[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Каталея Дата: Пятница, 11.10.2019, 16:51 | Сообщение # 2151
Принц
Сообщений: 4312
Цитата olegdenya ()
Говорят, что специально так оделась, чтобы обсуждали платье, а не ее актерское мастерство и "свадьбу". Как то так....

Вот мне интересно, эти "антисы" постоянно в ее сторону гадости говорят?
Если постоянно, то


 
Heather Дата: Пятница, 11.10.2019, 16:54 | Сообщение # 2152
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
но волосы светлее,

Девочки, он совсем седой.
Посмотрите фото с фестиваля Хенли. Цвет волос - соль с перцем.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Пятница, 11.10.2019, 16:54 | Сообщение # 2153
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
не хватает

Каталея, ap


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 17:14 | Сообщение # 2154
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, правильный диагноз, не хватает 016 А еще не понятно на что рассчитывают, воспылав такими чуйствами к Сэму, ну не понять мне этого и слава Богу 015 А гадости про Катю говорят на постоянной основе, да, и очень не приятно это все читать, когда на Тумбу заходишь. Но, слава Богу, есть там и адекватные люди, новости, слухи, версии и предположения, а главное факты и материалы в виде фото, скринов и видео приносят вовремя и на постоянной основе, еще и обновляют старую инфу для новеньких фанов, чтобы и они были в курсе, что происходило в этом фандоме за последние 6 лет.




Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 11.10.2019, 17:15
 
Darcy Дата: Пятница, 11.10.2019, 17:23 | Сообщение # 2155
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Heather ()
А кто это тут у нас?
Ну конечно тот, чьё имя нельзя называть


Посмотрела видео еще раз. Сделала скрин 008 Мелковат товарищ для Тоника, да и рыжий уж больно он 015

 
Darcy Дата: Пятница, 11.10.2019, 17:25 | Сообщение # 2156
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Катрина девушка у нас высокая, а Тоник ее немного выше даже. На заднем плане народ копошится, так этот рыжий чувак их гораздо ниже 015
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 17:41 | Сообщение # 2157
Буревестник
Сообщений: 14866
Да, в Сети похоже, большинству это платье Катино не зашло, "странное", самый мягкий эпитет к нему.
Про Тоника тоже спрашивают. Кажется, все же его там не было, это просто похожий чел на него. И, кстати, более молодо выглядящий. Неужели там не было фанов ЧС, которые в курсе, кто этот товарищ, не к ночи будет помянут (так можно про него говорить?), которые не захотели их вместе сфотать, если он все же там был? Не состыковывается 015 Раньше Старзы и пиарщики его сами нам предъявляли, ща практически сутки прошли с Лондонских событий и фоток нет в студии... А может их и не будет, как и свадебных, и можно будет сделать вывод, что он просто голограмма, как про него зарубежные фаны пишут, а не муж, который объелся груш, прости, Господи. 016

P.S. Каталея, пока не забыла, нашла я видео




с Альбрехтом шокированным и Катиным животиком в белом платье с пайетками. Было это на Мировой премьере 2 сезона "Чужестранки" 04.05.2016 года. Пересмотрела официальные фото этого мероприятия в нашей Галерее.
Ну что сказать, вроде живота не видно явно на них, но периодически просматривается в районе талии и живота какая-то резинка от нижнего белья. Возможно это утягивающее белье типа бандажа? Я видела в сети, есть такое для беременных женщин. И животик в нем практически не заметен. А вот фото из зала, не официальное, где эта резинка и животик больше в глаза бросаются, видела на Тумбе как-то, но не сохранила себе, пока найти не могу, может позже повезет. Кстати, ща пересмотрела это видео, там на попе тоже странно белье морщится. Обычно под такое платье и белого цвета другое белье одевают, а тут практически бабушкины труселя с начесом надеты





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 11.10.2019, 17:47
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 17:51 | Сообщение # 2158
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
да и рыжий уж больно он

может решил под Джейми, вернее Сэма в роли Джейми, закосить? 005



 
moskvinas Дата: Пятница, 11.10.2019, 18:14 | Сообщение # 2159
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Heather ()
Девочки, он совсем седой.

Поседеешь тут.... 001
 
lyolya-x Дата: Пятница, 11.10.2019, 18:25 | Сообщение # 2160
Герцог
Сообщений: 1746
Да не он это. Совсем другой мужик. И по мне странно как-то , кольцо не надела , а мужа взяла. Интересно, а его с кольцом кто нить видел? Или он альфа-самец ,ему не надо кольцо носить? А вообще, это же не Старзовское мероприятие, зачем его за собой тащить.
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 11.10.2019, 18:37 | Сообщение # 2161
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата lyolya-x ()
А вообще, это же не Старзовское мероприятие, зачем его за собой тащить.


Вот как раз на Старзовских мероприятия ему делать нечего ,там -Сем))  А на премьере ее фильма должен быть раз уж он муж.


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Пятница, 11.10.2019, 18:37
 
murashka Дата: Пятница, 11.10.2019, 18:41 | Сообщение # 2162
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
антисы, Катино платье и последний модный показ в журнале и видео разгромили в пух и прах. Говорят, что специально так оделась, чтобы обсуждали платье, а не ее актерское мастерство и "свадьбу".

А антисам то что? Им то что обсуждать? Они вроде победили. Или смысл в том чтобы гнобить всё и вся? Громили шипперов, а теперь на Катю переключились?
 
murashka Дата: Пятница, 11.10.2019, 18:51 | Сообщение # 2163
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата lyolya-x ()
кольцо не надела , а мужа взяла.

Кольцо не подходило к платью. Поэтому надела другое.
Или так нельзя делать?
 
lyolya-x Дата: Пятница, 11.10.2019, 18:55 | Сообщение # 2164
Герцог
Сообщений: 1746
ЖульБарсик, в том то и дело, что не муж он ейный. Поэтому и не взяла. На Старзовское мероприятиях нужно их политику соблюдать, типа сказали за мужем, значит замужем. А здесь пришла, как хотела и с кем хотела
 
lyolya-x Дата: Пятница, 11.10.2019, 18:59 | Сообщение # 2165
Герцог
Сообщений: 1746
murashka, я конечно не звезда, но вроде, как обручалку носят постоянно и звёзды тоже.. Вариант подходит не подходит ,тут вроде как не действует. К тому же у нее серьги и браслет с голубым камнем, а кольцо с розовым или красным, не разглядела. Ее обручалка больше бы подошла, кмк
 
Каталея Дата: Пятница, 11.10.2019, 19:05 | Сообщение # 2166
Принц
Сообщений: 4312
Цитата olegdenya ()
Каталея, пока не забыла, нашла я видео

olegdenya, Спасибо! Конечно на этом видео (посмотрела несколько раз), Катрина стоит задом к нам, но явно мужчины смотрят куда-то вниз, и не понятно, что там увидели. Хочу сказать, что когда я ходила беременная дочерью, у меня в 7 месяцев не видно было живота, но потом к 9 месяцам резко вырос животик. И обратите внимание, во 2 сезоне, когда Клэр беременная, у нее живот смотрится более естественно, чем у Брианы (Софи), в 4 сезоне. Еще заметила во 2 сезоне у Катрины на лице отеки, и походка очень похожая на беременность, но и грудь явно изменилась, но это мои наблюдения.


 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 19:10 | Сообщение # 2167
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Или смысл в том чтобы гнобить всё и вся? Громили шипперов, а теперь на Катю переключились?

видимо да, в этом их смысл жизни. А с Кати, ИМХО, они и не переключались. Очень много неадекватных сэмоманок, даже страшно за нее порою, каково ей читать такое, если конечно Катя интересуется средней температурой по больнице и читает коменты таких особо одаренных, на Тумбе таких много особенно. bj



 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 19:11 | Сообщение # 2168
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
но это мои наблюдения.


cs cu
Как раз это мероприятие проходило в мае, за два месяца до предполагаемого фанами ДР первой девочки. Они считают, что она родилась в конце июля 2016 года. И получается, что Катя здесь на седьмом месяце.
Да, в  сцене в синем будуаре, где Клэр с Джейми миряться, у Кати очень натурально выглядит обнаженный беременный живот, не похоже на накладной ни разу. И Сэм в инью все время с каким-то восторгом подчеркивал, что беременная женщина с животом  - это очень сексуально.... Да, соглашусь, пожалуй, но это утверждение больше подходит для мужа и будущего папы этого малыша, а не холостяка молодого. И, вообще, как то он очень "в теме" по поводу беременных женщин, не типично это для мужика неженатого.





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 11.10.2019, 19:40
 
kovaleva Дата: Пятница, 11.10.2019, 19:52 | Сообщение # 2169
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата olegdenya ()
(так можно про него говорить

Можно хоть как, он не актёр Чужестранки, в соответствии  с правилами сайта чрезмерная щепетильность в высказываниях по его поводу не требуется. И для меня он мистер Магила, это не шутка, а отношение.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
lyolya-x Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:00 | Сообщение # 2170
Герцог
Сообщений: 1746
kovaleva, поддерживаю!
 
Darcy Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:01 | Сообщение # 2171
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Да, но сцена в будуаре снята была за полгода, если не больше до тех самых майских фоток с пайетками 008 когда даже сама женщина еще может ничего и не знать о своей беременности. Так что при чем тут походка? 015 Съемки шли осенью, премьера сезона весной, предполагаемые роды летом 008
 
murashka Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:11 | Сообщение # 2172
Маркиз
Сообщений: 1010
Вставлю свои 5 копеек))). У sisbrasil есть видео на ютубе, где они собрали все доказательства беременности Кати. Есть спорные фотографии... но я не об этом. Там есть переписка С и К. Там К спросила что то про беременный живот. У Сэма была какая то странная реакция. Он ответил: Это мое. Это все мое. (Или что то вроде этого). Я английский не знаю. Переводила через переводчик. Может кто знает язык и сможет перевести правильно?

Сообщение отредактировала murashka - Пятница, 11.10.2019, 20:11
 
Darcy Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:15 | Сообщение # 2173
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Я не помню видео, но в различных иньюшках они говорили, что Сэм любил играть накладным животом Катрины как мячиком 008 Мол он такой мягкий, упругий, Сэм часто любил похлопать по нему
 
Каталея Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:44 | Сообщение # 2174
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Darcy ()
что Сэм любил играть накладным животом Катрины как мячиком
Вот у Катрины с накладным животом беременность смотрелась натурально, а у Софи в 4 сезоне не естественно, как будто просто футбольный мяч запихнули... 006


 
olegdenya Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:57 | Сообщение # 2175
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
что Сэм любил играть накладным животом Катрины как мячиком 008 Мол он такой мягкий, упругий, Сэм часто любил похлопать по нему


ну я тоже это слышала в инью, прикольно он об этом рассказывал 006 Я сама, если честно, уже запуталась в этих "фактах" и датах, но меня не покидает смутное сомнение, что ребенок все же есть. Тут на днях опять обсуждали на Тумбе пару видео со звуком, которые Сэм в историях у себя выкладывал, и Марина тоже, где четко слышен детский голос. Тембр голоса везде одинаковый. Везде слышится, что ребенок говорит "папа" и шепот взрослого. Вот из последнего обсуждаемого, история Сэма из Монреаля, где он едет на велике. Слышен детский голос, типа "Папа диииииииииииииииии", по английски, разумеется. Хотя, кому то крик чаек слышится 005 Я посмотрела на тени от велика на дороге, вроде Сэм один просматривается, сзади нет детского велосипедного кресла. Но спереди у него  на раме что-то прикреплено, попадает уголочек в кадр на пару секунд. А еще есть вариант детского велика, крепящегося такой дугой-коромыслом к заднему колесу взрослого велика и подросший ребенок, лет трех, вполне может ехать так в тандеме со взрослым. И вот такой вариант уже бы в кадр не попадал при съемке.







Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 11.10.2019, 20:58
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика