[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
liusiafom Дата: Четверг, 02.04.2020, 10:28 | Сообщение # 5551
Король
Сообщений: 13712
из старенького 012



 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 12:05 | Сообщение # 5552
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
ruana, не задело. Просто объясняю, почему стали обсуждать не тему видео, а картинку 008
Спасибо за видео, посмотрю чуть позже - длинное
 
nikaurania Дата: Четверг, 02.04.2020, 13:44 | Сообщение # 5553
Баронет
Сообщений: 288
Цитата ruana ()
Вот в этой версии записи появились автосабы
Спасибо! С ними гора-аздо легче! Катя тут еще раз подчеркнула, что сама сталкивалась по жизни с двойными стандартами, когда мужчине спускают то, что не прощают женщине, и той приходится быть вдвое лучше, привлекательнее, чтобы чего-то добиться. Еще ответ кмк  интересный:

- Да, я подумала о молодых людях, которые читают эту книгу, и то, как описывается брак, и что потом  происходит с супругами в среднем возрасте. На того, кто недавно женился/вышел замуж, это может нагнать депрессию. Что-то вроде: "О, Боже!" (смеётся). Да, содержание не всегда рисует радужные перспективы жизни в браке. Но должна сказать, что главный вывод в конце книги. По-моему, если люди могут извлечь уроки из своих чувств и осознать, что нужно постоянно обсуждать насущные вопросы, тогда надо всё время смотреть, что не так: ведь  задачи, которые они и их партнеры себе ставят, и их взгляды на жизнь постоянно меняются. Правда же? И люди  всё время развиваются. И ты должен постоянно следить за тем, чтобы тоже развиваться. Мне так кажется.


Сообщение отредактировала nikaurania - Четверг, 02.04.2020, 16:14
 
liusiafom Дата: Четверг, 02.04.2020, 13:57 | Сообщение # 5554
Король
Сообщений: 13712
nikaurania013 классный ответ.

 
lena Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:08 | Сообщение # 5555
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата liusiafom ()
из старенького

Милая девушка в веснушках))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Четверг, 02.04.2020, 14:47 | Сообщение # 5556
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
из старенького
Не перестаю Катей восхищаться! Какая она красивая!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 02.04.2020, 14:48
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:30 | Сообщение # 5557
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата nikaurania ()
На того, кто недавно женился/вышел замуж, это может нагнать депрессию. Что-то вроде: "О, Боже!" (смеётся)

Хм. Кто недавно женился, как правило еще полон страсти и любви, и всякие вот такие предостережения воспринимает скептически, считая, что им вот уж точно это не светит 008 А тут она говорит о депрессии 015 Не про себя ли она 008 Видимо сто раз уже пожалела о своем чудесном браке 006
 
nikaurania Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:43 | Сообщение # 5558
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Darcy ()
А тут она говорит о депрессии, так что тут кмк не про себя.
Она смеется, когда говорит, так что тут кмк не про себя.


Сообщение отредактировала nikaurania - Четверг, 02.04.2020, 15:46
 
Darcy Дата: Четверг, 02.04.2020, 15:51 | Сообщение # 5559
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата nikaurania ()
Она смеется

Ну она бы тогда вообще может про депрессию бы не сказала 008 У кого чего болит, тот о том и говорит - народная мудрость cq
 
Каталея Дата: Четверг, 02.04.2020, 16:00 | Сообщение # 5560
Принц
Сообщений: 4307
Цитата ruana ()
Вот в этой версии записи появились автосабы
Спасибо, посмотрела, но не читая книги толком не понимаешь о чем разговор, да еще перевод корявый.... 016
Цитата nikaurania ()
Спасибо! С ними гора-аздо легче! Катя тут еще раз подчеркнула, что сама сталкивалась по жизни с двойными стандартами
это прямо в точку.

Цитата nikaurania ()
- Да, я подумала о молодых людях, которые читают эту книгу и то, как описывается брак, и что потом  происходит с супругами в среднем возрасте. На того, кто недавно женился/вышел замуж, это может нагнать депрессию.
Спасибо, теперь понятно о чем книга.


 
Heather Дата: Четверг, 02.04.2020, 22:23 | Сообщение # 5561
Принц
Сообщений: 4422
Сейчас прочитала на Тумбе, что в подкасте с Лорен Катрина продюсера по имени назвала. 004
Девочки, понимающие английский на слух, нужна ваша помощь. 011
Что Катрина сказала?


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 02.04.2020, 22:31
 
nikaurania Дата: Пятница, 03.04.2020, 02:06 | Сообщение # 5562
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Heather ()
Что Катрина сказала?
Я услышала имя Тони в 4 части подкаста, посвященной дебютному сольному альбому Кристин Херш  Hips and Makers.
Девушки обсуждали еще и певческий опыт Катрины в первом сезоне в серии "Поиски". По-моему, Катрина сказала что-то вроде: "Тони, как и ты спрашивал, как я могу выучить такое количество текста." 
Больше нигде его имя не уловила.
 
olegdenya Дата: Пятница, 03.04.2020, 09:20 | Сообщение # 5563
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата nikaurania ()
Больше нигде его имя не уловила.

приношу с Тумбы впечатление от прослушивания этого подкаста блогера @cb4tb, Гугл-перевод. Она его выложила в два этапа. Сначала, а затем почитав комменты в Сети, она его еще раз прослушала и добавила изменения. Я выкладываю уже вариант с изменениями, но и ее второй пост про дополнения в тексте тоже... ниже, там есть ее новые комменты, более расширенные...






 
Darcy Дата: Пятница, 03.04.2020, 10:50 | Сообщение # 5564
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
После второго видео, где Катрина отвечает на вопросы фанатов о книге и где мы ясно слышим снова тот же самый мужской кашель (того же самого человека), то уже нет сомнений, кто живет вместе с Катриной 003 Учитывая строгость правил карантина в Великобритании, у меня уже нет сомнений, что это Тоник. Кем бы он ни был, но он живет вместе с Катриной в одной квартире 003
 
olegdenya Дата: Пятница, 03.04.2020, 10:55 | Сообщение # 5565
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Учитывая строгость правил карантина в Великобритании

прости, Таня, но тогда следуя этой логике, что Лорен делает на кухне Катрины, когда берет у нее инью? Да еще в квартире, в которой вторую неделю болеет мужчина, который все время кашляет на заднем плане... Как-то странно все это...



 
Darcy Дата: Пятница, 03.04.2020, 10:57 | Сообщение # 5566
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, ты же сама принесла запись, что этот подкаст был записан еще зимой, до выхода каких-то там фильмов. И это вполне реально - записывать заранее, а потом уже выкладывать.
 
olegdenya Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:03 | Сообщение # 5567
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, да, блогерша пишет, что по ее мнению запись сделана давно, еще до НГ. И я склонна верить ее версии.. И припоминаю, что как-то мельком видела у Кати анонс, что Лорен готовит данный подкаст. Это было достаточно давно... Тогда почему этот мужчина, который проживает вместе с Катей все время кашляет. За Тоником я особой болезности не замечала, зато знаю другого персонажа, который все время ходит с насморком и кашлем, склонный к частым простудам, вот совсем недавно, во время промо ЧС 001


 
Darcy Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:06 | Сообщение # 5568
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, мы Тоника в основном только на фото видели, а на фото никто не кашляет 008

А Сэм скорее всего так и продолжает жить на Гавайях. Если бы даже он приехал, то вряд ли отправился бы к Катрине - ну пандемия - это слишком серьезно все-таки 016
 
olegdenya Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:22 | Сообщение # 5569
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, почему только на фото, мы его и на видео достаточно видели... но кашляющим никогда. А тут просто мужчина, что прошлой зимой, что сейчас весной всю дорогу простужен... По поводу Сэма... не знаю, в версию Гавайев на 100% не верю, слишком нам ее втюхивают настойчиво, у меня срабатывает защитная реакция при этом, я уже говорила... поживем, увидим... рано и или поздно правда всплывет.... кто, с кем, где проживал в это время неспокойное...


 
Darcy Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:23 | Сообщение # 5570
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, да вроде никто не втюхивает 015 это фанаты сами делают предположения.
 
olegdenya Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:34 | Сообщение # 5571
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, ну конечно, сценарий не меняется... как удобно, за пиарщиков всю работу делают блогеры 001 а материальчик им лично Джия-зайка подкидывает... только что-то она скромничает в своих сториз и их очень мало... обычно она на отдыхе камеру из рук не выпускает, позирует где только можно и как только можно... и нельзя, а тут практически сама скромность...
Одни намеки, но подаются регулярно 003
P.S. На самом деле никто из блогеров ничего достоверно не знает. ИМХО... идет очередное повествование, не знаю какая уже по счету часть марлезонского балета от Аллен и Старзов... поживем - увидим



 
gal_tsy Дата: Пятница, 03.04.2020, 13:49 | Сообщение # 5572
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Одни намеки, но подаются регулярно... идет очередное повествование, не знаю какая уже по счету часть марлезонского балета от Аллен и Старзов...
Посмотрим... Что еще придумают? Интересно же))) Фантазия у них неисчерпаемая, но придумывают так, чтобы мы не поверили, мучились сомнениями, нестыковками. Молодцы. ))  008



 
olegdenya Дата: Пятница, 03.04.2020, 14:15 | Сообщение # 5573
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Фантазия у них неисчерпаемая, но придумывают так, чтобы мы не поверили, мучились сомнениями, нестыковками. Молодцы.

да садисты просто... а мы, следовательно, по логике вещей.... мазохисты 005



 
olegdenya Дата: Пятница, 03.04.2020, 18:57 | Сообщение # 5574
Буревестник
Сообщений: 14866
Да, уж, оригинальная девушка, наша Катя... вот такое видео она сегодня выложила у себя в Инсте 008 и подписала:
- Знакомство с соседями ...! (И да, я знаю .... настил требует большой работы ..!!!))





 
Darcy Дата: Пятница, 03.04.2020, 19:00 | Сообщение # 5575
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мне почему-то кажется, что Катрина успела до всех событий переехать на новую квартиру - слова про отделку довольно странные. Тогда и понятно, почему вечный шум в другой комнате, и сидит в какой-то кладовке 008 В квартире идет ремонт.
Может специально адрес сменила, раз ту квартиру фанаты вычислили.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика