[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
natalivaleri Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:07 | Сообщение # 8651
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Ой, сегодня наткнулась на вот это фото Джейми, и его взгляд таким знакомым показался Думаю, где-то это я уже видела. Сравним.

Ничего себе 004 Действительно , сходство взглядов на лицо! Не кидайте в меня тапками - увидела снова фоточку с "мороженком" и какой взгляд у Сэма - и подумалось мне , как там у нас, что если чего хочется беременным-низя отказывать 011 идиотская мысль, но это пришло в голову после этих фоток.
 
mv270566 Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:49 | Сообщение # 8652
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalivaleri ()
какой взгляд у Сэма
Ему важно её одобрение  012


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:07 | Сообщение # 8653
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фото для тех, кто в теме недавно. Сэм на кухне во время прямого чата с фанатками.



И эта же кухня с сайта недвижимости - квартира Катрины.



Как видим, и цвет стен тот же, и холодильник за спиной, и люстра та же самая. Кстати здесь же Сэм в феврале на день влюбленных жарил блины. Как раз когда Катрина гуляла по Дублину с Тоником 006



Фотография друга Катрины Донала Брофи в 2014 году



Эта комната с сайта недвижимости



Вид из окна



Вид дома напротив, с карты гугла



Машина Сэма в снегу, снято в конце февраля (виден кусочек дома напротив)



Ну и для самых внимательных - сравнить с реальным домом напротив



Выходит, Сэм уже в феврале жил в той квартире. Вопрос - куда делась Катрина и почему она не захотела выкупить собственную квартиру, хотя осенью сама призналась, что у нее куплена недвижимость в Глазго? 008 А может всё гораздо проще?
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:28 | Сообщение # 8654
Принц
Сообщений: 3490
Darcy, - второй Пинкертон для нашего Форума

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 06.12.2018, 17:28
 
greenayes Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:34 | Сообщение # 8655
Герцог
Сообщений: 1688
В ветке Катрины радуемся ее четвертой номинации на Глобус!! Все поздравляют в твиттере (старзы в основном, конечно), ждем выход Сэма.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:39 | Сообщение # 8656
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата greenayes ()
В ветке Катрины радуемся ее четвертой номинации на Глобус!! Все поздравляют в твиттере (старзы в основном, конечно), ждем выход Сэма.
Поздравляю Катрину от всей души  aj  da  Молодец!!!


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
greenayes Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:18 | Сообщение # 8657
Герцог
Сообщений: 1688
А вот и Сэм:


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
mv270566 Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:29 | Сообщение # 8658
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата greenayes ()
А вот и Сэм:
Хороший мальчик  013  внимательный  008


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:32 | Сообщение # 8659
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
И перевод 008

Мои поздравления!!! Так заслуженно и такая категория. Или я должен сказать Кейтгория... #БалфДляПобеды
 
mv270566 Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:35 | Сообщение # 8660
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Darcy ()
И перевод
А мне ГУГЛ круче перевел "ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБОВЬ !!!!! Так что заслуживает и какая категория. Или я должен сказать Категория …" 008


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Четверг, 06.12.2018, 18:37
 
greenayes Дата: Пятница, 07.12.2018, 09:45 | Сообщение # 8661
Герцог
Сообщений: 1688
Катрина поблагодарила Сэма за поздравление..а Сэм как всегда..что он хотел сказать своим "ACTing"- Не понятно..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.12.2018, 10:35 | Сообщение # 8662
Король
Сообщений: 13712
Мы не поняли. Но это написано не нам. Может та кому адресовано все поняла)))))

 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 13:10 | Сообщение # 8663
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Перевод (не все же знают английский)
Катрина: Спасибо тебе, дорогой. Спасибо тебе за то, что ты лучший партнер по съемкам (acting partner), которого девушка может пожелать!
Сэм: "ACTing"
(выделил именно слово "съемочный", "по съемкам" - может снова задело, что Катрина указала его лишь как партнера по съемкам? А на деле всё далеко не так? И партнер он совсем не по одним съемкам? Другого объяснения я не вижу) 008
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:03 | Сообщение # 8664
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
Может та кому адресовано все поняла)))))
Ессссстесссно поняла!
Цитата Darcy ()
И партнер он совсем не по одним съемкам
Я тоже так же поняла этот намек с подмигиванием! )





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.12.2018, 14:38
 
Моцартианка Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:26 | Сообщение # 8665
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Сэм: "ACTing"
Ну очень многозначное слово "act", "to act"!.. Так что нам остаётся, разинув рты, только гадать, что же они имели в виду! 
Я тоже шиппер, хотя уважаю мнения их обоих и знаю, что звёздами они друг другу _не_ предназначены.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:35 | Сообщение # 8666
Король
Сообщений: 10125
Цитата Моцартианка ()
и знаю, что звёздами они друг другу _не_ предназначены
Кааак?  004  С этого момента, пожалуйста, поподробнее!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.12.2018, 14:36
 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:44 | Сообщение # 8667
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Моцартианка ()
звёздами они друг другу _не_ предназначены.

004 пачиму 007 Не, реально интересно, неужели всё дело только в гороскопе?
 
Моцартианка Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:52 | Сообщение # 8668
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Кааак?    С этого момента, пожалуйста, поподробнее!
 
Цитата Darcy ()
пачиму Не, реально интересно, неужели всё дело только в гороскопе?
Я не астролог,  просто прочитала в группе в Контакте (всё в той же самой, на которую здесь иногда ссылаемся), что аспекты у наших любимцев не особо благоприятные для длительных семейных отношений. А фейерверк эмоций, способствующий партнёрству на экране, обеспечен. То есть, как я поняла, если на экране нам кажется, что что-то "затухает", это потому, что они "хорошо умеют играть". Может, им так начальство велит себя вести.
Услышав, что звёздами не предназначены, я тоже опечалилась.
С другой стороны, всё зависит от их желания, а не от звёзд. Это точно: не _всё_ дело в гороскопе.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 07.12.2018, 14:53
 
Freisier Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:56 | Сообщение # 8669
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
снова задело, что Катрина указала его лишь как партнера по съемкам? А на деле всё далеко не так? И партнер он совсем не по одним съемкам? Другого объяснения я не вижу)

Вот тут мне очень хочется с тобой Дарси согласиться 001 Потому что мне близка и понятна такая пикировка. Сама люблю в переписке пошутить/покрутить словами/пожонглировать смыслами. И в данном случае с КЭТ и Сэмом прямо напрашивается вывод - есть подтекст! 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Freisier Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:02 | Сообщение # 8670
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Моцартианка ()
то звёздами не предназначены

смотря что иметь в виду, говоря о предназначении 008 в определенном смысле таки предназначены, поскольку что-то да было между ними (конечно, если вы верите в то, что ребята когда-то зажгли) 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:04 | Сообщение # 8671
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Моцартианка ()
. То есть, как я поняла, если на экране нам кажется, что что-то "затухает", это потому, что они "хорошо умеют играть". Может, им так начальство велит себя вести

Да, но когда они точно так же "затухают" за кадров, во время иньюшек, на различных мероприятиях, или наоборот, "загораются как звездочки" - это что, тоже задумка режиссеров? Причем периоды затухания и взлета удивительным образом совпадают с точно такими же периодами во время съемок. Я все время вспоминаю то самое поздравление со днем Валентина, когда по задумке тех же режиссеров они должны источать любовь, а они вместо этого сидят друг рядом с другом так, словно один из них проказой заражен, и страшно даже повернуться к партнеру. Ужаснее видео я даже припомнить не могу. Это как, "хорошо умеют играть"? Подчас кажется, что как раз им все хорошо удается играть именно потому, что живут практически своей жизнью там и переносят личные отношения на экран. Это-то мы и чувствуем все - настоящее, реальное - и именно это и оказывает на зрителей такое потрясающее воздействие. Я имею в виду именно их парное появление в кадре. Ведь зацепила всех как раз любовь главных героев - тот же Сэм до ЧС снимался, но оставался практически неизвестным актером. мы разглядели его именно здесь, в этом сериале.
 
Freisier Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:08 | Сообщение # 8672
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Я имею в виду именно их парное появление в кадре. Ведь зацепила всех как раз любовь главных героев
013
Согласна!


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Моцартианка Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:11 | Сообщение # 8673
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Это-то мы и чувствуем все - настоящее, реальное - и именно это и оказывает на зрителей такое потрясающее воздействие. Я имею в виду именно их парное появление в кадре. Ведь зацепила всех как раз любовь главных героев.
Да, да, хорошо сказано!
Но, с другой стороны, хочется верить и в их таланты, что не просто всего лишь "себя играют" и свои отношения.
А какая там кухня у СТАРЗов, представления не имею. Мутят и мутят воду. Я ведь внимательно всю эту ветку прочитала с замиранием сердца на соответствующих страницах! Спасибо всем огромное, кто столько информации сюда принёс!
 
Darcy Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:19 | Сообщение # 8674
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Моцартианка, ну вот сейчас, в 4 сезоне, как раз и стараются играть. Вот в пятой серии прямо была заметна разница между сценами, снятыми осенью и в конце весны - особенно где Катрина не могла сдержать своего счастья и вся светилась. В осенних сценах они лишь действительно "изображают" любовь. С опаской ожидаю их совместных сцен, снятых зимой... 016
Хотя вроде бы их зимой вообще снимали порознь 007
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:22 | Сообщение # 8675
Король
Сообщений: 10125
Цитата Freisier ()
если вы верите в то, что ребята когда-то зажгли
А что тут верить или не верить, уж нас-то они однозначно зажгли!)
Цитата Darcy ()
им все хорошо удается играть именно потому, что живут практически своей жизнью там и переносят личные отношения на экран. Это-то мы и чувствуем все - настоящее, реальное - и именно это и оказывает на зрителей такое потрясающее воздействие.
Совершенно верно! Но и играют тоже хорошо свои роли, не отнять, а личные чувства им в этом помогают, я не вижу в этом компромата.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.12.2018, 15:32
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика