[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:37 | Сообщение # 7651
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
А может его задело то, что было выложено вот в том интервью, где Катрина сказала, что мол звоните кто хочет, организуйте мою свадьбу, я потом приду на готовое

А если мы на секунду предположим, что шипперы правы и Сэм с Катриной пара (а м.б. даже женатая пара). И тут Катрина выдает: "Сэм мне не муж. Он просто актер..." и далее по тексту. Любой нормальный мужик взбесился бы. Типа, если я тебе не муж, а просто актер, ну вот и буду просто актером.
Ведь действительно, она могла не выбирать этот вопрос. Просто проигнорировать и все... Никто бы не узнал.
А в вопросе про караты, я лично, ничего хамского не вижу. На сколько я знаю, такие вопросы на западе вполне обычны. Да и у нас теперь тоже.
Вообще странно, Катрина, которая не любит говорить о личном, выбрала столько личных вопросов на тему, которую до этого явно не хотела обсуждать. 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:45 | Сообщение # 7652
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Ведь действительно, она могла не выбирать этот вопрос. Просто проигнорировать и все... Никто бы не узнал.

вы реально думаете что никто бы не узнал? вопросы под хэштэгом задают -в открытую, не лично..и тот же фанат завтра на тумбе вложит и напишет- Катрина проигнорила вопрос потому что ей неудобно отвечать!

Цитата sova-1010 ()
Любой нормальный мужик взбесился бы. Типа, если я тебе не муж, а просто актер, ну вот и буду просто актером.

Любой нормальный мужик вообще всю бы эту вакханалию не допустил)

Цитата sova-1010 ()
А если мы на секунду предположим, что шипперы правы и Сэм с Катриной пара

По мне так это чаще предполагают чем наоборот...
А если предположить что они не пара, и что Катрина замуж собралась..И что? Тогда она логично и правильно ответила..и опять-я не вижу агрессии в ее ответах. Также как "игр" в ее действиях.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:48 | Сообщение # 7653
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, ну вы просто верите всему, что пишут в газетах и о чем говорят в интервью. Я уже давно в это не верю - богатый опят нашей истории говорит о том, что в официальных источниках говорят и пишут то, что НАДО, а не то, что есть на самом деле.
Я доверяю простым людям, которым врать вообще выгоды нет, верю самим актерам, наблюдая за их мимикой, оговорками, за тем же языком тела, который как известно не может врать, каким бы гениальным не был актер. И вижу, что не все так, как говорят в прессе. И слишком много непонятного крутится вокруг этой помолвки. А главное - злость! Злость - первый признак того, что человек врет, и когда он чувствует, что его выводят на чистую воду, он начинает злиться.
Почему, когда только заходит речь о помолвке, Катрина начинает или нервно смеяться (в присутствии журналистов), или резко отвечать (если это просто фанаты), или вообще игнорировать вопрос? И это не стремление обезопасить свою личную жизнь. Потому как всего лишь раз было бы достаточно счастливо улыбнуться (а не истерически смеяться) и сказать - да, я люблю Тони, своего жениха, и мы собираемся пожениться. И всё - больше бы никто и вопросов бы задавать не стал. Но журналисты тоже чувствуют, что что-то тут не чисто, и потому регулярно продолжают задавать вопрос о помолвке и об отношениях с Сэмом. Счастливого человека люди нутром чувствуют. И видимо Катрина на этого счастливого в личной жизни человека не похожа. Люди же не слепые 008
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:54 | Сообщение # 7654
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Я не спорю о его актерских данных, внешних данных и вообще, я говорю о конкретной ситуации, в которой он повел себя на мой взгляд плохо.Что касается персонажей- без Клэр нет Джейми, без Джейми-нет Клэр.


Так . Уж если говорить о ситуациях. То Катрина тоже не божий одуван. Вот не хотела поднимать историю. Но меня таки вынудили. До января этого года, я относилась к Карине совсем не так как сейчас. Соовсем не так. Так вот. Эта злосчастная ИФТА которая открыла мне глаза. И не сама ИФТА а интервью Каирины на следующий день после нее Ирландскому телевидению.
Телеведущий естественно поздравляет Катрину с наградой за роль Клэр в ЧС и говорит расскажите о роли, о съемках. На что Катрина говорит, что вообще не хочет об этом говорить. Ни о самом сериале, не о команде ЧС, а давайте поговорим о других работах со Шварцем и Сталоне. Бедный ведущий, аж споткнулся на полуслове. А о чем говорить, мало того что она поблагодарила на ИФТЕ не пойми кого какую то свою команду непонятную (ладно ты не считаешь нужным вспоминать Сэма, бог с ним, Катрина сама играла эту роль) но никого из всей команды ни СТАРЗОВ вообще никого) так еще и на ин-ю - давайте поговорим о чем то другом. Пардоньте тебе награду за что то другое дали не за ЧС или большой звездой стала, что упомянуть тех благодаря кому ты стала звездой переломишься.
Так что давайте не будем обвинять никого, потому как и у самой рыльце то в пушку.
Написала свое личное видение и мнение.
Спорить ни с кем не собираюсь. Все.


 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:57 | Сообщение # 7655
Герцог
Сообщений: 1688
Серьезно, на заданные мной вопросы я не получила ответов( не услышала мнения т.е.), только обвинения в адрес Катрины, при чем сути этих обвинений я не поняла...А всего лишь хотела сказать, что Сэм должен был поддержать свою ко-стар. Если не по личным дружеским причинам то хотя бы по профессиональным, ведь речь шла о главном герое сериала, который сделал их обоих популярными.
Сэм мне нравится, но именно в данной конкретной ситуации считаю что он поступил плохо( я бы списала на занятость, если бы не его постоянные выходы в сеть и "лайки" всего подряд).
PS Не увидела я от Катрины также и грубых ответов - перечитала перевод (подумала может в Твиттере не так поняла, я ведь ночью все читала))
PPS Не понимаю почему все в Катрине хотят увидеть либо "несчастную брошенку", которую Сэм бросил\обидел\изменил либо стерву, которая со своим дурным вкусом на мужиков не "запала" на Сэма(он прекрасен, не спорю).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:59 | Сообщение # 7656
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Так что давайте не будем обвинять никого, потому как и у самой рыльце то в пушку.

Какое это имеет отношение к вопросу у сегодняшних твиттах? не понимаю


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:00 | Сообщение # 7657
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
или вообще игнорировать вопрос?

Ну вот видите..сегодня она НЕ проигнорировала вопрос..и какова реакция? Катрина плохая!
Как бы Катрина не отвечала, все равно пока фанаты не услышат то что хотят услышать, они будут недовольны. Но это все равно не делает чести Сэму, который просто проигнорил важное для этой вселенной событие..
Изначально я именно этот вопрос поднимала.
И если уж лезти вглубь Сэм Кэт вот Сэма никто не обвинял в "играх" когда он с Мози таскался...Он все равно-молодец был для тех же шипперов..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Воскресенье, 21.10.2018, 22:04
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:07 | Сообщение # 7658
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата liusiafom ()
мало того что она поблагодарила на ИФТЕ не пойми кого какую то свою команду непонятную (ладно ты не считаешь нужным вспоминать Сэма, бог с ним, Катрина сама играла эту роль) но никого из всей команды ни СТАРЗОВ вообще никого) так еще и на ин-ю - давайте поговорим о чем то другом. Пардоньте тебе награду за что то другое дали не за ЧС или большой звездой стала, что упомянуть тех благодаря кому ты стала звездой переломишься.
Вот, да!   Я тоже говорила об этой злосчастной ИФТА. И конфликт тогда произошёл какой-то очень глубокий, причём не только между Сэмом и Катриной. И, как я поняла, команда Старз встала на сторону Сэма (это уже о многом говорит: обычно в конфликтах люди делятся фифти-фифти). Ведь команда в ответ не поздравила Катрину ни с помолвкой, ни с ИФТА.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 21.10.2018, 22:12
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:11 | Сообщение # 7659
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
И если уж лезти вглубь Сэм Кэт вот Сэма никто не обвинял в "играх" когда он с Мози таскался...
Потому что практически большинство фанов восприняли Моззи как ширму по контракту. О чём много раз говорилось: ну хоть бы раз он глянул на Моззи как на любимую женщину. Но с фанами он на снимках выглядел оживлённее и радостнее, чем со "своей" девушкой. (ни разу не шиппер. Уже много раз говорила, что я нейтрал, но это даже мне бросалось в глаза)


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:11 | Сообщение # 7660
Герцог
Сообщений: 1688
И опять все просто сводится что Катрина-плохая, а Сэм -хороший. Хотя речь была не о том, и даже не о том встречаются ли они или нет.
Но наверно действительно действи яСэма только мне показались нелогичными.
Ясн, кароче. Сэма критиковать нельзя, вас понял) ai1


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Воскресенье, 21.10.2018, 22:14
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:13 | Сообщение # 7661
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата greenayes ()
Сэм должен был поддержать свою ко-стар. Если не по личным дружеским причинам то хотя бы по профессиональным

Сэм слишком чувствительный человек. За всей этой брутальностью на деле прячется довольно скромный человек, который с удовольствием бы лучше в горы ушел, чем крутиться во всем этом котле. И если они реально летом кое-что провернули, о чем мы только догадки строим, то вот эти ответы Катрины могли его очень сильно обидеть. Настолько, что вообще не возникло желание даже открывать ее страницу, и тем более поздравлять. Он сам признавался, что порой ему тяжело отделять игру от реальности, настолько вжился в роль и привязался к своей сериальной жене. Поздравить - значит признать эти ответы, согласиться с ними. Игнорирование - его молчаливый протест против всего того, что было вчера. А профессионализм - так для кого? Поддержать мнимую игру в соц сетях?
Ой, вот прямо чувство было, что зря радовались последнему комик кону. Очень грустно от всего этого.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:15 | Сообщение # 7662
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
отому что практически большинство фанов восприняли Моззи как ширму по контракту. О чём много раз говорилось: ну хоть бы раз он глянул на Моззи как на любимую женщину. Но с фанами он на снимках выглядел оживлённее и радостнее, чем со "своей" девушкой.

И это не считается играми? Он блин согласился таскаться с эскортом по-сути!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:23 | Сообщение # 7663
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Сэм слишком чувствительный человек. За всей этой брутальностью на деле прячется довольно скромный человек, который с удовольствием бы лучше в горы ушел, чем крутиться во всем этом котле. И если они реально летом кое-что провернули, о чем мы только догадки строим, то вот эти ответы Катрины могли его очень сильно обидеть. Настолько, что вообще не возникло желание даже открывать ее страницу, и тем более поздравлять. Он сам признавался, что порой ему тяжело отделять игру от реальности, настолько вжился в роль и привязался к своей сериальной жене. Поздравить - значит признать эти ответы, согласиться с ними. Игнорирование - его молчаливый протест против всего того, что было вчера. А профессионализм - так для кого? Поддержать мнимую игру в соц сетях?

Цитата greenayes ()
И опять все просто сводится что Катрина-плохая, а Сэм -хороший. Хотя речь была не о том, и даже не о том встречаются ли они или нет. Но наверно действительно действи яСэма только мне показались нелогичными.
Ясн, кароче. Сэма критиковать нельзя, вас понял)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:29 | Сообщение # 7664
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
Сэма критиковать нельзя, вас понял)
Да почему же?  002 
Вот щас пойду опять люлей получать против течения из розовых слюней и соплей. Мне НЕ нравится заматеревший Сэм. Одно слово - качок - и меня бросает в дрожь. Мне НЕ нравятся его новые роли. Лично мне - никого не хочу обидеть, но я не поклонник всякой русофобщины, типа ШпиЁна. И не поклонница комиксов: клиповое мышление абсолютно не для меня. Нравится Сэму сниматься в подобном - флаг в руки, барабан на шею. Но сейчас, ИМХО, Голливуд всё больше и больше выпускает ширпотреб. Давно в прошлое ушли такие фильмы как "Человек дождя" и "Крамер против Крамера" с Дастином Хофманом ( даже "Тутси" выглядит философским фильмом по сравнению с нынешней ситуацией) "Запах женщины" или "Крёстный отец" с Аль Пачино. А "Адвокат дьявола"? Давно смотрели что-то подобное в нынешнем Голливуде?  Ха!  Планка опускается всё ниже и ниже, увы.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:31 | Сообщение # 7665
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
Вот щас пойду опять люлей получать против течения из розовых слюней и соплей. Мне НЕ нравится заматеревший Сэм. Одно слово - качок - и меня бросает в дрожь. Мне НЕ нравятся его новые роли. Лично мне - никого не хочу обидеть, но я не поклонник всякой русофобщины, типа ШпиЁна. И не поклонница комиксов: клиповое мышление абсолютно не для меня. Нравится Сэму сниматься в подобном - флаг в руки, барабан на шею. Но сейчас, ИМХО, Голливуд всё больше и больше выпускает ширпотреб. Давно в прошлое ушли такие фильмы как "Человек дождя" и "Крамер против Крамера" с Дастином Хофманом ( даже "Тутси" выглядит философским фильмом по сравнению с нынешней ситуацией) "Запах женщины" или "Крёстный отец" с Аль Пачино. А "Адвокат дьявола"? Давно смотрели что-то подобное в нынешнем Голливуде?  Ха!  Планка опускается всё ниже и ниже, увы.

Это не критика Сэма, а критика кинематографа в целом. И это ваше право.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:38 | Сообщение # 7666
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата greenayes ()
И это не считается играми? Он блин согласился таскаться с эскортом по-сути!

Катрина тоже согласилась по сути, только ей разрешили таскать друга за собой, а не приставленного чувака, что было даже удобнее. Кстати сначала видимо Сэму хотели дать Эбби, тоже его прежнюю подругу. Она и на ДР его приезжала, и на мероприятие одно сопроводила (это было в 2015 году), но так дело дальше и не пошло, их больше вместе и не видели.
Хотя ладно, может и не хотели давать, он сам с ней встречался. Но летом того же года был комик кон в Сан Диего, откуда масса фоток и гифок, на которые до сих пор смотреть одна услада глаз. Короче все, что касается нашей пары, сразу вызывает очень много вопросов. Почему вообще не возникает вопросов касательно Рика и Софи? 007
 
greenayes Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:41 | Сообщение # 7667
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Катрина тоже согласилась по сути, только ей разрешили таскать друга за собой, а не приставленного чувака, что было даже удобнее.

Ну так в этом и дело! Но в "игры" Катриан играет, а не Сэм. Хотя суть одна...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:44 | Сообщение # 7668
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
Это не критика Сэма, а критика кинематографа в целом
Он в этом участвует. С удовольствием, между прочим. И в инвью с каким-то "голубым" каналом он с восторгом отзывался, как здорово, что вокруг него сплошные геи  015 . Ну, извините.Ты уже давно не частное лицо, и все твои слова будут восприниматься "за" или "против". Думать надо, что делаешь и что говоришь.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
source21a Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:57 | Сообщение # 7669
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата Сидхи ()
Почему вообще не возникает вопросов касательно Рика и Софи?


Это как анекдот про "Неуловимого Джо". Они нафиг никому не нужны)
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:00 | Сообщение # 7670
Герцог
Сообщений: 1763
Уп-с! Это не моя цитата, а Darcy.
Слушайте, что-то с форумом: половину "картинок" не видно, цитаты странно выкладываются.  Может, не в браузерах дело, как сказали на соседней ветке


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 23:05 | Сообщение # 7671
Маркиз
Сообщений: 1016
А мне нравится то, что происходит! Страсти кипят, даже страсти-мордасти, если Сэм дуется. Две сильные личности, противостояние обеспечено. И чего-то полюбила я мистера Хьюэна в виде брутального брюнета, теперь он мне блондинистым  интеллихентом перестал нравиться. И фильмы сейчас есть, Сидхи, ещё какие фильмы...вчера посмотрела "Hold the Dark" с Александром Скарсгордом, мама дарахая...не было бы Сэма - влюбилась бы, ей богy 001

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 21.10.2018, 23:09
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 04:32 | Сообщение # 7672
Король
Сообщений: 7930
Вот про это все я однажды и сказала...что Сэм и Катрина удивят нас еще так, что мы и не ожидаем, как приятно, так и не очень приятно для некоторых жителей форума, а это все потому, что лучше не рвать за кого-то рубаху на груди, а спокойно наблюдать со стороны за происходящим...все мы люди...и у всех есть моменты для кого-то понятные, а для кого-то нет, главное, чтобы им было понятно их поведение, а мнение других их не должно волновать в принципе, они живут так как хотят и говорят то, что хотят, а не то, что от них ждут )) и мне они этим нравятся...молодцы 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 07:22 | Сообщение # 7673
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
что Сэм и Катрина удивят нас еще так, что мы и не ожидаем

Меня удивить сможет только разрыв помолвки Катрины-вот тогда я очень удивлюсь)
Плохо что все эти ругательства фанатов (я не о нашем форуме, здесь как раз мы не со зла и без психов) могут отразиться на промо-компании. И мы не увидим забавных Сэма и Катрину как в Нью_Йорке. А второй такой зажатой как Софи и Рик пары нам не надо!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:12 | Сообщение # 7674
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
лучше не рвать за кого-то рубаху на груди, а спокойно наблюдать со стороны за происходящим

Так в этом и притягательность этой пары, что невозможно просто спокойно наблюдать за ними со стороны 015 Если мы успокоимся, то и интерес пропадет, а так мы постоянно на взводе, постоянно ждем их совместных появлений (хоть в реале, хоть в соцсетях), чтобы потом, рвя рубаху на груди, отстаивать свою точку зрения на происходящее 008 Это же Чужестранка, здесь не может быть равнодушия aq
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:17 | Сообщение # 7675
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Так в этом и притягательность этой пары, что невозможно просто спокойно наблюдать за ними со стороны 015 Если мы успокоимся, то и интерес пропадет, а так мы постоянно на взводе, постоянно ждем их совместных появлений (хоть в реале, хоть в соцсетях), чтобы потом, рвя рубаху на груди, отстаивать свою точку зрения на происходящее 008 Это же Чужестранка, здесь не может быть равнодушия aq

5 Баллов! согласна на все сто)) eo


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика