[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.12.2018, 14:30 | Сообщение # 9226
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalivaleri ()
Это не компромат, просто я заметила очевидное
Я почему слово "компромат" использовала, что часто Сэму ставят в вину, что он без Кати слова сказать не может, ей "в рот заглядывает". Я не вижу такой зависимости между ними, просто Сэм не лезет вперед, не "толкается локтями", а как джентльмен пропускает женщину вперед, если она хочет сказать первая. Он оглядывается на Катю, да, но и она на него "оглядывается", т.е. смотрит на него  при ответе.



 
kovaleva Дата: Суббота, 29.12.2018, 14:33 | Сообщение # 9227
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
А полетел туда, где тепло - видно по его легкой курточке.
Вот облом,опять не в Тагил. 016




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.12.2018, 14:38 | Сообщение # 9228
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalivaleri ()
ведущая немного нервничала...
Ведущая тоже к Сэму не безразлична! Глазки блестели! А попробуй здесь устоять!!!
Цитата kovaleva9202 ()
Вот облом,опять не в Тагил.
005  Чьёрт побьери! Приезжайте к нам на Колыму!!!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 29.12.2018, 14:38
 
natalivaleri Дата: Суббота, 29.12.2018, 14:43 | Сообщение # 9229
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
Ведущая тоже к Сэму не безразлична! Глазки блестели! А попробуй здесь устоять!!!

008 Тааакой молодец рядом, вот все мысли и слова повылетели из головушки...вопросы забыла 006
 
moontempl Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:25 | Сообщение # 9230
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
О, это видео с переводом нашего сайта

Замечательное интервью. Спасибо за перевод, тем кто трудился над ним)
 
Darcy Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:26 | Сообщение # 9231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Сэм, по моему мнению, скрытый лидер.

Когда рядом с Катей - нет, он с явным удовольствием даже дает ей первой высказаться 008 а как ручки в конце меж коленей зажал 006 ну чистый ребенок 010

gal_tsy, с тысячей сообщений! ct
 
liusiafom Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:29 | Сообщение # 9232
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
Вот облом,опять не в Тагил.

kovaleva9202013 А чего ждала. 001


 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:40 | Сообщение # 9233
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
рядом с Катей - нет, он с явным удовольствием даже дает ей первой высказаться
Скрытые лидеры - они такие, вперед не выпячиваются!)))
Цитата Darcy ()
с тысячей сообщений!
Спасибо! Спасибо! Так незаметно набралось!  



 
greenayes Дата: Суббота, 29.12.2018, 16:02 | Сообщение # 9234
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Сэм, мне кажется, немного охладел к Кате, а она чувствует это и не может смириться.

008 и почему из Катрины все хотят сделать ревнивую обиженную женщину? ревнуют только неуверенные в себе люди. По Катрине этого не скажешь) фото без макияжа выкладывает, не стесняется своего тела, говорит что думает(иногда грубовато, зато честно).
Цитата gal_tsy ()
Ооу! Какие они ми-ми-милые здесь! ... А потом она раз! и помолвилась с Тони((( Что за ... Как она могла?

да обманула она нас своей шикарной актерской игрой в заигрывания с Сэмом..еще и Сэма походу обманула) 008


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalivaleri Дата: Суббота, 29.12.2018, 16:29 | Сообщение # 9235
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата greenayes ()
да обманула она нас своей шикарной актерской игрой в заигрывания с Сэмом..еще и Сэма походу обманула)

Хорошо сказано, только здается мне только нас и обманула 015
 
Darcy Дата: Суббота, 29.12.2018, 16:38 | Сообщение # 9236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Не гоним коней 008 Ждем Глобус.
 
moontempl Дата: Суббота, 29.12.2018, 16:43 | Сообщение # 9237
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата greenayes ()
да обманула она нас своей шикарной актерской игрой в заигрывания с Сэмом..еще и Сэма походу обманула)

За такую актёрскую игру она достойна Глобуса)))
 
natalivaleri Дата: Суббота, 29.12.2018, 16:49 | Сообщение # 9238
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Не гоним коней Ждем Глобус.

Цитата moontempl ()
За такую актёрскую игру она достойна Глобуса)))

Все думаю , что актеры в таких "клещах" - личная жизнь и мастерство. Тут при любых раскладах веселуха 003 Чтобы не выдать одно за другое и наоборот...и соответственно получить вожделенные награды
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:01 | Сообщение # 9239
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
почему из Катрины все хотят сделать ревнивую обиженную женщину? ревнуют только неуверенные в себе люди. По Катрине этого не скажешь) фото без макияжа выкладывает, не стесняется своего тела, говорит что думает (иногда грубовато, зато честно).
Вовсе я не хочу представлять Катю ревнивицей и неуверенной в себе женщиной, она уже всячески доказала обратное, мне Катя нравится, я об этом много раз писала.
Но! я написала и привожу свою цитату, не отказываюсь от неё:
Цитата gal_tsy ()
Сэм, мне кажется, немного охладел к Кате, а она чувствует это и не может смириться.
У меня давно такие мысли зреют, не знаю, почему, может, женская интуиция (не так уж у меня её много, но немного есть))).  Могу и ошибаться.
Иногда бывает у сильных женщин, что ошибаются, камешек оказывается не по зубам. Тем более, здесь писали и о Катиных слабостях (курение, например), которые могут не нравиться Сэму. Про Сэма, ведь тоже писали, что он чуть ли не под каблуком у Кати. А, если это не так?
На последних видео Сэм смотрит на Катю, видно, что она ему нравится, но смотрит уже без розовых очков, как раньше! А Катя, наоборот, чем меньше он на неё смотрит, тем больше к нему льнёт! Так мне кажется, пусть бы я ошибалась.
Что же у сильных женщин не могут быть неудачи? В любви, например? Разве сильная женщина не может поревновать? Она же не робот железный. У каждой сильной женщины могут быть и свои слабости.
Цитата greenayes ()
обманула она нас своей шикарной актерской игрой в заигрывания с Сэмом..еще и Сэма походу обманула)
Может, где-то перегнула палку, и это Сэму не понравилось. Он ведь тоже, далекооо, не слабак. Если Катя кого-то обманывала, то обманула только себя.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 29.12.2018, 17:11
 
moontempl Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:08 | Сообщение # 9240
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата natalivaleri ()
Все думаю , что актеры в таких "клещах" - личная жизнь и мастерство. Тут при любых раскладах веселуха Чтобы не выдать одно за другое и наоборот...и соответственно получить вожделенные награды

Для меня пример - актёр Кристиан Бейл, с которым будет сниматься Катрина. Я ничего не знаю о его наградах, он оч известный актёр. Он цельная личность. Всё в его жизни осознанно, с детства вкалывал, снимаясь в фильмах. Человек талантлив. У него крепкая семья, есть определённые принципы, двое детей. Жена его - бывшая модель, на 4 года старше его, абсолютно несостоявшаяся актриса, которая пыталась как-то пробиться в Голливуде. Как и большинство актёров, он никогда не демонстрировал свои привязанности на публике. Хотя в то время ещё не было соцсетей. Но фандом у него был всегда. К чему я это... вот у него 100% не было таких "клещей", каждый создаёт свою ситуацию сам, делает выбор.
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:17 | Сообщение # 9241
Маркиз
Сообщений: 1016
moontempl, Кристиан Бейл прекрасный актёр, один из лучших, но в нём нет ни сексуальности, ни сексапильности, как в Сэме, поэтому "в клещах" он никогда не был. А вот Брэд Питт был. Хотя Сэм переплюнул и Брэда Питта,он же ходячий секс.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
moontempl Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:20 | Сообщение # 9242
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
На последних видео Сэм смотрит на Катю, видно, что она ему нравится, но смотрит уже без розовых очков, как раньше! А Катя, наоборот, чем меньше он на неё смотрит, тем больше к нему льнёт! Так мне кажется, пусть бы я ошибалась.

Ну человек не может быть всё время в розовых очках. После увлечённости приходит привязанность. Если люди заинтересованы друг в друге)

Добавлено (29.12.2018, 17:26)
---------------------------------------------
Цитата Ana_Jones ()
но в нём нет ни сексуальности, ни сексапильности, как в Сэме, поэтому "в клещах" он никогда не был. А вот Брэд Питт был. Хотя Сэм переплюнул и Брэда Питта,он же ходячий секс.

Сексуальность и сексапильность - это фактура. Я думаю, что для карьеры актёра талант играет определяющую роль
А как сексуальность относится к этим самым "клещам"?

Сэм мне нравится тем, что он человек собранный, спортсмен, ведёт относительно здоровый образ жизни, не распущенный, дисциплинированный, он уверен в себе, знает чего хочет.  Брэд Питт мне никогда не нравился)


Сообщение отредактировала moontempl - Суббота, 29.12.2018, 17:37
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:31 | Сообщение # 9243
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата kovaleva9202 ()
Вот облом,опять не в Тагил
 
Цитата gal_tsy ()
Чьёрт побьери! Приезжайте к нам на Колыму!!!
А у меня он уже был 008 Опустим то что это были 90-е и ему ооочень не понравилось и тем не менее СПб рулит)) Вот приехал бы сейчас 009  009
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:33 | Сообщение # 9244
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата moontempl ()
Сексуальность и сексапильность - это фактура. Я думаю, что для карьеры актёра талант играет определяющую роль
Я не о карьере актёра говорю, талантливых актёров много, а о той самой пресловутой ситуации, где он "зажат в клещи" между своим героем и жизнью. Сейчас сижу и не могу припомнить, был ли на моей памяти такой случай (Робера Паттинсона и прочую молодёжь в расчёт не берём).


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:35 | Сообщение # 9245
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Вовсе я не хочу представлять Катю ревнивицей и неуверенной в себе женщиной, она уже всячески доказала обратное, мне Катя нравится, я об этом много раз писала.

010


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:38 | Сообщение # 9246
Фей
Сообщений: 6807
Ana_Jonesmoontempl, а я чего-то фильмов с Кристианом избегаю еще со времен его участия в "Мио, мой Мио". 003 и мне сложно оценить его возможность попасть в такие "клещи". 003


 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:45 | Сообщение # 9247
Король
Сообщений: 10125
Цитата moontempl ()
После увлечённости приходит привязанность. Если люди заинтересованы друг в друге)
не пришла, не заинтересованы, получается по факту((( Надеюсь.
Цитата moontempl ()
Сексуальность и сексапильность - это фактура. Я думаю, что для карьеры актёра талант играет определяющую роль
ВСЁ это вместе должно быть и еще много чего, удача, например, везение, труд, упорство...
Цитата ЖульБарсик ()
Опустим то что это были 90-е и ему ооочень не понравилось и тем не менее СПб рулит
Он писал, что не понравилось? Как он посмел! Молод был и глуп. Сейчас бы написал: "Это было интересное путешествие, очень весело..." Как он любит.
СПБ рулит однозначно!



 
moontempl Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:50 | Сообщение # 9248
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата gal_tsy ()
ВСЁ это вместе должно быть и еще много чего, удача, например, везение, труд, упорство...

Вот согласна, удача очень много значит, как и труд
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:52 | Сообщение # 9249
Принц
Сообщений: 3490



Geno Acedo



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Суббота, 29.12.2018, 17:59
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 29.12.2018, 17:53 | Сообщение # 9250
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата moontempl ()
Вот согласна, удача очень много значит, как и труд
А я вот всегда считала что не важно что ты делаешь ,главное оказаться в нужное время в нужном месте))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика