[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.12.2019, 16:39 | Сообщение # 3151
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
murashka, это только моя версия 008 Ну как бы за инью "мынепара" должна была последовать какая-то награда/плюшка, ну вот такой я и считаю роль в этом фильме. Плюсом Мур или кто-то еще из командования обговорился, что между съемками 4 и 5 сезонов будет большой перерыв - чтобы Сэм и Катрина могли сняться еще в чем-либо. Причем об этом длинном перерыве Мур сказал еще осенью (или в конце лета) 2017 - еще перед выходом на экраны 3 сезона. Ну как бы раз так заранее все планируют, то роль Катрины в таком фильме, которому заранее прочили Оскар - мне кажется уж больно странным совпадением.
 
moskvinas Дата: Понедельник, 09.12.2019, 16:42 | Сообщение # 3152
Герцог
Сообщений: 2323
Мне кажется, это просто высокомерие, Они - Мегазвезды, а кто такая для них Катрина Балф, выскочка из какого-то там сериала, в названии наименование кроссовера вроде есть, да еще пытается на себя внимание обратить своей игрой, нехорошая женщина...

Версия Darcy очень правдоподобна, но так в нее мне не хочется  верить...


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 09.12.2019, 16:47
 
Heather Дата: Понедельник, 09.12.2019, 16:48 | Сообщение # 3153
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Даааа? Была такая версия? Я что то пропустила.


murashka, информация с Тумбы.



________________________________________________
Я - Катя)))
 
murashka Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:03 | Сообщение # 3154
Маркиз
Сообщений: 1010
Ооооооо. Как все запууууутано....
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:10 | Сообщение # 3155
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
а вот Кате какой-нибудь приз не помешал бы.

Девочки только не убивайте)) Не понимаю за что Катрину номинировать? За 10 минут экранного времени?
Кмк это даже на роль второго плана не тянет. Я ничего не хочу сказать плохого о Катрине в этом фильме, все что ей дали сыграть она сыграла хорошо. Но мне кажется этого не достаточно))
Цитата moskvinas ()
Ну, номинацию на Оскар им пророчат, только вот в каких категориях....

После первого показа на фестивале сразу говорили что фильм хороший но не шедевр)) И сразу пророчили -возможно Бейл как лучшая мужская роль и всякие там спецэфекты,звук))
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:30 | Сообщение # 3156
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
Не понимаю за что Катрину номинировать? За 10 минут экранного времени?

Согласна. Это скорее эпизодическая роль.
Да и не удивительно. Этот фильм и не предполагает большой женской роли. Как по мне


 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:38 | Сообщение # 3157
Герцог
Сообщений: 2924
Ну вот посмотрела , Бейла номинировали на ЗГ)) Больше никого, ни сам фильм ни режиссера. Думаю так и пойдет дальше))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:54 | Сообщение # 3158
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
И сразу пророчили -возможно Бейл как лучшая мужская роль и всякие там спецэфекты,звук))

Как раз вчера информация на глаза попадалась, что на Оскар хотят сразу двух ГГ выдвинуть, Мэтта Деймона и Кристиана Бейла.

По поводу протекции Кати на озвучку мультика, про кристалл, мы летом это уже подробно обсуждали, когда его премьера была. Ведь он же в конце лета вышел, я ничего не путаю?

И версия Darcy, про плюшки в виде роли в фильме Форд против Феррари, тоже имеет место быть. Ведь не просто в своё время было инью "Мы не пара", и Катина помолвка с последующей "свадьбой века". Но, думается, овчинка не стоила выделки, Катя уже это поняла, кмк.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 09.12.2019, 20:19
 
moskvinas Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:56 | Сообщение # 3159
Герцог
Сообщений: 2323
ЖульБарсик, да уж. GG 2020 не про нас.... Опять Ирландец, Однажды в Голливуде, История брака ...
Ну и сериал наш прекрасный тоже в пролете....


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 09.12.2019, 21:49
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 09.12.2019, 18:00 | Сообщение # 3160
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Как раз вчера информация на глаза попадалась, что на Оскар хотят сразу двух ГГ выдвинуть, Мэтта Деймона и Кристиана Бейла.

Выдвинуть они могут хоть всех сразу но номинируют скорей всего Бейла. Хотя Деймон сыграл не хуже)) Все ИМХО конечно))
 
Heather Дата: Понедельник, 09.12.2019, 18:35 | Сообщение # 3161
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Девочки только не убивайте)) Не понимаю за что Катрину номинировать? За 10 минут экранного времени?
Кмк это даже на роль второго плана не тянет. Я ничего не хочу сказать плохого о Катрине в этом фильме, все что ей дали сыграть она сыграла хорошо. Но мне кажется этого не достаточно))

Согласна по всем пунктам.
Но справедливости ради, если сравнивать время на экране, бывали и меньше роли. Джудит Денч получила Оскара за 7 минут экранного времени.

PS. Ошиблась я... 8 минут экранного времени.
Джудит Денч получила Оскара за роль Елизаветы I в фильме "Влюблённый Шекспир".


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 09.12.2019, 19:49
 
птичка Дата: Понедельник, 09.12.2019, 19:55 | Сообщение # 3162
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата Heather ()
Дженнифер Аллен - публицист Мэтта, Кристиана и Ноа.
И Сэма Хьюэна...  001
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.12.2019, 20:17 | Сообщение # 3163
Буревестник
Сообщений: 14866
Я думаю, что выдвижение на номинацию не было самоцелью для Кати и ее команды. Она адекватный человек, все сама прекрасно понимает. И действительно, в этом году у нее очень большая конкуренция в номинации "актриса второго плана". Там более именитые актрисы собрались, кто-то из них и получит Оскара... В любом случае, сыграть в кинофильме такого уровня, который претендует на Оскара и скорей всего получит один или два, за какой-нибудь спецэффект или звук, а возможно и Бейл что-то получит...уже престижно. Да и помимо Оскара существуют другие премии, там этот фильм тоже не пройдет незамеченным... Короче, это в любом случае большой бонус для Катиного актерского портфолио. А еще опыт, связи и узнаваемость среди коллег и зрителей, и деньги, в конце концов тоже. Заработала же она что-то, снимаясь в роли Молли Майлз 001


 
Heather Дата: Понедельник, 09.12.2019, 20:17 | Сообщение # 3164
Принц
Сообщений: 4422
Цитата птичка ()
И Сэма Хьюэна...

Да, и Сэма тоже.
Не стала вставлять в цитату. Думаю, что здесь это всем известно.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 09.12.2019, 20:19
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 09.12.2019, 21:16 | Сообщение # 3165
Принц
Сообщений: 3490
Фото со съёмок «Ford против Ferrari»



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.12.2019, 00:53 | Сообщение # 3166
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Джудит Денч получила Оскара за роль Елизаветы I в фильме "Влюблённый Шекспир".
Мне очень она понравилась в этой роли! Блеск!  013



 
murashka Дата: Вторник, 10.12.2019, 02:18 | Сообщение # 3167
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
В любом случае, сыграть в кинофильме такого уровня, который претендует на Оскара и скорей всего получит один или два, за какой-нибудь спецэффект или звук, а возможно и Бейл что-то получит

Вот не показался мне этот фильм оскаровским... Много про это разговоров слышала. Смотрела уже с прицелом на возможный Оскар. Слабоват он для Оскара. Хотя может я просто в машинах ничего не понимаю)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.12.2019, 02:23 | Сообщение # 3168
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Но справедливости ради, если сравнивать время на экране, бывали и меньше роли. Джудит Денч получила Оскара за 7 минут экранного времени.

при всем моем уважении к Катрине, но ей до Джудит Денч, как до Луны


 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 02:59 | Сообщение # 3169
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Вот не показался мне этот фильм оскаровским... Много про это разговоров слышала. Смотрела уже с прицелом на возможный Оскар. Слабоват он для Оскара. Хотя может я просто в машинах ничего не понимаю)))

Сегодня Кристиан Бейл был выдвинут #GoldenGlobes в номинанты на лучшую мужскую роль в драме.
Но соперники у него более чем серьезные и достойные. Номинации на Золотой Глобус, это предтеча будущих оскаровских номинаций...



 
Heather Дата: Вторник, 10.12.2019, 07:09 | Сообщение # 3170
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
при всем моем уважении к Катрине, но ей до Джудит Денч, как до Луны

Люся, мне нечего возразить на это. Абсолютно согласна.
Я хотела сказать, что хронометраж ещё не все.... 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Вторник, 10.12.2019, 07:53 | Сообщение # 3171
Герцог
Сообщений: 2323
Катюша поздравила своего партнера по сериалу Чужестранка Тобиаса Мензеса с номинацией на премию GG2020 за лучшую мужскую роль в драме. 009
 
moskvinas Дата: Вторник, 10.12.2019, 08:32 | Сообщение # 3172
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, я думаю Катрина все прекрасно понимает и не испытывает никаких иллюзий относительно своей роли в FvF. Фильм хороший, качественный, точно не на один раз, моим домашним и всем кто смотрел фильм очень понравился, для меня он как например, Эверест, Гравитация, Пассажиры, я точно буду пересматривать и ни один раз, и сняться в таком фильме уже удача. И присутствие Катрины в фильме, для меня, достаточно и оно ощутимо, несмотря на то, что в фильме преобладают гонки, а так и должно быть, ведь фильм именно про это, я чувствую присутствие семьи и ее поддержку мужу.
А кого за что номинирую и награждают, это уже вопрос отдельный, вот например как? как?! попал в номинацию на лучший анимационный фильм, например, Холодное сердце, это же ужас ужасный, извините, если кого обидела, или Король Лев, да, эффекты классные, но это все, чем этот анимационный фильм может похвастаться. Да чего уж там, я, например, кроме шикарных актеров, так сказать old school, и их игры, в Ирландце ничего гениального не вижу и не понимаю т а к о г о ажиотажа вокруг этой картины.
Мы не один раз уже обсуждали, что все эти номинации и награды слишком политизированны. Ну как может актриса играющая роль домохозяйки, в фильме где уровень тестостерона зашкаливает, и героиня ни фига не феминистка, попробовала бы Молли в 60-х!, быть номинированной, никакого тебе насилия, никаких посттравматических синдромов, никаких супер женщин.
Я буду очень рада если дорогие нашему сердцу актеры будут отмечены этими премиями и наградами, а не будут и Бог с ними с этими критиками и академиками....
Извините за эмоциональность.


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 10.12.2019, 09:49
 
Моцартианка Дата: Вторник, 10.12.2019, 09:15 | Сообщение # 3173
Граф
Сообщений: 946
Цитата moskvinas ()
или Король Лев,
А где про "Короля Льва" можно поболтать?
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.12.2019, 10:19 | Сообщение # 3174
Король
Сообщений: 13712
Цитата Моцартианка ()
А где про "Короля Льва" можно поболтать?

Секундочка целую тему попросила сделать 013 . Поболтать можно здесь


 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.12.2019, 11:34 | Сообщение # 3175
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
или Король Лев
Я с внуками ходила, мне понравился фильм.
Цитата moskvinas ()
Катюша поздравила своего партнера по сериалу Чужестранка Тобиаса Мензеса с номинацией на премию...
Чем они мне и нравятся, чужестранцы, этим товариществом и поддержкой друг друга.  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 10.12.2019, 11:37
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика