[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:06 | Сообщение # 5326
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
А моменты могут быть разные как и настроение у кошки тоже)))
Так именно эту кошку, Эдди,  мы изучили за столько лет как свою! 006
И кучу фото и видео про неё пересмотрели!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 15:08
 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:08 | Сообщение # 5327
Маркиз
Сообщений: 1252
gal_tsy
У меня были: Тимка(она), Нелька, Дымка, ну и вот Дагмара.
У Дагмары дети (по старшинству): Брунгильда, Мелания и Мелинда)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:09 | Сообщение # 5328
Буревестник
Сообщений: 14866
lena, прежде всего я сужу по Катиным рассказам о своей кошке, Эдди уже вроде 16 лет, она пожилая и всегда была с характером. Даже в этом инью, когда спросили про кошкину няню, она назвала двоих, что именно с ними ей нравится оставаться... Правильно nikaurania, заметила, не стала бы Эдди оставаться в комнате в которой идет якобы сборка мебели незнакомыми рабочими, она бы обязательно пришла бы к маме, т.е. к Катрине. Я все время ловила себя на мысли, что жду ее появления, но она так и не появилась, а ранее частенько крутилась рядом с Катей в кадре... значит был кто-то из домашних, с кем ей было комфортно оставаться, пока Катя общалась в Сети с фанами...


 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:09 | Сообщение # 5329
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
Брунгильда, Мелания и Мелинда)))
Красота! 013  Откуда такие имена?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 15:10
 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:12 | Сообщение # 5330
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата olegdenya ()
значит был кто-то из домашних, с кем ей было комфортно оставаться, пока Катя общалась в Сети с фанами...

Ну логично же - муж?))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:12 | Сообщение # 5331
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
все время ловила себя на мысли, что жду ее появления, но она так и не появилась
А мне всё казалось, что сейчас из двери выглянет Сэм, но он так и не появился... 016   006
Цитата lena ()
Ну логично же - муж?))
Какой? Катя так и не назвала его имени.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 15:14
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:14 | Сообщение # 5332
Буревестник
Сообщений: 14866
а кто у нас муж? извечный вопрос для шипперов 001 в мужа Тоника я лично не верю от слова совсем 003


 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:16 | Сообщение # 5333
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А мне всё казалось, что сейчас из двери выглянет Сэм, но он так и не появился...

ну, и у меня было такое ожидание, если честно 001



 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:16 | Сообщение # 5334
Маркиз
Сообщений: 1252
gal_tsy
Да назвалось как-то само))
Бруня первой родилась, такая крупная и почему-то ассоциация с валькириями возникла)))
Меланка - потому что вылитая меланка)))
А Мелинда как мелированная, с белыми волосинками по черной шкурке


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:17 | Сообщение # 5335
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
Какой? Катя так и не назвала его имени.

Зато она ранее в интервью четко сказала, что это не Сэм)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:19 | Сообщение # 5336
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, если Эдди так комфортно с простимужем Тоником, зачем кошке нужны сразу две няни? Он же не был все это время в Штатах, как Катя с Сэмом. А когда был, то недолго и практически месяц назад как вернулся. Но Катя сказала, когда домой вернулась в Шотландию, что только что забрала кошку от няни....


 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:20 | Сообщение # 5337
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
Зато она ранее в интервью четко сказала, что это не Сэм)))
Потом выяснилось, что ошиблись переводом.



 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:27 | Сообщение # 5338
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
Потом выяснилось, что ошиблись переводом.

Это вы о недавних ответах на вопросы?
Если да, то я не об этом.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:29 | Сообщение # 5339
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
Если да, то я не об этом.
А о чем?



 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 15:51 | Сообщение # 5340
Король
Сообщений: 5536
Я прослушала ответы на вопросы Катрины. Вроде звуки фоновые похожи на работающую стиральную машину, и может, посудомоечную. Двое мужчин постоянно разговаривают - низкий и высокий голос - но странно, могут ли это быть рабочие в 9 вечера , да еще шуметь дрелью - вообще, обычно стиральная машина с таким звуком работает, и стучит, если плохо установлена. Не забудем также, что на следующий день у нее была другая версия, что во время вопросов-ответов ее муж готовил пасту - неужели вместе с каким-то кашляющим типом? И зачем пасту на ночь, если перед ней был огромный тазик какой-то другой еды. Ну и аппетиты!

Самое интересное, что на 52.30 говорит, что со всеми актерами поддерживает связь и всегда знает, кто, где и как себя сейчас чувствует во время карантина, что "все пытались убедиться, что каждый добрался до места, где они должны быть", но не упоминает Сэма, и он у нее в это непростое время "путешествует по миру" - вот здесь она и прокололась.  Она избегает ответа, потому что прекрасно знает, где он, но при этом кидает фэндому "кость": через несколько часов Сэма затравили возмущением из-за его "путешествий" и собрали компромат из непонятных фоток. Притом она полностью проигнорировала обращение к ней Сэма во время вопросов и ответов. И какой можно сделать вывод? Только две версии у меня получаются: или она игнорит его искренно - не хочет о нем говорить и невольно ставит под удар; или она неловко скрывает то, что надо скрывать, и на ходу придумывает, что совсем не знает, где он ( о других-то она все знает, переживает за всех коллег, переписывается, - а тут делает вид, что давно не общалась, ей это не важно).

То, что она сказала о нем на 18.35, не укладывается у меня в рамки правдивового ответа:( "Видела ли ты Сэма?") - "Сэм Хьюэн, с которым я работаю ... и я вижу его в прессе. Я давно его не видела, потому что он бродит по всему миру, делая все то, что он делает. Он очень занят, но я уверена, что ( когда закончится карантин, я не знаю) - что я увижу его снова" - это ответ мне показался весьма и весьма уклончивым, особенно имея ввиду ее последующие слова о том, как она со всеми переписывается и спрашивает, добрались ли до своих мест. Но вопрос Сэма к ней в твиттере при этом пропускает.

Тем не менее на 56.20 она говорит о Сэме тепло: "Как работается с ним уже 6 лет?" - "Некоторые вещи остались прежними. Мы определенно имеем спины друг друга, и мы остались действительно хорошими друзьями. Знаете, мы единственные люди, которые имели этот уникальный опыт, что можно понять, я думаю, что очень важно, что мы всегда были рядом друг с другом, и это было здорово - иметь эту дружбу, это было абсолютно так бесценно, так ..." и замолчала. Неловкая пауза, будто ей показалось, что она слишком много об этой дружбе говорит да еще в прошедшем времени. Хотела бы я понять, что все это значит? Пока только наблюдения.

И что за "уникальный опыт"? Неужели это так сильно отличается от актерского опыта других людей? "Мы единственные люди, которые имели этот уникальный опыт" - может, кто-то лучше знает тонкости английского, что это значит?


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 21.03.2020, 15:53
 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:08 | Сообщение # 5341
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
А о чем?

Ранее было интервью Катрины и там она сказала это. И тут тоже обсуждали, и сказали НЕ ВЕРЮ!!!!)))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:15 | Сообщение # 5342
Король
Сообщений: 10125
Цитата lena ()
И тут тоже обсуждали, и сказали НЕ ВЕРЮ!!!!)))))
Ааааа! Понятненько. Значит и там было не до конца установлено, кто муж. Пока ясности нет в этом вопросе.

Kitty, Дааа уж. Вопросы остаются. Действительно странно, что обо всех коллегах по сериалу Катя беспокоится, перезванивается, знает, где, кто, а о самом главном и большом друге увиливает и не дает вразумительного ответа.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 16:19
 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:16 | Сообщение # 5343
Король
Сообщений: 5536
Цитата lena ()
Ранее было интервью Катрины и там она сказала это. И тут тоже обсуждали, и сказали НЕ ВЕРЮ!!!!)))))
Каждый верит в то, что он хочет. Я, например, верю, что это может быть фиктивный брак, договоренность (возможно, и оформленный на бумагах) - но в счастливую пару Тони-Катрина не поверю - пока не увижу!


Сообщение отредактировала Kitty - Суббота, 21.03.2020, 16:16
 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:16 | Сообщение # 5344
Маркиз
Сообщений: 1252
gal_tsy
Там было просто сказано - и это не Сэм)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:21 | Сообщение # 5345
Король
Сообщений: 10125
lena, Я уже немного подзабыла о чем там речь. Не скинешь ссылочку, чтобы освежить память?

Цитата Kitty ()
Я, например, верю, что это может быть фиктивный брак
Я не хочу в это верить!  016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 21.03.2020, 16:22
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:22 | Сообщение # 5346
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
или она неловко скрывает то, что надо скрывать, и на ходу придумывает, что совсем не знает, где он

Цитата Kitty ()
и замолчала. Неловкая пауза, будто ей показалось, что она слишком много об этой дружбе говорит

вот об этом и речь, что если бы все было однозначно, Тоник - муж, Сэм - просто коллега, то вела бы себя Катя более естественно, правду всегда говорить легче, и не путалась бы в показаниях, а то "Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали" ©



 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:24 | Сообщение # 5347
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Я не хочу в это верить!

cs



 
Маргарита Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:30 | Сообщение # 5348
Виконт
Сообщений: 668
Цитата теорема ()
да Сэм хотя бы прикалывается, когда ему задают вопросы о личной жизни
Это другое. Имею в виду мужчину и женщину. Ну вы как будто никогда не видели, что "приколы" от мужчины воспринимаются с восторгом, а если то же самое скажет девушка, то это могут счесть вульгарным и даже похабным.
Правильно  Катрина делает и не вторит Сэму!  013
 
gal_tsy Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:45 | Сообщение # 5349
Король
Сообщений: 10125
Цитата ruana ()
Если, кто бы что ни сказал, ключевым остается "я не верю" или "я не хочу в это верить".
Ну не всегда же. А только когда, действительно не веришь.
ruana, согласись, ведь на самом же деле нет прямых доказательств замужества Катерины и того, кто её муж. Только косвенные. Или нет?



 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 21.03.2020, 16:59 | Сообщение # 5350
Король
Сообщений: 5671
Цитата ruana ()
Зря я опять влезла
А вот и не зря-мне (думаю, не только мне)очень нравятся ваши рассуждения  и во многом я согласна(хоть и тлеет в моей душе бывшего шиппера огонёк "а вдруг всё-таки....))) И не забывайте, что здесь на форуме помимо "глубокого фанатства" есть и не настолько  глубокое 001  , т.е мы все тут разные собрались и тем интереснее здесь общаться, спорить и может быть когда мы всё узнаем(а вдруг!!!) станет просто скучно.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Суббота, 21.03.2020, 19:47
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика