[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:18 | Сообщение # 8601
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
А я таких интервью не видела (остальные - да), с удовольствием бы посмотрела.

я про интервью в журналах
ну а если видео- даже последнюю панель взять( где Кэт в розовом), или ее отдельное интервью последнее. все это здесь было уже.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:20 | Сообщение # 8602
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
даже последнюю панель взять
буду пересматривать



 
Darcy Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:40 | Сообщение # 8603
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
greenayes, скучно? Мне нет 008 С интересом жду их совместные появления на дорожках.
Что мне еще кажется. Когда спросят Катрину про "дружбу", она мимоходом скажет, что она уже теперь замужняя дама ac но имя мужа не назовет 007 мол свадьбу она не афишировала. Журналисты конечно же скажут, что она вышла за Тоника, а он такой скрытный и скромный, что не захотел, чтобы их свадьбу освещала пресса. Все будут уверены, что Катрина вышла замуж. Но за кого? 007
Просто если логически подумать, то сейчас период затишья от съемок, самое время устроить свадьбу. Почему ничего нет? Те же приглашения на свадьбу, их чуть не за месяц выпускают - надо же и подарки приготовить, и наряд соответствующий для свадьбы. Почему везде тихо? Перед Глобусом устроить свадьбу было бы самое то.
Короче, всё очень странно. И если Катя не выйдет замуж в течение декабря-января, она не выйдет за Тоника никогда 006
И вообще, она может быть уже замужем 011 За кем - это другой вопрос.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:44 | Сообщение # 8604
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
она мимоходом скажет, что она уже теперь замужняя дама
Вполне возможно! За Сэмом! И беременная. Я уже это подозрение где-то писала и повторяю. Для этого и перерыв  такой большой устроили.



 
greenayes Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:48 | Сообщение # 8605
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Просто если логически подумать, то сейчас период затишья от съемок, самое время устроить свадьбу. Почему ничего нет? Те же приглашения на свадьбу, их чуть не за месяц выпускают - надо же и подарки приготовить, и наряд соответствующий для свадьбы. Почему везде тихо? Перед Глобусом устроить свадьбу было бы самое то.Короче, всё очень странно. И если Катя не выйдет замуж в течение декабря-января, она не выйдет за Тоника никогда

угу, я раньше писала про это- ставка моя, если кто помнит, еще есть) зима началась-жду свадьбу. сейчас или никогда!
Затишье перед бурей, не иначе.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:53 | Сообщение # 8606
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата gal_tsy ()
И беременная

Не думаю 008 это вообще вряд ли. Не сейчас точно.

greenayes, да не будет бури. Всё будет тихо и мирно. Мы даже не почувствуем 007
 
greenayes Дата: Вторник, 04.12.2018, 19:02 | Сообщение # 8607
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
да не будет бури.

хАчу бурю! мне скучно 007 чтобы скандалы, интриги, расследования))
А то Катрина вообще замышилась, Сэм - зал-съемки-вечеринки..(ну пара новых "подружек" по ИГ).
(ну что с меня взять? я две недели без общения :007:-только соцсети мельком)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalivaleri Дата: Среда, 05.12.2018, 10:05 | Сообщение # 8608
Герцог
Сообщений: 1640
sekynda-60, классные видео. Первое запилила  008
 
Tarya77 Дата: Среда, 05.12.2018, 12:36 | Сообщение # 8609
Горец
Сообщений: 20
Здравствуйте, я здесь новичок, позвольте добавлю свои три копейки. Сериал я посмотрела год назад, пока ждала следующий сезон начала читать  околосериальную прессу, форумы, тумблер, смотреть интервью и подкаств, я по этому сериалу английский учу. Сначала очень удивилась, что актеров считают парой, и вообще друзьями,  как то не монтировались они у меня. Катрина производила впечатление актрисы с амбициями явно большими, чем сериальный актер, я бы не удивилась, если бы она встречалась с продюсером или режиссером, по Сэму очевидно, что там спорт, ЗОЖ и ПП, таким обычно молоденькие спортивные блондинки нравятся. Так что, официальная версия и мои первые впечатления совпадают. После просмотра ряда интервью, мое мнение поменялось, Катрина оказалась "проще", чем мне казалось, в лучшем смысле этого слова, а Сэм наоборот не таким однозначным, так что вполне себе могут быть и друзьями и парой. Есть очевидные вещи, которые видны невооруженным взглядом - они действительно друг другу нравятся, очевидно, что им хорошо вместе, приятно смотреть друг на друга, прикасаться.Такое не будешь играть постоянно, да и не уверена, что они настолько хорошие актеры, чтобы все так убедительно сыграть и на экране и в жизни ( я видела Катрину в трех фильмах, но совершенно ее не запомнила, Сэм в Шпионе тоже не впечатлил). Думаю всю правду мы узнаем после окончания съемок сериала , году в 2020, если к тому времени , это еще будет интересно. Не принимайте мое мнение слишком строго, мне и сериал и актеры очень нравятся, считаю их самой красивой кинематографической парой, я бы даже сказала королевской парой, вместе они смотрятся просто фантастически и не с кем другим так не смотрятся. Счастья и любви им, как сказал один из персонажей второго сезона. у таких красивых родителей должен быть ребенок необыкновенной красоты.
 
liusiafom Дата: Среда, 05.12.2018, 13:12 | Сообщение # 8610
Король
Сообщений: 13712
Tarya77aj3

 
natalivaleri Дата: Среда, 05.12.2018, 13:49 | Сообщение # 8611
Герцог
Сообщений: 1640
Tarya77, велкам 008
 
gal_tsy Дата: Среда, 05.12.2018, 14:55 | Сообщение # 8612
Король
Сообщений: 10125
Tarya77,  Молодец! Хорошо сформулированное мнение и с моими ранее высказанными совпадает! di




Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.12.2018, 14:58
 
greenayes Дата: Среда, 05.12.2018, 15:11 | Сообщение # 8613
Герцог
Сообщений: 1688
Tarya77, вэлкаааам!
Цитата Tarya77 ()
официальная версия и мои первые впечатления совпадают

угу, так и есть, и ее никто не отменял 001


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Среда, 05.12.2018, 15:52 | Сообщение # 8614
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
greenayes, фтопку официальную версию 007

Tarya77, добро пожаловать, присоединяйся ct
 
sova-1010 Дата: Среда, 05.12.2018, 16:44 | Сообщение # 8615
Король
Сообщений: 8593
Tarya77, добро пожаловать! aj3


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Tarya77 Дата: Среда, 05.12.2018, 19:38 | Сообщение # 8616
Горец
Сообщений: 20
Благодарю вас.
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 05.12.2018, 21:02 | Сообщение # 8617
Принц
Сообщений: 3491
Tarya77, 2 месяца назад и я высказывала нечто подобное. Согласна.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:38 | Сообщение # 8618
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
вышла за Тоника, а он такой скрытный и скромный, что не захотел, чтобы их свадьбу освещала пресса
и даже на свадьбу постеснялся прийти 008 или придет, но будет стоять где -нибудь сзади в уголочке в темных очках и теребить в руках куртку (привычка, че уж), а у алтаря придется кому то другому отдуваться, какому-нибудь безотказному другу, который просто пробегал мимоходом из спортзала и заскочил поддержать амигу 015  008 
Цитата Darcy ()
сейчас период затишья от съемок, самое время устроить свадьбу. Почему ничего нет?
не знаю, но Катрина затаилась, вообще не слышно ничего про нее 016 
sekynda-60, все таки шипперишь по-тихоньку 008 и не отнекивайся, все с тобой ясно 003 
Цитата greenayes ()
хАчу бурю! мне скучно чтобы скандалы, интриги, расследования))
тоже хАчу!!!!  008 Скоро Новый Год, может засветится кто 009 , но я что заметила, у них как сезон выходит, там актеры будто в подполье уходят, после того, как по конам и иньюшкам проедутся, и какое то время прям реально тишина, где то до начала съемок следующего сезона, там уже вездесущие наши фанаты начинают фотоохотой заниматься и есть шанс кого-то увидеть, потом, когда сезон весь выйдет, где-то спустя месяц выходит ДВД с удаленными сценами и мои любимые блуперсы! Так что, думаю, до февраля тишина будет и никого мы не увидим...Хотя вот Катрина говорила, что отпуск у нее в ноябре, ноябрь закончился, не понятно, чем это она сейчас занимается 015 
Tarya77, привет! присоединяйся! aj3 
Цитата Tarya77 ()
Думаю всю правду мы узнаем после окончания съемок сериала , году в 2020
и в 2020 не узнаем, ставлю на 2022 008 
     Вот кстати, о интригах и расследованиях, попались мне тут на тумблере две фотки, не могу сейчас их найти, ну все наверняка их знают, на одной Сэм с Эдди смотрят марафон в постели, на другой Катрина с кем то держит руки кулак к кулаку (шипперы тумблеровские еще долго спорили, не Сэма ли это рука, сравнивали вены, костяшки, пальцы, трещинки...), так вот, на это раз сравнили кровати, с Сэминой и с Катиной фотки и оказалось, что кровать то, одна и та же! И вопрос остался открытым, оба в этой кровати валялись (причем в разобранной постели!), так чья же она, эта постель?
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:52 | Сообщение # 8619
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
aleana_alesya, ну кровать на фото с кулаками практически не попала 008 только постель, но это не доказательство. Кулак партнера Катрины уже давно сравнивают с кулаком Сэма. Да и что это доказывает. Сэма в той кровати мы уже видели с кошкой, так что Америку теперь никто не откроет 006

Кто хочет тоже сравнить, вот та фотка, выложена была самой Катриной, одна рука ее точно. Чья вторая - вопрос так и остался открытым до сих пор 015

Доступно только для пользователей
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:59 | Сообщение # 8620
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Хотя вот кусочек кровати да, схож с кроватью Катрины 008 Специально сходила посмотреть

Доступно только для пользователей
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:08 | Сообщение # 8621
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Сэма в той кровати мы уже видели с кошкой, так что Америку теперь никто не откроет
Я ине пыталась Америку открыть, мне просто интересно 015 на момент марафона квартира уже Сэма была? И че, из всех четырех спален этой квартиры, он именно в этой тусуется, как самой любимой 015 но я не пыталась кому то что то доказать, просто мысли вслух 008
 
greenayes Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:11 | Сообщение # 8622
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата aleana_alesya ()
не Сэма ли это рука, сравнивали вены, костяшки, пальцы, трещинки...), так вот, на это раз сравнили кровати

это еще что) сегодня видела сравнение цвета носков (!) Сэма с цветом платьев Катрины en . По-моему не мне одной скучно)
Цитата aleana_alesya ()
Так что, думаю, до февраля тишина будет и никого мы не увидим...Хотя вот Катрина говорила, что отпуск у нее в ноябре, ноябрь закончился, не понятно, чем это она сейчас занимается 015


Катрина раз в пятилетку выходит в сеть, лайкает фоточки с разными пляжами последнее время(ну помимо стандартных общественно-политических постов). Наверно хочет в отпуск(многие знаменитости уже на каникулах). но сейчас как раз сезон наград- завтра(вообще 6 но из-за разницы во времени для меня-завтра) будет известно номинирована Катрина или нет на Глобус. Если да-то мы ее увидим на разных встречах-ужинах..ну и уж точно-на Глобусах 6 января...
А Сэм-Сэм работает. У него новая ко-стар появилась(ничего не хочу сказать, просто факт))) - они друг другу в друзья давно добавились Ханна Джон-Кеймен(на мой вкус -страшненькая прям), лазят там вместе с Руби по венгерским виноградникам) и судя по Сториз Руби-они и на новый год будут снимать.
Так что отпуск ему не светит в ближайшее время.
Судя по времени твитов Катрины она где-то в штатах..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:15 | Сообщение # 8623
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата aleana_alesya ()
на момент марафона квартира уже Сэма была?

Да. Официально квартира продана еще в январе 2018, но видимо пока вся сделка не была оформлена и пока деньги не были получены, квартира находилась в стадии продажи, эти фото квартиры были выложены на сайте недвижимости еще даже в начале марта, когда я их и принесла на форум. Потом квартира была снята с продажи, и эти фотки были удалены. Так что где-то в марте Сэм официально стал владельцем квартиры, в которой до этого несколько лет жила Катрина (была съемщицей, не владелицей). Кулаки были сняты в тот момент, когда там еще жила Катрина.
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:19 | Сообщение # 8624
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В одном инью Катрина сказала, что тоже приобрела недвижимость в Шотландии. Вот интересно, почему она не выкупила собственную квартиру, в которой прожила несколько дней? Или же выкупила? 008 Сказать часть правды - это уже не ложь 001
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:32 | Сообщение # 8625
Король
Сообщений: 10125
Какие же мы молодцы, фанаты! Все разведали, выяснили, сравнили: и кровати, и кулаки, и вены, и даже трещинки! Короче, Катя с Сэмом давно женаты, купили квартиру (честно признались) и спокойно наслаждаются отпуском. Ну а если Сэм работает, то пусть работает! надо же семью содержать!




Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.12.2018, 12:34
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика