[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:39 | Сообщение # 5276
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Значит, тогда получается, что всё же Катю Хьюэн интересует

Галя, если честно меня бы сейчас больше интересовал вопрос что хороший человек с форума уходит, а не эфимерные вопросы интересует или нет Сам Картину


 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:39 | Сообщение # 5277
Король
Сообщений: 10125
Цитата Marina_ ()
... а заблуждения тут никого не пугают, некоторые ими тут живут , как дышат...
005   013  Ну как же без них! Без них как без воздуха!  001



 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:40 | Сообщение # 5278
Король
Сообщений: 10125
liusiafom, Спокойствие, Люся! Только спокойствие! Вспомни, сколько раз мы сами с форума уходили!

Цитата liusiafom ()
эфимерные вопросы интересует или нет Сэм Катрину
Для меня этот вопрос не эфемерный. Когда всё выяснится, может в жизни на одну яркую краску станет меньше!

ruana, Мы тебя любим, привыкли к тебе, оставайся!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 14:46
 
liusiafom Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:43 | Сообщение # 5279
Король
Сообщений: 13712
Ну видиш ли уже не до смеха, как говорится "вечер перестает быть томным". Может таки пора задуматься, и проанализировать сколько, буквально за очень короткое время, ушло девочек и почему



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 20.03.2020, 14:44
 
gal_tsy Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:48 | Сообщение # 5280
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
проанализировать сколько, буквально за очень короткое время, ушло девочек и почему

liusiafom, Вопросы чисто философские. Каждый выбирает для себя, а не почему...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 20.03.2020, 14:49
 
liusiafom Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:49 | Сообщение # 5281
Король
Сообщений: 13712
Э нет, здесь уже почему. Когда это входит в систему



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 20.03.2020, 14:50
 
Nastasia Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:57 | Сообщение # 5282
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Kitty ()
Если каждый будет на слова других писать "какая ерунда!"( с первым появлением), то конечно, скоро тут все переобижаются и разойдутся. Давайте все-таки постараемся быть терпимее к мнению других. Нам нужен мир!

Я так понимаю, что это вы мне адресовали 003
Во-первых, я никого не хотела обидеть, а просто высказала своё мнение, что не запрещено, вы выше писали кстати об этом, что каждый в праве высказать своё мнение
А во-вторых, я здесь не «впервые появилась», я здесь давненько тусуются, просто в последнее время в качестве зрителя 003 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 20.03.2020, 14:58
 
lena Дата: Пятница, 20.03.2020, 16:16 | Сообщение # 5283
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ruana ()
Но я тайм аут как минимум от форума все же возьму, пожалуй. Как-то сильно меня задело... \стерла, что писала\ не нужны мне отрицательные эмоции еще и из виртуала сейчас :-(p.s. а ведь такое позитивное видео с Катриной! и как все обернулось :-(


Спасибо за ваши переводы.
И не обращайте внимания на то, что вашего внимания не достойно.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Пятница, 20.03.2020, 16:18 | Сообщение # 5284
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата теорема ()
Не знаю девочки , что сказать, сегодня ночью пересматривала 3 сезон, залпом, и в 6 серии, меня почему то не оставляло ощущение что грудь у Катрины все же как у рожавшей женщины, и фигура тоже, и дело не в том что похудела или поправилась , а на уровне интуиции, может я и сильно ошибаюсь, и это далеко не увеличение груди у специалистов


За фигурой не следила, но грудь, как мне показалось тоже, стала немного выпуклее)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Каталея Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:04 | Сообщение # 5285
Принц
Сообщений: 4309
Цитата ruana ()
А еще Катрине в инста-трансляции кто-то из России привет передал. И она оживилась так. "Привет, Россия"
Если бы я умела общаться в Instagram, тоже сказала:- ПРИВЕТ КАТРИНА- я тебя обожаю!!! Только из-за нее пришла на этот форум! Спасибо ВСЕМ девочкам, что приносите разную информацию на форум!!! cz Видео с Катриной пересмотрю еще раз.
ruana,  пожалуйста не уходите с форума, Вы мне очень нравитесь 010 и переводы ваши отличные, ВК очень редко переводят видео с Катриной. Вот и MOSKVINAS куда-то пропала, она много информации приносила на ветку Катрины, надеюсь, что у нее все хорошо и она вернется на форум. MOSKVINAS - 010
Девченки, давайте жить дружно!!! ВСЕМ - здоровья и добрее быть!!!


 
2999015 Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:38 | Сообщение # 5286
Горец
Сообщений: 54
Я только не могу понять, почему у Кати кольца на правой руке?
 
natashasvog Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:39 | Сообщение # 5287
Герцог
Сообщений: 2918
2999015, это на фронтальной камере так  001

 
Каталея Дата: Пятница, 20.03.2020, 19:04 | Сообщение # 5288
Принц
Сообщений: 4309
Заходила сейчас ВК и нашла ту девушку, которая передала привет Катрине из России- это Сания Тугушева. Молодец!!!
Сания Тугушева ответила Nadjusha
Nadjusha, да да, такая домашняя и своя, как подруга:) там толпы из Бразилии были, я среди всех написала: привет из России!


 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 20.03.2020, 19:23 | Сообщение # 5289
Король
Сообщений: 5671
Без упоминания мужа у Катрины уже не получается)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Пятница, 20.03.2020, 22:07
 
Darcy Дата: Пятница, 20.03.2020, 23:48 | Сообщение # 5290
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Аня, не уходи! У нас и так на слух никто английский не понимает, ты прямо как выручалочка для нас. А то, что ошиблась - да вообще не страшно, кто не ошибается? Кто ничего не делает.

Споры - ну они всегда были. Просто после свадьбы они особенно ожесточились, эти споры. Плюс нагнетание обстановки в реале...

Ань, возвращайся 010
 
Darcy Дата: Суббота, 21.03.2020, 00:00 | Сообщение # 5291
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Кстати про книгу

Цитата gal_tsy ()
В: Каковы были ваши первые мысли, когда вы впервые прочитали о Клэр и знали, что сыграете эту женщину?
О: Ну, книгу я прочитала до того, как узнала, что буду играть Клэр. И я подумала, что это так здорово, и замечательно, и трогательно, что я даже и вообразить себе не могла, что мне так повезёт — сыграть её.
Это мне не совсем понятно. Раньше и она и Сэм говорили, что не читали книгу перед тем как узнали, что будут играть свои роли.

Тут просто чуть не так фраза поставлена. Слова вроде бы все те же самые, а смысл изменился. Правильнее было бы (с учетом восприятия русского текста) - Книгу я прочитала еще до того, как узнала, что буду играть (утверждена на роль) Клэр. И что (после прочтения) Катрина поняла, насколько здорово, насколько ей повезло, что она будет играть такую роль!

Самое первое прослушивание Катрина отправила, даже не читав книгу. Просто зачитала отрывок, который ей дал агент, а что там было, что за медсестра - интересоваться не стала. А вот когда ей второй раз пришел запрос на прослушивание, да еще и отрывок был длинным, то вот тогда она и отправилась в магазин, чтобы узнать, что это за произведение. Чтоб проще в образ войти. Ну и к тесту на химию она тоже подготовилась - слова хорошо запомнила, без запинки выдала. Книгу на тот момент она уже прочитала. Понимала, кого будет играть.
 
Darcy Дата: Суббота, 21.03.2020, 00:08 | Сообщение # 5292
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Marina_ ()
Без упоминания мужа у Катрины уже не получается

Посмотрела, что пишет словарь по поводу слова hubby - муженек

Hubby - это сокращение от слова «муж», и первоначально оно было создано для того, чтобы использовать его как псевдоним для мужчины, за которым вы состоите в браке, но также широко используется для описания хорошего парня , за которого вы, вероятно, выйдете замуж.

Тот, с кем вы встречаетесь, по вашему мнению, станет вашим будущим мужем

Производное от существительного «муж», он используется для идентификации своего друга (или означающие его потенциал в качестве мужа, подразумевая наличие супружеских атрибутов)

Коротко для мужа. НЕ твой парень в данный момент. Человек, за которым вы состоите в браке и которому вы посвятили ЖИЗНИ. Не тот парень, с которым ты спишь в течение месяца.

Последнее объяснение посмешило 006
 
Бонитоша Дата: Суббота, 21.03.2020, 00:39 | Сообщение # 5293
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
да вообще не страшно, кто не ошибается?
Интересно об ошибках

Катрина в чате пытается сказать фразы по испански.

Одна ей удается, почти... 
Si, hablo poquito de español -- в итоге у нее получилось. Да. я говорю совсем немножечко об испанском. 
Хотя она явно хотела сказать. что говорит немножечко На испанском. 
Si, hablo en español un poco. 

Вторая у нее вообще плохо получилась.  008 
¿Dónde estás las bar ?
Где ты находишься, эти ресторан? - сказала в итоге Катрина.

Думаю. что она хотела выдать,
Где находится ресторан? ( кафе , закусочная) ==  ¿Dónde está el bar?

Так что... ошибаются даже наши любимки и кумиры.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 00:40 | Сообщение # 5294
Король
Сообщений: 5536
Darcy, то есть hubby - это по-русски "как бы муж"? 008
 
Бонитоша Дата: Суббота, 21.03.2020, 00:59 | Сообщение # 5295
Обломастер
Сообщений: 6767
наверное потому. что  у них там гражданские браки в моде. вот и используют некое название для таких мужей.

Для Катрины это уже привычка, он же долго был ей таким вот мужем. И привыкнуть сразу тяжело.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 21.03.2020, 01:00
 
Darcy Дата: Суббота, 21.03.2020, 01:05 | Сообщение # 5296
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Если Тоник готовит пасту az Не он ли там отмывал кухню после своей готовки?

А вообще грустно, если она реально живет с Тоником 016 и еще этим хвалится.

Млин, если она так с ним счастлива, что же она тогда на Сэма смотрит как голодная???

Что-то не сходится в этой истории...
 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 01:26 | Сообщение # 5297
Король
Сообщений: 5536
Не сходится. Еще позавчера она писала, что сидит одна с кошкой, в изоляции, готовит для себя. Вчера, что там ей полки устанавливают, поэтому шум ( в 9 вечера!). А сегодня оказалось, что это был "муж" - лучше бы показала, кто там "барабашкой" работал!
 
olegdenya Дата: Суббота, 21.03.2020, 02:00 | Сообщение # 5298
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Что-то не сходится в этой истории...

потому что слишком нарочито нам было преподнесено, что кто-то за стенкой находится... она не в хрущевке живет, чтобы из-за скученности у нее не было на час конфиденциальности, чтобы иметь возможность пообщаться с фанатами, тем более вопросы\ответы были заранее анонсированы и можно было решить все свои домашние вопросы заранее...
Можно было и посуду помыть в другое время и не так долго 003 и кашлять в другой комнате, кто-то из фанов слышал голос мужской, говорящий с шотландским акцентом... но преподнесено так, как срежиссировано заранее... на Тумбе пишут, что было много вопросов о Тони и ее браке, ей не понравились многие из них:
- Где он?
- Где ты встретила его?
- Как вам нравится быть в браке?
Много вопросов повторялось. Она пропустила каждый из них. Были другие, спрашивающие, она замужем за Сэмом? Она пропустила и это...
Я всю запись, если честно не слушала, перематывала периодически, но шум от посудомойки и открытого крана слышала, грохот посуды тоже...и кашель тоже отчетливо был слышен... странно, что в кадре не появилась Эдди, я все время ловила себя на мысли, что она непременно должна появится, но... вообще, странное место выбрано для этого инью, как-будто велось оно из кладовки... неужели Кате некуда приткнуться в собственном доме 015 короче, спустя сутки вопросов стало к Кате больше...



 
Kitty Дата: Суббота, 21.03.2020, 02:23 | Сообщение # 5299
Король
Сообщений: 5536
Если б она его любила, не стеснялась бы его показывать людям.  006  Ни одной домашней фотки! Или хоть на прогулке. Ну докажи, что любишь! 
Как бремя, взвалила она это "хабби" на себя.
 
lena Дата: Суббота, 21.03.2020, 04:21 | Сообщение # 5300
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Kitty ()
. Ну докажи, что любишь!

Как это?
Ее жизнь, ее муж. Зачем кому-то что-то доказывать? Она ничего никому не должна!


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Суббота, 21.03.2020, 04:43
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика