[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Nery Дата: Понедельник, 29.10.2018, 10:24 | Сообщение # 8026
Граф
Сообщений: 882
У бедного Джона нет никакой интриги закулисной. Его никто не обсуждает, где его руки,коленки, куда он смотрит.Надо же пацану хоть как то выделяться)) Ричард что то опять раздражает немного своим кривлянием. Тоже эпатирует?)

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 10:36 | Сообщение # 8027
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Его никто не обсуждает, где его руки,коленки, куда он смотрит

зато он со знанием дела ногой закрыл руку Сэма, хотя на мой взгляд эта рука вообще ничего не говорит, есть такие мужчины, которые только так на фото и кладут руку и рука не на попе, давайте уж быть честными, а немного ниже верхнего края бедренной кости, и ничего такого в этом 004 вообще нет, не в детском саду мы, я ничего не хотела тут писать, но не выдержала, потому что я знаю себя и знаю что многое из того, что говорю принимается превратно людьми, которые меня не знают))но на фотографиях моих коллег тоже много таких положений людей, которые вообще просто проходили мимо так скажем, а потом уже все смеются когда смотрят фото, потому, что просто люди очень привыкли друг ко другу, видимо на севере мы более ближе друг ко дружке, нежели южные регионы, я понимаю, что там все на пионерском расстоянии, лишний сантиметр вызывает буру эмоций)) все, можете разводить костер для меня))...
Цитата Anita163 ()
а тут приносили уже фотку, где рука Сэма лежит на Катиной коленке? это было в твиттере, и над фоткой еще надпись: она же с кем-то помолвлена...

Вот я тоже не понимаю восторга, если человек с кем-то помолвлен и так себя ведет, то отчего такая радость от такого поведения, это как-то вызывает много вопросов к...неужели это нормально, хотя и Катрину и Сэма я люблю всей душой, но если это их ложь...значит все хотят быть обманутыми. Я готова гореть 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 10:54 | Сообщение # 8028
Король
Сообщений: 7930
а теперь кто знает английский язык, послушайте что происходит на видео и еще раз понаблюдайте за поведением всех, я повторюсь...всех фигурантов видео и может вы увидите немного все по другому, вот этого 010 там нет это рядовая ситуация)), блин, я не пытаюсь никого сейчас перетащить на темную сторону 007 просто надо слышать что они все говорят и не только они))
У Софи и вправду очень большое кол-во штукатурки на щеках.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 29.10.2018, 10:57
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:17 | Сообщение # 8029
Маркиз
Сообщений: 1425
Мне все нравиться. Сэм шикарный и костюм тоже, Катрина в своем розовом плате прелесть. Такие веселые, раскованные . Очень понравилось видео с мороженым и вот ЭТО фото.
 
greenayes Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:18 | Сообщение # 8030
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nery ()
Ричард что то опять раздражает немного своим кривлянием.

В ветке Сэма как раз про это написала..Рику пора успокаиваться.
Цитата sekynda-60 ()
а теперь кто знает английский язык, послушайте что происходит на видео и еще раз понаблюдайте за поведением всех, я повторюсь...всех фигурантов видео и может вы увидите немного все по другому, вот этого 010 там нет это рядовая ситуация))

о каком видео речь? о самой панели или о мороженом?


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 29.10.2018, 11:21
 
Nery Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:22 | Сообщение # 8031
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
все, можете разводить костер для меня))...
006  006  006


 
natalia Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:30 | Сообщение # 8032
Фей
Сообщений: 6807
Цитата aleana_alesya ()
У Джона Бэлла тоже с одеждой не пойми что

кмк, у него Vivinene Westwood случилась. 008 и мне его костюм очень нравится! 008
по поводу Ричарда - мне почему-то кажется, что его жутко бесит Софи, вот он и чудит в знак протеста. 006 все от них ждут славного дуэта, а там совсем никак. 003
Цитата Nery ()
У бедного Джона нет никакой интриги закулисной.

ага! ему нужен был Ролло! 006




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 29.10.2018, 11:33
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:34 | Сообщение # 8033
Маркиз
Сообщений: 1016
Моя шипперская душа ликует и поёт несмотря на то, что у Кати власть над Сэмом больше, чем я думала. Радует, что она снова стала надевать яркие вещи, поэтому красный костюм прощаем за безупречное розовое платье. Сэм в своём костюме "Men in black" изумителен, не понимаю, почему многие считают, что он ему мал. Это костюм от Валентино, если я не ошибаюсь, похоже на его оригинальные лекала.
НАТАЛКА, фото - waouh  010


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 29.10.2018, 11:36
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:35 | Сообщение # 8034
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
о самой панели или о мороженом?
о нем))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Сидхи Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:55 | Сообщение # 8035
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
Гифки с панели
Где?  004   У меня опять чего-то с компом? Не вижу


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:56 | Сообщение # 8036
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
что у Кати власть над Сэмом больше,

вот это и бесит, что ж вы так многие хотите его под юбку то к ней загнать, неужели такой мужик должен быть под властью женщины 015 она как раз его ничем не контролирует, они две самостоятельные величины, которые друг другу интересны, но ни как женщина командует мужчиной
вот знаете что прискорбно, что человечество настолько все извратило, первоначальные постулаты бытия, что кто-то должен главенствовать, кто -то должен вести, а ни как не предполагается, что мужчина и женщина - это дополнение друг друга, чаша весов в на равном положении, поэтому мужчины и уходят от таких хозяек положения туда, где их слышат...я сейчас о положении во всем мире
вот в этой паре-непарае нет ведущего и ведомого, они равнозначны


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:57 | Сообщение # 8037
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Вот я тоже не понимаю восторга, если человек с кем-то помолвлен и так себя ведет, то отчего такая радость от такого поведения, это как-то вызывает много вопросов к...неужели это нормально, хотя и Катрину и Сэма я люблю всей душой, но если это их ложь...значит все хотят быть обманутыми. Я готова гореть 006

Как так? Так ты видишь что-то в поведении Катрины(мы ж на ты 011 )? На этой ветке нешипперов только двое осталось -ты и я походу 006 ) Но я-то то еще бревно в плане психологии)
На счет руки на попе мне показлось что это вообще просто рука Джона там мелькнула..С мороженым было очень мило, очень-очень..
Хлопки по коленке- ну он ее и не так во время съемок хлопал, это уже рефлекс)
PS это мое видение, никого не хочу переубеждать ни в чем).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Сидхи Дата: Понедельник, 29.10.2018, 11:58 | Сообщение # 8038
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Ana_Jones ()
И Сэм не брезгует есть одной ложкой со своей костар, хюх.
Да он уже пару кг помады с её губ съел, чего там какое-то мороженное одной ложкой. 008  Они и из одного стакана пили, даже не поворачивая края


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:03 | Сообщение # 8039
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Гифки с панели
Балин, ещё немного и они бы там т.рахаться начали...мой шиппер взревел довольным басом на всю округу 008
Цитата sekynda-60 ()
вот это и бесит, что ж вы так многие хотите его под юбку то к ней загнать, неужели такой мужик должен быть под властью женщины
Секундочка, таг я чо, я ничо, это Сэмка в Катю влюбился, сам, самостоятельно, как большой. И что в том плохого, если он ей позволяет верховодить? На такое способны только очень сильные мужчины da
Цитата Сидхи ()
Да он уже пару кг помады с её губ съел, чего там какое-то мороженное одной ложкой.   Они и из одного стакана пили, даже не поворачивая края
Помню и стакан, подумала и о помаде...однако пить-есть из одной посуды это очень личное, согласитесь и очень интимное.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 29.10.2018, 12:06
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:06 | Сообщение # 8040
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Но я-то то еще бревно в плане психологии)

а какая тут психология может быть...ну реально? мы тут все не в себе, поэтому каждый на своем месте)) и еще раз повторюсь, мы их видим, но не знаем хоть кто и что бы тут не говорил, вот они сами себя знают, это да


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:08 | Сообщение # 8041
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
Гифки с панели

Тоже не вижу

Цитата sekynda-60 ()
вот в этой паре-непарае нет ведущего и ведомого, они равнозначны

Нет, Катрина более активна, Сэм же по сути более скромный, потому совершенно понятно их стремление к друг другу, это как плюс и минус, разные заряды притягиваются, и потому вместе им как раз и комфортно.
Если посмотреть на успешные пары, которые давно в браке, то там всегда один ведущий, другой ведомый, и в этом совершенно нет ничего плохого, обоих такое положение устраивает, и в этом и успешность их брака. Когда сходятся одинаковые по темпераменту люди, то вот как раз у таких со временем и возникают всяческие недопонимания и споры. Они тоже могут продолжать отношения, но каждый момент их жизни постоянно вызывает споры.
Я не говорю этим постом, что они живут вместе. Только то, что им удобно быть вместе, рядом друг с другом.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:12 | Сообщение # 8042
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Секундочка, таг я чо, я ничо, это Сэмка в Катю влюбился, сам, самостоятельно, как большой.

да походу уже это её только пестня 006
Я думаю, что на данный момент помолвка фикция и никакого Тоника там и близко нет, только все разочаровывает во вранье, хотя какое вранье...она про тони уже сто лет не говорит)) и вполне возможно что там третье лицо, а может и нет никого...только я все за чистую монету не принимаю, и все это их коленки и ручки, ну ничто для меня)) это все рядовые моменты, может я сухарь, ну хоть ты мне их на другое место положи, вот я думаю, что развязка будет другая.
Там все лежит на поверхности и так, только надо дождаться этой поверхности, причем поверхность не очень романтическая)) но я все же их люблю очень нежно и глубоко))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:16 | Сообщение # 8043
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
Сэм в своём костюме "Men in black" изумителен, не понимаю, почему многие считают, что он ему мал. Это костюм от Валентино, если я не ошибаюсь, похоже на его оригинальные лекала.
Костюм шикарный и сидит великолепно. У меня взрослый сын, почти такого роста как Сэм и он точно такие-же носит, он у меня еще тот модник, все с Европы тащит. Ему нравиться костюмы Сэма.
Цитата Ana_Jones ()
Помню и стакан, подумала и о помаде...однако пить-есть из одной посуды это очень личное, согласитесь и очень интимное.
Они же почти родственники. Столько лет бок о бок. Для меня это нормально даже для близких друзей.
Цитата sekynda-60 ()
а какая тут психология может быть...ну реально? мы тут все не в себе, поэтому каждый на своем месте)) и еще раз повторюсь, мы их видим, но не знаем хоть кто и что бы тут не говорил, вот они сами себя знают, это да
Мы тут не в себе :005:Может они уже и сами о себе не все знают.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Понедельник, 29.10.2018, 12:22
 
greenayes Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:22 | Сообщение # 8044
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
а какая тут психология может быть...ну реально?

нет, вопрос не в психологии) я просто спросила- ты что-то заметила на этих видео-фото что говоришь следующее:
Цитата greenayes ()
Цитата sekynda-60 ()
Вот я тоже не понимаю восторга, если человек с кем-то помолвлен и так себя ведет, то отчего такая радость от такого поведения, это как-то вызывает много вопросов к...неужели это нормально, хотя и Катрину и Сэма я люблю всей душой, но если это их ложь...значит все хотят быть обманутыми. Я готова гореть 006

мне интересно мнение еще одного Нешиппера просто)
Цитата sekynda-60 ()
думаю, что развязка будет другая.
Там все лежит на поверхности и так, только надо дождаться этой поверхности, причем поверхность не очень романтическая)) но я все же их люблю очень нежно и глубоко))

только не говори про пиар) я вчера на ветке Сэма ляпнула- огребла по самое нехочу 006
но! при всем при этом они милота) Катрина вроде такая строгая(как она на Джона отреагировала на видео с мороженм)-но с Сэмом-прям другой человек


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:22 | Сообщение # 8045
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
Гифки с панели
тоже не видно((
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:24 | Сообщение # 8046
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Там все лежит на поверхности и так, только надо дождаться этой поверхности, причем поверхность не очень романтическая)) но я все же их люблю очень нежно и глубоко))
Ты сказала то что я давно думаю, но не говорю. У меня тоже есть такое ощущение, что далеко не так все красиво, как хотелось. А так я люблю их обоих и пытаюсь наслаждаться тем, что преподносят.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:29 | Сообщение # 8047
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата greenayes ()
На этой ветке нешипперов только двое осталось -ты и я походу
Я третья. Где соображать на троих начнём?  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:32 | Сообщение # 8048
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
Я думаю, что на данный момент помолвка фикция и никакого Тоника там и близко нет, только все разочаровывает во вранье, хотя какое вранье...
Они играют друг с другом и с нами, но это не значит, что они не искренни. Вся жизнь театр и все мы в нём актёры (Вильям наш Шекспир). На Тони, тоже думаю, можно ставить крест и вряд ли там есть третье лицо, вот не верю.
Цитата НАТАЛКА ()
У меня взрослый сын, почти такого роста как Сэм и он точно такие-же носит, он у меня еще тот модник, все с Европы тащит. Ему нравиться костюмы Сэма.
Вот, умничка сынок, разбирается в стилях и в моде.
Цитата НАТАЛКА ()
Они же почти родственники. Столько лет бок о бок. Для меня это нормально даже для близких друзей.
Серьёзно? Я только с мужем могла посуду делить и могу с дочкой. Ну, может быть,  ещё с мамой и  папой, на этом всё. Никакие друзья/коллеги/родственники/давние знакомства в этот список больше не входят.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 29.10.2018, 12:34
 
greenayes Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:33 | Сообщение # 8049
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Сидхи ()
Я третья. Где соображать на троих начнём? 006

да прямо здесь - огребать так огребать)
щас гифки перезалью


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.10.2018, 12:38 | Сообщение # 8050
Король
Сообщений: 7930
Цитата Сидхи ()
Где соображать на троих начнём?

приезжайте ко мне 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика