[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Среда, 05.02.2020, 11:05 | Сообщение # 4151
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Катрины


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 13:13 | Сообщение # 4152
Буревестник
Сообщений: 14866
я все пытаюсь выяснить по свадьбам в Англии, что там и как в официальном доступе потом можно узнать... Но пока вот про традиции свадебные больше инфы попадается и про опыт наших, выходящих там замуж. Вот интересный рассказ на эту тему, тык. Там про вариант церковного брака немного есть и про вывешивание заранее списков брачующихся. А вот немного про традиции, тезисно, так сказать....




 
gal_tsy Дата: Среда, 05.02.2020, 13:30 | Сообщение # 4153
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
Никаких поздравлений от кого-то, кто имел значение, никакого отпуска для медового месяца, никакого произнесения его имени вслух, никакой картины с замечательного события ... это не ракетостроение, не так ли?
Это даже секретнее, чем ракетостроение и ядерное вооружение! 007 008
Цитата Kitty ()
Мы знаем, что Кейт, бывшая модель, любит свою моду и любит отдавать должное, когда это необходимо, и всегда будет отмечать дизайнера каждого платья, каждой обуви, каждой серьги.
013 014  На Катю, деловую женщину, не похоже не использовать факт свадьбы, которую, якобы, скрывают, но о которой, тем не менее, все прослышаны, чтобы не отдать должное дизайнерам... Скромненько-скромненько, очень скромненько, только для своих, главное, чтобы "молодожёны" были очень-очень-очень счастливы... пора жить своей жизнью, а не экранной... Не верю! Не об этом "тихом семейном счастье" она мечтала, я думаю, когда говорила, что мечтала быть актрисой, режиссером, продюссером! А тут побыла всего несколько лет актрисой, и всё? надоело? Я скорее поверила бы, если бы Катя заявила, что семейная жизнь - это не для неё, и она вообще замуж не собирается.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 05.02.2020, 13:34
 
mv270566 Дата: Среда, 05.02.2020, 16:14 | Сообщение # 4154
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
На Катю, деловую женщину, не похоже не использовать факт свадьбы, которую, якобы, скрывают,

Может ждала "финансовую" заинтересованность глянцевых журналов, но... либо цена не устроила, либо предложений не поступило, поэтому поем песню про "своих" 


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 16:22 | Сообщение # 4155
Король
Сообщений: 5536
Это была свадьба "для меня, моих друзей и моей семьи". Получается, друзья Тоника и его семья даже не упомянуты. И вообще, вы ничего не найдете в сети о нем отдельно, кроме как в связи с Катриной. Ни о его бизнесе, карьере, друзьях. Его никто не знает, кроме ее семьи и друзей. Ну еще каст Чужестранки, но, похоже, относятся к нему без восторга. Если это просто человек на "работе", то это можно объяснить
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 16:25 | Сообщение # 4156
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Его никто не знает, кроме ее семьи и друзей

ну почему так категорично, мы еще о нем весьма наслышаны, я бы сказала, даже слишком 003



 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 16:30 | Сообщение # 4157
Король
Сообщений: 5536
Имею ввиду, что был бы он хоть каплю значимым на сегодня человеком, какие-то новости в интернете появились бы. А пока - только легенда о продюсерстве 10 лет назад. Действительно, у него очень"секретная работа"
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 16:36 | Сообщение # 4158
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, да я поняла, это я пытаюсь шутить, так как этот товарищ меня крайне раздражает своим отморожено самодовольным видом 008


 
Heather Дата: Среда, 05.02.2020, 16:40 | Сообщение # 4159
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
ну почему так категорично, мы еще о нем весьма наслышаны, я бы сказала, даже слишком

Широко известный в узких кругах 007


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Моцартианка Дата: Среда, 05.02.2020, 17:28 | Сообщение # 4160
Граф
Сообщений: 946
Цитата ibelik67 ()
Сэм держит Катеньку и за плечико, и за ручку... и прямо "по-дружески" так...
Не знаю, что у них там происходило, но мне показалось: держит за плечико - "сиди, не рыпайся!", за ручку - "не бери" или "не бей его/её"...
 
Моцартианка Дата: Среда, 05.02.2020, 17:32 | Сообщение # 4161
Граф
Сообщений: 946
Цитата lav ()
Ей тяжелее всех Это ее ожившая любовная фантазия живет своей жизнью.
У Дианы есть _свой_ Джейми, что ей за Сэмом тянуться? ИМХО, конечно.
Представляю, каково это, когда твоя фантазия воочию перед тобой предстаёт... Такая, как Сэм.
 
ruppertam Дата: Среда, 05.02.2020, 22:54 | Сообщение # 4162
Маркиз
Сообщений: 1445
Еще одно интервью с Катриной о пятом сезоне в Parade. Оставлю ссылку здесь. Особо вроде ничего нового, но кто хочет, можно посмотреть. На этот раз никакого мужа 006





Сообщение отредактировала ruppertam - Среда, 05.02.2020, 22:54
 
Бонитоша Дата: Среда, 05.02.2020, 23:07 | Сообщение # 4163
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата gal_tsy ()
пора жить своей жизнью, а не экранной... Не верю! Не об этом "тихом семейном счастье" она мечтала

согласна. странный поворот.

Помню, одну статью ( ее никто никогда не переводил, она осталась у меня в виде фотки, но в центре гласит заголовок
АКТЕРСТВО - МОЯ НАСТОЯЩАЯ СТРАСТЬ.

для желающих иметь эту статью в большушем качестве и размере - качать тут

2016 июнь Australian TVweek, June 2016

В целом из нового для 2016 она сказала про свою личную жизнь, кажется впервые.
Смысл- что она старается держать ее не освещая  и отказывается раскрывать,  находится ли она в отношениях.

-- Это все. что нужно чтобы сохранить свой внутренний мир , -- заявляет она непримиримо, - вот так я живу личной жизнью.

Только . как мы знаем, она повела себя не очень последовательно. И отношения раскрыла. и сделала из нее своего рода пиар компанию о себе.

Цитата mv270566 ()
Может ждала "финансовую" заинтересованность глянцевых журналов, но... либо цена не устроила, либо предложений не поступило, поэтому поем песню про "своих"


Согласна, она хотела на свадьбе подзаработать. а пока не вышло. Я даже проиграла один спор. что перед ОСКАРом мы увидим ее фотки со свадьбы. Но он уже на носу . а фоток нет. ( чему я где то в глубине рада. у нам остается надежда) 003

Цитата Kitty ()
Это была свадьба "для меня, моих друзей и моей семьи". Получается, друзья Тоника и его семья даже не упомянуты.
ага. у меня еще мысль мелькнула. типа а Тоник что - сирота??? 008

Она устроила праздник для своей семьи. -- да да. чтобы уже все притихли и отстали от нее. а  для его семьи это вроде как и не праздник.

Цитата olegdenya ()
что она помолвлена с ирландцем Тони МакГиллом, с которым впервые познакомилась в 2015 году.

некоторые издания все же писали, начали встречаться. что более верно, как мне кажется.. а знакомы они были еще раньше.
Хотя несостыковки, "имеют место быть", конечно, например,  национальность Тони  сильно варьируется, от ирландца до шотландца, кажется, его еще  англичанам приписывали.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 05.02.2020, 23:10
 
lav Дата: Среда, 05.02.2020, 23:08 | Сообщение # 4164
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
И где фотки, спрашивается?

Ответ же был выше
Цитата olegdenya ()
красивый свадебный альбом – настоящая семейная гордость

Альбом у Тоника, а уж он умеет хранить тайны 008 Я давно говорю, Бонд он, в МИ-6 служит. Вон какой загадочный и девушка у него красивая. Все признаки имеются 006
Цитата olegdenya ()
есть и такие интересные нюансы:

- Поработать придется над следующим пунктом – доказать визовым офицерам, что любовь крепка


Цитата Моцартианка ()
У Дианы есть _свой_ Джейми, что ей за Сэмом тянуться?

Смешная 008 Она ж не в силах совладать.
Цитата Моцартианка ()
Представляю, каково это, когда твоя фантазия воочию перед тобой предстаёт

Я даже и придумать такую не смогла бы. Думаю. что реальность превзошла все самые смелые Дианины фантазии 012

ruppertam 008 , какое везение!





Сообщение отредактировала lav - Среда, 05.02.2020, 23:09
 
lav Дата: Среда, 05.02.2020, 23:14 | Сообщение # 4165
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
национальность Тони  сильно варьируется, от ирландца до шотландца, кажется, его еще в англичан записывали.

А кто там Дракула был по национальности? Точно не шотландец 008



 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 23:15 | Сообщение # 4166
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
Еще одно интервью с Катриной о пятом сезоне в Parade.

спасибо, прочитала, понравился последний абзац, очень показательный, кмк, т.е. Катя признает, что бывает за пределами съемочной площадки с Сэмом и ее не узнают, тусуются они вместе, как минимум, а как максимум, вместе живут... ИМХО

How much can you walk around incognito now? Are you finding ways to not be recognized?

I can. I’m not wearing a big curly wig, so I manage to go incognito quite a lot. It’s great. Sometimes even when I’m standing next to Sam, people don’t recognize me.

Сколько можно теперь ходить инкогнито? Вы находите способы не быть узнанным?

Я могу. Я не ношу большой кудрявый парик, поэтому мне удается довольно часто ходить инкогнито. Это здорово. Иногда, даже когда я стою рядом с Сэмом, люди не узнают меня.



 
lena Дата: Среда, 05.02.2020, 23:18 | Сообщение # 4167
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lav ()
кто там Дракула был по национальности? Точно не шотландец


Румын))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 23:23 | Сообщение # 4168
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Альбом у Тоника
006 Это прямо как у одной нашей гениальной актрисы
(Из книжки "Фаина Раневская. Случаи. Шутки. Афоризмы")

Близким друзьям, которые ее посещали, Раневская иногда предлагала
посмотреть на картину, которую она нарисовала. И показывала чистый лист.
-- И что же здесь изображено? -- интересуются зрители.
-- Разве вы не видите? Это же переход евреев через Красное море.
-- И где же здесь море?
-- Оно уже позади.
-- А где евреи?
-- Они уже перешли через море.
-- Где же тогда египтяне?
-- А вот они-то скоро появятся! Ждите!
Источник: https://www.stranamam.ru/post/768795/
 
Heather Дата: Среда, 05.02.2020, 23:23 | Сообщение # 4169
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Бонитоша ()
национальность Тони  сильно варьируется, от ирландца до шотландца, кажется, его еще  англичанам приписывали

Читала блогеров-англичан.
Они сказали, что у него очень заметный шотландский акцент.
Это после того интервью, в котором он с умным видом рассуждал о непонятных вещах.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Среда, 05.02.2020, 23:26 | Сообщение # 4170
Король
Сообщений: 5536
Цитата Heather ()
интервью, в котором он с умным видом рассуждал о непонятных вещах.

Ага, пыль в глаза пускал и, кокетливо закидывая челочку, стрелял глазками - только явно не с Катриной, а с собеседником мужского пола!
 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 23:28 | Сообщение # 4171
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Они сказали, что у него очень заметный шотландский акцент.

угу, фамилия, как я понимаю, ирландская, живет в Лондоне, акцент шотландский... точно агент под прикрытием, МакГилл... Тони МакГилл 008

Справка из Вики:
Макгилл, Маги́лл (также МакГилл; англ. McGill, MacGill) — достаточно распространённая англоязычная фамилия ирландского происхождения. В буквальном переводе приставка Mac обозначает «сын», таким образом дословно получается, что MacGill — это сын Гилла.



 
lav Дата: Среда, 05.02.2020, 23:30 | Сообщение # 4172
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
стрелял глазками - только явно не с Катриной, а с собеседником мужского пола!

aqa Толерантный он совсем...прям чувствую. Даже та старая фотка, где они с пакетиками с Катей идут. Словно две подружки прогуливались по магазинам.



 
lav Дата: Среда, 05.02.2020, 23:32 | Сообщение # 4173
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
дословно получается, что MacGill — это сын Гилла.

Хоть что-то о нем знаем, чей он там сын в тридцатом поколении.



 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 23:32 | Сообщение # 4174
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Это после того интервью, в котором он с умным видом рассуждал о непонятных вещах.

Цитата Kitty ()
Ага, пыль в глаза пускал и, кокетливо закидывая челочку, стрелял глазками - только явно не с Катриной, а с собеседником мужского пола!

угу, именно так. Жаль видео под рукой нет сейчас...



 
olegdenya Дата: Среда, 05.02.2020, 23:41 | Сообщение # 4175
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lav ()
Даже та старая фотка, где они с пакетиками с Катей идут. Словно две подружки прогуливались по магазинам.

зато эта оказалась рядом.... постановочное фото и ничто меня не переубедит 003



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика