[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 09:01 | Сообщение # 5251
Король
Сообщений: 10125
ruana, Спасибо!

Цитата ruana ()
Но, я уверена...
В чем она уверена, интересно? Что-то хотела сказать...
Значит, не с Сэмом курочку и салат в этот раз кушает...

ruana, Никто там, из инстаграмм, не спросил у неё, случайно, кто там у неё посудой гремит, моет?  008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 09:05
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 09:16 | Сообщение # 5252
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
И посудой гремит, и кашляет
Кашляющих, вообще, нечего в дом пускать, раз от коронавируса спасаешься...  003



 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 09:17 | Сообщение # 5253
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
"Привет, Россия"
007   013



 
olegdenya Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:22 | Сообщение # 5254
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А Катя такая оживлённая и кокетливая, как будто знает, что в любой момент в переписку может встрянуть Сэм (не Тоник, точно!) и что-то веселое написать! (Сэм, наверное, предупредил её об этом, навеселил, наюморил, советов ценных юморных понадавал (я прямо представляю это!) и сидит теперь в соседней комнате и следит за перепиской, одновременно моя посуду.  КМК

Галя, согласна, и мне так кажется... что Сэм на кухне рядом, бдит, смешит, комментарии отпускает параллельно, видимо у нее на экране ещё и чат там с ним и она на него отвлекается периодически 001
Цитата ruana ()
Катрина говорит, что Сэма она не видела уже довольно давно и не знает, когда теперь увидит снова

Ни на секунду не проверила в это... Просто Кате надо и дальше следовать легенде от Старз...я лично к этому давно привыкла и никогда не верю буквально в то, что они транслируют на публику. 003



 
olegdenya Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:30 | Сообщение # 5255
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
Еще про Сэма кусочек нашелся на 46:00 и не очень для шиперов радостный, похоже

Что для меня очевидный факт, это то, что мы с вами, Анна, по разные стороны баррикад, ...вы ни разу не шиппер 001 008



 
olegdenya Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:33 | Сообщение # 5256
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
это чат в трансляции инстаграма, она же оттуда вопросы зачитывает (отличные от тех, на которые в твиттере ответы печатает) и отвечает на них

Что ей мешает параллельно и с Сэмом вести чат 015



 
Heather Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:36 | Сообщение # 5257
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Что для меня очевидный факт, это то, что мы с вами, Анна, по разные стороны баррикад, ...вы ни разу не шиппер

004


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:36 | Сообщение # 5258
Король
Сообщений: 13712
ruana, спасибо. Такое позитивное видео. Молодец Катрина. 010 Порадовала этими вопросами и ответами. 012 Винишко, вкусная курочка, хорошая компания поклонников..... 013 замечательно. А если еще не искать черных кошек в черной комнате, так и совсем великолепно. Оооочень позитивно и замечательно. Умничка Катрина
Цитата ruana ()
Мне лучше сразу с форума уходить?

Цитата ruana ()
Мне лучше сразу с форума уходить?

ruana, куда уходить 004 Из за кого 004


 
olegdenya Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:38 | Сообщение # 5259
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruana ()
а какой смысл тогда вообще искать, переводить, слушать их интервью, если словам не верить?...

Вы новичок в этом фандоме... поваритесь в этом подольше и другие смыслы, подтексты, далее по списку появятся 001



 
liusiafom Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:41 | Сообщение # 5260
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Вы новичок в этом фандоме... поваритесь в этом подольше и другие смыслы, подтексты, далее по списку появятся

а я не новичок и у меня наоборот , после помолвки и последующих после этого событий пришла уверенность, что С/К расстались и не являются парой в реале, а только играют мужа и жену на экране, в сериале.


 
olegdenya Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:45 | Сообщение # 5261
Буревестник
Сообщений: 14866
ruana, баррикады - фигура речи и там смайлик...
P.S. Дамы, не старайтесь, меня на конфликт вы не спровоцируете, я это ещё осенью прошла 003



 
liusiafom Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:47 | Сообщение # 5262
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
В любом случае, баррикады меня добили, честно

ruana, попробуйте не обращать внимание. У каждого свое видение ситуации. Не думаю , что в самом деле с нами ведут войну. 006 Скорее всего фигура речи, может и обидная 003


 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:48 | Сообщение # 5263
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
а какой смысл тогда вообще искать, переводить, слушать их интервью, если словам не верить?...
Хочу сказать вам огромное спасибо за переводы и отдельно- за лёгкость и позитив , которые вы приносите на форум!!Ищите, переводите , а мы будем и дальше слушать их интервью и пусть каждый верит в то, что хочет!!!Ещё раз спасибо!!! 009


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
теорема Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:59 | Сообщение # 5264
Граф
Сообщений: 915
Не знаю девочки , что сказать, сегодня ночью пересматривала 3 сезон, залпом, и в 6 серии, меня почему то не оставляло ощущение что грудь у Катрины все же как у рожавшей женщины, и фигура тоже, и дело не в том что похудела или поправилась , а на уровне интуиции, может я и сильно ошибаюсь, и это далеко не увеличение груди у специалистов

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Пятница, 20.03.2020, 10:59 | Сообщение # 5265
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Но я тайм аут как минимум от форума все же возьму, пожалуй. Как-то сильно меня задело...

да, что же такое bj ruana,  не уходите, с кем общаться то будем


 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 20.03.2020, 11:09 | Сообщение # 5266
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Но я тайм аут как минимум от форума все же возьму
ruana, ну и зря, это разве негатив? это так..мелочь мелкая. Даже внимания не обращайте!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 12:34 | Сообщение # 5267
Король
Сообщений: 5536
ruana, зря Вы так воспринимаете остро. Ведь вы же высказываете точку зрения "они не пара", а кто-то отвечает "пара" - это просто дискуссия, никто же не наезжает на Вас лично. Если мнения с кем-то прямо противоположные, их образно можно назвать "по разные стороны баррикад". Зачем опять придавать этому значение реальной войны? Вы сами создаете себе это напряжение. Лида имела ввиду противоположности позиций по одному вопросу, но никак не личностей.
 
Nastasia Дата: Пятница, 20.03.2020, 12:49 | Сообщение # 5268
Принц
Сообщений: 3814
Цитата olegdenya ()
Вы новичок в этом фандоме... поваритесь в этом подольше и другие смыслы, подтексты, далее по списку появятся
Какая ерунда 008 
Чем дальше, тем больше уверена, что они просто коллеги
Да, возможно , когда -то и был флирт, легкая влюбленность, но не больше, все эти искусственно раздутые  драмы вокруг них , просто шикарная фантазия фанатов-шипперов 001


 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 12:49 | Сообщение # 5269
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
А может я шипер в душе и печалюсь, что все не так как хотелось бы...
Я так и понимаю про тебя! Я и сама иногда печалюсь, что не так, как я хочу у них. Хотя я шиппер откровенный.
Цитата ruana ()
а какой смысл тогда вообще искать, переводить, слушать их интервью, если словам не верить?...
Мне всё интересно, и то, что Катя сказала, что её Хьюэн не интересует. Я могу этим Катиным словам не поверить только потому, что мы, женщины часто такое говорим, по разным обстоятельствам, Клер, кстати, тоже после свадьбы говорила Гейлис, что Джейми её не интересует, хотя сама прекрасно знала, что это не так...
Цитата Marina_ ()
Хочу сказать вам огромное спасибо за переводы и отдельно- за лёгкость и позитив , которые вы приносите на форум!!Ищите, переводите , а мы будем и дальше слушать их интервью и пусть каждый верит в то, что хочет!!!Ещё раз спасибо!!!
Я тоже так считаю!  013



 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 13:11 | Сообщение # 5270
Король
Сообщений: 5536
Если каждый будет на слова других писать "какая ерунда!"( с первым появлением), то конечно, скоро тут все переобижаются и разойдутся. Давайте все-таки постараемся быть терпимее к мнению других. Нам нужен мир! 009
 
ruppertam Дата: Пятница, 20.03.2020, 13:30 | Сообщение # 5271
Маркиз
Сообщений: 1445
ruana, спасибо вам большое за вашу работу на форуме, не бросайте нас пожалуйста, нам такие разносторонние и позитивные люди очень нужны 010 Вот Аня lav не заходит больше, Яна ушла, каждый раз как хороших друзей теряешь 016 Мне люди интересны вне зависимости от их "партийной" принадлежности. Я вообще этого приклеивания ярлыков не понимаю. Злобные сэмоманки и антисы, шипперы, слова уже боишься сказать. Люди мы по-моему прежде всего.

 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 20.03.2020, 13:38 | Сообщение # 5272
Король
Сообщений: 5671
ruppertam, согласна на все 100%!!!Я тоже против ярлыков и против проявления любого (!!!!) фанатизма!Мне лично приятно и интересно выслушивать разные мнения и аргументы, без злобы и негатива и я своё мнение никому не навязываю и могу с уважением прислушаться к чужому.Но вот это " не смейте" ,"если, что не нравится уходите" и т.д. и т. п просто бесят!Просто кое-кто взвалил на себя непосильную ношу блюстителя порядка на форуме!

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Пятница, 20.03.2020, 13:45 | Сообщение # 5273
Король
Сообщений: 5536
Таких слов "не смейте" и "уходите" здесь и не звучало. Не надо преувеличивать - ведь отсюда , из искажения слов других форумчан  и выносится резюме - вражда! Зачем так? Мы, шипперы, не против других мнений, и ни против ни одного из здесь участвующих. Давайте все-таки остановимся и не будем нагнетать!
 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:23 | Сообщение # 5274
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
А я, пожалуй, сниму с себя полномочия переводчика, чтобы никого не вводить в заблуждение.
А вот этого не надо, а заблуждения тут никого не пугают, некоторые ими тут живут , как дышат 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:32 | Сообщение # 5275
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
про 46:00 я, похоже, ошиблась
    ЙЙЙеессс!!! И хорошо, а то я со своим плохим английским, слушала-слушала несколько раз, а Хьюэн так и не разобрала с 45 по 47 минуты, не стала писать, думаю, я ошиблась, раз даже Хьюэн не могу расслышать! 007
Значит, тогда получается, что всё же Катю Хьюэн интересует! 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 14:36
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика