[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Сэм и Катрина (Том 1)
Стефани Дата: Понедельник, 28.03.2016, 07:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994






Сэм и Катрина

Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"




40
 
greenayes Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:33 | Сообщение # 9351
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата moontempl ()
013 Это шикарный сценарий )))


я буду только рада, если окажусь права в одном из моих "сценариев") хотя пытаюсь принять и понять )


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:53 | Сообщение # 9352
Король
Сообщений: 13712
greenayes, ниче не получится. 001 Сэм вон наш сайт почитал с Мози расстался. Катюшка нас почитает и тоже с Тони расстанется 008

 
greenayes Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:22 | Сообщение # 9353
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Катюшка нас почитает и тоже с Тони расстанется

я ей даже сценарии вон набросала, как это можно сделать. 008


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:48 | Сообщение # 9354
Герцог
Сообщений: 2469
Давайте рассуждать логически.Нас бесит не тот факт что Катриона не с Сэмом и не то что она  с Тони ,а..





Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rasa Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:07 | Сообщение # 9355
Маркиз
Сообщений: 1339
kovaleva9202, когда??? bj 008

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:07 | Сообщение # 9356
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
Давайте рассуждать логически.Нас бесит не тот факт что Катриона не с Сэмом и не то что она с Тони ,а..

 Я думаю, что надо немного уже передохнуть...всем от этой темы))

Второй вариант 006
quote=kovaleva9202;148649]Давайте рассуждать логически.Нас бесит не тот факт что Катриона не с Сэмом и не то что она с Тони ,а..
 а то, что не каждая из присутствующих здесь фигурант этой всей истории, не её центральное лицо вместо Катрины и с Сэмом и с Тони
005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 06.01.2019, 16:14
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:17 | Сообщение # 9357
Герцог
Сообщений: 2469
то сколько вранья вокруг этой помолвки.Ну зачем выдумывать что он скромный продюсер и прочую чушь.Сказала бы правду,да был охранником ,но я в него по уши влюбилась,или он делает дудочки что бы крыс из замков выманивать ,да и жила бы себе спокойно и то было бы приятнее.Меня всегда нервирует когда врут,кажется что за дурочку считают и мне обидно от этого. 016  На этом тема мной закрыта.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Воскресенье, 06.01.2019, 16:19
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:26 | Сообщение # 9358
Король
Сообщений: 7930

Цитата kovaleva9202 ()
На этом тема мной закрыта.
ну и слава тебе, Господи)) Иди выпей и расслабься 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 06.01.2019, 16:27
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 07:16 | Сообщение # 9359
Герцог
Сообщений: 1688
Мне показалось, что в этом году со стороны Сэма поддержки Катрины вообще не было, кроме упоминания в комменте к промо- фото в инстаграм и Твиттере...и на след.день он уже как будто забыл о Глобусах.
Нет, он и не обязан конечно...но все-таки)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
kovaleva Дата: Вторник, 08.01.2019, 07:51 | Сообщение # 9360
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата greenayes ()
со стороны Сэма поддержки Катрины вообще не было
А ты бы хотела чтобы её со всех сторон поддерживали?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 08.01.2019, 08:30 | Сообщение # 9361
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
в этом году со стороны Сэма поддержки Катрины вообще не было
да, один раз только написал что-то, НО, Катрина ответила всем, кроме Сэма и Дианы...с чего бы это, это ж лучший друг, как она сама много раз говорила 015 и вообще, Сэм сказал, что он за Сандру О болеет, ну как так то! опять там черная кошка бегает 016
 
natalia Дата: Вторник, 08.01.2019, 08:35 | Сообщение # 9362
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
Мне показалось, что в этом году со стороны Сэма поддержки Катрины вообще не было, кроме упоминания в комменте к промо- фото в инстаграм и Твиттере...и на след.день он уже как будто забыл о Глобусах.
Нет, он и не обязан конечно...но все-таки)

а мне показалось, что из всех твитов со словами поддержки команды сериала, Катрина не ответила только Сэму. 003 Сэм же 6 января ретвитнул Криса Парнелла, когда тот выложил фото фанатов с плакатами, а 7 января снова ретвитил фото фанатов от Парнелла и Агилеру, которая выложила иньюшку Катрины на Глобусе. 015


 
Nastasia Дата: Вторник, 08.01.2019, 08:52 | Сообщение # 9363
Принц
Сообщений: 3814
Цитата kovaleva9202 ()
А ты бы хотела чтобы её со всех сторон поддерживали?

Очень 008

Цитата kovaleva9202 ()
то сколько вранья вокруг этой помолвки.

Почему вы решили, что это вранье , разве он не может быть скромным продюсером 015


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 08:56 | Сообщение # 9364
Король
Сообщений: 7930
Почему-то все это начинает меня жутко сердить и расстраивать. Сэм не обязан все время со щенячьим восторгом поддерживать Кэт, в конце концов у него своя жизнь есть с одной стороны, с другой странно, что не поддержал коллегу....а с третье стороны, я не удивлюсь, что он специально отвлекает так бдительность, лайкая других и выкладывая свои мотания в Лондоне, а потом после ЗГ где то встретится с Катей и они поедут отдыхать вместе...и если третий вариант правда, то как говорится смотри в пункт 1, а это то, что Ковалева намедни здесь написала...И ни какие они не несчастные тогда, а то прям исжалились все....они будут и дальше стричь денежку за все их проекты, строить карьеры, отдыхать где хотят, светиться а церемониях и посмеиваться у экранов над такими вот жалостливыми фанатами как мы...это мы тут расстраиваемся, копаемся, а у них все четко и понятно...это нам надо детей растить, на работу носиться и думать что готовить на ужин) а у них другие заботы и каждый из нас на своем месте...и тогда вообще возникает вопрос о моральных качества всей этой лихой троицы, которая играет спектакль пред нами за очень большие деньги, хотя мир шоу бизнеса - это сплошная грязь, а катя в этом всем никакая не несчастная, а хорошая актриса, она-то уж прожженая тетка после модельного то бизнеса и прет на вершину карьеры как и Сэм, и тут они молодцы, мы на кухнях только к вершине приготовления борща можем допереть)), а мы тут рты раскрыли....и когда Таня приводит доводы, то это не особо дает ответ, а уводит еще в более темные дебри...неприятные дебри...
...но это самый плохой сценарий развязки всей истории и я пока не готова в него поверить...я просто буду ждать)) Вот и все...извините, если кого обидела, но видимо накипело, хотя я вроде никого не оскорбляла, просто жалко всех ожидающих чуда))...и себя в том числе))...но мы еще подождем))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 08.01.2019, 08:59
 
kovaleva Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:01 | Сообщение # 9365
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Nastasia ()
, разве он не может быть скромным продюсером
это оксюморон и была статья что продюсер его однофамилец ,а Катрина прикинулась шлангом и правду не сказала. Сэм написал Катрине "Удачи, милая".при том что его не рассматривают ни как кавалера ни как друга ибо все друзья были на церемонии. Он не тряпка чтобы об него ноги вытирать. Так что тему пора закрывать,нет никаких Сэм Кэт и мне кажется не по его инициативе.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:10 | Сообщение # 9366
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
и мне кажется не по его инициативе.

Я тоже так думаю((
хотя фиг уже знает, я смотрю, что там все шибко инициативные, куда ни ткни))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 08.01.2019, 09:13
 
Nastasia Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:28 | Сообщение # 9367
Принц
Сообщений: 3814
Цитата kovaleva9202 ()
нет никаких Сэм Кэт

Правда что ли 008 , я вам больше скажу, что и не было , вы такой вариант не рассматривали, что все это выдумано
Цитата kovaleva9202 ()
Катрина прикинулась шлангом и правду не сказала

Кому не сказала ? Тому кто это придумал ? А зачем?
Они с Сэмом всегда говорили, что не пара,но ведь никто не слушал 015 , поэтому давно забили , кому-то что-то доказывать, потому как люди все равно не слушают им нравится только то, что сами придумали 008


 
Nastasia Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:29 | Сообщение # 9368
Принц
Сообщений: 3814
Цитата kovaleva9202 ()
Он не тряпка чтобы об него ноги вытирать

Я вас умоляю 006


 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 09:55 | Сообщение # 9369
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата kovaleva9202 ()
А ты бы хотела чтобы её со всех сторон поддерживали?

Цитата kovaleva9202 ()
Сэм написал Катрине "Удачи, милая".при том что его не рассматривают ни как кавалера ни как друга ибо все друзья были на церемонии. Он не тряпка чтобы об него ноги вытирать. Так что тему пора закрывать,нет никаких Сэм Кэт и мне кажется не по его инициативе.

хм, ну да, в целом-то Сэм прав, грамотный подход когда кого-то одного из них нужно продвинуть?
Когда был Шпион и Сэмка постил все что видел- от Катрины тишина.
Перед Глобусом-таже история, но наоброт..Типа одеяло внимания на себя не перетягивать..
мне наоборот кажется что вот-вот развязка будет) мне все любопытней и любопытней
опять Сэм и Катрина вышли одновременно в сеть..он видать как и обещал-встал в 4.30))

Кстати, "Hon"- милая, Сэм использует в общении со всеми особами женского пола.
Вот еще мне кажется странным, что были друзья..а где коллеги? все были с коллегами и женами\мужьями..кроме Кэт. как-то для пиара слабовато..
sekynda-60, вдооооох-выыыыыыыдох 010

Цитата sekynda-60 ()
но это самый плохой сценарий развязки всей истории и я пока не готова в него поверить...я просто буду ждать)) Вот и все...извините, если кого обидела, но видимо накипело, хотя я вроде никого не оскорбляла, просто жалко всех ожидающих чуда))...и себя в том числе))...но мы еще подождем))

есть еще вариант(шипперско-романтичный)- был у них контракт на 4 сезона(5 лет съемок) с условиями определенными.
прошел контракт, в новом условия уже могут диктовать Сэм и Кэт, без них сериал сдуется, кольцо помолвки- в мусор, и в закат на новом байке до нового сезона (т.к. за 5 лет осознали свои чувства, и ничего их больше не сдерживает).
(почему пишу про контракт, потому что шипперы писали про контракт с Мози на 2 года еще до того, как Мози ушла с радаров, и она реально 2 года с Сэмом протусила (думаю за рамки конракта они явно вышли..ну потому что ..Сэм..сами понимаете, почему такого не может быть в плане Сэма и Катрины?)
я утрировала конечно, но я к тому, что может быть вранье и есть, но не совсем это вина Сэма и Катрины..не хочу, чтобы они были плохими 007 и все тут


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:03 | Сообщение # 9370
Король
Сообщений: 7930
А если контракт, то тогда молчат и не провоцируют к размышлениям никого, а они постоянно прокалываются где-то, вернее народ так говорит...и тогда опять никакой логики, ответа на вопрос опять нет, если строгий контракт, то тишина, а они как в детском саду, тогда получается, опять несрастухи 006 я говорю, что все похоже на игру со зрителем...если уж и пара, а на людях нельзы, то можно так по пионерски вести, что комар носа не подточит, а потом уж по темноте катакомбами под одеяло друг к дружке приходить, и у многих актёров это очень шикарно получалось до самой свадьбы, да и про свадьбу потом уже было известно, а тут сплошной неудавшийся спектакль

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 08.01.2019, 10:10
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:06 | Сообщение # 9371
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Nastasia ()
ому не сказала ? Тому кто это придумал ? А зачем?Они с Сэмом всегда говорили, что не пара,но ведь никто не слушал , поэтому давно забили , кому-то что-то доказывать, потому как люди все равно не слушают им нравится только то, что сами придумали

это скучно)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:09 | Сообщение # 9372
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
тогда молчат и не провоцируют к размышлениям никого, а они постоянно прокалываются где-то, вернее народ так говорит

шибко хочется, не могут удержаться 007 легкий флирт, чтобы химия не пропала, и опять же для тонуса полезно.
на любую догадку может быть миллион ответов-оправданий.
но действительно, как бы мы не рассуждали-есть официальная версия, подтвержденная обоими миллион раз.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:14 | Сообщение # 9373
Король
Сообщений: 7930
Вот смотрю я на нас и думаю, что пора уже звать их на свои ДР, поминки, рождения детей и крестины, причем всех троих 005 , они уже глубоко вошли в нашу жизнь 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:25 | Сообщение # 9374
Принц
Сообщений: 4413
Цитата greenayes ()
есть официальная версия, подтвержденная обоими миллион раз.
есть, но чего он ее тогда за булки при всем честнОм народе хватает?
    Вот  я тоже, уж такой прям шиппер-шиппер, но тоже эти все игры меня утомили. ХЗ, что там у них происходит за кулисами, но на деле какое то одно сплошное недоразумение. И реально не понятно, для чего все это? Если уж вы не пара, то к чему все эти шутки с подтекстом (ну ладно, тут может сыграть свою роль менталитет, издержки воспитания и тыды), томные взгляды друг на друга, обжимания? Держитесь своей линии, не пара и баста! А они кидают народ из огня да в полымя, сначала наглядеться друг на друга не могут, а потом "вот вам Тоник", как мордой об асфальт. "Ой, он (она) мой самый близкий друг (подруга), и в то время, когда должна быть поддержка, она минимальна (ну ладно, некогда ему, спасибо, хоть удачи пожелал), но и Катрина Сэма игнорирует. Хотя понятно, что если надо действительно поддержать, то проще позвонить и поговорить, чем строчить в соцсети на весь мир. 
    И про кольцо, не думаю, что там помолвка расторглась, просто кольцо по цветовой гамме не подходило, вот она его и сняла. Но поведение самого Тоника на мероприятии и особенно после, меня просто поражает. Что, до такой степени застенчивый, что даже не подождал невесту, Колберт вот не постеснялся, подождал, приобнял подругу, настоящий мужик, хоть и гей. 015
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 08.01.2019, 10:28 | Сообщение # 9375
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
они уже глубоко вошли в нашу жизнь
ты чего, Секундочка, я если неделю ничего не слышу про них, переживать как за родных начинаю, здоровы ли, все ли в порядке 008 но это касается только двоих, про третьего и слышать ничего не хочу bn
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм и Катрина (Том 1) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика