[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Бонитоша Дата: Пятница, 31.08.2018, 16:02 | Сообщение # 6001
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
и я могу подтвердить.

а меня в детстве уронили: парень встал под колени. а другой толкнул. Ну шутки такие в школе были, дурацкие.  Но сказывается  это потом,... гораздо позже.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
mv270566 Дата: Пятница, 31.08.2018, 18:30 | Сообщение # 6002
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
Катрина: Дааа... Сэм, не пали контору
Во время этого кусочка интервью оба нервничали. Сэм ломал пальцы, кусал губы. Катрина пыталась выглядеть милой, улыбалась, но глаза холодные. Взгляд в потолок или на Сэма, на интервьюера почти не смотрит, подбирает слова, а если они закончились поворачивается к Сэму, как будто передает эстафетную палочку. Но больше всего её выдает голос. Высокий тембр, чуточку резкий, уверенная подача, как будто хочет чтобы её обязательно поверили. Сэм, как настоящий друг, пытался смягчить момент, сказать что-то смешное. В итоге сам успокоился, а Катрина, кмк, ещё больше напряглась. Было похоже на экзамен, который нельзя провалить. Сэм справился, а вот Кэт.....


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
greenayes Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:39 | Сообщение # 6003
Герцог
Сообщений: 1688
И опять в одно и то же время в сети появились(хотя если быть честным, все связанные с сериалом появились одновременно)...Уважительная причина- новый постер)) Шикарный постер прям. ХАчу новый сезон быстрее!!!
Цитата mv270566 ()
Во время этого кусочка интервью оба нервничали. Сэм ломал пальцы, кусал губы. Катрина пыталась выглядеть милой, улыбалась, но глаза холодные. Взгляд в потолок или на Сэма, на интервьюера почти не смотрит, подбирает слова, а если они закончились поворачивается к Сэму, как будто передает эстафетную палочку. Но больше всего её выдает голос. Высокий тембр, чуточку резкий, уверенная подача, как будто хочет чтобы её обязательно поверили. Сэм, как настоящий друг, пытался смягчить момент, сказать что-то смешное. В итоге сам успокоился, а Катрина, кмк, ещё больше напряглась. Было похоже на экзамен, который нельзя провалить. Сэм справился, а вот Кэт.....

Она и на фото к этому интервью выглядела недовольной. Бесит ее Агилера видать(придушила бы). Чего нервничала...это всего лишь Агилера. Может день не задался или еще чего...Они всегда во время совместных интервью друг на друга смотрят, а не на того, кто его берет(я уже замечала их этот фирменный стиль)..Но тут Катрина правда сама не своя...уж ладно бы Сэм (хотя он тоже нервничал), но Катрина...Неожиданно, она обычно кремень.
ЭЭх, пойду скачаю 3 сезон) а то я его в пол глаза смотрела...и вообще все с книгами перемешалось-но мухи отдельно, котлеты отдельно. Сериал и книги для меня-разные вещи.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Пятница, 31.08.2018, 22:05 | Сообщение # 6004
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
Но тут Катрина правда сама не своя...уж ладно бы Сэм (хотя он тоже нервничал), но Катрина...Неожиданно, она обычно кремень.

просто они попали в "острый" для них проект. Итак орут на каждом углу,  мы не пара, а тут опять выбирают горячую сериальную парочку. В итоге их опять будут соединять... 
Да и само инью было снято не теперь, и что у них там происходило...  015


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Пятница, 31.08.2018, 22:31 | Сообщение # 6005
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
просто они попали в "острый" для них проект. Итак орут на каждом углу, мы не пара, а тут опять выбирают горячую сериальную парочку. В итоге их опять будут соединять...
Да и само инью было снято не теперь, и что у них там происходило... 015

Я тут подумала, ну правда блин,если такие варианты:
1. Катрина со своим парнем, Сэм-со своей девчушкой- тяжело им слушать/читать/смотреть что о них говорят, и все кругом-вы такая пара, у вас такая химия, вы такие настоящие на экране- и их вторые половины такие дома-в 1000 раз ревнуют.. и как им всем тяжело? Слушать, видеть это все, читать о том что Сэм и Кэт пара... Натыкаться на фанфики (простигосподи). Читать то что -посмотрите, они так смотрят друг на друга...ой, да они любят друг друга...ой, да у них кухня общая была/не была../кошка тоже фиг пойми..
2. Сэм и Катрина вместе - все, кто видел сериал считай видели их ..секс (меня же не забанят за слово "секс")...Кароче сами того не подозревая выложили хоум видео- это уже стресс сам по себе..Сэм Катрине такой- хватит светить своими..всем кароче.. . Прикрою тебя, своей мужской ж..грудью..во 3 сезоне чтобы ни-ни, ничего лишнего в кадр не попало...А еще этот фэйковый жених- за ним тоже смотри, чтобы не лапал где не надо( с "женихом" отдельный разговор, поэтому он такой "перепуга" на всех мероприятиях-не дай бог Сэм чо увидит, там просто не выживешь уже с такими травмами). А сам на пионерском расстоянии от баб разных (но пообнимать там, глазками пострелять-это ж нчего, Катрина все равно не догонит с ее подготовкой).
3. Сэм-гей..нет, тут даже в третьей строчке фантазии у меня воображение отсутствует..не могу) хотя к геям отношусь нормально-видела, общалась, пох..фиг. Но. Только. Не. Сэм.
4. Катрина с женихом - счастливы и дружат с Сэмом аки братья. Сэм один - ибо так хорош, что нефиг всяким там бабам к нему липнуть. Дружески прикрывает "грудь" Катрины( и не только грудь, мало ли-друг в беде не бросит...)Сэм грустит об одиночестве (достойных мадам рядом нет) и ходит один в кино, на свои же фильмы, по дороге соблазняя разных мадам в пальто, чтобы народ потом локти грыз, и все думал-было, не было, кто это, что это?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Пятница, 31.08.2018, 22:39 | Сообщение # 6006
Король
Сообщений: 8593
greenayes005 005 005
До слез! 007



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Суббота, 01.09.2018, 00:10 | Сообщение # 6007
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата greenayes ()
Сэм-гей..нет, тут даже в третьей строчке фантазии у меня воображение отсутствует

Еще год назад всего сюда приходил народ и наверное на второй день сидения на форуме уже задавал вопрос - а что, реально Сэм гей? В то время слишком много людей его считали именно геем, и приходилось даже убеждать, доказывать, приводить факты, что он натурал, а не гей 008 Просто Сэм в то время не был таким бруталом, как сейчас. А сейчас наоборот, ни у кого даже мысли такой не возникает 006 Думаю, еще год спустя новенькие тоже будут спрашивать - а что, Катрина реально была обручена с этим страшным мужиком, или это газетная утка? 007 Ждать недолго, год пролетит и не заметим как 001
 
Darcy Дата: Суббота, 01.09.2018, 17:25 | Сообщение # 6008
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Если есть зеркальные люди, то это СэмКэт. Видео от SIS_ BRAZIL

 
Talia Дата: Суббота, 01.09.2018, 17:30 | Сообщение # 6009
Герцог
Сообщений: 2504
Чудесные 012 Невозможно смотреть без улыбки...

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 01.09.2018, 18:08 | Сообщение # 6010
Король
Сообщений: 7930
Все видео о Сэме и Катрине я смотрю с замиранием сердца, раз по 150. Это волшебство какое-то :009:. А по поводу гейства Сэма не хочу даже и думать(( меня бы это очень огорчило. Хотя у меня был оооочень хороший знакомый, парень был сложен как отлет, и готов был последнюю рубашку снять для друга, и ничего не предвещало беды, а потом раз и....случилось страшное...как говорится очевидное- невероятное. Обнаружилась другая сторона медали. Но Сэм...нет...тьфу, тьфу, тьфу...чтоб не сглазить 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Суббота, 01.09.2018, 20:51 | Сообщение # 6011
Принц
Сообщений: 4413
sekynda-60, что, снял все таки рубашку для друга, и штаны снял, увлекся в общем)))
 
sova-1010 Дата: Суббота, 01.09.2018, 21:12 | Сообщение # 6012
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Но Сэм...нет...тьфу, тьфу, тьфу...чтоб не сглазить

Спокойно! Сэм в недавнем интервью сам сказал, что "это не правда", но если глядя на его игру таких персонажей люди подумали, что он гей, то для него, как для актера, это комплимент. Это интервью вот тут. И мы потом его очень бурно обсуждали.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
frau_99 Дата: Суббота, 01.09.2018, 22:13 | Сообщение # 6013
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Darcy ()
Если есть зеркальные люди, то это СэмКэт. Видео от SIS_ BRAZIL
Синхронисты! Смотрю и вижу : гармонию и счастье
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 00:33 | Сообщение # 6014
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Еще видео с СэмКэт 012

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 06:59 | Сообщение # 6015
Король
Сообщений: 7930
013  012

Добавлено (02.09.2018, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Спокойно! Сэм в недавнем интервью сам сказал, что "это не правда", но если глядя на его игру таких персонажей люди подумали, что он гей, то для него, как для актера, это комплимент. Это интервью вот тут. И мы потом его очень бурно обсуждали.

Для актера это и правда немаловажно, когда люди верят, значит сыграно блестяще.

Добавлено (02.09.2018, 12:36)
---------------------------------------------
Еще раз пересмотрела видео Darcy о Сэме и Кэти как-то по другому взглянула на эволюцию их эмоций. Мне показалось, что это на самом деле эти связаны не с тем, что вначале их эмоции были как у детей - восторг от общения от того что каждый говорит и делает и это им не удавалось скрыть, а на данном этапе они стали их прятать, чтобы уберечь сокровенное от посторонних глаз, может быть, по крайней мере я этого хочу)), что они дорожат их хрупким миром и не хотят больше бурных дебатов об их отношениях? По этому поводу уже много было обсуждений, но я не удержалась и тоже решила поделиться мыслями.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:38 | Сообщение # 6016
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
я не удержалась и тоже решила поделиться мыслями.

Это правильно 013 ! На то и форум наш, чтобы делиться мыслями и впечатлениями.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rasa Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:24 | Сообщение # 6017
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата sova-1010 ()
На то и форум наш, чтобы делиться мыслями и впечатлениями.

013  013  013


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 21:59 | Сообщение # 6018
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rasa ()
На то и форум наш, чтобы делиться мыслями и впечатлениями
и получать помидоры... иногда  bs1 .    008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:01 | Сообщение # 6019
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
и получать помидоры... иногда

Сидхи, скажите честно, Вам просто этот смайлик нравится! 006 какие "помидоры"? обычный обмен мнениями! 008


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:28 | Сообщение # 6020
Герцог
Сообщений: 1814
А мне как раз это и нравится в нашем форуме. Что мы такие разные, со своим мнением и своими предпочтениями, но все таки мы вместе. И все это благодаря чуду по имени Чужестранка. (ну и Сэму, не сдержалась, извините).

 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:36 | Сообщение # 6021
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natalia ()
какие "помидоры"? обычный обмен мнениями

а помидор - овощ полезный. Витаминов много. ДоХтора тоже нуждаются в поддержке. ba1  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Nastasia Дата: Понедельник, 03.09.2018, 11:16 | Сообщение # 6022
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sova-1010 ()
А вот уже и с переводом группы Outlander-Russia

Цитата greenayes ()
Чот унылое какое-то интервью.

Нормальное вроде, маловато только 002 ,хотелось бы по-больше
Цитата greenayes ()
меня одну бесит Агилера?( а, ну еще Кэт тоже(так теперь зовем)? Прям брр..

А почему Катрину она бесит, я что-то пропустила однако 008


 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 11:22 | Сообщение # 6023
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Nastasia, о друг, да ты видимо всё пропустила 008 Ревнует похоже Катрина 003
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 11:33 | Сообщение # 6024
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Nastasia, для тебя 001 прошлое лето, 2017 год. Смотрим на лицо Катрины bl 008

 
Лёля Дата: Понедельник, 03.09.2018, 11:36 | Сообщение # 6025
Королевна
Сообщений: 5440
они с Софи солидарны. cca

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика