[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:45 | Сообщение # 7976
Король
Сообщений: 7930
да так оно и есть, девочки, ну вы же взрослые люди, даже и если там был секс и он им нравился и был офигенный, что они не могли скрыть, то неужели надо в пару из-за этого сходиться, наверное кроме этого еще что-то должно людей объединять...а не только потрахульки и обжимульки и погляделки...на этом то фундамент жизни не строится, мной раз бывает только это и больше ничего, а разве поставишь это во главу угла?! поэтому есть такие отношения, когда тот самый шляхтен-кудахтен 008 на высоте и все...дальше пустота, у людей разные биоритмы, и даже секс на раз может быть был и что теперь...как в деревне...что люди скажуть? ....давай женись 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:46 | Сообщение # 7977
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Не злите фанатов 007 Новая обложка EW глазами фанатов

 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:30 | Сообщение # 7978
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Лучше бы Кристин его совсем не выставляла. У меня сложилось мнение из ее поведения, что и ей не нравилось то, что происходило у нее на записи. Ведь кто кто , а она то помнит сооовсем другие и ин-ю и игры. Полное разочарование.
В первые такой осадок от интервью. Очень тяжело им далось особенно начало, вообще не смотрели друг-на друга.
Цитата sekynda-60 ()
да так оно и есть, девочки, ну вы же взрослые люди, даже и если там был секс и он им нравился и был офигенный, что они не могли скрыть, то неужели надо в пару из-за этого сходиться, наверное кроме этого еще что-то должно людей объединять..
Здесь я согласна . Я думала над этим, анализировала. Я верю, что было что-то и даже не исключаю сильное увлечение.. Но к сожалению Сэм успешный и самодостаточный мужчина и еще и телец. Он может любить такую как Катрина и дружба может быть крепкой и длительной, но брак. Он не потерпит сильную женщину в качестве жены. Я думаю потому он и один, что у него есть эта проблема. Нравятся успешные. состоявшиеся женщины, а в жены хочется такую преданную. домашнюю, восхищающуюся им, которая не будет делать карьеру в ущерб их отношениям, которая уйдет в тень и при всем этом чтобы еще и душа его и глаза его хотели ее. А ему избалованному вниманием женщин найти этот баланс крайне сложно. Тельцы мужчины долго и тсчательно выбирают себе спутницу. И как бы не нравилась ему женщина и сколько бы они не были в месте для брака ему этого мало.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:32 | Сообщение # 7979
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
А где-то там тотализатор был по Кону, который Совушка устраивала. Результаты были? Или я их пропустила?

Нет, не пропустила. Просто я была в жутком цейтноте и ничего не успевала. Постараюсь сегодня-завтра все сделать. И прошу прощения за столь долгое ожидание 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:56 | Сообщение # 7980
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
НАТАЛКА, все бы хорошо,но в той игре они оба признали, что между ними никогда не проскакивала романтическая искра. Или они оба соврали на этом вопросе, значит с таким же успехом могли соврать и в других ответах. Разве нет?
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:13 | Сообщение # 7981
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
НАТАЛКА, все бы хорошо,но в той игре они оба признали, что между ними никогда не проскакивала романтическая искра. Или они оба соврали на этом вопросе, значит с таким же успехом могли соврать и в других ответах. Разве нет?
Могли и могут врать и это не исключаю. И верю в любовь, которая бывает вопреки всему и даже здравому смыслу. и вот такое видео от бразильцев заставляет задуматься. Их взгляды это что-то или я готова сказать им обоим Браво-если это всегда была просто актерская игра.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Воскресенье, 28.10.2018, 14:14
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:17 | Сообщение # 7982
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
НАТАЛКА, тебе и остальным нешипперам. Просто не могла пройти мимо этого видео и не нарезать скринов. Настолько они тут 009 уютные, именно так и не иначе, и как тепло смотрят друг на друга. Настоящий бальзам на сердце любого шиппера. Ну и вы тоже полюбуйтесь, вдруг сердечко что-то да и подскажет 011

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:22 | Сообщение # 7983
Король
Сообщений: 8593
Цитата НАТАЛКА ()
Но к сожалению Сэм успешный и самодостаточный мужчина и еще и телец. Он может любить такую как Катрина и дружба может быть крепкой и длительной, но брак. Он не потерпит сильную женщину в качестве жены. Я д

Если мы говорим об астрологии, то почему бы не вспомнить о том, что у женщин-Весов на первом месте муж, потом дети и уж потом карьера? Как, подходит Катрина под это описание? Так что астрология дает лишь общие штрихи, а наполняем мы рисунок красками сами. Знаю достаточно мужчин_Тельцов, у которых жены и сильные и состоявшиеся женщины. И это не мешает парам ну никак!
А союз женщина-Весы и мужчина-Телец м.б. как раз очень удачными. Весам с их вечной нерешительностью очень нужен человек, который будет принимать в семье решения, возьмет на себя, так сказать земные проблемы, а она будет парить, как истинно воздушный знак.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:44 | Сообщение # 7984
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
НАТАЛКА, тебе и остальным нешипперам. Просто не могла пройти мимо этого видео и не нарезать скринов. Настолько они тут уютные, именно так и не иначе, и как тепло смотрят друг на друга. Настоящий бальзам на сердце любого шиппера. Ну и вы тоже полюбуйтесь, вдруг сердечко что-то да и подскажет


Не могу найти само ин-ю. с переводом. Я его не видела. Девочки ткните носом в какой ветке


 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:50 | Сообщение # 7985
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, здесь тык
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:51 | Сообщение # 7986
Король
Сообщений: 13712
Darcycs

 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:53 | Сообщение # 7987
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
И для сравнения "счастливые" Сэм и Катрина на инью KDC

 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 14:56 | Сообщение # 7988
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
уютные, именно так и не иначе, и как тепло смотрят друг на друга.
Спасибо, получила огромное удовольствие, посмотрев на них. Я хоть и не отношу себя к шипперам, но мне очень нравиться пара Сэм-Кэт, они так гармонично смотрятся. 
Цитата sova-1010 ()
А союз женщина-Весы и мужчина-Телец м.б. как раз очень удачными. Весам с их вечной нерешительностью очень нужен человек, который будет принимать в семье решения, возьмет на себя, так сказать земные проблемы, а она будет парить, как истинно воздушный знак.
Вполне возможно , только по рассказам Кэт она более решительна, чем Сэм и периодически ему пинки дает, это кажется было в ее последнем интервью .
И как я уже говорила настоящая любовь побеждает и вопреки даже логике.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:02 | Сообщение # 7989
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
И как я уже говорила настоящая любовь побеждает и вопреки даже логике.

при условии что она есть 002


 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:03 | Сообщение # 7990
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Просто не могла пройти мимо этого видео и не нарезать скринов. Настолько они тут уютные, именно так и не иначе, и как тепло смотрят друг на друга.

Я ни разу не шиппер и мне в общем-то всё равно пара они или нет. Но вот здесь и в других инь-ю я вижу между ними нежность. Такую, что между обычными друзьями-товарищами как-то не принято наблюдать. Вот в паре между Ричард+Софи я ничего не вижу, хоть тресни. Сидят себе коллеги по работе,  тесно прижатые диванчиком, и никакой нежности и интереса во взглядах у них нет.
Я еще когда смотрела их общий сбор ( с Тобиасом, Дианой..), где они играли в ту же игру с питьем виски из стаканчиков, то не могла не отметить этот особый контакт между ними и то, как Сэм от этого смущается. Вот с Тобиасом Катрина просто друзья, тут даже к бабке не ходи. а ведь у них тоже по фильму отношения, секс и все дела...
Я про это


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Воскресенье, 28.10.2018, 17:04
 
Darcy Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:22 | Сообщение # 7991
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
ilonka0573, кстати именно на этом палейфесте фанаты заметили, что между нашими явно что-то произошло - они вели себя не так, как обычно до этого, смущались по непонятной причине, чувствовалась какая-то неловкость, особенно со стороны Сэма - словно он не знал, как теперь себя вести с Катриной и поэтому так активно общался с Тобиасом. Там потом была дорожка перед журналистами, где их фотографировали, и СэмКэт тоже странно нервничали, нервно смеялись, вели себя откровенно глупо (в хорошем смысле этого слова), но при этом оба настолько сильно светились от счастья, что не заметить этого было невозможно. И ведь это было далеко не первое их выступление перед фанатами и журналистами, спрашивается, что именно в тот день их обоих так смущало 008

Это был март 2015 года, если кому интересно
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:25 | Сообщение # 7992
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
они вели себя не так, как обычно до этого, смущались по непонятной причине, чувствовалась какая-то неловкость, особенно со стороны Сэма - словно он не знал, как теперь себя вести с Катриной

А я вот как раз по этому смущению и вижу, что они есть/были больше, чем друзья.  002 
Про то, что сейчас между ними - хз.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:33 | Сообщение # 7993
Король
Сообщений: 13712
Цитата ilonka0573 ()
А я вот как раз по этому смущению и вижу, что они есть/были больше, чем друзья.   Про то, что сейчас между ними - хз.

Да, все это было тогда, сейчас я не вижу никакого смущения , да переглядываются тепло , немного восхищенно. Но и все, по крайней мере со стороны Сэма (не хочу сказать что Сэм не смотрел на Катрину), но в НЙ почему то Катрина чаще смотрела на Сема, чем Сэм на нее


 
kovaleva Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:36 | Сообщение # 7994
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Катрина чаще смотрела на Сема, чем Сэм на нее
Как кошка на сало 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
greenayes Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:40 | Сообщение # 7995
Герцог
Сообщений: 1688
kovaleva9202liusiafom,  а мне наоборот показалось..ну после интервью, скрины с которого выкладывала.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:43 | Сообщение # 7996
Король
Сообщений: 13712
greenayes, я имела ввиду весь Кон, а не одно ин-ю. Потому что до того как девочки приносили перевод, я все посмотрела в оригинале. Но так как с англ. на вы, то смотрела только на то как все себя вели и кто на кого смотрела, не пытаясь даже понять о чем говорят, потому что знала что перевод принесут и тогда не реакцию Сэма и Катрины не буду успевать смотреть. Вот поэтому я написала предыдущий свой пост.



Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 28.10.2018, 17:48
 
greenayes Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 17:50 | Сообщение # 7997
Герцог
Сообщений: 1688
Сколько людей-столько мнений) я вообще не особо разбираюсь во всех этих переглядках))) в интервью и на фотосете(где Кэт в ужасном коричневом) мне показалось что Сэм часто закусывал губу и внимательно смотрел на Кэт..ну а как он ей "подсовывал" микрофон-по мне так прям..ну..прям вообще 011

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.10.2018, 00:58 | Сообщение # 7998
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну что, друзья-коллеги, снова рука на попец легла 007



Нуачо, все друзья так делают aq
 
frau_99 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 00:59 | Сообщение # 7999
Герцог
Сообщений: 1574
Darcy, мне кажется это куртка?
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.10.2018, 01:04 | Сообщение # 8000
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
frau_99, думаешь? Да и ладно, все равно так улыбаются друг другу, что я рада, что ошибалась на их счет. Похоже они не дуются друг на друга 008 Успели помириться 002 006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика