количества денег и предпочтений.  Что ж они так мучаются бедные?  Еще один момент : посмотрите в интернете справку ,например, по лауреатам нобелевской премии по странам, тоже очень интересно, посмотрите в интернете о большом количестве талантливейшей молодежи в мире, музыкантах разных стран, посмотрите на лица людей на открытых концертах  Андре Рье.  Андрей Рыбак молодой певец из Белоруссии уехавший в Норвегию тоже  много рассказывал  о новой родине /и как он еще жив /, и еще много, много чего ...        Могу только посоветовать не смотреть телевизор, и не читать газеты  и подобную  дублирующую информацию в интернете . В том же интернете достаточно достоверной информации, надо только фильтровать и находить. Хотя и интернет нам желают отключить, для всеобщего нашего счастья. Кстати, от сериала каких стран мы сейчас в восторге, из каких стран там люди работают, они разве похожи на зверей ?  Думайте, смотрите шире, не глотайте это дерьмо...    Впрочем каждый для себя решает сам...   003  003  003
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:16 | Сообщение # 4559
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
suvorova191221, да всё вроде бы правильно. Но почему тогда там так сильно выросло движение за справедливость? Проводят митинги и демонстрации? Акции в черных нарядах? Почему актрисы возмущаются, что оплата не равная, что их ущемляют во многих правах? Значит не все так хорошо и радужно?
Ну а наши естественно если попадают за границу, то при сравнении с прошлой жизнью там жить удобнее. Хотя тот же Рыбак у нас был звездой, а там он кто? Я что-то ничего вообще о нем не слышала.
 
suvorova191221 Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:24 | Сообщение # 4560
Лэрд
Сообщений: 124
Не могу, продолжает потрясывать:  добавлю- мы только что посмотрели марафон,  посмотрите сколько движений за благотворительность,  как уважительно  и заботливо относятся к детям,  инвалидам, животным.  /Да идиоты тоже попадаются, но их процентное соотношение не очень велико и общество их порицает/.    В общем где была, жила и работала  ,/ а также друзья и знакомые /,  в ЕС в основном, как -то везде  людская нормальность  более чем  присутствует  ,  а еще красота, уют, дружелюбие, помощь и т. д.    003
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:31 | Сообщение # 4561
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
suvorova191221, ок, тема закрыта 008 не хочу спорить.
ct
 
suvorova191221 Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:50 | Сообщение # 4562
Лэрд
Сообщений: 124
Darcy,  Я не писала об идеальном обществе, где -то на розовом облачке- это было бы странно . В любом нормальном гражданском обществе есть нерешенные или вновь возникающие вопросы, и люди решают эти вопросы, отстаивают свои права,  они свободны,  и общество это не застывшее желе , оно развиваются,  совершенствуются, это нормально. Нам как до Шанхая...  Рыбак наверное . счастливо занимается своей жизнью  008  Остальное думаю я не смогу вам объяснить. По поводу звезд:  Бабкина, Газманов, Басков, Валерия, Лепс, Михайлов, Киркоров-  забыла кто там еще -  звезды ? и мы счастливы лицезреть их? Найдите запись Валерии без фонограммы.   Их называют кажется ''поющие ртом''. Да уж звезды и звездульки   008
 
Сидхи Дата: Четверг, 26.04.2018, 16:36 | Сообщение # 4563
Герцог
Сообщений: 1763
Они тоже неправы? Немцы, шведы, сербы, американцы, приехавшие в Россию на долгие годы, потому вместе с семьями. Там. кстати. вскользь и о той самой ювеналке

Текст большой, но интересный, местами забавный: Россия глазами иностранцев, в том числе - детей.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Четверг, 26.04.2018, 16:45
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:36 | Сообщение # 4564
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сидхи, почитала с интересом 008 Какой менталитет всё-таки разный у нас, и с каким ужасом смотрят иностранцы на наши семейные отношения 006 Повеселило
 
natalia Дата: Четверг, 26.04.2018, 23:42 | Сообщение # 4565
Фей
Сообщений: 6807
outlanderamerica выложили отредактированные OLA (не знаю, кто или что это!) 006 фото с фотсессии Кирка Д. Маккоя 012


 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 23:45 | Сообщение # 4566
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
natalia, OLA - это и есть outlanderamerica, сайт 008
Я вчера приносила эти арты, но все равно еще раз посмотреть на эту красоту лишним не будет 012
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.04.2018, 23:47 | Сообщение # 4567
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
но все равно еще раз посмотреть на эту красоту лишним не будет 012

точно, точно. Сделано замечательно. 013


 
natalia Дата: Четверг, 26.04.2018, 23:48 | Сообщение # 4568
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
outlanderamerica, сайт

понятно, спасибо! 008
Цитата Darcy ()
Я вчера приносила эти арты

пардон муа, я чего-то проглядела! так много было текста! 006 отразила только сольные сессии в других ветках. 008




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 26.04.2018, 23:49
 
Darcy Дата: Четверг, 26.04.2018, 23:50 | Сообщение # 4569
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
natalia, может в раздел - что было az я уже и сама иной раз путаюсь, куда что принесено 007
 
Сидхи Дата: Пятница, 27.04.2018, 00:04 | Сообщение # 4570
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
с каким ужасом смотрят иностранцы на наши семейные отношения
Пока не поймут:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 27.04.2018, 00:04
 
natalia Дата: Пятница, 27.04.2018, 00:12 | Сообщение # 4571
Фей
Сообщений: 6807
из старенького! класс! 013 009


 
Darcy Дата: Пятница, 27.04.2018, 00:15 | Сообщение # 4572
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сидхи, вот смотришь те же американские фильмы. Там с родителями поддерживают отношение в лучшем случае на Новый год. Чтобы бабушка жила в семье - такого вообще нет. Ну если только совсем нищую семью показывают. А так их сразу в дом престарелых сдают и не парятся вообще. Потому как нет чувств семейных. Не спорю, может там и хорошо жить, в этом доме. Там даже в тюрьмах хорошо жить судя по фильмам. Но разве они при этом не испытывают чувства одиночества?
Да, у нас тоже иной раз у пожилого человека и в семье ад. Но все же большинство детей понимает, что это их долг помочь родителям дожить нормально последние годы. А не где-то там среди незнакомых людей в доме престарелых...
 
Darcy Дата: Пятница, 27.04.2018, 00:17 | Сообщение # 4573
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natalia ()
из старенького! класс!

Ой, какие они тут 012 Безалаберные вообще 008
 
Darcy Дата: Пятница, 27.04.2018, 07:46 | Сообщение # 4574
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Предновогоднее интервью. Тот самый момент, когда шипперы находились в очередном упадке духа... И вдруг такой подарок 009 Они тут выглядят бесподобно at

 
Бонитоша Дата: Пятница, 27.04.2018, 14:25 | Сообщение # 4575
Обломастер
Сообщений: 6767
мне очень понравилась вот эта шутка Сэма. Наверное подумал, что на себе не показывают   007 


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика