[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
mv270566 Дата: Суббота, 21.03.2020, 06:59 | Сообщение # 5301
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата ruana ()
в конце был очень хороший развернутый ответ на тему любимой черты характера в людях - эмпатии...
ruana, Как интересно  003 Если Катрина эмпат, то это тяжелая ноша...
Цитата ruana ()
И я поймала себя на мысли, что тоже _отчаянно_ не хочу искать никаких двойных смыслов, подтекстов и т.п. Хочу _верить сказанному_! И радоваться их (Катрины, Сэма и других) открытости в той мере, на которую они готовы и уважать их право держать свои личные взаимоотношения для себя.
010


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Маргарита Дата: Суббота, 21.03.2020, 09:55 | Сообщение # 5302
Виконт
Сообщений: 668
Цитата lena ()
Ее жизнь, ее муж. Зачем кому-то что-то доказывать? Она ничего никому не должна!
Как это не должна доказывать? Должна! Причем для того, чтобы тут же написали: Не верю! 
И в тысяча сто двадцать пятый раз начали  про хлебные крошки  006
 
liusiafom Дата: Суббота, 21.03.2020, 10:04 | Сообщение # 5303
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
Кстати, вернулась сейчас к видео - а там уже автосабы появились, посмотрите. Там много душевных ответов!

она на этом видео такая домашняя, теплая, кокетливая , добрая, ну короче... она мне оооочень понравилась. 010


 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 11:41 | Сообщение # 5304
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
Слишком не вяжется у меня Катрина, какой я ее увидела в инста-трансляции или в Кливленде с играми в подставных мужей и проч.
У меня тоже не вяжется. И возникает ряд вопросов. Зачем говорить, что ты одна с кошкой и тут же намекать на муженька, и показывать огромные тазы и противни с едой, которые ни одна женщина, следящая за своим внешним видом, весом и фигурой (Катя, конечно, такая), никогда для себя одной не наварит? Зачем игнорировать вполне безобидные вопросы фанатов о муже и ни на один из них не ответить, при этом намекая и кокетничая? Это мне не понятно и не вяжется с этим, якобы "открытым", Катерининым образом. И то, что она "отчаянно не хочет допускать проникновения в свое личное пространство", при этом делая всё, чтобы фанаты и дальше стремились туда проникнуть, тоже не внушает к ней доверия лично у меня. Согласитесь, девочки. Достаточно одного слова и никто из нас не будет стремиться попасть в это личное пространство. Она это слово не говорит, поэтому лично у меня, не знаю как у кого, возникают сомнения в её искренности. Зачем это нужно, если ты честная мужняя жена? Скажи серьёзно и открыто, не нужны никому это кокетство, закатывание глаз и улыбки во весь рот.
И еще. Катя всячески стремится показать, какая она глубокоэрудированная и начитанная. Собственно, это интервью, по большому счету, было организовано только для этого. Все вопросы можно разделить на вопросы про книги, на вопросы о Катиных отношениях и на вопросы о роли (ответы на которые никого уже не интересуют). Ни на один вопрос второй части Катя не ответила, она знала же, что такие вопросы будут и заранее приняла решение, что не будет отвечать. Отвечала только про книги, однако и здесь история переписывается. Если раньше она говорила, что и не слыхала про книги Дианы до того как её пригласили на пробы, то теперь она их заранее прочитала и знала о них задолго до того...
Игра и надувательство! Не верю!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 14:06
 
теорема Дата: Суббота, 21.03.2020, 11:53 | Сообщение # 5305
Граф
Сообщений: 915
gal_tsy, да Сэм хотя бы прикалывается, когда ему задают вопросы о личной жизни 007 а Катя ведёт себя не логично , поэтому тоже в версию ее прямоты не верю, игра и лукавство, она конечно в открытую не лжет, но батоны подбрасывает...И эта встреча в Инстаграмме в странном помещении... Неужели квартира такая маленькая? Скорее она сделала выводы с проколом в квартире когда их застукали с Сэмом живущими вместе, поэтому и вешала из погреба 007

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
liusiafom Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:09 | Сообщение # 5306
Король
Сообщений: 13712
Всем мира и позитива. Эту гифку оставлю в двух ветках от наших любимок. И не важно у кого кто любимее 008





Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 21.03.2020, 12:23
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:13 | Сообщение # 5307
Король
Сообщений: 10125
liusiafom, Ух ты!  008


 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:14 | Сообщение # 5308
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Достаточно одного слова и никто из нас не будет стремиться попасть в это личное пространство. Она это слово не говорит, поэтому лично у меня, не знаю как у кого, возникают сомнения в её искренности. Зачем это нужно, если ты честная мужняя жена. Скажи это серьёзно, открыто, не нужно никому это кокетство, закатывание глаз и улыбки во весь рот. Игра и надувательство! Не верю!

+100! 013 и я не верю, особенно пересмотрев еще раз ее инью... говорить, что поздно вечером у нее полки вешают рабочие... истошно и надрывно кашляющие при этом все инью... и когда полки вешают, то слышны звуки дрели/шуруповерта, ИМХО, а не стиралки или посудомойки...и не шум воды, когда долго моют посуду после готовки или во время, звон посуды... или рабочие заодно и ужин ей приготовили, ну а что? ba2
В сложившихся реалиях никаких она рабочих в принципе не смогла бы пригласить, все на карантине...и не в такое время суток... и не явно больных, простуженных... обман 003 ... а вот то, что у нее в квартире находился в это время мужчина, причем сильно простуженный, меня беспокоит...зная, как часто Сэм простужается, все эти перелеты, часовые пояса, акклиматизация, общение с таким количеством народа постоянно, который не упустит возможности попросить автограф, обняться и сделать сэлфи... кто-кто, а он точно в группе риска, ИМХО



 
natashasvog Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:19 | Сообщение # 5309
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
Достаточно одного слова и никто из нас не будет стремиться попасть в это личное пространство
К сожалению никакие слова не помогут, неадекватных поклонников ничем не проймёшь (уж сколько она банила),  поэтому выбрала тактику ухода от вопросов. Если смотреть непредвзято, вообще ничего не смущает, никаких намеков Катрина не делает, но если кто-то захочет найти, то найдет  015


 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:22 | Сообщение # 5310
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
И уже почти в конце был очень хороший развернутый ответ на тему любимой черты характера в людях - эмпатии...
Способность к сопереживанию не случайно считается добродетелью. Без эмпатии мы не смогли бы выйти за рамки своего «я», понимать чужие эмоции, создавать доверительные и близкие отношения.
А еще, как говорят психологи, у эмпатии имеется и темная сторона. Эмпатия выматывает, вводит в заблуждение и подталкивает к несправедливым поступкам. Руководствуясь самыми благородными чувствами, мы часто причиняем зло не только себе, но и другим людям. Катя об этом не знает?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 12:24
 
Бонитоша Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:24 | Сообщение # 5311
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата gal_tsy ()
Это мне не понятно и не вяжется с этим, якобы "открытым", Катерининым образом.
Цитата ruana ()
она отчаянно не хочет допускать проникновения в свое личное пространство.

Вот мне все больше и больше кажется. что ее личное - это и есть Тоник. а Сэм - это открытость на публику. Говорю это снова и снова. потому что наблюдаю за своей дочерью, рожденной с разницей  с Катриной  в 4 дня, и  нахожу много схожих монументальных черт в характере ( недаром нас всех объединили по месяцам и годам рождения, есть во всех нас что то общее). 
Так вот , обе ЯКОБЫ  открыты  на публике, любят отдельных людей, но раздражительны от аморфной толпы,  считаются душами компании, веселые и легкие. На первый взгляд. Но попытайтесь залезть глубже, в личное и сокровенное.  Не получится. Так железобетонная стена.  
И охраняет Катя это личное за этой стеной, давая понять, что оно есть  ( ну публичность. куда денешься),  но не дам это и всего. не покажу А Сэм - это просто публичное, потому ничего и охранять. А когда она недавно сказала , выпив, Я тебя люблю, это для меня звоночек. что такие слова для нее в его адрес больше ничего не значат. Мало того. это уже просто провокация на публику, заигрывание с ней.

Недавно Руанна перевела нам инью от 2014 года, я пока искала его у себя на ПК. пересмотрела часть роликов прошлых лет. И опять мелькнула мысль. что ничего возможно и не было. А была новизна и радость от сбывшейся мечты, оттого и глаза горели, опьянено от всего этого внимания  СМИ и фанатов.
в общем.  была это Эйфория обыкновенная.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
nikaurania Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:35 | Сообщение # 5312
Баронет
Сообщений: 288
Цитата olegdenya ()
и когда полки вешают, то слышны звуки дрели/шуруповерта
Когда дрель вгрызается в стену, звуки гораздо громче.  Сама с дрелью работала.  Вряд ли в такое время стенку сверлили бы. У них ведь тоже закон о соблюдении тишины действует. Шуруповертом могли кое-что привернуть.  Например, доски срастить. Но в основном звук на холостом ходу. Двое мужчин за кадром переговариваются. Может, кто-то в гости пришел и помог подержать то, что  скрепить надо. Вот и объяснение куче еды.
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 12:49 | Сообщение # 5313
Буревестник
Сообщений: 14866
nikaurania, так я и говорю, что не похоже на ремонтные работы по навеске полок, это был сарказм 001 ... а на готовку или уборку после готовки, да, похоже... 003 И там сейчас карантин, люди в гости друг к другу не ходят, насколько я понимаю, как они говорят, самоизоляция


 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 13:21 | Сообщение # 5314
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
У меня тоже не вяжется. И возникает ряд вопросов. Зачем говорить, что ты одна с кошкой и тут же намекать на муженька, и показывать огромные тазы и противни с едой, которые ни одна женщина, следящая за своим внешним видом, весом и фигурой (Катя, конечно, такая), никогда для себя одной не наварит? Зачем игнорировать вполне безобидные вопросы фанатов о муже и ни на один из них не ответить, при этом намекая и кокетничая? Это мне не понятно и не вяжется с этим, якобы "открытым", Катерининым образом. И то, что она "отчаянно не хочет допускать проникновения в свое личное пространство", при этом делая всё, чтобы фанаты и дальше стремились туда проникнуть, тоже не внушает к ней доверия лично у меня. Согласитесь, девочки. Достаточно одного слова и никто из нас не будет стремиться попасть в это личное пространство. Она это слово не говорит, поэтому лично у меня, не знаю как у кого, возникают сомнения в её искренности. Зачем это нужно, если ты честная мужняя жена. Скажи это серьёзно и открыто, не нужно никому это кокетство, закатывание глаз и улыбки во весь рот.

013  Вот и у меня похожие впечатления. Наигранно-веселый тон мне не кажется естественной открытостью.


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 21.03.2020, 13:24
 
Darcy Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:27 | Сообщение # 5315
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Катрина не хочет впускать в личное пространство. И тут же сообщает, что ее "муженек" приготовил пасту, и что ей теперь надо всё отдраивать после его готовки. Это как? Не личное пространство? Зачем сообщать фанатам такие подробности? Чтобы еще больше вопросов появилось?
Вот говорили раньше, что их соцсети могут вести другие люди, и вот после таких заявлений реально появляется чувство, что такое может быть. Потому что когда Катрина в кадре, когда она сама - она одна. А когда просто запись (в твиттере, в инью каком-нибудь) - то другая, с удовольствием раскрывающая некоторые семейные подробности. Зачем??? Я не понимаю 015

И да, можно было просто ответить фанатам - мой муж Тони, но я не хочу говорить на эту тему, можете не задавать таких вопросов. И не рассказывать про муженька, про его чувство юмора или умение приготовить макароны. Личное не может делиться на общедоступное и частное, и готовка макарон - мне кажется не должно входить в общедоступную инфу. Просто очень странно выглядит отгораживание вообще от всего, и тут же рассказывание всяких мелких пикантных подробностей, которые несомненно привлекут внимание фанатов. Зачем нам знать про умение Тоника варить макароны??? И при этом уделать всю кухню. Мы должны этому мило умилиться? Зачем показывать огромные порции, явно намекая, что ужинает не одна, и при этом игнорируя вопросы о муже? Какая-то странная конфиденциальность, привлеку внимание фанатов, а отвечать не стану, поддразню их интерес и оставлю ни с чем 015 Можно было и не показывать еду. Нет намеков - меньше вопросов. А если и спросили, то что криминального ответить, что она ужинала с мужем? А не с теми мужиками, что вешали ей полку? 006
 
nikaurania Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:38 | Сообщение # 5316
Баронет
Сообщений: 288
А где была Эдди? Почти в самом начале, когда Катрину спросили про домашних питомцев, она оглянулась, но судя по всему, кошку не обнаружила.  Та не могла сидеть с незнакомыми мастерами, которые "страшно" шумели. Кошки вообще тишину любят. Или кто-то хорошо знакомый подкармливал её в это время лакомыми кусочками и чесал ей пузико?
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:48 | Сообщение # 5317
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И не рассказывать про муженька, про его чувство юмора или умение приготовить макароны. Зачем нам знать про умение Тоника варить макароны??? И при этом уделать всю кухню.

вот я ни на секунду не поверила, ни в чувство юмора Тоника, ни в умение приготовить пасту... ну не про него весь этот сказ, считайте, это на уровне интуиции где-то, когда видишь этого человека.... А вот про Сэма все это я сказать могу: и чувство юмора у него отменное и похожее с Катей, и готовить он умеет и любит, и простужается часто, отсюда и кашель за кадром.. да и явно он был с Катей онлайн, он же и вопрос ей от себя задал, и к чужому примазался 001 А Катя так демонстративно это проигнорила, что тоже подозрительно... Коллеги, так ответь, что тут такого...
Кстати, про конфиденциальность. Когда она селфи с Эдди выложила с дисками на стене? На Рождество, кажется 015 И многие это восприняли за лишнюю квитанцию в пользу мужа-музпродюсера Тони... Помните? И что? После Оскара вдруг выясняется, от самой Кати, между прочим, что Тоник вовсе и не продюсер, и к музыке не имеет отношение... Вот и верьте после этого этим намекам в прямом эфире.... Вообще, мне кажется, Катя не зря там к бокалу прикладывалась периодически во время инью, это она свое смущение хотела скрыть, допинг для храбрости принимала 001
P.S. И, да, к Кате я отношусь очень хорошо, но в данном конкретном инью она меня не убедила в искренность, все было наигранно, суетливо, всего слишком много: ее эмоций и шума за кадром...



 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:49 | Сообщение # 5318
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата natashasvog ()
Если смотреть непредвзято, вообще ничего не смущает, никаких намеков Катрина не делает, но если кто-то захочет найти, то найдет
 
Абсолютно точно!
Я, например, ничего не вижу, никаких намеков.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
liusiafom Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:53 | Сообщение # 5319
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
вот я ни на секунду не поверила, ни в чувство юмора Тоника, ни в умение приготовить пасту... ну не про него весь этот сказ, считайте, это на уровне интуиции где-то, когда видишь этого человека....

люди умеют удивлять 008


 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:54 | Сообщение # 5320
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
я ни на секунду не поверила, ни в чувство юмора Тоника, ни в умение приготовить пасту... ну не про него весь этот сказ, считайте, это на уровне интуиции где-то, когда видишь этого человека....
И, кстати, такое весёлое, позитивное, доброе, возбуждённое и кокетливое поведение у Кати всегда только в присутствии Сэма наблюдается, никогда в присутствии Тоника.



 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:57 | Сообщение # 5321
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
И, кстати, такое весёлое, позитивное, доброе, возбуждённое и кокетливое поведение у Кати всегда только в присутствии Сэма наблюдается, никогда в присутствии Тоника.

кстати, да, Галя, правильное замечание 013 особенно еще и когда накатит... Я писала вчера, сразу после первого просмотра, что есть ощущение, что он с ней параллельно в чате личном общается, комментирует, а может и покашливал иной раз специально, как героиня Л. Овчинниковой в "Девчатах" 008



 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 14:59 | Сообщение # 5322
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата nikaurania ()
А где была Эдди? Почти в самом начале, когда Катрину спросили про домашних питомцев, она оглянулась, но судя по всему, кошку не обнаружила.  Та не могла сидеть с незнакомыми мастерами, которые "страшно" шумели. Кошки вообще тишину любят. Или кто-то хорошо знакомый подкармливал её в это время лакомыми кусочками и чесал ей пузико?


Да господи, ты, боже мой!)))
Да при чем здесь кошка? Показатель чего?
У меня всю жизнь кошки и ни одна на другую не похожи. Сейчас живут 2: мама - Дагмара, 12 лет и дочка ее - Мелинда, 9 лет. Абсолютно разные. Дагмара спокойно подходит к незнакомым людям, если они приходят в дом. Особенно любит посидеть на бумагах, документах, если их приносят))) Мелинда даже ко мне редко когда подходит, чтоб ее почесали и погладили.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:01 | Сообщение # 5323
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lena ()
Да при чем здесь кошка? Показатель чего?

а мы тут не просто о кошках упоминаем, чисто теоретически, а конкретно об Эдди, а это кошка с характером, Катя много про нее подробностей рассказывала. Да и мы сами на фото/видео видели, кому она идет на руки, а от кого из рук увиливает, от Софи, например....



 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:03 | Сообщение # 5324
Маркиз
Сообщений: 1252
olegdenya
Но вы же видели пару-тройку фото и видео и сразу делаете выводы.
А моменты могут быть разные как и настроение у кошки тоже)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:04 | Сообщение # 5325
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
Я, например, ничего не вижу, никаких намеков.
Цитата lena ()
Да господи, ты, боже мой!)))
lena, Это мы, шипперы, о своём, о девичьем!  007  

Такие имена кошек интересные: Дагмара, Мелинда!  013 
У меня тоже Луша была и Марыся.)))



 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика