[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:09 | Сообщение # 7726
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
на юмор такое заявление не тянет. Как и ответ Катрины. Обида в обоих твитах чувствуется. Неужели этого вообще не заметно?
А я всем говорила что вижу и чувствую обиду Сэма на Катрину и наоборот. А стеб, как раз и есть ответ на обиду. Не знаю кто там что натворил в этот раз, но у них это периодически проскакивает. Что-то есть во всем этом. пока не могу понять.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:11 | Сообщение # 7727
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Freisier ()
По-моему, Дарси как раз и имеет в виду то, что Сэм не настолько ребенок, чтобы так по-детски шутить В данном случае Катрину поддевал взрослый человек с определенной целью, а подтекст был - личная обида, маленькая или большая (кстати, возможно и не касающаяся чувств)
Вот точно так думаю и вижу.
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:12 | Сообщение # 7728
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Freisier ()
кстати, возможно и не касающаяся чувств

Ну как бы Сэм и твит для ответа выбрал очень удачный - Кто обычно чаще всего забывает реплики, - и Катрина ответила, что конечно же Сэм. На фоне того ответа твит Сэма выглядит вообще безобидно - типа я не забываю, это ложь. Но если бы это было в обычной манере Сэма, шутка со смайликами и хэштегами, как он обычно делает. Но тут только фраза с безумным смайликом, да и зачем упоминание про ложь сто раз? И ответ Катрины на это - вообще отношения к забытым репликам отношения не имеет. Наоборот, типа - что, вспомнил про ДР спустя несколько дней? Да, она вчера ждала, что он выйдет на связь, будет тоже участвовать. Короче, в этой истории столько неясного, что списывать всё на шутку точно нелепо.
 
natashasvog Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:14 | Сообщение # 7729
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Nastasia ()
показывает фак во время фото , а потом выставляет в соц сеть
У них там это как "здрасьте" сказать, вообще никого не стесняет и не задевает особо. Помните фото с какого-то кона, где актёры коллективное фото забабахали и все, вроде кроме миссис Фиц, пальцы выставили. Правду сказать это даже меня обескуражило!  (Кон без Сэма и Катрины проходил)


 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:15 | Сообщение # 7730
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата natashasvog ()
и все, вроде кроме миссис Фиц, пальцы выставили

Вот да, меня это тоже слегка шокировало 007 думаю нифигасе у них порядочки 006
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:31 | Сообщение # 7731
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Короче, в этой истории столько неясного, что списывать всё на шутку точно нелепо.

То, что они практически всегда общаются с подтекстами - однозначно. Особенно это хорошо видно, когда есть видеоряд. Такое впечатление, что ребята, присутствуя на интервью или тех-же комик-конах, ведут свой особый разговор 008
А народ потом разочаровано тянет :"Нет, Софи и Ричард скучные, никакие..."))) Да они на фоне Кати и Сэма как раз нормальные, это эти двое с "кукушкой")))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Вторник, 23.10.2018, 14:32
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:47 | Сообщение # 7732
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Freisier, но согласись, именно эта кукушка всех так и притягивает 007
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:52 | Сообщение # 7733
Виконт
Сообщений: 641
Darcy, да вот и я о том-же 001
нет почему-то словесных баталий на ветке "Роджер и Софи" 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:54 | Сообщение # 7734
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
У них видимо ходики без кукушки 007 вот жеж засада
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:59 | Сообщение # 7735
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
вот жеж засада

Да ну на фиг 005 Если бы еще и у этих ходики неправильно шли и неровно тикали, то фаны сериала вообще "сгорели" бы в круглосуточном бдении в соцсетях и боях на форумах 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:06 | Сообщение # 7736
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну как бы эстафету надо кому-то передать, начальство старательно пытается и эту пару нам дать, - и фото от Ричарда с Софи раз в неделю, и их совместные пробежки по утрам, и иньюшечки милые вместе, да только фанаты уж больно привередливые пошли, ну никак не клюют на это 015 007
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:16 | Сообщение # 7737
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Ну как бы эстафету надо кому-то передать, начальство старательно пытается и эту пару нам дать

А я почему-то никак не могу понять - зачем? История то не про них. Да, их персонажи важны, но все равно не главные. И потом, мне кажется, что это ошибка - дублировать пару Клэр/Джейми. 015


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:18 | Сообщение # 7738
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
да только фанаты уж больно привередливые пошли, ну никак не клюют на это

ага, сначала хищника накормили мясом, а потом подсовывают шоколадный батончик 005


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:52 | Сообщение # 7739
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата kovaleva9202 ()
Всё же Сем даже если и оскорбился,то вышел из ситуации не плохо,а не сидел надувшись в углу.
 2 дня бычился 005
Цитата Nastasia ()
Я умываю руки, с шипперам бесполезно
Так на поверхности же всё лежит.
Цитата НАТАЛКА ()
А я всем говорила что вижу и чувствую обиду Сэма на Катрину и наоборот.
cs
Цитата Freisier ()
И потом, мне кажется, что это ошибка - дублировать пару Клэр/Джейми.
+++ Мне вообще эта линия не заходит от слова никак.
Цитата Darcy ()
Но если бы это было в обычной манере Сэма, шутка со смайликами и хэштегами, как он обычно делает. Но тут только фраза с безумным смайликом, да и зачем упоминание про ложь сто раз?
Ну надоелa парню эта ложь...говорю же, Катрина доиграется и потом будет думать "а стоило оно этого?"


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 23.10.2018, 16:22
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 16:16 | Сообщение # 7740
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
+++ Мне вообще эта линия не заходит от слова никак.

аналогично


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 23.10.2018, 16:22 | Сообщение # 7741
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
аналогично
 ...и даже раздражает. Я, честно сказать, только за развитием отношений Бри и Роджера слежу, а любовные сцены пропускаю, претят они мне. Как будто плагиат читаешь, только плохой.
Цитата Freisier ()
ага, сначала хищника накормили мясом, а потом подсовывают шоколадный батончик
Хахаха точно 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Вторник, 23.10.2018, 16:24
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 17:48 | Сообщение # 7742
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
...и даже раздражает. Я, честно сказать, только за развитием отношений Бри и Роджера слежу, а любовные сцены пропускаю, претят они мне. Как будто плагиат читаешь, только плохой.

Да! Та же фигня. Бри бесит и без Роджера. Как у таких родителей такое чудо блин родилось? не понимаю..
Я сегодня прочитала статью в журнале Парад (не знаю было тут или нет про нее)-вроде как интервью Кэт. Но там чот такая ересь) И до меня дошло чего фанаты бунтуют. Дело оказывается в итой статье.
Кто-нибудь читал еще?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Вторник, 23.10.2018, 17:53 | Сообщение # 7743
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата greenayes ()
Я сегодня прочитала статью в журнале Парад (не знаю было тут или нет про нее)-вроде как интервью Кэт. Но там чот такая ересь) И до меня дошло чего фанаты бунтуют. Дело оказывается в итой статье.Кто-нибудь читал еще?
greenayes, не читали 002 ты у нас как разведчик, приносишь разведданные с передовой. Докладывайте виконт   001


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Вторник, 23.10.2018, 17:55
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 17:57 | Сообщение # 7744
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
greenayes, я отрывки в тему Катрины приносила - это не оттуда? Не запомнила название издания.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 17:58 | Сообщение # 7745
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
И до меня дошло чего фанаты бунтуют. Дело оказывается в итой статье.Кто-нибудь читал еще?
Что за статья?  почему бунт.
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 17:59 | Сообщение # 7746
Герцог
Сообщений: 1688
В ветке Катрины сейчас выложу.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:02 | Сообщение # 7747
Герцог
Сообщений: 1688
Ну что? Перемирие между шипперами и анти?

Вот это реально нормальная обложка(не лучшая, но после EW-она шикарна).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 23.10.2018, 20:02
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:04 | Сообщение # 7748
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
greenayes, очень милая обложка получилась 002 Замечательное фото 013
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:14 | Сообщение # 7749
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Ну что? Перемирие между шипперами и анти?
005 greenayes,  а у нас что были военные действия 004 А я и не туды 005 Не заметила. 001

И да эта обложка таки лучше.
Вот интересно журнальчик с запоротыми фото раскупили




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 23.10.2018, 20:30
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:14 | Сообщение # 7750
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Вот это реально нормальная обложка(не лучшая, но после EW-она шикарна).
Очень красивые и нежные здесь. Катрина прелесть. Смотрю Сэм в Твитере не только обложку выложила и видео. Мир и дружба снова.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика