[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 22.10.2018, 12:52 | Сообщение # 7676
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Так в этом и притягательность этой пары, что невозможно просто спокойно наблюдать за ними со стороны
Согласна на все 100. Их взгляды, их стеб в интернете их интервью не говоря за их Джейми-Клэр. Вчера показала знакомой первые две серии Чужестранки, все попала она, теперь смотрит без отрыва от работы. Ее слова "ОНИ ТАК СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА"
Цитата Darcy ()
Это же Чужестранка, здесь не может быть равнодушия
009 012


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Понедельник, 22.10.2018, 12:53
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 13:56 | Сообщение # 7677
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Меня удивить сможет только разрыв помолвки Катрины-вот тогда я очень удивлюсь)

И выйдет замуж за Сэма, тогда Дарси возьмет меня за шкирку и натыкает носом со словами "А я же говорила" 007


 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 14:01 | Сообщение # 7678
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
И выйдет замуж за Сэма, тогда Дарси возьмет меня за шкирку и натыкает носом со словами "А я же говорила" 007

Я вообще останусь без просекко так еще и мешок конфет буду должна)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 14:05 | Сообщение # 7679
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Nastasia, не буду 008 от счастья и не вспомню 006
 
Nastasia Дата: Понедельник, 22.10.2018, 14:13 | Сообщение # 7680
Принц
Сообщений: 3814
Цитата greenayes ()
Я вообще останусь без просекко так еще и мешок конфет буду должна)

Ладно чЁ скинемся на конфеты, здесь еще где-то Лёля ходит ,она тоже за то, что Катя и Сэм не пара, ее то ж в долю возьмем и купим девчонкам конфет и будут они их лопать cv




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 22.10.2018, 14:18
 
Сидхи Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:18 | Сообщение # 7681
Герцог
Сообщений: 1763
Ещё sekynda-60 обещала выкатить бочку варенья и ящик печенья.   008

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:39 | Сообщение # 7682
Король
Сообщений: 7930
013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:51 | Сообщение # 7683
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Сидхи ()
Ещё sekynda-60 обещала выкатить бочку варенья и ящик печенья.
sekynda-60, все ходы записаны aqa


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:30 | Сообщение # 7684
Герцог
Сообщений: 1688
ООх, Сэм вышел в твиттер..Боже, Сэм, что ты творишь:
"Просто потому что это ее сотый день рождения она не может сказать 100 "неправд(или лжи)""- вот его твитт. (в ответ на ответ катрины о том что он больше линий раскрыл сюжетных, но кого это волнует).
Там в комментах просто адище)
Прошу прощения за вышесказанное о Сэме- он видать думал как отжечь чтобы все забыли сразу про Катрину) 007 там шипперы такой разгул устроили, аж страшно.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 22.10.2018, 16:35
 
Freisier Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:38 | Сообщение # 7685
Виконт
Сообщений: 641
Цитата greenayes ()
Боже, Сэм, что ты творишь:

И кто у нас главный провокатор? 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:40 | Сообщение # 7686
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Freisier ()
И кто у нас главный провокатор?

Щас помидорка в меня или в Сэма? 011


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:50 | Сообщение # 7687
Король
Сообщений: 13712
greenayes вот видишь, лучше бы он молчал. )))))))))Вроде ничего такого не написал, а там сама говоришь, адище. А если бы откликнулся на мужей, твитер бы встал)))))))

 
Freisier Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:54 | Сообщение # 7688
Виконт
Сообщений: 641
greenayes
В Сэма, в него милого 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 16:59 | Сообщение # 7689
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Твит Сэма более понятным языком

Если это ее сотый день рождения, то это не означает, что она может солгать сто раз

007
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 17:08 | Сообщение # 7690
Король
Сообщений: 8593
Вот жеж блин! Точно "Капитан Сэм"! 005
Катя так старалась! Два дня на вопросы отвечала! 100 ответов написала! А он одной фразой - все ф топку!
И ведь каков хитрюга! Выбрал такой пост Катрины, что не подкопаться! А весь фандом на уши поставил! 007



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Понедельник, 22.10.2018, 17:38 | Сообщение # 7691
Герцог
Сообщений: 1688
Сэм в сториз закинул вопрос-ответ-хитрый какой, в сториз не увидишь всех вопросов..и комменты не оставишь) Блин, в твиттере в комментах такие гифки-просто огонь) только из-за них блин смеялась полчаса. 007

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
source21a Дата: Вторник, 23.10.2018, 02:11 | Сообщение # 7692
Маркиз
Сообщений: 1355
greenayes, дададада! Клёво!  001
 
kovaleva Дата: Вторник, 23.10.2018, 09:50 | Сообщение # 7693
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата greenayes ()
он видать думал как отжечь
Я хочу сделать признание. Я Алёна и я люблю Сема Хьюэна. ao




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:07 | Сообщение # 7694
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
Я хочу сделать признание. Я Алёна и я люблю Сема Хьюэна.
Аленка, ты никого не удивила. Тут ооочень многиет любят Сэмика 001 003 009


 
sova-1010 Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:11 | Сообщение # 7695
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Аленка, ты никого не удивила. Тут ооочень многиет любят Сэмика

Да у нас тут практически клуб "Не слишком анонимных Сэмоманок". 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Anita163 Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:20 | Сообщение # 7696
Баронет
Сообщений: 351
Цитата Darcy ()
Если это ее сотый день рождения, то это не означает, что она может солгать сто

Катя ответила на это, "Припоздал на несколько дней, да????" 008
в комментах выложили гифку, где пьянющий Джейми пытается тихонько зайти в их с Клэр комнату, и надпись: реакция Сэма на текущую истерию на фандоме: "Безопасно ли сюда вернуться и подытожить переписку," 006
 
kovaleva Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:27 | Сообщение # 7697
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Anita163 ()
Катя ответила на это
Ну сейчас она может отвечать всё что угодно,хата сгорела 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:53 | Сообщение # 7698
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата kovaleva9202 ()
Ну сейчас она может отвечать всё что угодно,хата сгорела 006

А блин видела гифку прикольную как раз про это)- типа "Мир Сэма после интервью Катрины" и там мужик огонь каким-то пылесосом по площадке раскидывает))) Надо найти..
Цитата Anita163 ()
и надпись: реакция Сэма на текущую истерию на фандоме: "Безопасно ли сюда вернуться и подытожить переписку," 006

Блин гифки в комментах это вообще отдельная тема))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:02 | Сообщение # 7699
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Что я думаю после вчерашнего беспредела. Вот смотрите, накануне комик кона в Нью Йорке выходит маленькая заметочка, где глава Сони Крис Парнелл в очередной раз напомнил фанатам, что они пребывают в своем мире глупой фантазии, что на самом деле ничего нет. Мэрил Девис поздравила Катрину, назвав ее Мисс Катрина Балф, хотя раньше она никогда к ней так не обращалась (словно подчеркнула ее статус незамужней). Катрина кстати даже спасибку в ответ не кинула.
Настал комик кон, на котором было столько химии между Сэмом и Катриной, что фанаты-шипперы просто пребывали в каком-то безумии. Идем дальше. Сэм улетел в ЮА, и после его отлета Катрина дала несколько интервью, в которых упоминала и помолвку, и то, что в Австралии был чудесный момент, и что с Сэмом они замечательные друзья, которые поддерживают друг друга всегда, но при этом они просто коллеги и всегда ими были. В одном инью журналист назвал Тоника ирландским музыкальным продюсером, и Катрина даже не поправила, хотя до этого его вроде называли шотландским.
Было чувство, что пиарщики спохватились, что фанаты снова не верят в реальность помолвки, и во всех интервью снова стал всплывать момент и с помолвкой, и с простодрузья.
Катрина устроила вопрос-ответ. Мы тут очень много спорили, и часто была высказана мысль, что не ответь Катрина на личные вопросы, фанатов это еще больше бы разозлило. Но минуточку, вопросы были по теме #100 лет Клэр, а не #спроси Катрину (как это бывало уже), она со спокойной совестью могла пропустить мимо ушей вопросы, касающиеся ее личной жизни (а такие всегда были и будут, даже не сомневайтесь) и отвечать на вопросы, касающиеся только Клэр и сериала. Вопрос - зачем было вообще озвучивать эти вопросы и давать такие ответы, которые заведомо вызовут бучу в среде фанатов? Чтобы в очередной раз показать, что она к Сэму не имеет никакого отношения? Зачем?
Идем еще дальше. Сэм зашел наконец в твиттер и вместо поздравления Клэр написал, что если ей и сто лет, это не значит, что ей можно написать сто раз ложь. Вот реально похоже на твит сильно обиженного человека. Сэм тут же устроил свой вопрос-ответ в ИГС, но, ответив всего на 7 вопросов, внезапно пропал.
И что мне кажется после всего этого. Да, вы правы, я снова вижу в этом происки начальства, кинокомпании. Да, бяки-растабяки, давят на актеров (хотя как это возможно, они же свободные люди, говорят и пишут что хотят!). Заметили твит Сэма, ну и ему тоже прилетело по первое число (иначе чем объяснить вдруг такую тишину в инстаграм). Да, он мог захотеть спать, наплевав на фанатов. Но вы сами, когда вас обидели чем-то, вот так идете и ложитесь спокойно спать в 10 вечера? Думаю тут и до часу не уснете.
В общем, во всей этой истории слишком много странного. И вот честно, я ни разу не удивлюсь, если на следующем комик коне они вообще ни разу друг на друга не взглянут, не порадуют совместными фотками, будут сыпать в адрес друг друга обидные колкости. И никакая актерская игра не поможет скрыть их обиду друг на друга. Хотя я буду очень рада ошибиться, но вот пока к этому предпосылок нет 015
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:11 | Сообщение # 7700
Король
Сообщений: 13712
Darcy, а будет жаль. Такие фотки классные были с Кона. Думаешь будут дуться друг на друга?

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика