[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Каталея Дата: Четверг, 30.01.2020, 16:54 | Сообщение # 4101
Принц
Сообщений: 4309
С коленками у Катрины все нормально, в фильме "Форд против Феррари" за 2019 год, она была в мини платье, и ножки очень красиво смотрелись, фотографию не могу принести, если кто сможет принесите, это момент когда она приходит к мужу в мастерскую. И согласна, что в 40 лет ходить в мини, как-то не солидно для Катрины.
Цитата ruppertam ()
Из Твиттера, понравилось самой Катрине
013
Цитата gal_tsy ()
Девичник 
gal_tsy, Спасибо! Радуюсь за девчёнок, молодцы, что собрались!


 
Darcy Дата: Пятница, 31.01.2020, 07:53 | Сообщение # 4102
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Новое видео Оли Совёнок о Катрине 012

 
olegdenya Дата: Пятница, 31.01.2020, 09:02 | Сообщение # 4103
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Новое видео Оли Совёнок о Катрине

013 шикарная женщина наша Катя, красивый ролик, спасибо 012



 
gal_tsy Дата: Пятница, 31.01.2020, 10:53 | Сообщение # 4104
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Новое видео Оли Совёнок о Катрине
013  Классное видео! Катя - красавица!



 
moskvinas Дата: Пятница, 31.01.2020, 11:08 | Сообщение # 4105
Герцог
Сообщений: 2323
Последнее Катино платье, которое так многим не понравилось, было от популярного нью-йоркский дизайнера Rachel Comey (Рэйчел Коми), и относиться к так называемым vegan dress, стоимостью 695$.

Черное платье Rachel Comey Fly
Искусственная кожа - это веганская альтернатива, которая имеет мягкую, матовую текстуру высококачественной кожи. Платье с длинным рукавом с разрезами под мышками для удобного движения руками и другого способа ношения платья.



Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 31.01.2020, 11:09
 
olegdenya Дата: Пятница, 31.01.2020, 11:16 | Сообщение # 4106
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Платье с длинным рукавом с разрезами под мышками для удобного движения руками и другого способа ношения платья.

ага, для вентиляции, мы поняли... 005



 
gal_tsy Дата: Пятница, 31.01.2020, 12:40 | Сообщение # 4107
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
ага, для вентиляции, мы поняли...
006  Запаришься, действительно))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 31.01.2020, 12:41
 
gal_tsy Дата: Пятница, 31.01.2020, 12:48 | Сообщение # 4108
Король
Сообщений: 10125
«Прическа имеет такое большое значение, что в какое бы золотое с драгоценностями платье женщина ни оделась, чем бы на свете ни разукрасилась, если не привела она в порядок свои волосы, убранной назваться не может».
© Луций Апулей - римский писатель, поэт, ритор.











Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 31.01.2020, 12:49
 
Kitty Дата: Пятница, 31.01.2020, 13:00 | Сообщение # 4109
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Цитата olegdenya ()ага, для вентиляции, мы поняли...
Запаришься, действительно))
006
Да оно ей просто не идет. У нее хрупкая фигура, а платье выглядит тяжелым бесформенным мешком. ИМХО


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 31.01.2020, 13:01
 
olegdenya Дата: Пятница, 31.01.2020, 13:16 | Сообщение # 4110
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Прическа имеет такое большое значение

013 009 красотка! И такие разные образы... Сэм, тебя давно сбили с ног, кмк, еще на прослушивании, когда ты ее увидел впервые ... 001



 
g9505g Дата: Пятница, 31.01.2020, 16:07 | Сообщение # 4111
Баронет
Сообщений: 365
Спасибо за прекрасное видео.
Катя женщина экстракласса .
 
Каталея Дата: Пятница, 31.01.2020, 16:23 | Сообщение # 4112
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Новое видео Оли Совёнок о Катрине
Спасибо Оле Совенок, прекрасное видео! Красавица! 009
Цитата gal_tsy ()
«Прическа имеет такое большое значение,
Наша Катюша с любой прической хороша! 010
Цитата g9505g ()
Катя женщина экстракласса
cs




Сообщение отредактировала Каталея - Пятница, 31.01.2020, 16:24
 
olegdenya Дата: Суббота, 01.02.2020, 00:55 | Сообщение # 4113
Буревестник
Сообщений: 14866
Катя тоже в печали по поводу Brexit... и в этом вопросе они солидарны...



 
ruppertam Дата: Суббота, 01.02.2020, 01:28 | Сообщение # 4114
Маркиз
Сообщений: 1445
Спасибо, Совенок, видео как всегда классное, цепляет, и gal_tsy,  спасибо за очередную порцию красоты, и правда такая разная Катрина с разными прическами!

 
lav Дата: Суббота, 01.02.2020, 20:18 | Сообщение # 4115
Принц
Сообщений: 3004
gal_tsy
Цитата Darcy ()
Новое видео Оли Совёнок о Катрине

Потрясающая, волнующая, настоящая красавица, а не смазливая кукла. Спасибо за видео, прекрасно сделано!
Цитата olegdenya ()
Сэм, тебя давно сбили с ног, кмк, еще на прослушивании, когда ты ее увидел впервые

Да, телепнуло его тогда 003
gal_tsy, спасибо! Прически - это наша любимая тема 009



 
ruppertam Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:36 | Сообщение # 4116
Маркиз
Сообщений: 1445
Девочки, привет, вот здесь интервью Катрины вышло, некоторые ответы мы уже обсуждали, но оно более развернутое, такое ощущение, что выдержки были уже напечатаны, а сейчас полностью интервью вышло. Я почитала в Гугл переводе, интересно, может кто переведет по человечески 011


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:54 | Сообщение # 4117
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
вот здесь интервью Катрины вышло, некоторые ответы мы уже обсуждали, но оно более развернутое, такое ощущение, что выдержки были уже напечатаны, а сейчас полностью интервью вышло.

видела я это инью вчера, да, в более полном виде напечатано, чем то, что мы неделю назад обсуждали. Сначала расстроилась немного, прочитав его, потом поняла, что это опять филиппинское издание, скорей всего за основу даже взята статья южноафриканской журналистки и перевод с этого сложного языка... Короче, там, где речь идет про Тоника, это опять слова от автора, взяты в скобочки, видимо, когда Катя говорила про мужа, но не называя как обычно имени, при подготовке статьи в печать автор зашел в Вики, посмотрел, кто у нее по оф.версии муж 003
Если кратко, то фигня, а не инью, в тех местах, где про личную жизнь и влиянии ЧС на нее, ИМХО. И Катя выглядит не очень при этом, много комментов на Тумбе, антисы злорадствуют, как всегда, но шипперы не восприняли серьезно это инью в принципе ....



 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:48 | Сообщение # 4118
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Статью прочитала, это интервью Маргарет, только написанное "своими словами", ну еще добавлено два вопроса (вполне могли вставить их из другого интервью)
Из нового вот эта строка заинтересовала

Если вы все время живете в пузыре фильма или телесериала, вы начинаете терять связь с реальностью. Важно иметь сбалансированную жизнь. Важно взять выходной.

Тут Катрина сама призналась, что теряет границу между реальностью и сериалом. Хотя в ранних интервью она всегда говорила, что четко разделяет границу между кино и реальностью. И для этого по выходным она старалась вырваться к семье, к друзьям, съездить куда-нибудь. Теперь же, когда эта связь с реальностью стала теряться (что кстати недавно отметил и Сэм), трудно представить, что она смогла полюбить кого-то другого. Слишком сильно в эмоциональном плане она завязана на сериале. Даже у нас есть поговорка - Можно и заиграться в любовь. Думаю, они как раз заигрались, что не дает пока возможности испытывать сильные чувства еще к кому-либо. Ведь любовь всегда похожа на семя, брошенное в благодатную почву, где оно может моментально взрости в сильное чувство. Но почва должна быть именно благодатной, свободной от других чувств 008 Играя в любовь ежедневно, трудно держать свои чувства свободными.

Пушкин cj



В этом же интервью Катрина говорит, что четыре года жила в Лос Анджелесе, снявшись в 4 маленьких ролях, две из которых были без слов. И с бойфрендом на тот момент рассталась (тоже из ранних инью, мол ничто не держало ее в ЛА). Она ждала - и роль, и друга. И дождалась 008
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:53 | Сообщение # 4119
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата ruppertam ()
такое ощущение, что выдержки были уже напечатаны,

Или уже были сказаны))
Цитата olegdenya ()
Если кратко, то фигня, а не инью, в тех местах, где про личную жизнь и влиянии ЧС на нее

Точно подмечено)) Почитала правда тоже в гугле, Опять одни вопросы- вот про кого она говорит? 003

Одним из достоинств сериала является его романтизм. Шоу сделало тебя более романтичным?

Вам, вероятно, придется спросить моего партнера (смеется). Это определенно должно стираться, вы знаете. Даже если вы имитируете эти огромные эмоции, когда вы их испытываете, вам нужно больше этого в реальности. Мне очень повезло, что благодаря этому шоу мне удалось встретить любовь всей моей жизни. Так что шоу, вероятно, сделало меня более романтичным.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:11 | Сообщение # 4120
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ЖульБарсик ()
благодаря этому шоу мне удалось встретить любовь всей моей жизни. Так что шоу, вероятно, сделало меня более романтичным.

015
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:43 | Сообщение # 4121
Маркиз
Сообщений: 1445
Да, мне тоже многое непонятно, имя мужа мы опять не называем, встретили мы любовь благодаря Чужестранке, путаемся в версиях  006
Зашла к журналисту в Инстаграм, много знаменитостей у него на фото, крутится в Голливудских кругах, фото вроде сам делает и про интервью с ними пишет, непонятно почему тогда у Маргарет все слизал, 015
Мутно как то все. Я не экстремальный шиппер, могу все версии принять, но ощущение, что обманывают меня не покидает.


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:45 | Сообщение # 4122
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
благодаря этому шоу мне удалось встретить любовь всей моей жизни.
Эта фраза очень непонятна. Если Катя была знакома с Тони еще до Чужестранки, до встречи с Сэмом, то и любовь всей своей жизни она встретила до шоу... Не понять.
Цитата Darcy ()
Она ждала - и роль, и друга. И дождалась
013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 02.02.2020, 14:49
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:48 | Сообщение # 4123
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Теперь же, когда эта связь с реальностью стала теряться (что кстати недавно отметил и Сэм), трудно представить, что она смогла полюбить кого-то другого. Слишком сильно в эмоциональном плане она завязана на сериале. Даже у нас есть поговорка - Можно и заиграться в любовь. Думаю, они как раз заигрались, что не дает пока возможности испытывать сильные чувства еще к кому-либо.

+100 cs
ИМХО, но ни у нее, ни у Сэма нет времени на кого-то другого, т.к. отношения требуют и времени, и эмоциональной отдачи... Зачем идти куда-то, кого-то искать, когда рядом есть такой Король всех мужчин, о котором грезят столько женщин в мире, и он так на тебя смотрит и заботится, счастлив быть рядом и т.д., сам об этом говорил в последнем инью, да и не раз до этого.... Да и история любви, которую они воссоздают на экране такая красивая и романтичная... да, это тот случай, когда искусство воплощается в жизни 011



 
lea Дата: Вторник, 04.02.2020, 17:50 | Сообщение # 4124
Горец
Сообщений: 37
Тони, как и каждый, тоже имеет право на мнение, так ведь? никого не хотела обидеть, просто юмор





lea

Сообщение отредактировала lea - Вторник, 04.02.2020, 17:52
 
Kitty Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:15 | Сообщение # 4125
Король
Сообщений: 5536
Цитата lea ()
Тони, как и каждый, тоже имеет право на мнение
005 
Он сам себе нравится, а на Катю даже не смотрит!
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика