[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 15:32 | Сообщение # 9301
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Я понимаю, что многим это кажется абсурдным, так скрываться,

мне, да


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 15:33 | Сообщение # 9302
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
съемки этого фото.

Я уже потерялась)) Какого фото?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 05.01.2019, 15:40 | Сообщение # 9303
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Какого фото?

этого
Цитата natalia ()
фото фанатки с Сэмом 2 декабря 2019г.



 
moontempl Дата: Суббота, 05.01.2019, 15:48 | Сообщение # 9304
Лэрд
Сообщений: 199
Цитата Darcy ()
многим это кажется абсурдным,

Мне это не кажется абсурдным. Актёр - очень зависимая профессия. А если уж так повезло, как Сэму и Катрине, то я бы удивилась, если бы они выступили против политики создателей сериала. 
Возможно их самих всё устраивает.
 
Darcy Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:01 | Сообщение # 9305
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sekynda-60 ()
мне, да

Яна, тогда твое предположение, почему Сэм не участвовал в шоу? Почему Катрина соврала, что он остался сниматься в сериале, когда он в ответ написал, что съемки закончены? Почему ведущая ни разу не спросила о Сэме и даже хотя бы не выразила сожаления, что он не смог участвовать? Ответь, что это было по твоему мнению.
 
Talia Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:02 | Сообщение # 9306
Герцог
Сообщений: 2504
Боже, на этих фото с фанаткой Сэму на вид лет 25 не больше... 004

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:10 | Сообщение # 9307
Король
Сообщений: 13712
Darcy, ты бала права меня эта инфа расстроила.
Прячу под спойлер потому что это мое личное мнение с ним могут многие быть не согласны. Написала не для споров. Все что под спойлером обсуждать не буду ни с кем.

И тогда понятно молчание и обида (долгая) Сэма. И провальная фотосессия для журнала. Сэм трубочист, Катрина госпожа. И в 4 сезоне невнятная роль Сэма. Но тут пошла просто волна возмущений фанатов. Интересны теперь действия СТАРЗОВ.


 
Darcy Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:15 | Сообщение # 9308
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, ну я хотела выложить после Глобуса, но сил больше не было читать восторженные отзывы о выборе Катрины и что его надо принять (я про выбор жениха). Пусть хотя бы этот Глобус все увидят без розовых очков.
 
liusiafom Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:25 | Сообщение # 9309
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  и я тебя очень хорошо понимаю.
Снова прячу под спойлер. Мое личное мнение.




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 05.01.2019, 16:29
 
Parma Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:33 | Сообщение # 9310
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Пусть хотя бы этот Глобус все увидят без розовых очков.

Я уже сейчас вижу Катю с напряженной, какой-то вымученной улыбкой на этих трех несчастных фотках с вечеринки. По идее должна сиять от номинации на Глобус, от общения, просто от вечеринки рядом с любимым, а по факту вообще никакая, с потухшими глазами, хоть и очень красивая. Какой контраст с последних выходов ее с Сэмом.
Есть у нее сейчас отношения с Сэмом, нет отношений - не знаю, могу только желать, чтобы были. Но в чувства Кати к Тонику не верю ни на грош! Все же очевидно! Она рядом с ним замораживается прям 016




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:37 | Сообщение # 9311
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Но хочется все же высказаться в защиту Катрины. Тогда, два года назад, они скорее всего даже не подозревали, куда вляпались, когда давали согласие на участие во всем этом. Думали, что если не будут на людях явно симпатизировать друг другу, то этого будет достаточно. Кстати то самое #мынепара вышло именно накануне первого Глобуса Катрины. Но вот когда и второй Глобус пролетел мимо, видимо Старзы задумались и решили применить тяжелую артиллерию. Катрина может бы и рада выбраться теперь из всего этого, но вот как? Единственное, что осталось - просто тянуть время.
Кстати в тему помолвки - не потому ли ни одного поздравления Катрины не было с помолвкой, что каст отлично знал, что это всё одна сплошная махинация?
Осенью Сэм даже подыграть ей решил, в одном из иньюшек предложив свою помощь в организации свадьбы. Уж если не изменить ситуацию, то может посмотреть на нее с юмором?
Давайте не будем шпынять Катрину, думаю ей самой тошно уже от всего этого.
И да, "Дайте ей уже этот Глобус!" (Сэм Хьюэн) 008
 
liusiafom Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:39 | Сообщение # 9312
Король
Сообщений: 13712
Parma,  Каждый делает выбор сам. 015 Да СТАРЗЫ надавили, предложили не знаю (пальцы в двери наверное вставляли), но есть два пути и выбор был сделан


 
liusiafom Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:43 | Сообщение # 9313
Король
Сообщений: 13712
[t
Цитата Darcy ()
Но хочется все же высказаться в защиту Катрины. Тогда, два года назад, они скорее всего даже не подозревали, куда вляпались, когда давали согласие на участие во всем этом.

Да поначалу. Но объявление о помолвке это не высказывание мы не пара.

Цитата Darcy ()
Давайте не будем шпынять Катрину, думаю ей самой тошно уже от всего этого.

не будем. cs




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 05.01.2019, 16:46
 
Darcy Дата: Суббота, 05.01.2019, 16:54 | Сообщение # 9314
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, мы сами тоже иной раз попадаем в такой круговорот, что потом уже и не знаем, как и выйти из него. Объявили по сути за нее - она даже нигде не произнесла вместе слова Тони и жених. На Глобусе, точнее после него это сделал журнал People, в последующих иньюшках ей уже пришлось отвечать на вопросы о помолвке, и то всегда при этом была какая-то странная наигранность. И на Ифте - да! основной козырь всех, кто уверен в правдивости происходящего - она сказала спасибо Тони, который дожидается ее из леса со съемок. Ну вот реально, как теперь выйти из всего этого? Потому я и думаю, что летом они могли с Сэмом кое что провернуть, чтобы не было юридической возможности ей выйти замуж за Тоника. А помолвка - она делается лишь на словах, никакой силы не имеет. Кроме как разрушения фанатской любви... Но разве эти воротилы думают о фанатах???
 
natashasvog Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:33 | Сообщение # 9315
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, эх! Завидую вашей вере в свои убеждения, вот правда, хотелось бы, но не получается. Только когда вместе Сэма с Катриной вижу мой глубоко камотозный  шипер, какие то признаки жизни подаёт, а в остальное время  015 
Вот хоть как, но не верю, что Катрина в такой позорной интриге участвует, вообще "цирк с конЯми"! 
Но пара Сэм-Кэт конечно отпадная  009


 
Darcy Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:39 | Сообщение # 9316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
natashasvog, значит веришь в любовь к Тонику? 008

Видео для шипперов, еще остались такие? Печальное, но прекрасное. От Джесс.

 
natalia Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:41 | Сообщение # 9317
Фей
Сообщений: 6807
Darcy


 
Parma Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:48 | Сообщение # 9318
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Видео для шипперов, еще остались такие?

Я - шиппер)) 008
Причем шиппер родился во мне по мере того, как я изучала их отношения, а не из химии в сериале. И я пришла сюда, даже не думая о том, что они могут быть парой в жизни. И тоже твердила: "Пусть хоть с кем, лишь бы были счастливы и это их выбор". Куда все и делось? 008 Я просто не вижу их счастливыми рядом с другим партнером 015 Может увидела бы, так и отпустило бы... но пока увы.

А насчет Кати.. думаю, что ей сейчас не легче, чем Сэму. Давайте и правда не будем ее пинать (давайте пинать Тоника 007 ).

Тань, спасибо за видео, Нат - за фоточку 010



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:58 | Сообщение # 9319
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Яна, тогда твое предположение, почему Сэм не участвовал в шоу? Почему Катрина соврала, что он остался сниматься в сериале, когда он в ответ написал, что съемки закончены? Почему ведущая ни разу не спросила о Сэме и даже хотя бы не выразила сожаления, что он не смог участвовать? Ответь, что это было по твоему мнению.

Я даже строить предположения не хочу и копаться в чужой жизни что и как...Я уже говорила, что никогда не верила в пару, может когда-то что-то и было, но это все не пара и не потому что я против всех течений, но не могу объяснить этого, так же как ты тут "бьешься"...но, для меня это извини, но смешно, быть парой, пусть даже и не под одной крышей и вроде сохранять тогда молчание по просьбе кинокомпании и вдруг так везде прокалываться опять же и писать порой мы приедем и мы придем и как-будто намекать невзначай, что типа кто сможет, тот пусть читает между строк эдакие "поющие в терновнике" и причем потом же появление у знакомых и друзей с "липовым женихом" , а потом скорее всего из-под полы появляется настоящая любовь, слишком все грязно и мерзко, прям Зоя Космодемьянская какая-то, а если все вдруг из-да интересных проектов, то какой же надо быть циничной и лживой дрянью тогда и ей и ему? Что тогда тут вообще защищать и чему восторгаться и все время оправдывать сос стороны фанатов, тогда твари киношникик?....
Таня, извини, но я не верю, что Сэм и Катрина настолько могут низко пасть.....для меня это другие люди и как ты говоришь, что нет сил читать про жениха, а все потому что ты в это не веришт и хочешь чтобы и другие так думали, а все не будут так думать, у всех свое мнение и я с тобой не бадаюсь и не пойму в чем спор собственно. Я просто так считаю, а ты нет и перетягивать канат нет смысла...мы друг друга не убедим ни в чем, и я рада, что есть девочки, которые на твоей стороне, будьте счастливы в своих убеждениях 008 это же хорошо, что у людей есть мечта, но уже устала повторять, что никто никогда не узнает что думают и что чувствуют эти люди на самом деле и каждый и поэтому утверждать что это именно так и было, никого из присутствующих нет рядом с Сэмом и Катриной и поэтому ну удивительно когда, ...она так посмотрела на него с обидой....а может она в это время маме подумала, а все уже поставили диагноз....
Я верю, что они хорошие люди, без всего того, что недавно обсуждалось и вот меня, просто я думала, что всякие мнения имеют место быть, а не все мы в одну струю....и будем тут биться лбами, и нонсенс если они (Катрина и Сэм) до старости будут интригу ради своих проектов держать, ну никто из актеров этого не делает...а тут уже тогда заврались по черному все, опять же я так не считаю. И думать однобоко, что только их отношения тут всему причиной, а больше у них ничего нет -не хочу....вот и все 008
Причин может быть огромное множество и я уже говорила - выйдут из одного подъезда, пусть и через 20 лет, тогда я скажу, что они вместе или потом вылезет про их отношения, но в тайны мадридского двора никогда не поверю, слишком их уважаю))
И еще по поводу предала не предала тоже это её дело , я приму её любой выбор и не буду не обсуждать ни осуждать, значит как посчитала нужным так и сделала, и Сэм тоже не ангел во плоти, у него есть тоже свои темные сторон как у любого нормального человека, и кждый из нас всегда делает то, что ему нужно не смотря ни на кого, я не говорю, что топить людей это нормально, но порой выбор на взгляд других не понятен и жесток, а он вполне объясним для человека, который так поступил и если опять же следовать логике, что так диктует компания, и они оба на это согласились, ну тогда вообще абсурд обида Сэма, сначала согласился, а потом и обиделся...на что? 004 на то что сам и подписался 015 Тут разглагольствовать можно долго и ни к чему не придти, очень много несрастух..... Ни в розовых ни в фиолетоввых очках я смотреть никуда не собираюсь, а просто еще раз порадуюсь глядя на Катю в очередной раз какая она красавица, а кто там рядом с ней тони, мони, шмони или сэм мне все равно, пусть и она какую клаву приводи, это их дело и тольк их, а то потом и возникают письма в прямом эфире от того, что все не по фанатски, а фанаты то сами что хотят, то и творят и ни у кого не спрашивают, зато горазды советовать 006 Я сейчас в общем, ни в коем раза ни ком конкретно, я рада, что тут мы все есть и все разные di


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 05.01.2019, 18:19
 
Darcy Дата: Суббота, 05.01.2019, 18:29 | Сообщение # 9320
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sekynda-60, я не бьюсь, и не делаю предположений, и не говорю, что вот она в тот момент подумала о маме, я сегодня просто принесла один маленький кусочек факта. Это было, это есть - все твиты я вчера соскринила из твита, каждый может пойти и посмотреть 015 Они не удалены, просто в тот момент никто особо и не придал значения. И я про это точно так же благополучно забыла, если бы не эти вездесущие бразильянки. Пошла в твиттер и действительно это так и было. Странный, непонятный отказ Сэму участвовать в передаче. Молчание ведущей - а я могу принести видео с майской записи, где Холли просто растекалась лужицей от восхищения Сэмом - почему же здесь она даже не вспомнила про Сэма? Кстати даже плакатик сменить не успели на стене.
Из вот таких мелких фактов и складывается общая картина, что не всё так, как кажется.

А СэмКэт - ну я бы не стала их так обвинять, они оба были по сути неудел в мире кинематографа, Сэм хоть и снимался, но оставался неизвестным, про Катрину вообще молчу. И потому вполне понятно, что в далеком 16 году они пошли на уступки Старзам. Кто же мог знать, что всё зайдет так далеко. Просто знание этого объясняет всю ту кучу непонятного, что творится вокруг наших актеров - никаких и предположений не надо, кто о чем подумал в тот момент и почему тот или иной так себя ведет.

Понятно, что если никогда в это не вникала, это кажется диким 008 Но думаю и ты со временем поймешь, что под этим всем есть совсем другая подоплека.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 18:35 | Сообщение # 9321
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Но думаю и ты со временем поймешь, что под этим всем есть совсем другая подоплека.

Может быть, я готова поменять мнение всегда 008 Сегодня я так считаю, а завтра по другому))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Суббота, 05.01.2019, 19:01 | Сообщение # 9322
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
не всё так, как кажется
Вот это уж точно!   001 
Кстати, наблюдая на закадровых съёмках, как взаимодействуют Сэм и Софи, до боли вспомнилось, как начинали Сэм и Катрина.
Так легко и непринужденно  и в тоже время с искорками. Возможно, потому что вообще Сэм такой - с симпатией ко всем, но смотришь и приятно!
И закрадывается мысль, что не каждая женщина готова делиться, ну а дальше вывод очевиден  016


 
greenayes Дата: Суббота, 05.01.2019, 20:14 | Сообщение # 9323
Герцог
Сообщений: 1688
бритва Оккама-"если некое явление может быть объяснено двумя способами: например, первым — через привлечение сущностей (терминов, факторов, фактов и проч.) А, В и С, либо вторым — через сущности А, В, С и D, — и при этом оба способа дают одинаковый результат, то следует предпочесть первое объяснение. Сущность D в этом примере лишняя, и её привлечение избыточно".
проще говоря-если слышите стук копыт, не нужно воображать зебру, это-всего лишь лошадь.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natashasvog Дата: Суббота, 05.01.2019, 20:17 | Сообщение # 9324
Герцог
Сообщений: 2918
greenayes,   004  интересно, а поконкретнее можно?

 
Darcy Дата: Суббота, 05.01.2019, 20:42 | Сообщение # 9325
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
greenayes, ну я как раз не изображала зебру 006 а приводила факты. Другое дело, что мы привыкли верить тому, что говорят в телевизоре, пишут в газетах - они же всегда лучше знают! - и если эти умные дяди говорят, что на картинке лошадь, мы будем усердно кивать головой, глядя на изображение осла ao

Аня, не кипешись, вдруг случится чудо, и Катрина выйдет замуж за Тоника, и будет всем счастье 007
Сорри, не удержалась aq
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика