[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:34 | Сообщение # 4126
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот, кстати, напомнили про Тоника... В качестве доказательства, что Катя состоит с ним в отношениях нам с самого начала предъявляли видео из паба, где она сидит у него на коленках и играет на дудке.... Причем, ИМХО, понятно, что пришла большая компания друзей, за столом мало места, почему бы и не присесть к другу-гею на коленки, чтобы сыграть на камеру на дудочке, чтобы повеселить друзей. Ведь обычно с дудкой в паб не ходят, кмк.
И почему глядя на похожую по ситуации фотку, но с Сэмом, не следуют официальные оргвыводы, что они в отношениях? Наоборот, нам пытаются отчаянно внушить, что у нас обман зрения и все почудилось.... И, между прочим, фоток на коленях у Сэма гораздо больше крутится в Сети, против одной единственной "фривольной" с Тоником 003



 
Kitty Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:39 | Сообщение # 4127
Король
Сообщений: 5536
И сидит так... очень основательно! 011
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.02.2020, 18:56 | Сообщение # 4128
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
И сидит так... очень основательно!

cs мало того, Сэм еще и в крепких объятиях ее там удерживает 001 А Диана с Муром смотрят на это "безобразие" спокойно и привычно, ничего их не удивляет и не шокирует в поведении Кати и Сэма 008



 
ibelik67 Дата: Вторник, 04.02.2020, 20:10 | Сообщение # 4129
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
на коленях у Сэма
Олегденя и Китти ... Вот сначала посмотрела эту фотку, поняла, что Я напишу, и уже потом увидела ваше мнения! Вот 100% согласна. Сэм держит Катеньку и за плечико, и за ручку... и прямо "по-дружески" так... Обхохочешься! А Рон и Диана кмк смотрят еще и немного с завистью (белой, хотелось бы) Особенно Мур. Мол, вот как бывает! Девочки, я было вышла из шипперской лодки, но залезла снова с вашей помощью... Буду держаться и за бревнышко и за соломину... Тоник у меня ни в какие ворота не лезет! Простимуж!


Сообщение отредактировала ibelik67 - Вторник, 04.02.2020, 20:22
 
g9505g Дата: Вторник, 04.02.2020, 20:39 | Сообщение # 4130
Баронет
Сообщений: 365
А вот интересно, Тоник четыре года всюду сопровождает Катю , на все мероприятия , во всех поездках , он от Старзов помесячно зарплату получает или как? Если тоже самое сейчас происходит с Софи и если вспомнить Мозю- это наводит на мысль , что у них там это на поток поставлено, наверное бюро по найму сопровождающих работает. Может есть какая- нибудь информация?
 
sova-1010 Дата: Вторник, 04.02.2020, 20:42 | Сообщение # 4131
Король
Сообщений: 8593
ibelik67g9505g, девочки, какие вы одинаковые, прям близняшки.... 006 Нет желания сменить аватары? Если есть - обращайтесь.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ibelik67 Дата: Вторник, 04.02.2020, 21:15 | Сообщение # 4132
Граф
Сообщений: 838
Совушка, я такой пень во всем этом! ПростиСОВА! Я бы хотела, только , если не очень сложно. Напишешь как ?
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.02.2020, 21:18 | Сообщение # 4133
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
А Рон и Диана кмк смотрят еще и немного с завистью (белой, хотелось бы) Особенно Мур. Мол, вот как бывает!

вот я тоже уловила эту зависть.... Ну, с Дианой лично мне все понятно, она не скрывает своего отношения к Сэму с первых дней, поэтому, кмк, лично Катю к нему и ревнует до сих пор. А вот у Мура ведь своя красивая история любви с женой Терри была в свое время, их друзья даже называли Джейми и Клэр, если ничего не путаю... Но и к Кате у него свое особое отношение, это он ее в свое время нашел с помощью Тони Граффия, он ее лично утвердил на роль, она его протеже можно сказать, а может он и какие-то личные виды на нее имел... Вот напрашивается у меня такое впечатление после всех этих лет... Может и Терри это заметила и решила отойти от ЧС и его за собой увела из проекта в итоге? Но мог он Катю к Сэму ревновать, ИМХО, мог... И к Сэму он относится с ревностью, кмк, он страдает комплексом Наполеона на фоне Сэма....
Цитата g9505g ()
А вот интересно, Тоник четыре года всюду сопровождает Катю , на все мероприятия , во всех поездках , он от Старзов помесячно зарплату получает или как?

ну не на все мероприятия и не все время, слава Богу... Но вот многие фаны задаются вопросом, а когда наш Тоник занимается продюсированием, т.е. сам непосредственно работает, когда он за "женой" ездит по миру.... Вот какой группе нужен такой продюсер, возле жениной юбки болтающийся все время... по версии Кати и Старзов...



 
ibelik67 Дата: Вторник, 04.02.2020, 21:36 | Сообщение # 4134
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
Но мог он Катю к Сэму ревновать, ИМХО, мог.

Я кстати тоже об этом подумывала.. Такое развитие событий вполне могло бы быть...


Сообщение отредактировала ibelik67 - Вторник, 04.02.2020, 21:41
 
g9505g Дата: Вторник, 04.02.2020, 21:52 | Сообщение # 4135
Баронет
Сообщений: 365
Всё может быть. Слишком они (Сэм и Катя) красивые и желанные , трудно им приходится, все их хотят.
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.02.2020, 21:55 | Сообщение # 4136
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
трудно им приходится, все их хотят.

+100 011 013 008



 
ibelik67 Дата: Вторник, 04.02.2020, 22:09 | Сообщение # 4137
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
+100
 
Цитата g9505g ()
Слишком они (Сэм и Катя) красивые и желанные

Вот правильно сказано... желанные! и все их хотят. И не исключаю (есть такой опыт) что завидуют.... (Мне тоже нередко в лицо говорили, мол какой у тебя муж красавец и умный, а ты рядом с ним метр с кепкой) А тут два красивых человека с сумасшедшей харизмой 010
 
lav Дата: Вторник, 04.02.2020, 23:40 | Сообщение # 4138
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
с Дианой лично мне все понятно, она не скрывает своего отношения к Сэму с первых дней

Ей тяжелее всех 008 Это ее ожившая любовная фантазия живет своей жизнью.
Цитата Kitty ()
И сидит так... очень основательно!

006 Я не видела такой фотографии. Видно, что старинная...Тогда все, конечно, было по-другому...Эх 016 И чего там не сиделось?
Цитата ibelik67 ()
Девочки, я было вышла из шипперской лодки, но залезла снова с вашей помощью...

А я на спасательном круге вслед за лодочкой плыву 006
Цитата olegdenya ()
а когда наш Тоник занимается продюсированием

А он фрилансер, на удаленке сидит 006



 
olegdenya Дата: Вторник, 04.02.2020, 23:50 | Сообщение # 4139
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lav ()
А он фрилансер, на удаленке сидит

013 005 ну вот и разгадали причину, почему он глаз от своего телефона не может оторвать 001



 
lav Дата: Вторник, 04.02.2020, 23:55 | Сообщение # 4140
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
почему он глаз от своего телефона не может оторвать

Ну да, у евохнего брата с этим строго Это только доверчивым фри рассказывают о своей свободе, на самом деле нельзя из сети уходить по десять часов в день. А мы обижаемся на этот вечный телефон.Трудяга он, наш Тоник 008



 
olegdenya Дата: Вторник, 04.02.2020, 23:58 | Сообщение # 4141
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lav ()
Я не видела такой фотографии. Видно, что старинная..

судя по прическе Сэма это 2015 год...
Нашла в нашей Галерее, это 10 July 2015 - SiriusXM's Entertainment Weekly Radio Channe



 
Kitty Дата: Вторник, 04.02.2020, 23:59 | Сообщение # 4142
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
А я на спасательном круге вслед за лодочкой плыву

Какая хитрая!
Прямо как я  среди вас в соседней ветке ("какой из меня якобит?") - дипломатический курьер! 006
 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 00:12 | Сообщение # 4143
Король
Сообщений: 5536
Мне понравилась переписка двух блогеров - они тоже бьются над загадкой Тони - что за "черный человек"?:
Вопрос:
Мне кажется, что ответ Кейт человеку, просящему свадебные фотографии в Твиттере, очень странный. Самым естественным ответом новобрачной будет «это только для меня, моего мужа и наших семей». Вместо этого она говорила только о себе и своей семье, полностью игнорируя тот факт, что присутствовали «жених» и его «родственники». Еще одно любопытство, окружающее это очень любопытное событие.
Ответ:
Да, вот в чем дело. Я никогда не говорил об этом публично, потому что не пишу сборник пьес и все такое, но я думаю, что через шесть месяцев можно с уверенностью сказать, что срок давности истек на этом. Мы точно знаем несколько вещей. 1 - Мы знаем, что они хотят, чтобы мы поверили, что была свадьба, потому что с первого вступления «Grateful For…» в Австралию с отключенным туром помолвка и планирование свадьбы были брошены нам в глотку настолько глупо, что мы должны был быть глухими, немыми и слепыми, чтобы поверить, что любая его часть когда-либо предназначалась для того, чтобы действительно быть личной. 2 - Мы знаем, что они хотят, чтобы мы думали, что маэстро - жених. Каждый таблоид в строке оформления выкрикивал его имя отсюда до Тимбукту. Это не секрет. Его лицо и имя всей игры. 3 - Мы знаем, что она наклонилась, чтобы позировать с ним, чтобы подтолкнуть рассказ. Здесь они рядом друг с другом на мероприятии в Хенли, здесь они на GG, здесь на вечеринке Оскара, здесь на церемонии вручения премии Оскара Уайльда, которую таблоиды позже будут использовать в качестве картины участия. 4 - Мы знаем, что Кейт, бывшая модель, любит свою моду и любит отдавать должное, когда это необходимо, и всегда будет отмечать дизайнера каждого платья, каждой обуви, каждой серьги. Итак… когда я увидел фотографию, которая была опубликована на церемонии награждения Гильдии продюсеров, он в костюме, она в черном платье, я должен был спросить, почему бы не простая поза, похожая на эту, 10 августа, но она в белом и поблагодарила дизайнера? Нам не нужно было ничего больше знать о церемонии или приеме, о том, кто там был или что было в мешках с добычей. Но почему бы не выстрел из них двоих? Если это случилось? Никаких поздравлений от кого-то, кто имел значение, никакого отпуска для медового месяца, никакого произнесения его имени вслух, никакой картины с замечательного события ... это не ракетостроение, не так ли?


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 05.02.2020, 00:19
 
lav Дата: Среда, 05.02.2020, 00:15 | Сообщение # 4144
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
Какая хитрая!
\
006 Сама сказала, спасайся подруга, на тебе спасательный круг.
Цитата Kitty ()
дипломатический курьер


006 Заблудшая путешественница
Цитата olegdenya ()
судя по прическе Сэма это 2015 год

В том году хорошо сиделось, гляделось, целовалось, обнималось и т.д. 008



 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 00:21 | Сообщение # 4145
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lav ()
В том году хорошо сиделось, гляделось, целовалось, обнималось и т.д.

это да....но, сегодня, когда искала в нашей Галерее откуда фотка Кати на коленках Сэма, попалась на глаза вот эта фотка Тоника, тоже за 2015 год, Эдинбург, июнь месяц. А по официальной версии СМИ, Катя познакомилась с ним за два года до помолвки, т.е. на год позже, в 2016 году... Одни не состыковки, с этим загадоШным товарисЧем 003



 
lav Дата: Среда, 05.02.2020, 00:26 | Сообщение # 4146
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
Одни не состыковки, с этим загадоШным товарисЧем

003 Темная лошадка. У Кати за плечом уже такое солнышко, а тут ...наш "любимчик". Как-то это все странно и параллельно происходило. Мужестранница, права Бонитоша 003



 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 00:34 | Сообщение # 4147
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lav ()
У Кати за плечом уже такое солнышко

ага, в буквальном смысле 012



 
ibelik67 Дата: Среда, 05.02.2020, 00:42 | Сообщение # 4148
Граф
Сообщений: 838
Девочки, я поплыла.... Прощу ему все, даже каминг аут, если вдруг, не дай Бог....
 
Darcy Дата: Среда, 05.02.2020, 08:05 | Сообщение # 4149
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
всегда будет отмечать дизайнера каждого платья, каждой обуви, каждой серьги

Вот да, нигде нет и упоминаний. Ну если только свадебное платье она купила в обычном магазине - тогда благодарить некого 008

Цитата olegdenya ()
А по официальной версии СМИ, Катя познакомилась с ним за два года до помолвки, т.е. на год позже, в 2016 году

Видео с дудкой снято 1 января 2015 года
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 10:00 | Сообщение # 4150
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()

Видео с дудкой снято 1 января 2015 года

Таня, я знаю про это, ты знаешь, и еще куча других фанов тоже знают... МЫ всё про них знаем и ОНИ об этом тоже знают 001 Я логику официальной версии пытаюсь понять и не получается, сплошные не состыковки....Т.к, совсем недавно, когда в СМИ писали про свадьбу века в Сомерсете, они утверждали, что Катя с будущим "мужем" познакомилась во время ЧС, за два года до помолвки, а помолвка была 1 января 2018 года, т.е. получается, СМИ на год целый ошиблись 003
А вот скрин из журнала People с заметкой о помолвке:
Катрина Балф и Тони МакГилл

38-летняя ведущая актриса сериала Чужестранка подтвердила на церемонии Золотой глобус, что она помолвлена с ирландцем Тони МакГиллом, с которым впервые познакомилась в 2015 году.
"Это случилось во время перерыва" - сказала Балф журналу People на церемонии награждения 7 января. "Я очень счастлива!"

Тут получается данные совпадают, 2015 год... дудка, кинофестиваль в Эдинбурге, где он впервые с ней появился на оф.церемонии, видимо как +1... Почему же сейчас журналисты изменили хронологию событий 015
Кстати, а кто помнит, когда появляются в Великобритании официальные данные по семейному статусу? Ведь 10 февраля исполняется полгода со дня этого эпохального события 007 Я вроде читала, что через 180 дней это появляется в свободном доступе. Если это так, на самом деле, то как раз перед премьерой 5 сезона... Наводит на определенные мысли 003
Вот, напоминаю, кто не помнит, как эти посиделки с дудкой выглядели, скрин с видео и фото вчетвером, накануне, конец декабря 2014 года, там тоже Тоник уже есть.

И это уже то время, когда между Катей и Сэмом, кмк, что-то уже происходило, там такая энергетика от совместных фоток за 2014 и 2015 год прёт, мама дорогая....



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика