[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:20 | Сообщение # 5926
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сидхи, против народной мудрости не попрешь 006 aq
 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 01:09 | Сообщение # 5927
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да ладно, мы просто коллеги 006

 
Rasa Дата: Пятница, 24.08.2018, 09:36 | Сообщение # 5928
Маркиз
Сообщений: 1339
Последняя гифка - знаменитый серый костюм? 011

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Пятница, 24.08.2018, 11:13 | Сообщение # 5929
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Rasa, нет, это они в Нью-Йорке год назад, в сентябре, на Сэме коричневая куртка

 
Rasa Дата: Пятница, 24.08.2018, 13:54 | Сообщение # 5930
Маркиз
Сообщений: 1339
Darcy, Татьяна,  cs . Спасибо!

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Суббота, 25.08.2018, 00:27 | Сообщение # 5931
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Шипперы, сегодня наш день eb

 
Darcy Дата: Суббота, 25.08.2018, 07:55 | Сообщение # 5932
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Без слов 009

 
Лёля Дата: Суббота, 25.08.2018, 10:17 | Сообщение # 5933
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Шипперы, сегодня наш день

at at
Мур их химию увидел сразу. 009 ОНИ почему не видят bk что они дурью маяться bo


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
greenayes Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:54 | Сообщение # 5934
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
Прочитайте расследование в посте Дарси РасследованиеПросто Катрина часто постила свою кошку, а он свои блинчики именно с этой кухни. Все очень сходится... Хотя она , катя , эту квартиру потом поставила на продажу.

Шикарное расследование! Кошка на кухне и блины в один год были?- тогда было бы очевидно все..
О машине - В инстаграме у Сэма с этим забором фотка так и осталась (первый вариант).
По мне так Сэм купил квартиру у Катрины и живет там. А Катрина квартиру продала потому что к Тони переехала, ну или просто другую захотела - по-моему логично.
Цитата Darcy ()
Шипперы, сегодня наш день eb

О том что там они с Катриной живут или жили - ничего не говорит, в одно время фото оттуда не выкладывали, на сколько я поняла(могла упустить что-то). А ремонт не переделывал - нафиг надо с ремонтом париться, когда он большую часть времени по отелям мотается(многие пишут на Тумбе что типа это ж на сколько надо любить Катрину, чтобы ремонт не делать и оставить все так, как было при ней-ну уж совсем не представляю Сэма, который рыдает долгими зимними вечерами, глядя на любимый кафель Катрины).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:25 | Сообщение # 5935
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
По мне так Сэм купил квартиру у Катрины и живет там.

Катрина эту квартиру снимала! Предыдущая сделка по этой квартире была в 2011г., когда Катрина жила в ЛА и никуда переезжать не собиралась, тем более в Шотландию (логичнее было бы купить квартиру дома в Ирландии, а не в Глазго). Так что купить ее у Катрины Сэм никак не мог. И с чего вдруг ему покупать именно эту квартиру, если он там не жил? Как уже писала Darcy в том же районе продавались аналогичные квартиры, по той же цене. А вот купить квартиру в которой уже живешь, на мой взгляд, вполне логично.
Цитата greenayes ()
он большую часть времени по отелям мотается

Они большую часть это года снимали в окрестностях Глазго. Так что жил Сэм дома. И вот я, честно говоря, не представляю себе холостяцкую квартиру, в которой кухня выкрашена в персиковый цвет 006 . У меня брат, когда родители от него съехали, вообще все в квартире переделал-перекрасил. Хотя и с деньгами было плохо и консерватор он жуткий. НО хотелось по-своему!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Суббота, 25.08.2018, 14:15 | Сообщение # 5936
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Катрина эту квартиру снимала!

Аа, я думала это ее квартира и она ее продавала.
Цитата sova-1010 ()
И с чего вдруг ему покупать именно эту квартиру, если он там не жил?

Это вот как раз логично-если он в ней бывал периодически-ну друзья и коллеги ходят в гости периодически друг к другу- она ему понравилась, выставили на продажу-купил.
Цитата sova-1010 ()
И вот я, честно говоря, не представляю себе холостяцкую квартиру, в которой кухня выкрашена в персиковый цвет

Может он и не один там живет, но не факт что с Катриной.
Цитата sova-1010 ()
У меня брат, когда родители от него съехали, вообще все в квартире переделал-перекрасил

А мы когда переехали через год все поменяли только- потому что некогда было с ремонтом заморачиваться. Из мебели-только кровать и стол походный. У всех по-разному ...
Если он в этом году купил, то как раз сначала съемки, потом- промо тур, опять съемки-какой ремонт.
И даже если кошка из этой квартиры Сэма сфоткана на марафоне- он вполне мог ее забрать на пару дней, я своего питомца вот тоже сестре относила пока уезжала в командировки или в отпуск. Так проще-чем ездить каждый раз кормить и вообще-зверюге скучной одной)
Мне импонируют и Сэма и Катрина, и я считаю что вместе они выглядят отлично-но это же только внешне (поэтому и взяли их на роли влюбленных). Может если с ними пообщаться то окажется что они просто ужасно друг другу не подходят и то что не вместе это прекрасно и выбор их нынешних партнеров идеален.
Притяжение даже я со своим скептицизмом замечаю, это да. Но в то что они уже состоявшаяся пара-не верю. Может съемки закончатся и они такие - эээх, мы-то оказывается, жить друг без друга не можем- и понеслась душа в ЗАГС...
И еще не верю что Катрина прям так открыто обманывает всех (если на самом деле она не помолвлена с Тони). Тогда бы лучше как Сэм-не говорила о личной жизни. Но врать...нет, не верю.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:09 | Сообщение # 5937
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
А мы когда переехали через год все поменяли только- потому что некогда было с ремонтом заморачиваться.

Ну как-то я не представляю Сэма красящим стены в шапочке из газеты 006 . Для этого есть специально обученные люди. Нанял их и за пару недель все тебе поменяли-перекрасили. Тем более если хозяин весь день на съемках. Вообще отлично: никто никому не мешает. 013 . Если бы я купила квартиру, даже очень близких друзей, то я все равно там все бы переделала. Своя квартира на то и своя, чтобы сделать в ней все "под себя". А у Сэма на кухне даже холодильник тот же самый, что у Катрины был.
Цитата greenayes ()
И еще не верю что Катрина прям так открыто обманывает всех (если на самом деле она не помолвлена с Тони).

Так она и не говорит, что помолвлена с Тони. Она говорит, что помолвлена, показывает всем кольцо. Тони за ней как тень таскается. А то, что именно он ее жених везде говорят журналисты. От Катрины мы не разу не слышали "Мой жених Тони". Да, на ИФТе она его поблагодарила, что он ее терпит. НО женихом не называла.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:22 | Сообщение # 5938
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
НО женихом не называла.

Но в губы целовать не Жениха не будешь, да еще и прилюдно.  Она все же дала понять, что  это Тони и это жених. В одном лице))) 

а еще, может я и предвзята, но вслушайтесь, тут на видео Катрина представляет Тони, слышно из ее уст его имя. ( многие же сомневаются, как его зовут)

( надеюсь. видео не удалят)



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 25.08.2018, 15:23
 
greenayes Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:26 | Сообщение # 5939
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Ну как-то я не представляю Сэма красящим стены в шапочке из газеты 006 . Для этого есть специально обученные люди. Нанял их и за пару недель все тебе поменяли-перекрасили.

Выбор дизайна, материалов, мебели, техники - требует кучу времени, проект только месяц готовится-ну у нас во всяком случае (как вспомню так вздрогну), может в Глазго все быстрее . И работа занимает это далеко не пару недель - пару месяцев как минимум, с учетом того, что проф.бригада делает, а у нас не такие хоромы как у Сэма.
Цитата sova-1010 ()
Так она и не говорит, что помолвлена с Тони. Она говорит, что помолвлена, показывает всем кольцо.

Она его благодарила что терпит ее после 12 часов съемок всю грязную из леса и все такое.. и что ее жених не публичный человек.
Цитата Бонитоша ()
Но в губы целовать не Жениха не будешь, да еще и прилюдно. Она все же дала понять, что это Тони и это жених. В одном лице)))

а еще, может я и предвзята, но вслушайтесь, тут на видео Катрина представляет Тони, слышно из ее уст его имя. ( многие же сомневаются, как его зовут)

( надеюсь. видео не удалят)


согласна на 100%
и даже фото в обнимку есть- за шею так прям, не просто за талию...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Суббота, 25.08.2018, 15:51
 
Rasa Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:51 | Сообщение # 5940
Маркиз
Сообщений: 1339
В одной из статей о фильме "Гордость и предубеждение" 1995 года прочитала - 
... актеры Колин Ферт и Дженнифер Эль начали встречаться почти сразу после начала съемок. И после того как они соединились в финальном поцелуе, Колин и Дженнифер прожили вместе год. Ферт признается, что отношения с партнершей затрудняли рабочий процесс: "Я осознал, что, когда ты увлечен актрисой, вместе с которой снимаешься в любовной истории, это очень трудно. Реальные отношения и чувства совсем не те, что у героев. Она не такая. И ты рассказываешь не свою собственную историю. Значит, нужно оставлять свое за пределами работы и представлять перед камерой другие отношения других людей".
 Фильм снимался всего 20 съёмочных недель, т.е. с июня по ноябрь.  Довольно короткое время, потерпеть можно. Я это к тому, что за эти долгие - долгие месяцы работы наши актёры действительно могли выдохнуться, если у них что-то и было. Расстались хорошими и добрыми друзьями? Это вполне вероятно.  Ведь уже сняли и ещё снимать не один сезон любящую пару.  А то, что нам подкидывают интересные моменты - скорее всего чисто игра для нас. Они умные люди и случайно сплоховать не должны.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Бонитоша Дата: Суббота, 25.08.2018, 15:55 | Сообщение # 5941
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
И еще не верю что Катрина прям так открыто обманывает всех (если на самом деле она не помолвлена с Тони). Тогда бы лучше как Сэм-не говорила о личной жизни. Но врать...нет, не верю.

недавно сама об этом размышляла.
Врала ли я, если бы на кону стояли какие -то выгоды или условия.  Возможно, да. Ведь
мы не знаем, что они вообще подписывают в тех контрактах... может там такое. что будешь прыгать, как  кукла на веревочке, не имея своего Я. Особо когда ты только начал свой путь по карьерной лестнице.

а когда тебе посулили награды, ЭММИ, БАФТЫ, все то. к чем ты шел 5 лет. А мечтал и того больше. Да и зарплата не маленькая изначально. ( помимо конов и проч встреч).  Да. после налогов и уплаты агентами, и всем всем всем  от стольника на жизнь остается меньше, но лично мне по нашим деньгам такая сумма кажется астрономической.

Где -то тут приносили статью какого-то пиарщика из нашей среды, не тамошней., как они шагу без ПИАРщика ступить не могут. там актеры - уже не личности, а марионетки. За них думают, за них решают, за них составляют речи, их водят туда, куда договорится агент, ни шагу в сторону, делают только то. что выгодно и надо.

Кстати, вот Сэм рекламировал Шпиона. Кто -то тут  писал, что это был словно не он. А это и был НЕ  он. Это была рука пиар-Шпиона. Вышколили для рекламы, даже пришлось пойти на курсы "охмурения" фанаток. Он будучи в ЧС ходил на такие курсы? Нет. появился в Голивуде - тут же видать, послали по проторенной дорожке. Да. на пользу, конечно, пошло. Но поработали над ним основательно.

А эти заявления в инью: "я говорю то, что от меня хотят слышать фанатаы". "Я -врун" и тд. Да. понятно, что это шутки. И актер изначально врун, не даром их зовут лицедеями ( я про актеров в целом)  )   Но это не его стиль.  Я сначала подумала. что это Сэм такой ....  вылез из своей шкурки.
А теперь думаю, что это его так учили говорить, в угоду всем.  Ради денег. Ради рейтингов и проч. пиар компаний.

И это очень идет в разрез другому высказыванию. Что он кладет в ИГ и проч. ресурсы только то. что считает нужным сам положить.

Но СТАРЗЫ тоже не абы какая компашка. У них тоже есть свои методы "устраешния". своя политика, и проч..

Так что соврут, когда попадаешь в железные лапы бизнеса.

Очень хорошая фотка была с ИФТА у Кати, где она в решетчатом зеркале сняла сама себя. Клетка.. она и есть клетка.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 25.08.2018, 15:58
 
sova-1010 Дата: Суббота, 25.08.2018, 16:17 | Сообщение # 5942
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rasa ()
Они умные люди и случайно сплоховать не должны.

Да я вот и не думаю, что это случайно. Я как раз думаю, что Сэм это абсолютно намеренно делает. Просто ему врать надоело. Вот та же фотография с кошкой в постели. Ну а если все-таки предположить, что Сэм и Катрина живут вместе. Тогда все очень даже логично: какого черта я должен прятаться, если это моя постель и моя кошка (ну кошка моей девушки/партнерши/жены, но если живем вместе, то и моя то же). Видео на кухне: какого черта я должен искать белую стену, если это моя квартира и моя кухня. Вы хотите Скайп для кона? Получите скайп из той самой кухни, которую фанаты изучили с лупами до трещинок и склов на плитке! bp3
Цитата Бонитоша ()
мы не знаем, что они вообще подписывают в тех контрактах... может там такое. что будешь прыгать, как  кукла на веревочке, не имея своего Я

Вот именно! Но вряд ли там написано, что нельзя делать фото с кошкой в постели и общаться по Скайпу из общей кухни. Вот и получается, что и контракт не нарушен и вранья не так много. Плюс, конечно, и фанатов взбудоражил. Опять же таки щелчок по носу Старзам (пустячок, а приятно 006 !)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mv270566 Дата: Суббота, 25.08.2018, 17:39 | Сообщение # 5943
Герцог
Сообщений: 2016
Сэм и Катрина помолвлены и они конечно пара. Когда решили об этом объявить, "сильные мира сего" их припугнули штрафами, рабством до пенсии, пытками и ещё бог знает какими ужасами. Поэтому вместо объявления "мы пара", мир услышал "мы не пара".  016 Если Катрина (взрослая девочка) справилась (худо-бедно) с эмоциями, то Сэм (не умеет и не хочет врать) был раздавлен, растерян, но пытался "сохранить лицо". Катрина подсовывает нам пустышку в виде Тоника, при этом не перестает в сети флиртовать с Сэмом. Сэм пытается "строить отношения" с прежними пассиями (это для меня как-то странно, ни одной новой), и тоже флиртует с Катриной в сети. Взрослые "дядя и тётя" не понимают, что вся их переписка мусолится во всех направлениях? Думаю понимают.  Тогда вопрос "Зачем? Чтобы народ потешить? Сэм с головой ушел в фитнес (кстати, очень действенное средство от стресса, адреналин, серотонин, усталость и никто уже не нужен, верность сохранена). Катрина ушла "в подполье" (сменила имидж весёлой, озорной хохотушки на "черно-бежевый унылый чулок", стала выглядеть на свой возраст 016 ) . На последнем совместном коне сдерживались, как могли, но "шило в мешке не утаишь", поэтому теперь только скайпы ( в назидание?). Им обоим стыдно за весь этот фарс и Сэм, как разведчик, при удобном случае, пытается передавать смешные сообщения, чтобы хоть как-то развеселить подружку или  .  А  ироничное откровение Сэма о том, что он врун, я расценила бы, как извинение в том, что ему приходится это делать. Извинения перед кем? Перед родными, друзьями, знакомыми (их много, и каждому не позвонишь и не расскажешь что и как). 
Бонитоша сравнила такую жизнь с клеткой, я добавлю золотая клетка под напряжением. Не выскочить, испепелит. Вот и держаться друг дружки.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Суббота, 25.08.2018, 22:23 | Сообщение # 5944
Король
Сообщений: 13712
Ой девочки. Вот это здесь страсти кипели пока меня не было  004

 
Лёля Дата: Суббота, 25.08.2018, 22:33 | Сообщение # 5945
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
какого черта я должен искать белую стену, если это моя квартира и моя кухня. Вы хотите Скайп для кона? Получите скайп из той самой кухни, которую фанаты изучили с лупами до трещинок и склов на плитке!

Цитата sova-1010 ()
щелчок по носу Старзам (пустячок, а приятно

013 согласна 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Суббота, 25.08.2018, 23:56 | Сообщение # 5946
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сколько мнений 008 Понимаю, кто недавно ступил на тропу Чужестранки, кажется невероятным, что можно так обманывать, изображать фальшивую невесту... Но вот мы наблюдаем за всем этим три года, и никакие Мози и Тоники не вписываются в историю нашей пары. Везде, где есть Мози или Тоник, обязательно чувствуется фальшь. Равнодушные взгляды Сэма на свою блондинку. Отношение Катрины к Тонику как к охраннику, но никак не к любимому человеку. Странные совместные фото. Депрессия Сэма зимой, после помолвки. Сейчас вот наоборот, прямо сиял, плюс непонятное кольцо в руках (если бы это было бы кольцо фанатки, то уже бы нашлась его владелица, которая похвасталась бы, что вот мол, Сэм взял мое кольцо - иначе для чего бы давала, чтобы молчать?) Кошка в постели не прокатила, так пошел дальше - провел чат на фоне кухни, которую вообще без проблем все узнали. Зачем?

Кстати квартира не Катрины, она лишь снимала ее. Владелец зимой выставил квартиру на продажу, и Сэм, который был в депрессии по поводу помолвки, покупает эту самую квартиру. Вот объясните мне, на кой лях??? Не было других квартир? И ведь если он не жил с Катриной, значит он должен же был где-то жить в это самое время. Его квартиру тоже владелец решил продать? 008 Раз Сэму срочно понадобилось жильё? Просто достаточно включить логику, как сразу видны все эти несостыковки в красивой истории, которой накормили фанатов СМИ.

Помолвка на пляже, среди незнакомых людей. Полное отсутствие поздравлений Катрины со стороны каста. Игнорирование самой Катриной поздравлений ее с помолвкой от фанатов. Полное отсутствие желания рассказывать о женихе (за исключением репортеров - ну тут уже просто деваться некуда). Депрессия Сэма, когда он почти на месяц пропал из соцсетей, отсутствовал на съемках, не заходил даже в свою группу пиккеров. Катрина кстати в то время выглядела не лучше. Нервозность Сэма на панели Эмми, когда он чуть ногти в открытую грызть не стал, а после панели заявил на интервью - мы вместе. Потом кошка, пьяные твиты, оговорка Катрины, что мы мол так привыкли изображать пару на съемках, что и в реале стали вести себя как супружеская пара.

Думаю, где-то в конце марта они снова сошлись, когда смирились с этой дурацкой помолвкой, Катрина вернулась обратно в квартиру. Да, она носит кольцо, но снять его - значит всем признаться в своей лжи, пусть и вынужденной. Она загнала сама себя в ловушку, из которой выходить теперь очень больно...
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 05:03 | Сообщение # 5947
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Просто достаточно включить логику, как сразу видны все эти несостыковки в красивой истории, которой накормили фанатов СМИ.
А ещё открыть пошире глаза 004 . Их прикосновения и взгляды - всё что нужно, чтобы понять, какие чувства у этой пары 012 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 07:34 | Сообщение # 5948
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
По поводу квартиры 008 Порылась на сайте нашем, благо отыскать можно практически всё, так вот, квартира была продана официально 19 января 2018 года, хотя я вот заходила на тот сайт по продаже жилья 5 марта, и там статус у квартиры стоял "продается". Оттуда я и фотки взяла - этих фоток вы нигде больше в инете не найдете в таком размере, на тумбе попадаются, но лишь скрины и меньшего размера (там фотки можно было забрать лишь через код, но не суть важно). Раз было написано, что продается, то видимо 19 января лишь началось оформление документов, и пока владелец не получил всю сумму, квартира находилась во всеобщем доступе. 23 марта зашла по ссылке - вся инфа о квартире была уже удалена и стоял статус "продана".
Кстати вот и история продаж той квартиры, чтобы понять, что владелец была не Катрина (ну мы на тот момент же были не в курсе всех подробностей, и считали, что Катрина купила эту квартиру, а не снимала)



Если у кого еще сомнения, что это квартира именно Катрины, то вот тогда еще факт 008 Все помнят видео Катрины с дудкой (думаю таких нет, кто не в курсе). Снял видео ее старый друг Donal Brophy (Донал Брофи) - тот самый, с которым Катрина собиралась отправиться отдыхать в Индию, да вместо этого отправилась на съемки в холодную Шотландию 006 Так вот этот друг навестил Катрину в апреле 2014 года



Он же тогда сделал и вот такое фото ее квартиры (всё есть в его ИГ)



Сравнив, как говорится, найдите отличия 008



Так что это точно квартира, в которой жила Катрина. Почему Сэм купил ее? Да может потому, что жил там на момент продажи и просто не хотел искать новое жилье? 008 Иначе бы продолжал жить там, где жил и не заморачивался с покупкой жилья (вот так прямо срочно понадобилась квартира своей амиги, ее за дверь, а сам блины на новой кухне жарить 005 ) Ну ей богу, детский сад.

А про кошку мы уже столько раз говорили, что прямо странно вчера было снова услышать, что мол "чтобы кошке было не скучно". Да кошка каждый день одна 008 Съемки по 12 часов, она давно привыкла к одиночеству. Как и к кормежке два раза в день (когда очень надо, можно и раз в сутки накормить, насыпав побольше корма) 001
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:18 | Сообщение # 5949
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Очень хорошая фотка была с ИФТА у Кати, где она в решетчатом зеркале сняла сама себя. Клетка.. она и есть клетка.
кстати, да, очень говорящее фото. Вот Катрина, в руке статуэтка долгожданная и желанная, значит добилась признания и наград, на руке помолвочное кольцо, значит социальный статус тоже благополучен, на плечах пиджак жениха, значит проявление заботы от него, но при этом впереди решетка, правильно Вера сказала, как в клетке
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:49 | Сообщение # 5950
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Так что это точно квартира, в которой жила Катрина.
да, квартира точно была ее, точнее Катя там точно жила, но вот я подумала, что как то все слишком просто, может это была корпоративная квартира, для каста, например. Старз или кто там у них, снимали для актеров эту квартиру, а перед тем, как наши укатили в Африку, необходимость в этом отпала, договор аренды расторгли и владелец выставил квартиру на продажу, а после Сэм и прикупил...хотя, опять же, где гарантия, что это именно Сэм прикупил квартиру, может руководство и прикупило эту самую квартиру, чтоб не платить аренду, и раз уж снимать им еще в Шотландии года 3 сериал 015
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика