[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
gal_tsy Дата: Среда, 28.11.2018, 05:27 | Сообщение # 8576
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
так вот порой смотришь и думаешь, что они действительно знакомы кучу лет

Но и не только об этом думаешь! Ааах! Разве можно быть на свете красиииивым такииииим! Мне кажется, что и Катя тоже об этом думает, когда смотрит на него.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 28.11.2018, 05:29
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 28.11.2018, 11:19 | Сообщение # 8577
Принц
Сообщений: 3490
Цитата natalia ()
так вот порой смотришь и думаешь, что они действительно знакомы кучу лет


ЗАУНЫВНОСТЬ. Или "ничего не радует, все надоело"


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 28.11.2018, 11:20
 
Darcy Дата: Среда, 28.11.2018, 12:41 | Сообщение # 8578
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gol-62@tutby, да ладно 008 Я этого у них не вижу
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 28.11.2018, 14:13 | Сообщение # 8579
Принц
Сообщений: 3490
Darcy, Ладно, будем считать ,что гифки неудачны и у них двоих СПОКОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВИЕ

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gal_tsy Дата: Среда, 28.11.2018, 14:28 | Сообщение # 8580
Король
Сообщений: 10125
Цитата gol-62@tutby ()
будем считать ,что гифки неудачны и у них двоих СПОКОЙСТВИЕ

Я бы не сказала, что гифки неудачные! и не спокойствие на них, а скрытый огонь! причем, ого-го какой ОГОНЬ! А оба какие! только посмотрите на них повнимательнее, из них СЕКС волнами пульсирует! Но! Как сказала Раневская: "Вы знаете,что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане,
а туда приводят экскурсию!". Поэтому для всех нас - они стараются сохранять СПОКОЙСТВИЕ!
Мне, кстати, они такие сдержанные, бОльше нравятся, чем когда хи-хи-ха-ха! Тогда они еще не умели скрывать свои эмоции, а здесь стараются.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 28.11.2018, 15:34
 
natalia Дата: Среда, 28.11.2018, 14:30 | Сообщение # 8581
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gol-62@tutby ()
ЗАУНЫВНОСТЬ. Или "ничего не радует, все надоело"

Цитата gol-62@tutby ()
будем считать ,что гифки неудачны и у них двоих СПОКОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВИЕ

gol-62@tutby, будем считать, что мы смотрим на них в разном настроении! 001 008
кстати 003




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 28.11.2018, 14:38
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:44 | Сообщение # 8582
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Немножко грустно от этого видео, но оно прекрасно!
А мне почему-то грустно от всех видео, и я не знаю, но не могу это объяснить, просто они как дети, очень открытые и .... 015
А сейчас они просто - Прекрасные))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 12:45
 
natalivaleri Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:50 | Сообщение # 8583
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
А мне почему-то грустно от всех видео, и я не знаю, но не могу это объяснить, просто они как дети, очень открытые и .... А сейчас они просто - Прекрасные))

Это как тоска по несбыточному, хочется чтобы было как хочется 003 , а реально опыт и моск 004 говорит - есть факты.... тут все сложно, ..остается ждать 016
010 и у меня грусть...они необыкновенные


Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 29.11.2018, 12:51
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 12:55 | Сообщение # 8584
Король
Сообщений: 7930
Все нормально, я вообще могу уйти на дно))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:09 | Сообщение # 8585
Король
Сообщений: 7930
Наверное где-то было, но все равно вспомнилось и кажется, что это было где-то давно...в прошлой жизни(())




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 16:18
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:15 | Сообщение # 8586
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
это было где-то давно...в прошлой жизни(())

Точно, что было в прошлой жизни))), открыла, а там - крестик на черном фоне! Не открывается! (((



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:17 | Сообщение # 8587
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
открыла, а там - крестик на черном фоне! Не открывается! (((
Странно, у меня все открывается 015 , попробую перезагрузить


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:33 | Сообщение # 8588
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
попробую перезагрузить
 
Открылось! Спасибо! Тааакая прошлая жизнь хорошая! Сто раз видела и опять с удовольствием посмотрела.



 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:33 | Сообщение # 8589
Король
Сообщений: 13712
Они такие милые. Видно что переживают понравилось их совместное прослушивание или нет. И оба переживают. И Сэм в том числе, хоть и получил уже роль. По сути первая большая роль. Видно как немного тушуются.. Так и хочется сказать, не переживайте все будет ок, получите просто грандиозную популярность



Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 29.11.2018, 16:36
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:44 | Сообщение # 8590
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
получите просто грандиозную популярность
Вот и новый сюжет для сериала как liusiafom, будет нырять отсюда туда...прям вижу его как наяву...репетируют наши ребятки, репетируют, переживают, а тут вдруг...прыг, откуда ни возьмись liusiafom и такая: у вас все получится, эта сцена уже снята и мы на форуме все обсудили, а потом прыг и опять в свое время и так прыг-скок то к ним, то к нам и так допрыгается и мы узнаем чем все же то наконец у Сэма с Катриной в жизни реальной закончилось, и чё там с женихами их и невестами 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 16:46
 
gal_tsy Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:33 | Сообщение # 8591
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
не переживайте все будет ок, получите просто грандиозную популярность

Только мне кажется, что Сэм бОлее уверенно держится, чем Катя? -  и по шейке погладил недрогнувшей рукой и по спинке треснул, типа, я тут главный, не дрейфь! А Катя такая, побаивается ещё ... И, главное, видно, что между ними еще ничего нет (кроме той самой химии, конечно), не то, что потом в интервью они начнут отчебучивать, когда все и всё невооруженным глазом увидят!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 29.11.2018, 17:37
 
Freisier Дата: Четверг, 29.11.2018, 17:39 | Сообщение # 8592
Виконт
Сообщений: 641
Цитата liusiafom ()
Видно что переживают понравилось их совместное прослушивание или нет

Похоже, что они не только переживают о прослушивании, но и слегка смущены 001 как смущаются еще незнакомые друг с другом люди, когда понимают, что нравятся друг другу и окружающим это заметно 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.11.2018, 21:28 | Сообщение # 8593
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Вот и новый сюжет для сериала как liusiafom, будет нырять отсюда туда...прям вижу его как наяву...репетируют наши ребятки, репетируют, переживают, а тут вдруг...прыг, откуда ни возьмись liusiafom и такая: у вас все получится, эта сцена уже снята и мы на форуме все обсудили, а потом прыг и опять в свое время и так прыг-скок то к ним, то к нам и так допрыгается и мы узнаем чем все же то наконец у Сэма с Катриной в жизни реальной закончилось, и чё там с женихами их и невестами

005 005 007
Секунда, ты сегодня в ударе. На ветке Сэма меня насмешила, а здесь прямо ржунемАгу . Прям до слез 013 Сюжетец ты лихой забабахала 005

Да девочки согласна и слегка смущены. 010




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 29.11.2018, 21:28
 
Darcy Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:29 | Сообщение # 8594
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Freisier ()
они не только переживают о прослушивании, но и слегка смущены как смущаются еще незнакомые друг с другом люди, когда понимают, что нравятся друг другу и окружающим это заметно

Ага, и окружающие это тот час заметили и смекнули, что на этом можно весь сериал вытянуть 007 Коварные! Но мы ни капли не против 002
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 30.11.2018, 13:52 | Сообщение # 8595
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Вот и новый сюжет для сериала как liusiafom, будет нырять отсюда туда...прям вижу его как наяву.
Класс 005 Я тоже уже это вижу 008 
Цитата Freisier ()
Похоже, что они не только переживают о прослушивании, но и слегка смущены как смущаются еще незнакомые друг с другом люди, когда понимают, что нравятся друг другу и окружающим это заметно
Так красиво и так интересно за этим милым смущением наблюдать. Какие они 012 Я читала в каком-то интервью с Сэмом, как он говорил об этом моменте. Он столько раз это проиграл с разными претендентками на  роль и все не то. А когда увидел Катрину у него первая мысль была " ух ты , какая красивая" и у них все сразу получилось.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 04.12.2018, 15:34 | Сообщение # 8596
Король
Сообщений: 7930
008  010 




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Вторник, 04.12.2018, 17:13 | Сообщение # 8597
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sekynda-60012 особенно первое видео
 
gal_tsy Дата: Вторник, 04.12.2018, 17:27 | Сообщение # 8598
Король
Сообщений: 10125
sekynda-60, Чудесное первое видео, сто раз видела и опять с удовольствием.
А второе - почему-то крестик на черном фоне.



 
greenayes Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:13 | Сообщение # 8599
Герцог
Сообщений: 1688
Мне одной кажется, что сейчас затишье перед бурей?
Я имею ввиду, что сезон наград открыт, скоро Сэм и Катрина будут на красных дорожках мелькать..Я надеюсь, что их пригласят. И тогда много будет интересных кадров я думаю и новостей-не секрет что многие ждут новость о свадьбе Катрины или же наоборот- о разрыве помолвки. Ну я жду хоть чего-то) Кроме вездесущих одинаковых интервью о 4 сезоне, где все время одно и то же(местами только переставляют)
1. Джейми и Клэр в Америке, строят новую жизнь..и т.д.
2. Так волнительно играть этих персонажей.
3. Ах как запарили спрашивать про секс в фильме(хотя реально запарили).
3. Мы друзья-предрузья(а, вы не спрашивали? ну все равно, дружнее нас в целом мире никого нету).
И даже когда интервью не совместные-они одинаковые..Скучно кароче.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:16 | Сообщение # 8600
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
Ах как запарили спрашивать про секс в фильме
А я таких интервью не видела (остальные - да), с удовольствием бы посмотрела.
Цитата greenayes ()
новость о свадьбе Катрины или же наоборот- о разрыве помолвки
Дааа, интересно, за кого Катя выйдет? Мне кажется за Сэма. Не может быть, чтобы за Тони.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 04.12.2018, 18:19
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика