[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:01 | Сообщение # 9176
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Nastasia ()
обычный взгляд , вот у вас фантазия буйная

Невозможно объяснить, как пахнет цветок тому, кто запахи не различает 003 Не в обиду, просто мы все разные. И кто-то видит разницу в их отношениях хотя бы в феврале и в сентябре, а кто-то - вообще нет. Да даже отношения Джейми и Клэр различаются, вот в 4 серии - часть ее была снята в конце осени, часть - в конце мая. Кто видит разницу в отношениях Сэма и Катрины, безошибочно назовут моменты, какие именно когда были сняты. Кто не видит разницу в отношениях - вряд ли смогут понять, что именно было снято раньше, что полгода спустя.

Цитата Nastasia ()
очень много адекватных фанатов

Ну как показывает практика конов, именно вот такие помешанные фанатки и покупают туда билеты, именно они скупают эти майки и участвуют вообще в различных сборах денег. Адекватные (читай равнодушные) не побегут сломя голову переводить свои кровные на то, что их особо и не задевает. Большее, на что они способны - купить подписку на Старз. А все собираловки денег рассчитаны именно на помешанных на Чужестранке фанаток.
 
Nastasia Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:01 | Сообщение # 9177
Принц
Сообщений: 3814
Цитата gal_tsy ()
Мне кажется, что совершенно безобидное поздравление, как двух главных артистов одного сериала. Видно, действительно, у Кати нервы сдали.

В смысле без обидное, на кол таких надо ep br 007
Вот бы меня с мужем поздравили, а ЧТО-то бы под этим постом меня поздравилО с другим человеком, при этом я знаю, что муж прочитает, если честно, то мне опять же пофиг, но чтобы лишний раз не нервировать мужа я забаню это чудО, дабы сохранить нервы любимого , ведь мне покой в семье важнее , чем какая-то не понятная фанатка, я не удивлюсь что она окажется фейком


 
Ana_Jones Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:04 | Сообщение # 9178
Маркиз
Сообщений: 1016
Последняя фотография, выложенная Darcy, с подписью "дело не в собаке" для меня как чистоcердечное признание. Да ещё на лица их посмотрите, на лица! И Рик туда же, смеётся 008  Спасибо, Darcy, за такую мощную дозу шипперина, я сегодня в нём особенно нуждаюсь 009

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Пятница, 28.12.2018, 14:21
 
Nastasia Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:09 | Сообщение # 9179
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Невозможно объяснить, как пахнет цветок тому, кто запахи не различает 003 Не в обиду, просто мы все разные. И кто-то видит разницу в их отношениях хотя бы в феврале и в сентябре, а кто-то - вообще нет. Да даже отношения Джейми и Клэр различаются, вот в 4 серии - часть ее была снята в конце осени, часть - в конце мая. Кто видит разницу в отношениях Сэма и Катрины, безошибочно назовут моменты, какие именно когда были сняты. Кто не видит разницу в отношениях - вряд ли смогут понять, что именно было снято раньше, что полгода спустя.

Дарсюшка моя хорошая, да какие могут быть обиды, ты же знаешь мою точку зрения и она давно такая, я с умилением наблюдаю твои расследования , мало принимаю в них обсуждение, потому как это все надумано, но мне очень нравится наблюдать, читать ваши рассуждения кто на кого, как посмотрел 012
Но когда обижают Катрину молчать не буду ab
Цитата Darcy ()
Ну как показывает практика конов, именно вот такие помешанные фанатки и покупают туда билеты, именно они скупают эти майки и участвуют вообще в различных сборах денег. Адекватные (читай равнодушные) не побегут сломя голову переводить свои кровные на то, что их особо и не задевает. Большее, на что они способны - купить подписку на Старз. А все собираловки денег рассчитаны именно на помешанных на Чужестранке фанаток.

Не правда , есть такие , которые едут туда потому как есть деньги и время , я бы съездила будь у меня все это , знаю , что есть девушка из России, которая ездила на такую встречу с Сэмом , не похоже , что бы у нее крыша ехала, нормальная девушка, потом она фотоотчет показывала и описывала, как все было 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 28.12.2018, 14:10
 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:10 | Сообщение # 9180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ana_Jones, тогда вот смотри видео целиком 009 Оно у меня на скрины изрезано всё 007 aq Самый мощный антидепрессант 010

 
Ana_Jones Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:20 | Сообщение # 9181
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Darcy ()
тогда вот смотри видео целиком Оно у меня на скрины изрезано всё Самый мощный антидепрессант
Тсс, ты будешь смеяться, оно у меня в закладках лежит, сегодня с утра уже смотрела...Но на английском я не всё докумекала, а ты мне глаза открыла...спасибо, Дорогая 010


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Пятница, 28.12.2018, 15:18 | Сообщение # 9182
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
Но когда обижают Катрину молчать не буду ab

аминь, бро! bn
да через пару недель-или месяцок станет понятно что и как. просто надо подождать немного.
если Сэм появится с девушкой где-то- тут уже точно про пиар нельзя будет говорить, потому что два раза не смешно) если Ктарина выйдет замуж-понятно что за Тони, т.к. помолвка с ним у нее.
разрыв помолвки, одинокий скрытный Сэм - тут можно уже и шипперов поздравить тогда)
кстати, на ветке Сэма выложила свежак его фото с фанаткой-он в Глазго, во всяком случае с сегодняшнего утра.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 28.12.2018, 15:24
 
natalivaleri Дата: Пятница, 28.12.2018, 15:54 | Сообщение # 9183
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата greenayes ()
да через пару недель-или месяцок станет понятно что и как. просто надо подождать немного.

013 Нам подарили коробку с пазлами, знаем какие там несколько кусочков, но коробочку открывать низяя...и картинку сложить ни ни. Как в детстве с подарком от родителей на НГ которые нашел 001 Будем ждать. 009
 
natalivaleri Дата: Пятница, 28.12.2018, 15:57 | Сообщение # 9184
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Самый мощный антидепрессант

На меня почему-то больше действуют фото 009
 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.12.2018, 16:02 | Сообщение # 9185
Король
Сообщений: 10125
Цитата Nastasia ()
ЧТО-то бы под этим постом меня поздравилО с другим человеком
если бы вас поздравил кто-то, кто вас знает обоих вместе с коллегой по работе, а не с чужим незнакомым каким-то подозрительным, то почему нет





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 28.12.2018, 16:03
 
greenayes Дата: Пятница, 28.12.2018, 16:05 | Сообщение # 9186
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата natalivaleri ()
Будем ждать.

просто нет дыма без огня, это очевидно. и не все люди такие сухари, как я-я верю в факты.
но повторюсь в миллионный раз-любое мнение имеет место, если так много людей верят в СэмКэт.
не вижу смысла оспаривать ту или иную теорию 008 лично мне интересно мнение людей, что они видят, что чувствуют, на чем основаны их предположения и т.д.
но странные вещи есть вокруг Сэм Кэт, это точно(я писала про некоторые из них, на мой опять же взгляд).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 16:15 | Сообщение # 9187
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата natalivaleri ()
но коробочку открывать низяя...и картинку сложить ни ни.

Кажется мне, что и через месяц мы этот пазл не сложим 007 потому как окажется, что больше половины пазлов просто отсутствует. И на их месте каждый сам для себя рисует возможную картину 003
 
greenayes Дата: Пятница, 28.12.2018, 16:30 | Сообщение # 9188
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Кажется мне, что и через месяц мы этот пазл не сложим

истина где-то рядом) 001 ждем


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalivaleri Дата: Пятница, 28.12.2018, 16:31 | Сообщение # 9189
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
если бы вас поздравил кто-то, кто вас знает обоих вместе с коллегой по работе, а не с чужим незнакомым каким-то подозрительным, то почему нет

Все зависит от эмоционального состояния того кого поздравляют, это я про реакцию на поздравление-по большому счету-это может быть "шЮтка" 001
Цитата Darcy ()
потому как окажется, что больше половины пазлов просто отсутствует.

Они (пазлы) для нас отсутствуют 001 Их нет для общественности.
 
moontempl Дата: Пятница, 28.12.2018, 17:07 | Сообщение # 9190
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
Вдогонку Сэм с Мозей и то смотрелись куда приятнее, чем Катрина с Тоником Им было больше веры. Да вот поди же, не срослось А тут?
Применим доказательство от обратного. Да, фанаты совсем ошалели, на ровном месте понапридумывали. Согласна.)))))
5 или 6 лет Сэм без дамы (Мозя уже раскрыта, как агент 007), или он гей, или "кобель", с каждой фанаткой зажигает, или имеет постоянную партнёршу.
Я склонна считать, что имеет постоянную партнёршу. А в остальном - милые бранятся, только тешатся.
(Если постоянная партнёрша - не Кэт, значит кто-то из съёмочной группы, костюмерши, режиссёрши и т.д.)
Вон у турков знаю три случая - когда актёры-звёзды с костюмершами зажигали. Двое из них уже женились на этих костюмершах, одну из них уже дизайнером величают. А в третьем случае - ждём, женится или нет

Добавлено (28.12.2018, 17:12)
---------------------------------------------
Сэм в 15 году, съёмки 2 сезона 
"Забавно, как события реальной жизни отражаются в сериале. Я про то, что у нас сейчас на душе и как это отражается на психологии персонажей."

 
kovaleva Дата: Пятница, 28.12.2018, 17:14 | Сообщение # 9191
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата moontempl ()
(Если постоянная партнёрша - не Кэт, значит кто-то из съёмочной группы, костюмерши,
И что то мне подсказывает что она только за один костюм отвечает. Ну там стирает,гладит,проветривает,завязочки меняет 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
moontempl Дата: Пятница, 28.12.2018, 17:51 | Сообщение # 9192
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата kovaleva9202 ()
И что то мне подсказывает что она только за один костюм отвечает. Ну там стирает,гладит,проветривает,завязочки меняет
005
 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:15 | Сообщение # 9193
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ну есть некоторые подозрения насчет Марины, постоянно с ними тусуется. Но ни разу нигде не была уличена с Сэмом вместе 015 Не знаю. Но просто вот даже глядя, какими взглядами одаривает Сэм Катрину на видео, что я сегодня приносила, все марины и прочие просто исчезают 007 Он же там ее просто ест глазами 004 Да неужели вы такого не замечаете? 005
 
moontempl Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:43 | Сообщение # 9194
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
Да неужели вы такого не замечаете?
Всё может быть.. Даже если Марина что-то значит для него, рано или поздно он предъявит её общественности, он сейчас публичный человек, никуда он от этого не денется. Таковы, к сожалению, реалии - хочешь блистать и хорошие деньги зарабатывать, привыкай к вниманию, это часть пиара.

Но когда он рядом с Кэт, он выдаёт сам себя. Может конечно он такой супер-пупер актёр, и когда рядом с ней, общается, то сразу себе говорит - так, внимание, включаюсь, глаз не отрываю.
Сколько я ни смотрела их интервью, он к ней как верёвочкой привязан, что бы он ни говорил, всё время ищет её взгляд, её одобрение. Оглядывается на неё - как бы спрашивая - ведь так? правильно говорю? Мне поначалу было странно, мужик под 40 лет, суперпопулярный, звезда, и ищет чьё-то одобрение. Это такая неуверенность в себе?... Поэтому она недавно в интервью ему сказала - "не смотри на меня")))))))))
В какой-то момент их общение становится более интересным, чем сам сериал, они держат на себе внимание, это какая-то необыкновенная энергетика. Летом же сказала ему зрительница (уже не пишу фанатка) - нам нравится видеть вас вместе с Катриной.


Сообщение отредактировала moontempl - Пятница, 28.12.2018, 18:43
 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:45 | Сообщение # 9195
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
moontempl, и Сэм ответил - мне тоже. Мне тоже 008
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:47 | Сообщение # 9196
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Да неужели вы такого не замечаете?
Дарси я вижу тоже что и вы)) Если бы не видела то вряд ли бы была здесь. Ведь ни одна сериальная пара не зацепила так))Нет вру была одна но там четко было ясно что оба не свободны. Я ведь раньше даже слова таких не знала - шиппер))
 
moontempl Дата: Пятница, 28.12.2018, 18:53 | Сообщение # 9197
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
moontempl, и Сэм ответил - мне тоже. Мне тоже
013   это было прекрасно, в тот момент он был особенно радостный, что за кольцо он тогда нёс в руке, сомневался - надеть или снять, он - как большой ребёнок, не мог скрыть счастья...  

наверно Марину вспоминал....... 008
 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 19:08 | Сообщение # 9198
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
moontempl005 в точку 007
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.12.2018, 19:18 | Сообщение # 9199
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
И что то мне подсказывает что она только за один костюм отвечает. Ну там стирает,гладит,проветривает,завязочки меняет

007 007 и что то мне подсказывает что это не галстук 001


 
moontempl Дата: Пятница, 28.12.2018, 19:30 | Сообщение # 9200
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
moontempl,  в точку
008

А что, мог канал сделать этот сезон последним? Есть интервью Сэма, где он говорит, что и Джейми может уйти в "Корону"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика