[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 10:55 | Сообщение # 5951
Принц
Сообщений: 4413
Лицо Катрины, когда Диана говорит о том, что она извращенка и ей нравилось смотреть на изнасилование Джейми в 15 серии 1 сезона 004 
по-моему, это недоумение, шок, у меня бы наверное такое же лицо было, если б женщина рядом со мной бы сидела и говорила, как ей нравится смотреть на насилие
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 11:54 | Сообщение # 5952
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
Лицо Катрины, когда Диана говорит о том, что она извращенка и ей нравилось смотреть на изнасилование Джейми в 15 серии 1 сезона

а мы тут удивляемся что Диану на какое то мероприятие не пригласили. Если она на каждом коне будет ратовать за насилие 015 Может у нее уже маразм начался 006
Только вот как же она наших бедных ГГ в книге умертвит. Мне даже как то неуютно стало. Ей же еще 10 книгу писать. 004




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 26.08.2018, 11:56
 
natalia Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:05 | Сообщение # 5953
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Если она на каждом коне будет ратовать за насилие

кмк, она не совсем ратует, но ей действительно нравится ставить своих героев в подобные обстоятельства. причем, обоего пола. что тут напрягло - она не о Джейми говорила, а о Сэме. разве что они у нее совсем сплелись в единый образ! 006 и Катрину больше коробила, кмк, реакция фанов, чем слова Дианы. 015
и еще мне кажется, что Диану вовсе не обязательно на все коны приглашать! если это кон - продвижение нового сезона перед или сразу после премьеры - ладно, но подобного рода коны авторами активно не посещаются. девочки уже говорили - пусть лучше книгу допишет наконец! 006


 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:48 | Сообщение # 5954
Баронет
Сообщений: 258
Фанаты-самые крутые сыщики  008


"Je suir prest!"
 
Лёля Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:19 | Сообщение # 5955
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
решетка, правильно Вера сказала, как в клетке

Катрина даже не подозревала, что мы так прочтём это фото. Она просто сфотала себя в зеркале 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:46 | Сообщение # 5956
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
да, квартира точно была ее, точнее Катя там точно жила, но вот я подумала, что как то все слишком просто

Пока мы тут предполагали, Сэм, во время разборок с неблагодарными ( неблагоДранными) личностями сам сказал. что он во время скайпа сидел на МОЕЙ кухне. 008
Хотя . когда я смотрела план квартиры . у меня мелькнула мысль, что судя по стольким количествам спален. это прямо комфортабельная ночлежка..   
Но не дешевле было бы купить эту квартиру для актеров, чем снимать для них. ( или даже для одного!) актера. 
Тем более, что они знали о долгих сезонах сериала. Но тогда там могло жить минимум три актера.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 26.08.2018, 14:05
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:08 | Сообщение # 5957
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Лицо Катрины, когда Диана говорит о том, что она извращенка

Да.. я еще думала, когда сначала увидела эти фото, о чем это Катя думает, и что такого говорит там Диана. Катя вся прямо насторожилась. 
Наверное уже пятки мысленно навострила, убегать пора  008  от такого соседства по дивану.  004


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:25 | Сообщение # 5958
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalia ()
кмк, она не совсем ратует, но ей действительно нравится ставить своих героев в подобные обстоятельства. причем, обоего пола. что тут напрягло - она не о Джейми говорила, а о Сэме. разве что они у нее совсем сплелись в единый образ! и Катрину больше коробила, кмк, реакция фанов, чем слова Дианы. и еще мне кажется, что Диану вовсе не обязательно на все коны приглашать! если это кон - продвижение нового сезона перед или сразу после премьеры - ладно, но подобного рода коны авторами активно не посещаются. девочки уже говорили - пусть лучше книгу допишет наконец!

Ей в этом плане нужно с Джорджем Мартином тусить...Оба любят над персонажами поизмываться и книгу никак не допишут)) Меня до сих пор коробит от этой части книги и сериала тоже(я про изнасилование). Надеюсь не проспойлерила никому...Но этим книги(сериал) и хороши- эмоции, эмоции, эмоции...
На Тумбе фанаты прошлись по Диане- что бесит всех ее отношение к Сэму и ее обидки. А Катрину хвалят за реакцию-не дает в обиду Сэма).
Может для опытных шипперов это не новость, но я и не подозревала что столько людей считают главным шиппером самого Сэма)) И что все его сториз это не для фанатов, а для Катрины, особенно спортзал. Мило)
И до меня только дошло почему в Твиттере Катрина назвала его Большой красный Сэм Хьюэн - фото же в красном у Сэма было в инсте..Где он большой и красный))-т.е. фотки она его смотрит, но лайками не балует.
Вот так вот оно и происходит, да?))
Цитата mv270566 ()
А ещё открыть пошире глаза . Их прикосновения и взгляды - всё что нужно, чтобы понять, какие чувства у этой пары .

Ну вот мне например всегда сложно такие вещи увидеть. После 9 лет работы в мужском коллективе, а до этого учебы в мужском коллективе, как-то перестаешь замечать такие вещи как - пошлые шутки, комплименты, гляделки-мужики есть мужики. Начинаешь подкалывать коллег в их же стиле, стебать над молодыми мальчишками(дедовщинка, да..). Свой пацан, а пацаны друг к другу не клеятся. С другим отношением просто никак не сможешь работать и делать свою работу, а не "западать" на каждого, кто на тебя похотливо посмотрел(а мужики есть мужики). Так что читать между строк-это не мое. Мне подавай голые факты (ыыыы). Пока я увидела симпатию между этими двумя). И со стороны Сэма в основном - во всяком случае с марта-апреля... или мая..не помню точно, когда стала следить за этим. Но чобы были фэйковые отношения у Сэма с Мози-ну блин там вот как раз все логично по их даже фоткам..Там все стыкуется- места, высказывания. Взять тот же мост- ясно видно на тени что Мози с Сэмом там, и у Сэма фото где он на этом мосту. И Будапешт..и еще куча всего- да тупо замученная фотка с дня рождения, был бы пиар-они(Сэм и Мози) бы выложили его сами, а тут-Катрина. Они не говорили что пара(Сэм и Мози)-так же как Сэм и Катрина, но вот что Сэм и Катрина-пара-все верят, а что Мози и Сэм были-нет, хотя логичных стыковок гораздо больше.
У меня четкое ощущение, что я хочу, чтобы меня убедили, что Сэм и Кейт-пара 007 ведь зарождался же шиппер))
P/S/ Наверно поэтому так нравится на форуме этом сидеть - это так по-девчачьи)) 002


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:48 | Сообщение # 5959
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
но я и не подозревала что столько людей считают главным шиппером самого Сэма))
в смысле. Я что опять что то где то пропустила 015


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 19:53 | Сообщение # 5960
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
был бы пиар-они(Сэм и Мози) бы выложили его сами, а тут-Катрина.

Тут как минимум уже два раза Дарси писала, зачем Катрина выложила эту фотку, я опять забыла всю эту цепь.. Но постараюсь восстановить

Там еще до этого в это же день Мози фотку радуги выложила и себя на ее фоне. Фотой своей, эта Мози показала. что она там, в ЮАР. 
А утром Катя неосторожно поздравила Сэма той же радугой с ДР...после урагана в ЮАР ( ну у них в Ирландии там эта радуга - символ благополучия. и она и до этого ему радугу дарила как-то), а фаны подумали, что радуга

- это символ не только пары Катя-Сэм, но и гейства. И Катя выложила Мозю, выгородив Сэма и свое опрометчивое радужное послание.
Фанаты обиделись. Шипперы кучами уходили и закрывали странички на тумбе, проливая слезы над сказкой. Отписывались от твиттера. Многие потом вернулись, но не все. Сэм и Катя потеряли тогда не хилое количество фанатов и подписчиков, приняв это все за предательство их веры в пару.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:19 | Сообщение # 5961
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
А утром Катя неосторожно поздравила Сэма той же радугой с ДР...после урагана в ЮАР ( ну у них в Ирландии там эта радуга - символ благополучия. и она и до этого ему радугу дарила как-то), а фаны подумали, что радуга - это символ не только пары Катя-Сэм, но и гейства. И Катя выложила Мозю, выгородив Сэма и свое опрометчивое радужное послание.
Фанаты обиделись. Шипперы кучами уходили и закрывали странички на тумбе, проливая слезы над сказкой. Отписывались от твиттера. Многие потом вернулись, но не все. Сэм и Катя потеряли тогда не хилое количество фанатов и подписчиков, приняв это все за предательство их веры в пару.

Ох ничоси! Почему-то не думала никогда что Сэм гей, даже в голову не приходило. Щас вот подумала-а что если? Хотя недавно сказал что нет..Чур меня. Прикольно что Сэм и Катрина друг другу спину прикрывают. Молодцы.
Цитата liusiafom ()
в смысле. Я что опять что то где то пропустила

На тумблере после видео на кухне писали что Сэм-самый главный шиппер и всегда делает "послания" фанатам и Кейт, как бэ намекая на его чувства к Кейт. И что не менял ничего в квартире потому что таааак любит Кейт, что ничего трогать не стал.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:38 | Сообщение # 5962
Король
Сообщений: 13712
greenayes, ах вон оно что. 005 Ну все может быть в этом мире. Может и послания. Я на своей кухне и не хожу на лево ну только если погребти немного 006 и медальку получить 008

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:59 | Сообщение # 5963
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Я на своей кухне и не хожу на лево ну только если погребти немного и медальку получить

Ага, а с кошкой: ночевал дома, с утра сижу в постели с кошкой (и никаких посторонних бап) 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:53 | Сообщение # 5964
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата aleana_alesya ()
может это была корпоративная квартира, для каста, например. Старз или кто там у них, снимали для актеров эту квартиру

Старз настолько жопистая компания, что такую дорогую квартиру в спальном районе они никогда и ни за что бы не купили. Они всех сценаристов-режиссеров каждый год увольняют, чтобы лишних два месяца им не платить. В Африку никого не взяли, кроме основных актеров, чтобы не тратиться на билеты и проживание. Да даже актеров почти всех набрали в Шотландии не ради достоверности, а чтобы не оплачивать актерам гостиницу и проезд - об этом когда-то в самом начале обговорился Мур. Уж на что расщедрился бы Старз, так это на скромный гостиничный номер, а никак на богатую просторную квартиру.

Цитата aleana_alesya ()
наши укатили в Африку, необходимость в этом отпала, договор аренды расторгли и владелец выставил квартиру на продажу

Наши укатили в Африку в 2017, летом уже и обратно вернулись, продолжали жить в Глазго, потребность в аренде оставалась в силе 008

Цитата aleana_alesya ()
может руководство и прикупило эту самую квартиру, чтоб не платить аренду, и раз уж снимать им еще в Шотландии года 3 сериал

Аренду всегда дешевле платить, чем покупать дорогое жилье, тем более если аренда не долговременная. А аренда небольшой бюджетной квартиры еще выгоднее 006

Цитата Бонитоша ()
судя по стольким количествам спален. это прямо комфортабельная ночлежка..  

Когда-то было интервью Катрины, из ранних, где она сказала, что всегда мечтала об огромной шикарной квартире. Видимо сказались детские проблемы, когда в небольшой квартире живет такая многодетная семья. И как только предоставилась возможность, Катрина вместо гостиничного номера (в которых она уж нажилась за годы модельного бизнеса) предпочла снять отдельную квартиру. И не просто квартиру, а квартиру своей мечты - огромную, просторную, и только для нее одной... Благо зарплата позволяла, тем более что ни на что другое Катрина особо и не тратилась.

Цитата Бонитоша ()
тогда там могло жить минимум три актера.

Ты сама как это себе представляешь? 008 Выходит утром Катрина из своей спальни, а на кухне четыре человека толкется, кто яичницу жарит, кто гамбургер чавкает 006 Мечта 007
В коммуналку Катрина точно бы не полезла 003

А по поводу фотки в Африке на ДР - ну тут как бы радуга была вовсе неважной 008 Сыр-бор разгорелся совсем по другому поводу.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.08.2018, 09:39 | Сообщение # 5965
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, ладно, в который раз убедила 003
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:18 | Сообщение # 5966
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Когда-то было интервью Катрины, из ранних, где она сказала, что всегда мечтала об огромной шикарной квартире

Что-то я пропустила это .. не читала или читала . но забыла.  003  
Да.. одно радует, что мечту осуществила. 

Хотя я все равно бы не удивилась тому, что она жила бы где-то в номере попроще, снятом для нее теми же СТРАЗами, да и в комфортабельной "ночлежке" тоже, особенно в начале: могло и не быть выбора, просто . 

Цитата Darcy ()
Выходит утром Катрина из своей спальни, а на кухне четыре человека толкется, кто яичницу жарит, кто гамбургер чавкает
006  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:39 | Сообщение # 5967
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
не читала или читала . но забыла.

Мы этот момент даже обсуждали. Давненько 008 Решили тогда, что видимо детство с кучей братьев и сестер и дали такую мечту.

Цитата Бонитоша ()
она жила бы где-то в номере попроще, снятом для нее теми же СТРАЗами, да и в комфортабельной "ночлежке" тоже, особенно в начале: могло и не быть выбора, просто

Да я тоже не сомневаюсь в этом, пока получила первую зарплату, пока начала сводить концы с концами, месяца два-три запросто могли пролететь, а это время жила в какой-нибудь простой съемной квартире. И уж не с этим ли самым Тоником она снимала первое жилье? 008 Ведь проскакивала инфа, что она когда-то снимала квартиру вскладчину с этим самым Тони, тогда и сдружились. Вообще если посмотреть, то Катрина дружила в основном с парнями, подруг у нее практически не было. Даже когда улетела на съемки в Шотландию, ее кошка Эдди год жила у одного мужика, он за ней как бы присматривал, пока Катрина не смогла забрать кошку домой.
 
Darcy Дата: Вторник, 28.08.2018, 07:24 | Сообщение # 5968
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Мэтт Робертс: Камера, мотор, начали!
Катрина: Начнем? 001 006

 
aleana_alesya Дата: Вторник, 28.08.2018, 08:56 | Сообщение # 5969
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, любит, видать, Катрина Сэма за сисяндры потискать 006
 
Сидхи Дата: Вторник, 28.08.2018, 09:09 | Сообщение # 5970
Герцог
Сообщений: 1763
У Сэма убойное выражение лица, особенно на первой гифке. Мол, тебе такой объём и не снился, ха-ха!

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 28.08.2018, 09:40 | Сообщение # 5971
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Сидхи ()
тебе такой объём и не снился, ха-ха!
а мне кажется, у него тут на лице этакое снисхождение, типа, ну  трогай, раз тебе так хочется 006 , но вообще да, самодовольство от сознания, что у него такое тело, тоже на лице проскальзывает, и, возможно, еще и от того, что он знает, что ей нравится его тело az2 а Кате оно реально нравится, что бы она там про качков не говорила 006
 
Лёля Дата: Вторник, 28.08.2018, 11:34 | Сообщение # 5972
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Катрина: Начнем?

Сэмка кайфует cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Вторник, 28.08.2018, 11:36 | Сообщение # 5973
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата aleana_alesya ()
ну  трогай, раз тебе так хочется

Цитата aleana_alesya ()
он знает, что ей нравится его тело

точно, оба тащятся от друг друга


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Вторник, 28.08.2018, 14:59 | Сообщение # 5974
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
точно, оба тащятся от друг друга

"Нас с тобою ведь интересует
Меня твое - тебя мое тело" 005
Znaki



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:19 | Сообщение # 5975
Принц
Сообщений: 4413
sova-1010005  005  005  005
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика