[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:04 | Сообщение # 5351
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Marina_, давайте тогда все общаться!
С удовольствием 014 !!!!


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
теорема Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:09 | Сообщение # 5352
Граф
Сообщений: 915
Marina_, боюсь что не станет скучно, даже если узнаем кто муж и вообще... Мы же не из за их личной жизни читаем и смотрим сериал, просто если подтвердится ( думаю не скоро к сожалению) кто муж, кто то испытает облегчение а кто то шок, и не бросим наслаждаться, я вот уже 1 книгу до дыр зачитала, теперь пошла по очередному кругу ее читать на итальянском и английском...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:12 | Сообщение # 5353
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lena ()
Там было просто сказано - и это не Сэм)))
Было какое -то интервью, где Катя  четко  сказала. что ее муж был знаком с Сэмом  задолго до помолвки. 
Из чего сделали логический вывод. что муж не Сэм. и вот это НЕ СЭМ пошло в народ.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:14 | Сообщение # 5354
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruana ()
У Бонитоши вот, кстати, интересные размышления и выводы на эту тему, жаль, без внимания остались...
Я всё внимательно читаю, и Бонитошины размышления тоже. Но пока остаюсь при своём мнении. Но это же не помешает нам всем общаться, правда? 001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 17:14
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:22 | Сообщение # 5355
Король
Сообщений: 5671
теорема, моё "станет скучно" совсем не имеет отношения к сериалу, к книгам и т. п., а к обсуждению  и спорам по теме "кто же муж?".Ведь если точно станет известно кто, то спор исчерпает себя...разве не так?

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:24 | Сообщение # 5356
Король
Сообщений: 5536
Цитата ruana ()
Уникальный опыт в данном случае, что они двое из всего каста (ну Дункан еще, конечно, но он далеко не во всех эпизода) в плотном взаимодействии
Это Ваше толкование. Я думала, может быть, в переводе есть какая-то другая сторона, все-таки перевод ютубовский. А так - у Вас свое мнение, у меня свое, Вы тоже внимательно слушете, что Катрина говорит, и интерпретируете по-своему. Но из-за того, что у кого-то другое мнение, не надо так расстраиваться!

Я вижу, что она не просто печатать начала, а оборвала, задумалась, нужно ли еще что-то сказать - я так вижу это! И кстати, просто рассказываю свои наблюдения! Неужели нельзя поговорить о каких-то психологических моментах?  Я это никому не навязываю, а говорю, что это мне показалось интересным. Можно порассуждать.

Фраза "i spoke with Kyle  Reese I was texting with same today" может быть переведена как: "Я разговаривала с Кайлом Ризом, с которым переписывалась сегодня же" Интонация голоса не определяет "Сэм" как имя, а больше как same. Ведь другие имена она выделяет, а это слово проскакивает как вспомогательное. Опять же, я так слышу, но может, я не права. У переводчиков больше опыта..
Но если она в этом случае упоминает именно Сэма, то почему она ранее говорит, что не знает, где он - не сходится! Поэтому я склоняюсь к тому что это было не "SAM", а  SAME. У кого какие мнения еще, интересно?


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 21.03.2020, 17:27
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 17:41 | Сообщение # 5357
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Было какое -то интервью, где Катя четко сказала. что ее муж был знаком с Сэмом задолго до помолвки.
Из чего сделали логический вывод. что муж не Сэм. и вот это НЕ СЭМ пошло в народ.


она это сказала в "Интервью Катрины Балф Маргарет Гардинер о пятом сезоне и о своем муже", у нас на форуме оно полностью выложено здесь.

Вопрос: Ваш персонаж бабушка. Каково это играть роль бабушки в таком молодом возрасте? И еще один момент: у вас довольно много поклонников в соцсетях. Как ваш партнер относится к этому? Потому что, на самом деле, Outlander - довольно знаковая история любви.

Ответ: Играть бабушку не так уж и сложно - это довольно весело! Это просто игра.
О другом моменте: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию.

короче, вопрос задали об одном, ответила о другом, а Сэм вполне неплохо сам себя знает с 30 апреля 1980 года 001



 
liusiafom Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:35 | Сообщение # 5358
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruana ()
логик во мне отказывается понимать такие... чудеса конспирологии

ruana, там логика и рядом не стояла , так что искать ее не советую (логику эту самую) , а пАтамуШа ее там нет


 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:35 | Сообщение # 5359
Буревестник
Сообщений: 14866
а логикой тут всего не объяснить, все намного сложнее 001 поэтому многие доверяют своей интуиции, жизненному опыту, языку тела наших героев на различных мероприятиях... и потом многие из нас уже так долго в этом варится, что у нас много на памяти фактов, событий, инью, когда говорилось/писалось одно, а проходит время и... все оказывалось иначе... незабвенная Мози как один из примеров... была деУшка и сплыла 008


 
liusiafom Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:43 | Сообщение # 5360
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
поэтому многие доверяют своей интуиции, жизненному опыту, языку тела наших героев на различных мероприятиях... и потом многие из нас уже так долго в этом варится,

вовово, тоже самое только с точностью до наоборот . Все больше убеждаюсь что в реале С/К сААвсем не пара


 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:44 | Сообщение # 5361
Буревестник
Сообщений: 14866
И последний момент, по поводу инью, которое Катя дала Маргарет Гардине. Журналистка из ЮАР, писала она его на южноафриканском, брала на не родном английском, кто видел инью с ней, обращали внимание, как она монотонно механическим голосом разговаривает. Потом снова, когда оно вышло в печать его перевод выложили уже на английском и в свою очередь уже этот вариант перевели на русский... Что там по дороге потеряли или добавили своего, достоверно не известно... Данный момент широко обсуждался в Сети, когда оно вышло...


 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 18:47 | Сообщение # 5362
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
вовово, тоже самое только с точностью до наоборот

ну, как сказала Кристин дос Сантос во время инью из ада - "верьте во что хотите"© 001



 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:25 | Сообщение # 5363
Король
Сообщений: 5671
Кайл Рис на своей страничке в Твиттере разместил очень милое видео только проснувшейся Кейт. Может кто принесет с переводом, там что - то о подкасте, в котором они с Кайлом участвуют.

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Суббота, 21.03.2020, 19:36
 
liusiafom Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:30 | Сообщение # 5364
Король
Сообщений: 13712

Kyle Rees
@TheKyleRees
Небольшое сообщение от самой леди-босс. @caitrionambalfe слушайте. @TuesdayClub_ и если ты еще этого не сделал. Пожалуйста, оцените. Обзор подписаться


 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:32 | Сообщение # 5365
Король
Сообщений: 5671
liusiafom, спасибо, а то мы тут отвлеклись от темы самой Катрины)

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 21.03.2020, 19:35 | Сообщение # 5366
Король
Сообщений: 5671
Какая же она милая!... Вот про меня такое спросонья точно не скажешь 006

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 20:25 | Сообщение # 5367
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
уже немного подзабыла о чем там речь. Не скинешь ссылочку, чтобы освежить память?

Вам это покажется смешным, но я просто тут читаю))) никаких ссылок, фоток и прочего не качаю и не храню, по другим сайтам и соц сетям не лазю))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 21:01 | Сообщение # 5368
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Я уже немного подзабыла о чем там речь. Не скинешь ссылочку, чтобы освежить память?

вот ссылка на инью на нашем форуме



 
Darcy Дата: Суббота, 21.03.2020, 21:58 | Сообщение # 5369
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Девочки, посмотрела чат Катрины на ютубе. Что могу сказать. Тазик с салатом на деле оказался маленькой тарелочкой 008 Ну просто Катрина его близко к камере поднесла. Бокал тоже казался громадным, но ведь это не так. Так что там еды явно было на одну себя, что она и засвидетельствовала.

Теперь об обратной камере - тут кто-то написал. Посмотрим на ее лицо - у Катрины всегда один глаз прикрыт больше другого, и это всегда левый глаз. Для сравнения



Смотрим на руки - и тут уже сюрприз 008



Почему она кольца поменяла местами? Я бы поверила в обратную камеру, но все видео у нее отчетливо видно, какой глаз прикрыт сильнее - это левый. Так что изображение не перевернуто. И номер с кольцами показался очень интересным 008 У кого какие мысли на этот счет?
 
теорема Дата: Суббота, 21.03.2020, 22:11 | Сообщение # 5370
Граф
Сообщений: 915
У нее на обеих руках золотые кольца? Или у меня глюк? Нельзя так себя трогать не вывернув руки, на первой фото кольцо на левой руке на втором на правой?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
natashasvog Дата: Суббота, 21.03.2020, 22:15 | Сообщение # 5371
Герцог
Сообщений: 2918
По большому счёту, помолвочное кольцо после свадьбы, становится просто красивым аксессуаром, главное место занимает обручальное, вот за ним и стоит следить   001

 
Каталея Дата: Суббота, 21.03.2020, 22:16 | Сообщение # 5372
Принц
Сообщений: 4307
ruana, молодец, что вернулась! Кто нам видео на слух будет переводить. Я здесь просто читаю, по соцсетям не хожу, информацию получаю только на форуме. У меня свои взгляды "на пару" и "не пару" С-К 006 и они сильно отличаются от других,( я не шиппер и не антис ), но все равно интересно почитать другое мнение, но без негатива....
Цитата ruana ()
 давайте тогда все общаться!
Вот правильный ответ! 013
liusiafom, Спасибо за видео! Катюня прелесть, даже сонная! Девченки, объясните, что такое подкаст?


 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 22:22 | Сообщение # 5373
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата теорема ()
первой фото кольцо на левой руке на втором на правой?

Так кольца разные.
Одно на мизинце, а другое на указательном.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Суббота, 21.03.2020, 22:24 | Сообщение # 5374
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата natashasvog ()
главное место занимает обручальное, вот за ним и стоит следить

И обручальное, и помолвочное Катрина всегда носила на левой руке



А тут у нее эти кольца надеты на правую руку



Вот мне и интересно, почему
 
g9505g5562 Дата: Суббота, 21.03.2020, 22:25 | Сообщение # 5375
Лэрд
Сообщений: 147
Катя носит гладкие золотые кольца на обеих руках на указательных пальцах, такие кольца у нас считаются обручальными. Как в Великобритании не знаю. Может она специально народ путает, меняя кольца местами.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика