[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Nastasia Дата: Понедельник, 03.09.2018, 11:40 | Сообщение # 6026
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Nastasia, для тебя 001

010 спасибо

Цитата Darcy ()
Смотрим на лицо Катрины

чЁ-то я ничего не увидела 001 008 , у Софи кстати такое же выражение они с ней даже как-то синхронно двигаются: 1 и 2 гифка смеются, 3 - губы облизывают, 4 - смотрят косо, а 5 -мило машут зрителям , ничего не вижу 003




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 03.09.2018, 11:41
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 03.09.2018, 12:40 | Сообщение # 6027
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
у Софи кстати такое же выражение они с ней даже как-то синхронно двигаются:

Не совсем.
Заметно, что Софи спокойно себе хохочет,  и даже доброжелательна.
Катрина напряглась, и этот ее жест губ - это или волнение или сконцентрированность. ( так она делает почти перед каждым интервью на кр. дорожках, например, словно собирается с мыслями )
На пятой Софи как ни в чем не бывало улыбнулась и даже слушает, что она говорит..
Катрина смотрит косо, и в этот же момент Сэм смотрит на Катрину, ( знает же. что к чему), а улыбка у Кати такая, не искренняя, даже наигранная.
а на последней так вообще одарила оценивающим взглядом, " ну-ну, мы еще посмотрим, кто кого" и словно бы задержалась на какую -то минуту с своих мыслях. А Софи уже готова махать рукой в камеру.

Даже без вопросов: Катрину это задело.

А еще только что заметила. что Сэм на первой гифке даже левой рукой не повел. не дернулся обнять скажем так. от души. Словно отстраняется.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 03.09.2018, 12:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:05 | Сообщение # 6028
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Бонитоша, он обнял Агилеру правой 008
На той иньюшке Катрина так и просидела какой-то напряженной. Где-то было оно с переводом, надо бы поискать.
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:22 | Сообщение # 6029
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
он обнял Агилеру правой

я знаю. но выглядело это как ... да. я это сделаю,  но не больше. Пусть повесит немножко.
Мне показалось. что Сэм не  был от этого в восторге и потому подал только "одну часть своего тела". ( правой вроде бы обнял, и хватит с нее)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:24 | Сообщение # 6030
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
На той иньюшке Катрина так и просидела какой-то напряженной.

Она в целом вообще была в этот день и на следующий, как закрытая огненная печь. Это же был тот самый период, когда она даже на кр. дорожке от Сэма бегала.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:51 | Сообщение # 6031
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Бонитоша, помню 008 но на других иньюшках, с тем же Тобиасом в паре, она выглядела вполне себе свободно. Но в целом прошлогодний комик кон дался ей нелегко 008 постоянно на взводе была, напряженная какая-то.
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:34 | Сообщение # 6032
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Видео о СэмКэт

 
natashasvog Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:42 | Сообщение # 6033
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Видео о СэмКэт
Ой, какое прелестное видио...  009  Прямо за живое задевает! 012   И в  голове песня:
Первая любовь... Звонкие года...
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:20 | Сообщение # 6034
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
они с Софи солидарны.

Вот вроде бы безобидные обнимашки, но на месте Катрины у меня бы такая же реакция была ei2


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:25 | Сообщение # 6035
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sekynda-60006 хорошо, что у Катрины нет танка 007
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:32 | Сообщение # 6036
Король
Сообщений: 7930
Ну видимо, да... 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:34 | Сообщение # 6037
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
хорошо, что у Катрины нет танка

у неё испепеляющий взгляд есть 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:39 | Сообщение # 6038
Король
Сообщений: 7930
Цитата temryktatiana ()
А мне как раз это и нравится в нашем форуме. Что мы такие разные, со своим мнением и своими предпочтениями, но все таки мы вместе. И все это благодаря чуду по имени Чужестранка. (ну и Сэму, не сдержалась, извините).

Меня сегодня посетила одна мысль. Вот было бы здорово, если бы мы каким -то чудным образом могли встретиться все вместе где-то и посмотреть друг на друга)) и воочию пообщаться и поделиться своим наболевшим о Чужестранке, ведь тут всего не передашь, за кусочком ароматного пирога, или за бокалом хорошего вина, обернувшись в клетчатые шерстяные пледы... ну знаете, как это делают за границей, а комната была бы оформлена букетами из чертополоха, ведь есть же у них женские клубы по интересам, да и у нас конечно есть))...ой, я наверное ку-ку 007 011


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:43 | Сообщение # 6039
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
Меня сегодня посетила одна мысль.

меня такая мысль уже тоже посещала давно. Но я пока не предлагала, т. к. сама в этом году точно приехать не смогу.
А идея хорошая, я - ЗА 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:47 | Сообщение # 6040
Король
Сообщений: 7930
Я пока тоже. Видимо я дальше вас всех. Камчатка 003

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:49 | Сообщение # 6041
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sekynda-60, огого 004
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:52 | Сообщение # 6042
Король
Сообщений: 7930
Да, и здесь есть фанаты Чужестранки!))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
lav Дата: Понедельник, 03.09.2018, 17:12 | Сообщение # 6043
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
Вот было бы здорово, если бы мы каким -то чудным образом могли встретиться все вместе

Более того, я часто эту встречу мысленно представляю. Причем картинка рисует мне Чехию. Там есть замок Локет. Довольно разрекламированный. Но я однажды была там ноябрьским дождливым днем. Прям забыть не могу. Настоящие ощущения при перемещении во времени. Туристов не было, была сырость, сквозняки, запах такой от камней ... Городок под замком странный, не пряничный,, тоже сохранил своеобразие и историчность какую-то. Видела там еще портал посредине тротуара, с масонскими знаками (видимо вход подземный). Вот где-то там и вижу нас в кафе у камина, которыми до сих пор там все отапливается.  Видимо это место пока самое чужестранное для меня. Идеально бы в Шотландии,но... давайте помечтаем, как кто видит эту встречу, не в этой теме, конечно.



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 17:30 | Сообщение # 6044
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
Идеально бы в Шотландии,но... давайте помечтаем, как кто видит эту встречу, не в этой теме, конечно.

Я за Шотландию! Вижу как мы идем по какой-нибудь из улиц и со смехом забегам в местное кафе или паб, а потом едем на экскурсию в один из старых замков, а лучше по местам Чужестранки и бесконечные фото сессии и восторженные горящие глаза... а потом беседы у камина с кружкой горячего шоколада с зефиками или кофе...все, я уже не здесь... 010  ой, не увидела, что не в этой теме, но уже что сделано, то сделано...ё-моё. Видимо пора отдыхать. Всем хорошего общения 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 03.09.2018, 17:33
 
Darcy Дата: Вторник, 04.09.2018, 00:12 | Сообщение # 6045
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Подборка нескольких иньюшек, которые дали Сэм и Катрина на Yahoo TV

 
Nery Дата: Вторник, 04.09.2018, 01:05 | Сообщение # 6046
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
Я за Шотландию! Вижу как мы идем по какой-нибудь из улиц и со смехом забегам в местное кафе или паб, а потом едем на экскурсию в один из старых замков, а лучше по местам Чужестранки и бесконечные фото сессии и восторженные горящие глаза... а потом беседы у камина с кружкой горячего шоколада с зефиками или кофе...все, я уже не здесь...   ой, не увидела, что не в этой теме, но уже что сделано, то сделано...ё-моё. Видимо пора отдыхать. Всем хорошего общения

Да вы просто мои мысли читаете)). Я этим летом как раз и думала что вот бы с нашего сайта девочек сюда, было бы нам о чем поболтать)). И столько можно было бы всего интересного обсудить прямо на месте съемок! А то мне мои эмоции девать было некуда, хоть мемуары пиши). А когда приехала домой как то все размылось немного и все в кучу....и осталось это чувство "неразделенных эмоций"(.


 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:17 | Сообщение # 6047
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Nery ()
Я этим летом как раз и думала что вот бы с нашего сайта девочек сюда, было бы нам о чем поболтать)). И столько можно было бы всего интересного обсудить прямо на месте съемок! А то мне мои эмоции девать было некуда, хоть мемуары пиши). А когда приехала домой как то все размылось немного и все в кучу....и осталось это чувство "неразделенных эмоций"(.

Безусловно, замки Чехии, а еще лучше - Шотландии, отличные места для встреч, но для многих они так и останутся только мечтой. А если реально мыслить, то можно устроить общую встречу в Москве или в Питере. Мне кажется, даже у нас в России чужезависимым найдется о чем поговорить. И поделиться нерастраченными эмоциями, пока они еще не растрачены. 008 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:22 | Сообщение # 6048
Король
Сообщений: 7930
Цитата Саня-Босаня ()
А если реально мыслить, то можно устроить общую встречу

Скрестим пальцы и будем верить, тем более, что мы хотим к лету перебираться на материк. Без меня не начинайте! 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:30 | Сообщение # 6049
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sekynda-60 ()
Скрестим пальцы и будем верить, тем более, что мы хотим к лету перебираться на материк. Без меня не начинайте! 003

До следующего лета, чувствую, толпа соберется)))))))

sekynda-60, авку сменила. Зачет! 013


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 04.09.2018, 08:31
 
Nastasia Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:41 | Сообщение # 6050
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
Я пока тоже. Видимо я дальше вас всех. Камчатка

Цитата sekynda-60 ()
Да, и здесь есть фанаты Чужестранки!))


Как в песне Вики Цыгановой "От Камчатки до Одессы..." 008


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика